Гость
Статьи
Хотела бы я быть …

Хотела бы я быть мажоркой

Как же это шикарно так жить, когда от родителей все досталось и живешь в кайф..и никакие мужики тебе не нужны, чтобы заискивать перед ними чтобы обогатиться. Потому что у тебя все есть и ты сама себе …

Гость
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

ну так ты ничем не лучше своего отца. ты такая же, как и он. ты невоспитанная и необразованная. тебе стоило бы изменить себя и тогда жизнь изменилась бы вокруг тебя. к родителям надо с уважением относиться, какие бы они не были и надо им помогать во всем. сделай из своего отца олигарха, если она не смог сделать олигарха из тебя. вы семья, самые близкие люди и вы должны помогать друг другу. никто не поможет вам. нет более близких людей на свете, чем родители.

сказал педофил барачник. своё заднее отверстие вжик-вжик. чтобы не было потом бо-бо. ферштейн?))

Гость
#102
Гость

Ну и сколько таких людей, которые прокачивают себя - бьются как рыба об лед, а толку ноль, а чуть что - замаячит возможность занять престижную должность, и возьмут на нее мажора, которого родители пристроили, а не этого горе-труженика. Пословицу знаете - "трудом праведным не нажить палат каменных"))

А ещё: в колхозе больше всех пахала лошадь но председателем так и не стала

Гость
#103
Гость

И женщинам без старта труднее намного, так как им надо успеть родить и поднять детей, правильно выбрать партнера и отца этим детям. А без нормального морально-материального старта это как выиграть в лотерее. Для этого надо осознанность сильную иметь, что практически невозможно, когда тебя с детства выращивают как рабыню и стакан воды. Обычно осознанность только после многих потрясений жизненных может у таких появиться, но силы изменить жизнь - могут и никогда.

Спасибо за эти слова. Как раз про меня

Гость
#104
Гость

"как то" это как?

Ах если бы я знала. Но кто то наверно смог, значит это реально. Воспоминания вытеснять надо, наполнять жизнь событиями, эмоциями, желаниями. Жалеть себя это путь вникуда, только душу мучить. Да, осознанность у меня пришла поздно, сразу все стало понятно про все, но зато я хоть себя теперь оберегать могу

Гость
#105
Гость

ну так ты ничем не лучше своего отца. ты такая же, как и он. ты невоспитанная и необразованная. тебе стоило бы изменить себя и тогда жизнь изменилась бы вокруг тебя. к родителям надо с уважением относиться, какие бы они не были и надо им помогать во всем. сделай из своего отца олигарха, если она не смог сделать олигарха из тебя. вы семья, самые близкие люди и вы должны помогать друг другу. никто не поможет вам. нет более близких людей на свете, чем родители.

Она лучше уже тем что своего ребёнка в нищету не родила

Гость
#106
Гость

"Богатый любящий отец "
В этом ключевая проблема. Богатые отцы - жесткие принципиальные бизнесмены или управленцы, вынужденные ежедневно решать крупные проблемы.
У них а) нет времени на детей б) нет сил, чтобы терпеть их выходки или принимать репутационные риски, возникающие при неадекватном поведении мажора. Поэтому проблемы с детьми они решают быстро и жестко. Знаю несколько примеров.
Но есть и исключения.

Ну про репутационные риски вы загнули. 99 % родителей хоть богатых хоть бедных kakaть на общественное мнение когда дело касается их ребёнка.
При этом богатые имеют возможно на корректировку любых последствий от действий чада.
Что-то я не слышала историй как богатый папа громко отрёкся от ребёнка и отказал в поддержке.
А вот историй как таких детей отмазывают от откровенного криминала до фига.
И дело не в богатстве. Нищие только орут, а дай им денег они б первые побежали отмазывать ребёнка от любого дepьma

Гость
#107
Гость

Поняла вас.
У вас только деньги в голове. У меня иные ценности и интересы.

Да ладно вам, привираете.
Я такая вся в бэлом пальте.
У все деньги в голове. У всех. Ибо без денег ни одну ценность нельзя реализовать
Сё ля ви

Гость
#108
Тетя Сара

А кто мешает человеку прокачать себя? Кто мешает пахать и становиться лучшим в своем деле? 90 процентам ничего с неба не валится, и что: все пьют от горя? Надо не завидовать и не ныть, а понимать, что твоя жизнь зависит только от тебя.

