Регина Рахимова
Регина Рахимова - блогер и участница шоу «Песни на ТНТ»

REDGI – певица и блогер, участница шоу «Песни» на ТНТ и сейчас находится в шаге от того, чтобы вернуться в проект с помощью зрительского голосования.
Как блогер она стала известной полгода назад, когда начала записывать смешные видео в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Ролик с полотенцем в метро набрал более 7 миллионов просмотров. Регина часто снимает ролики, в которых не боится выглядеть смешной, забавной, нелепой или некрасивой.
Также REDGI певица. Она с детства поет, несколько лет она работала в караоке, потом бэк-вокалисткой. Сейчас же она развивает свою сольную карьеру.  


Woman.ru: На твоей странице много смешных роликов. Откуда ты черпаешь вдохновение?
Регина Рахимова: Все происходит по настроению! У меня нет сценария – чистая импровизация. Идеи приходят спонтанно, рождаются прямо здесь и сейчас. Также люблю смотреть зарубежных блогеров, у них классный контент.

Регина Рахимова
Регина с детства занимается вокалом, а вот блогером стала случайно

Woman.ru: Зачастую ты снимаешь свои ролики на улице. Как обычно реагируют окружающие люди на камеру?
Р.Р.: Как правило, никак! Люди в Москве настолько привыкли ко всему, что не реагируют ни на что, все в своих делах. А если вдруг сталкиваюсь с осуждением или злобой, то стараюсь отвечать таким людям улыбкой.

Woman.ru: Бывали у тебя случаи, когда окружающие препятствовали съемкам?

Р.Р.: Под Новый год мы снимали очередной ролик из серии с полотенцем (одно из самых популярных видео в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Регины – видео с полотенцем в метро, – прим. Woman.ru). Хотели снять видео на Садовом кольце. Но к нам подошел гражданин полицейский и запретил это делать. Пришлось доснимать на обочине.

Woman.ru: Существуют ли какие-то границы в юморе, которые ты не переступишь?
Р.Р.: Да, конечно, у меня есть свои рамки. Я никогда не понимала шуток, которые способны оскорбить, унизить, обидеть человека. Все то, что считается в нормальном адекватном обществе недопустимым, я не позволю себе в юморе. Ведь ключевая идея – чтобы люди улыбались и смеялись.

Регина Рахимова
Помимо ведения блога и пения Регина интересуется модой. У нее даже есть свой бренд одежды.

Woman.ru: Помимо того, что ты снимаешь видео в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), ты поешь. Как давно ты занимаешься вокалом?
Р.Р.: Я с 6 лет пою и занимаюсь вокалом. Окончила музыкальную школу, потом поступила в музыкальный колледж, а после – в Университет культуры и искусства на эстрадное отделение. А вот снимаю ролики я недавно. Блогером стала случайно. Все началось с видео, которые я снимала для своих друзей. И эти смешные видосы понравились более широкой аудитории. Тогда решила снимать чаще и увидела, как растет количество подписчиков.

Woman.ru: Ты для себя больше блогер или певица?
Р.Р.: Я для себя больше певица.

Woman.ru: Зачем пошла в шоу «Песни» на ТНТ?
Р.Р.: Чтобы стать полноценным артистом. Для меня важно было попробовать свои силы и узнать, на что я способна. Заодно показать себя и свой талант зрителям популярного федерального телеканала.

Регина Рахимова
Регина советует всем читательницам Woman.ru не бояться нового и смело бросаться в неизведанное

Woman.ru: Если пройдешь до финала, то с кем из наставников ты бы хотела поработать?
Р.Р.: Для меня большая честь была бы поработать с каждым из наставников. А если говорить про творчество, то мне импонирует Тимати.

Woman.ru: Есть ли российские знаменитости, с которыми ты хотела бы запустить совместный юмористический проект?
Р.Р.: Мне очень нравятся своим чувством юмора Иван Ургант, Александр Гудков, Катя Варнава. С ними я с удовольствием бы что-то сняла!