Осподя.... Ну что вы там прокачаете?
В лучшем случае будете зарабатывать чуть выше чем в среднем по больнице.
Так все равно этих денег не хватает на нормальную жизнь.
А если есть ребёнок, то это вообще джeппа.
Я работаю главбухом в регионе зарабатывала всегда сама. Ну и что... Рождение ребёнка и опа... Ты в яме. Ябатека. Никаких курортов. Мне скоро 40. Все.
Что я заработала горбатясь всю жизнь? Да не x.yя

Гость
#109
Гость

Осподя.... Ну что вы там прокачаете?
В лучшем случае будете зарабатывать чуть выше чем в среднем по больнице.
Так все равно этих денег не хватает на нормальную жизнь.
А если есть ребёнок, то это вообще джeппа.
Я работаю главбухом в регионе зарабатывала всегда сама. Ну и что... Рождение ребёнка и опа... Ты в яме. Ябатека. Никаких курортов. Мне скоро 40. Все.
Что я заработала горбатясь всю жизнь? Да не x.yя

Вот честное мнение с конкретикой, а не "проработать себя", "зарабатывать больше" и тому подобный блаженный бред.

Анна
#110

Это серьезно, да? я в шоке от таких тем и убогих людей!
Хочешь жить хорошо, но ты не родилась в семье с высоким достатком? так рви ***! ан нет, не хочетя ничего делать, хочется сопли на кулак мотать и ныть

Гость
#111
Анна

Это серьезно, да? я в шоке от таких тем и убогих людей!
Хочешь жить хорошо, но ты не родилась в семье с высоким достатком? так рви ***! ан нет, не хочетя ничего делать, хочется сопли на кулак мотать и ныть

как вы лично добились финансового благополучия?

Гость
#112
Гость

Она лучше уже тем что своего ребёнка в нищету не родила

она не родила ребенка потому, что никто на ней не женился. она не достойна даже этого оказалась. ни кто уважать не будет человека, который даже собственного отца уважать не в состоянии.

Анна
#113
Гость

как вы лично добились финансового благополучия?

РАБОТАЛА!

Гость
#114
Анна

РАБОТАЛА!

а поконкретнее? что за работа? откуда образование?
ну и много заработала?

Гость
#115
Гость

она не родила ребенка потому, что никто на ней не женился. она не достойна даже этого оказалась. ни кто уважать не будет человека, который даже собственного отца уважать не в состоянии.

педофил рассуждает об уважении к отцу. тебя твоим детям точно не за что уважать.

Анна
#116
Гость

а поконкретнее? что за работа? откуда образование?
ну и много заработала?

Образование из университета, в который поступила сама на бюджет! Знаете. образование не при чем ) хватка либо есть, либо нету!
Я зарабатываю достаточно для того, чтобы НЕ ЗАВИДОВАТЬ ЛЮДЯМ!

Гость
#117
Анна

Образование из университета, в который поступила сама на бюджет! Знаете. образование не при чем ) хватка либо есть, либо нету!
Я зарабатываю достаточно для того, чтобы НЕ ЗАВИДОВАТЬ ЛЮДЯМ!

да, вы глуповаты для того чтобы осознать, что тут пишут, что люди батрачат и не зарабатывают богатств.
про интерпретацию "хватки" тут уже писали. если это стечение обстоятельств, то глупо приписывать себе свои достижения, тогда как многое зависит от внешних факторов.
ну значит, мало заработали раз не хотите говорить.
у меня вот много денег, но я в жизни не буду осуждать тех, кто хочет лучшей жизни. и поверьте, много пашет, но выхлопа ноль. это не их вина. в жизни всё зависит от того, чтобы оказаться в нужное время в нужном месте. и далеко не всем это удается.

Анна
#118
Гость

да, вы глуповаты для того чтобы осознать, что тут пишут, что люди батрачат и не зарабатывают богатств.
про интерпретацию "хватки" тут уже писали. если это стечение обстоятельств, то глупо приписывать себе свои достижения, тогда как многое зависит от внешних факторов.
ну значит, мало заработали раз не хотите говорить.
у меня вот много денег, но я в жизни не буду осуждать тех, кто хочет лучшей жизни. и поверьте, много пашет, но выхлопа ноль. это не их вина. в жизни всё зависит от того, чтобы оказаться в нужное время в нужном месте. и далеко не всем это удается.

Я уважаю людей кто хочет лучше жизни и стремиться!!! Я не уважаю тех, кто просто сидит и ноет, вот бы мне других родителей!!! вот бы если бы я была мажоркой и т.д.
согласна, кому-то повезло, а кому-то не очень! но это не повод кому-то завидовать! у кого-то так, у другого так и это нормально!И по поводу денег-мне их всегда мало и я всегда хочу больше :) и есть к чему стремиться!
п.с. заметьте, мне поспать откуда у Вас деньги, то Вас как волнует откуда у меня и сколько?

Гость
#119
Анна

Я уважаю людей кто хочет лучше жизни и стремиться!!! Я не уважаю тех, кто просто сидит и ноет, вот бы мне других родителей!!! вот бы если бы я была мажоркой и т.д.
согласна, кому-то повезло, а кому-то не очень! но это не повод кому-то завидовать! у кого-то так, у другого так и это нормально!И по поводу денег-мне их всегда мало и я всегда хочу больше :) и есть к чему стремиться!
п.с. заметьте, мне поспать откуда у Вас деньги, то Вас как волнует откуда у меня и сколько?

нормальное желание родиться в богатой благополучной семье. тут же вопрос глубже. не только про деньги, но и семью, как опору и поддержку. но не просто добреньких родителей, но и влиятельных. это совсем другое ощущение жизни
а заработать. ну да, всю жизнь пахать и заработать. тоже нормально. но вы не сравнивайте. с детства расти в роскоши, или вкалывать, чтобы потом уже вкусить какие то прелести богатой жизни. Поэтому богачи и протежируют своих детей, потому что может сами пахали тяжело и хотят более счастливой жизни своим детям.
А на счет зависти. Это личное дело каждого. вы у тех, кому не повезло, еще отберите возможность завидовать и совсем заткните им рты. чтоб шли и работали. а толку? богатства заработают? не говорите наивностей.

Гость
#120
Анна

РАБОТАЛА!

Хехе.. Просто интересно, что ж вы заработали за жизнь?

Никто не говорит, что надо сидеть, сложа лапки, однако глупо отрицать что детям богатых родителей живётся в сто крат легче чем вам.

Спор то о чем?

То что вы им не завидуете?

Так и автор не писала что сидит ниче не делает и только завидует-завидует.

Просто адекватно оценивает, что родись она в такой семье сидела б месяцами под пальмой потягивала мохито, а не перлась каждый день в душный офис, не толкалась в метро локтями, не придумывала бы интриг, чтобы её повысили а не машку с соседнего стола....

ПрактичнаяРомантичная
#121

Когда я смотрю на майоров, я думаю : 'ну почему, почему это все этому человеку? Он же ничего не ценит. Родители обеспечили то, на что я 10 лет жизни потратила. Сразу им квартиры, обоазование, машины, здоровье, элементарного стоматолога. Если бы это все мне дали, я была бы счастлива. Я бы использовала эти возможности по-максимуму... я даже из той попы в оюкоторой жила вылезла, а уж если бы мне такой старт... ого, чего бы я добилась".

Анна
#122
Гость

Хехе.. Просто интересно, что ж вы заработали за жизнь?

Никто не говорит, что надо сидеть, сложа лапки, однако глупо отрицать что детям богатых родителей живётся в сто крат легче чем вам.

Спор то о чем?

То что вы им не завидуете?

Так и автор не писала что сидит ниче не делает и только завидует-завидует.

Просто адекватно оценивает, что родись она в такой семье сидела б месяцами под пальмой потягивала мохито, а не перлась каждый день в душный офис, не толкалась в метро локтями, не придумывала бы интриг, чтобы её повысили а не машку с соседнего стола....

Что ж я заработала за жизнь? теперь не я работаю, а на меня.. этого достаточно!

Гость
#123
Анна

Что ж я заработала за жизнь? теперь не я работаю, а на меня.. этого достаточно!

Это не показатель.
Единицы из бизнесменов добиваются внятных результатов.
Остальные микро-малые пызнесы вряд-ли переживут самоизоляцию.
И людей вон уже давно разогнали.

Я этих пызнесменов за свою жизнь насмотрелась, мама дорогая.

Проcupaют последнее жилье, хватают первые же деньги из оборотки и привет кассовый разрыв. Ты уже не пызнесмен а oвнo собачье.

Если вы действительно из ничего подняли какое-то нормальное, прибыльное дело, то да, честь и хвала.
Только таких 1 на миллион

Гость
#124
Гость

Да ладно вам, привираете.
Я такая вся в бэлом пальте.
У все деньги в голове. У всех. Ибо без денег ни одну ценность нельзя реализовать
Сё ля ви

Нет, ни привираю.
Моя ценность - выдающееся мастерство. Как деньги помогут этого добиться? Поможет только адский труд. Хоть ты себе скрипку купи за 100 тыс. долларов и найми лучших преподавателей мира, это не поможет, если не будешь работать как черт. Иначе бы все мажоры были виртуозами

#125
Гость

Когда жрать нечего или жить негде будет посмотрим на ваши «ценности «

А чего, вообще в голове ничего нет или инвалидность имеете группы какой? Что бы прямо на минимально необходимое не хватало - это надо болеть серьёзно физически или умственно.

Гость
#126
Гость

да, вы глуповаты для того чтобы осознать, что тут пишут, что люди батрачат и не зарабатывают богатств.
про интерпретацию "хватки" тут уже писали. если это стечение обстоятельств, то глупо приписывать себе свои достижения, тогда как многое зависит от внешних факторов.
ну значит, мало заработали раз не хотите говорить.
у меня вот много денег, но я в жизни не буду осуждать тех, кто хочет лучшей жизни. и поверьте, много пашет, но выхлопа ноль. это не их вина. в жизни всё зависит от того, чтобы оказаться в нужное время в нужном месте. и далеко не всем это удается.

в жизни все зависит от тебя. как ты себя поставить, так к тебе и относиться будуту окружающие. если ты выглядишь, как ч-м-о и относиться к тебе будут, Как к ч-м-у и зарплата у тебя будет ч-м-о-ш-на-я.

беня
#127

Мои дочки всем обеспечены, но меня это волнует .. боюсь что у них не будет стимула добиваться чего то в жизни, зарабатывать.

Гость
#128
Гость

Ну и сколько таких людей, которые прокачивают себя - бьются как рыба об лед, а толку ноль, а чуть что - замаячит возможность занять престижную должность, и возьмут на нее мажора, которого родители пристроили, а не этого горе-труженика. Пословицу знаете - "трудом праведным не нажить палат каменных"))

Так и есть. И обычный человек на работе даже имея способности и трудолюбие не факт что сможет карьеру сделать. А если чей надо друг или родственник, так все двери открыты. Пальцем шевельнет и все, должность, доходы. И при этом трудяге еще будут по ушам ездить что он недотягивает, расти надо. Двойные стандарты. Как тут поступать не знаю, но себя, психику беречь надо.

Гость
#129

Тупо завидовать мажорам - это путь в никуда. Завидуйте предприимчевым, неунывающим, успешным. Лечатся такие состояния совсем небольшими деньгами. Если чуть больше начинаете зарабатывать , вся эта лабуда постепепенно выходит из башки . Надо не бояться менять работу, пробовать новое, и необязательно при этом пахать, убиваться и пробивать стены головой . Пашут лошади в колхозе). Надо головой думать прежде всего и не надеятся на дядю. А если ничего не прадприпимать то так и будете "12 часов раком стоять на кассе".

Гость
#130
Гость

При СССР были созданы исключительные условия для социальных лифтов, такого больше не будет. И то, надо было столько подмахнуть, перетерпеть, перехитрить и локтями растолкать. У Маска явно не самые бедные и невлиятельные предки, его дедушка имел собственный самолет, а мать была моделью и участницей конкурса красоты. Многое в биографиях таких людей нам не расскажут никогда.

мать Маска не просто там какая-то модель. Она хорошая знакомая Билла Гейтса. И своего сынка сразу после учёбы (за которую, кстати, не все в штатах способны заплатить) пристроила в Мелкософт. Почитайте внимательно про его деятельность. Он ничего не создал. Вся его деятельность - липа. Он - витрина корпораций. Многократный банкрот всего и вся. И всегда его вытягивали за счёт бюджета США. Последний раз Тиллерсон его вытащил. Когда люди уже снимут эти розовые очки, через которые смотрят на эту куклу? В его электромобилях стоят батарейки из китайского Шенчженя, завод "энергопанелей" принадлежит штату Невада, а не Маску. Ракеты выпускает не его, а другие предприятия. У него этих предприятий попросту нет. Через него выкачиваются огромные деньги из бюджета. Обама закрыл "лунную программу" и Шатл. И теперь все деньги через Маска утекают в неизвестном для большинства американцев направлении.

Гость
#131

Я согласна с автором темы. Есть такой одноклассник мажор из богатой семьи, хотя мы школу закончили 25 лет назад. Очень интересно теперь посмотреть на жизненные пути одноклассников и однозначно, у этого мажорика жизнь в сто раз лучше сложилась. У него и его брата отец был видный деятель в регионе, директор крупного предприятия и депутат со связями, они уже в 90 х годах семьей жили в коттедже, когда мы все в хрущевках. Старший брат в 90 х в 25 лет создал небольшой бизнес производственный, с очень странным профилем неоднозначным, но видимо, папа поспособствовал многочисленным заказам. Помог прстроить коттеджи рядом со своим этим своим сыновьям. Сейчас бизнес у них процветает, связями папа неплохо поделился, из заграницы не вылазят, на свадьбе у моего одноклассника пела самая популярная группа в супер ресторане, когда мы все свадьбы проводили в эконом вариантах. Ездят в тур в Японию, Америку, в Европу постоянно. Такая невыносимая легкость бытия у него всегда, как с ним общаешься. А еще у одного знакомого мажорика папа отвечал за газоснабжение региона, так у этих денег с детства вообще завались, живут тоже с 90 х годов все в коттеджах, в Европе в супер дорогом месте дом купили. Вот это все эти люди мои сверстники получили просто по праву рождения у своих богатых влиятельных родителей.

Гость
#132
Гость

Я согласна с автором темы. Есть такой одноклассник мажор из богатой семьи, хотя мы школу закончили 25 лет назад. Очень интересно теперь посмотреть на жизненные пути одноклассников и однозначно, у этого мажорика жизнь в сто раз лучше сложилась. У него и его брата отец был видный деятель в регионе, директор крупного предприятия и депутат со связями, они уже в 90 х годах семьей жили в коттедже, когда мы все в хрущевках. Старший брат в 90 х в 25 лет создал небольшой бизнес производственный, с очень странным профилем неоднозначным, но видимо, папа поспособствовал многочисленным заказам. Помог прстроить коттеджи рядом со своим этим своим сыновьям. Сейчас бизнес у них процветает, связями папа неплохо поделился, из заграницы не вылазят, на свадьбе у моего одноклассника пела самая популярная группа в супер ресторане, когда мы все свадьбы проводили в эконом вариантах. Ездят в тур в Японию, Америку, в Европу постоянно. Такая невыносимая легкость бытия у него всегда, как с ним общаешься. А еще у одного знакомого мажорика папа отвечал за газоснабжение региона, так у этих денег с детства вообще завались, живут тоже с 90 х годов все в коттеджах, в Европе в супер дорогом месте дом купили. Вот это все эти люди мои сверстники получили просто по праву рождения у своих богатых влиятельных родителей.

я тоже в 90-х живу в коттедже. еще в 90 годы нас называли "новыми русскими". но я из обеспеченной семьи. но никакимы мы не были мажориками, а были обычным средним классам. в баракх же одно бы-дло осталось. все приличные люди уехали из бараков и стали жить в коттеджа: кто-то стал жить в коттедже в россии, а кто-то за границей.

Гость
#133
Гость

я тоже в 90-х живу в коттедже. еще в 90 годы нас называли "новыми русскими". но я из обеспеченной семьи. но никакимы мы не были мажориками, а были обычным средним классам. в баракх же одно бы-дло осталось. все приличные люди уехали из бараков и стали жить в коттеджа: кто-то стал жить в коттедже в россии, а кто-то за границей.

Интересно, где работали ваши родители и ездите ли Вы на Астон Мартине, как эти мои знакомые мажорики?

Гость
#134

Тоже очень сильно завидую таким и как это побороть не знаю. Да, обычно все говорят "не завидуй, а иди работай и добейся всего сама", но так именно это и бесит, что нужно самой! Какая разница если я сама, например, куплю крохотную однокомнатную квартиру к 40 годам, выплатив ипотеку, ради чего вкалывала на трех работах всю молодость и на всем экономила. Ну купила я допустим в итоге и что? Вся жизнь потрачена на это и уже немолода. А кому-то родители подарили трёхкомнатную на 18 лет и она могла всю молодость только отдыхать и развлекаться. Вот вообщена ни капли не успокаивает это "зато добилась сама", в том и дело что круто когда самой ничего делать не надо

Гость
#135
Гость

Интересно, где работали ваши родители и ездите ли Вы на Астон Мартине, как эти мои знакомые мажорики?

я из воспитанной и образованной семьи, а потому на астон мартине не езжу. на астон мартинах ездят люди из невоспитанных и необразованных, но обеспеченных семей.

Гость
#136
Гость

Тоже очень сильно завидую таким и как это побороть не знаю. Да, обычно все говорят "не завидуй, а иди работай и добейся всего сама", но так именно это и бесит, что нужно самой! Какая разница если я сама, например, куплю крохотную однокомнатную квартиру к 40 годам, выплатив ипотеку, ради чего вкалывала на трех работах всю молодость и на всем экономила. Ну купила я допустим в итоге и что? Вся жизнь потрачена на это и уже немолода. А кому-то родители подарили трёхкомнатную на 18 лет и она могла всю молодость только отдыхать и развлекаться. Вот вообщена ни капли не успокаивает это "зато добилась сама", в том и дело что круто когда самой ничего делать не надо

тебе ничего покупать не надо. выходи замуж и живи в родительском доме своего супруга. если родители мужа твоего сочтут, что вам необходимо свое собственное жилье и что их жилье довольно тесное для всех вас, тогда они купят вам жилье, либо вы все вместе переедете в жилье большей площади с коттеджа, например, в особняк. в особняке у вас будет отдельный вход и отдельные свои комнаты, а у родителей будет свой вход и свои комнаты. у вас будет и общий парадный вход в особняк.

Гость
#137
Гость

тебе ничего покупать не надо. выходи замуж и живи в родительском доме своего супруга. если родители мужа твоего сочтут, что вам необходимо свое собственное жилье и что их жилье довольно тесное для всех вас, тогда они купят вам жилье, либо вы все вместе переедете в жилье большей площади с коттеджа, например, в особняк. в особняке у вас будет отдельный вход и отдельные свои комнаты, а у родителей будет свой вход и свои комнаты. у вас будет и общий парадный вход в особняк.

Какой наивный человек все это пишет. Вам что, 5 лет? Вы жизни не знаете. Не судите по своей семье о семьях других людей, мой Вам совет

Олеся
#138

Готовая еда на неделю с доставкой. Компания Foodmen еда на неделю с доставкой, открылась в Москве. Заказан на новые меню еды на дом будут приниматься уж очень скоро.

Олеся
#139

Готовая еда на неделю с доставкой. Компания Foodmen еда на неделю с доставкой, открылась в Москве. Заказан на новые меню еды на дом будут приниматься уж очень скоро.

Гость
#140
Гость

Тоже очень сильно завидую таким и как это побороть не знаю. Да, обычно все говорят "не завидуй, а иди работай и добейся всего сама", но так именно это и бесит, что нужно самой! Какая разница если я сама, например, куплю крохотную однокомнатную квартиру к 40 годам, выплатив ипотеку, ради чего вкалывала на трех работах всю молодость и на всем экономила. Ну купила я допустим в итоге и что? Вся жизнь потрачена на это и уже немолода. А кому-то родители подарили трёхкомнатную на 18 лет и она могла всю молодость только отдыхать и развлекаться. Вот вообщена ни капли не успокаивает это "зато добилась сама", в том и дело что круто когда самой ничего делать не надо

Вот прям жирно плюсую, моим знакомым богатым на 18 лет уже квартиры подарили. В центре, трехи. Мне на 30 студию в жпе. Спасибо мамочке, я ничего не говорю, но время уже упущено, молодые годы, всё прошло. И всё это время я не сидела сложа руки, я вкалывала, летом вообще без выходных с 22 лет. За те деньги, которые моим знакомым просто так их родители дают. Да даже не за те, а гораздо меньшие. В итоге ничего даже не скопила, а всё, что на себя потратила уже и след простыл. И вот в 30 смотрю на этих св*олочей 19-25, у которых уже и квартира, и машина и деньги родители дают и всё что хочешь и так ска обидно, что у меня всего этого не было, да уже и не будет. Я даже общаться с ними перестала, чтоб не нагнетать.

Гость
#141
Гость

тебе ничего покупать не надо. выходи замуж и живи в родительском доме своего супруга. если родители мужа твоего сочтут, что вам необходимо свое собственное жилье и что их жилье довольно тесное для всех вас, тогда они купят вам жилье, либо вы все вместе переедете в жилье большей площади с коттеджа, например, в особняк. в особняке у вас будет отдельный вход и отдельные свои комнаты, а у родителей будет свой вход и свои комнаты. у вас будет и общий парадный вход в особняк.

С головой то нормально? Не приходила мысль, что человек иожет хотеть пожить один какой то время? И вообще свою жил площадь иметь?

Гость
#142
Гость

в жизни все зависит от тебя. как ты себя поставить, так к тебе и относиться будуту окружающие. если ты выглядишь, как ч-м-о и относиться к тебе будут, Как к ч-м-у и зарплата у тебя будет ч-м-о-ш-на-я.

сразу видно - говоришь со знанием дела))

Гость
#143

У меня был одноклассник. Все над ним смеялись, он попадал в разные нелепые ситуации, все его воспринимали не иначе как "лузера". Но с ним все хорошо общались, просто вот был у него имидж неудачника.
После того как он закончил школу, его мать вышла замуж за какого то очень богатого мужика. И этому парню сразу купили квартиру, он ездил на крутом спорткаре, одевался в дорогие шмотки. Сейчас женился на *** вроде. Все у него есть, на хорошую должность его сразу пристроили.
Вот если бы я не знала его лично, не поверила бы в эту историю. А так да, вот такое в жизни бывает.

Гость
#144
Гость

Вот прям жирно плюсую, моим знакомым богатым на 18 лет уже квартиры подарили. В центре, трехи. Мне на 30 студию в жпе. Спасибо мамочке, я ничего не говорю, но время уже упущено, молодые годы, всё прошло. И всё это время я не сидела сложа руки, я вкалывала, летом вообще без выходных с 22 лет. За те деньги, которые моим знакомым просто так их родители дают. Да даже не за те, а гораздо меньшие. В итоге ничего даже не скопила, а всё, что на себя потратила уже и след простыл. И вот в 30 смотрю на этих св*олочей 19-25, у которых уже и квартира, и машина и деньги родители дают и всё что хочешь и так ска обидно, что у меня всего этого не было, да уже и не будет. Я даже общаться с ними перестала, чтоб не нагнетать.

Очень хорошо Вас понимаю. А теперь и вы поймите. Я бы отдала все деньги, квартиры, машины и вообще всё-всё только ради того, чтобы в юности выйти замуж и познать любовь. Ради одного только взгляда, ради одной улыбки, ради одной прогулки. Вот у меня было всё то, чему вы завидуете, и квартира элитная подарена просто так, и деньги просто так, я не работала до 33 лет вообще, жила как хотела. А толку, если я никогда не знала любви. Завидую. тем, кто вышел замуж в 18-27 лет по любви. Всё остальное- тлен, милая девушка, в могилу не унесешь ни дворцы, ни счета, ни изумруды. вы можете думать иначе, у вас иные ценности.

Гость
#145
Гость

Тоже очень сильно завидую таким и как это побороть не знаю. Да, обычно все говорят "не завидуй, а иди работай и добейся всего сама", но так именно это и бесит, что нужно самой! Какая разница если я сама, например, куплю крохотную однокомнатную квартиру к 40 годам, выплатив ипотеку, ради чего вкалывала на трех работах всю молодость и на всем экономила. Ну купила я допустим в итоге и что? Вся жизнь потрачена на это и уже немолода. А кому-то родители подарили трёхкомнатную на 18 лет и она могла всю молодость только отдыхать и развлекаться. Вот вообщена ни капли не успокаивает это "зато добилась сама", в том и дело что круто когда самой ничего делать не надо

Знаете, как успокаивается моя маман, говоря про богатых? "зато у них другие проблемы". Я говорю - какие? На что начинается мычание, мол, "ты не знаешь, но у них точно проблемы". Просто чуууушь

Гость
#146
Гость

я из воспитанной и образованной семьи, а потому на астон мартине не езжу. на астон мартинах ездят люди из невоспитанных и необразованных, но обеспеченных семей.

твоя семья воспитала педофила. позор твоей семье
а живешь ты в хрущевке в тверской области. об этом весь форум знает

Гость
#147
Гость

тебе ничего покупать не надо. выходи замуж и живи в родительском доме своего супруга. если родители мужа твоего сочтут, что вам необходимо свое собственное жилье и что их жилье довольно тесное для всех вас, тогда они купят вам жилье, либо вы все вместе переедете в жилье большей площади с коттеджа, например, в особняк. в особняке у вас будет отдельный вход и отдельные свои комнаты, а у родителей будет свой вход и свои комнаты. у вас будет и общий парадный вход в особняк.

"с коттеджа" - образованность из тебя так и прёт, деревенщина

Гость
#148
Гость

Очень хорошо Вас понимаю. А теперь и вы поймите. Я бы отдала все деньги, квартиры, машины и вообще всё-всё только ради того, чтобы в юности выйти замуж и познать любовь. Ради одного только взгляда, ради одной улыбки, ради одной прогулки. Вот у меня было всё то, чему вы завидуете, и квартира элитная подарена просто так, и деньги просто так, я не работала до 33 лет вообще, жила как хотела. А толку, если я никогда не знала любви. Завидую. тем, кто вышел замуж в 18-27 лет по любви. Всё остальное- тлен, милая девушка, в могилу не унесешь ни дворцы, ни счета, ни изумруды. вы можете думать иначе, у вас иные ценности.

Вы ерунду пишете. Можно подумать, что у всех нищих есть любовь. В современном мире любовь если есть, то у одной пары из миллиона, остальные вместе просто потому что так сложилось с тем кто подвернулся. Так намного лучше быть без любви богатой, чем без любви нищей

Гость
#149
Гость

Вот прям жирно плюсую, моим знакомым богатым на 18 лет уже квартиры подарили. В центре, трехи. Мне на 30 студию в жпе. Спасибо мамочке, я ничего не говорю, но время уже упущено, молодые годы, всё прошло. И всё это время я не сидела сложа руки, я вкалывала, летом вообще без выходных с 22 лет. За те деньги, которые моим знакомым просто так их родители дают. Да даже не за те, а гораздо меньшие. В итоге ничего даже не скопила, а всё, что на себя потратила уже и след простыл. И вот в 30 смотрю на этих св*олочей 19-25, у которых уже и квартира, и машина и деньги родители дают и всё что хочешь и так ска обидно, что у меня всего этого не было, да уже и не будет. Я даже общаться с ними перестала, чтоб не нагнетать.

а нужно тебе все это, что у них есть? если нужно, тогда для чего тебе это все? какой от этого прок? прок есть только от капитала. капитал приносит нетрудовые доходы, делает тебя богатой и уважаемой. вот во что надо деньги вкладывать. важно не машину иметь, а деньги иметь на ее покупку. ты можешь не иметь никакой машины, но если у тебя есть деньги на ее покупку, тебя будут уважать за это обеспеченные люди и никто не подумает, что ты нищеб-родка, если у тебя нет машины, но есть деньги.
но если денег у тебя нет, а нет их у тебя потому, что ты их потратила на всякую ерунду, тогда тебе будет стыдно перед богатыми за свою жизнь, которую ты прожила, тебе будет стыдно перед собой, перед своими родителями, перед своими детьми. ты поступила неправильно. ты профукала свою молодость, а молодость и нужна для того, чтобы обеспечить себе достойную старость.

Гость
#150
Гость

Знаете, как успокаивается моя маман, говоря про богатых? "зато у них другие проблемы". Я говорю - какие? На что начинается мычание, мол, "ты не знаешь, но у них точно проблемы". Просто чуууушь

Согласна, что чушь. Какие бы проблемы у богатых не были, у бедных они в сто раз хуже. Да даже если богатый смертельно болен раком и умрет точно, то все равно очень важно, что он сможет оплатить себе крутого дорого врача, хорошую палату, лучшие обезболивающие. Да, он умрет, но перед смертью будет лежать в хороших условиях и врачи его будут облизывать и сюсюкать. Нищий умрет с адскими болями в палате где ещё пять человек и никаких условий и врачам на него плевать, никто даже и не подойдёт