Текст: Настя Волчек

Фото: Getty/Fotobank, Splash/AllOverPress

Экс-супруг матери Ким Кардашьян Брюс Дженнер недавно начал делать операции по смене пола. Крис Дженнер наконец сказала, что она думает о муже, который решил стать женщиной.

...
Крис Дженнер
1 из 7

Недавно отчим Ким Кардашьян начал операции по смене пола. Брюс Дженнер удалил адамово яблоко в хирургическом центре в Беверли-Хиллз. Кроме того, мы не могли не заметить, что Брюс, который уже, вполне возможно, начал принимать гормональные препараты, отрастил волосы и у него явно увеличилась грудь.

Впрочем, сыновья Дженнера смеются над новостями о том, что их отец решил стать женщиной, и уверены в том, что Брюс хочет просто стать более привлекательным. Что же думает об операции экс-супруга Крис Дженнер?

«95 процентов того, что говорят о его решении сменить пол, — выдумка таблоидов. Ему стоит отполировать ногти и покрыть их бесцветным лаком, как уже начинаются все эти слухи. Просто людям надо продавать свои журналы», — заявила Дженнер на шоу Entertainment Tonight.

Но ведь Брюс на этот раз не просто отполировал ногти. А удалил адамово яблоко! Тем временем в американском журнале National Enquirer появились новые подробности впечатляющих планов Брюса Дженнера. Так, знакомые олимпийского чемпиона по десятиборью утверждают, что он хочет стать похожим на легендарную актрису Брижит Бардо и взять ее имя...

«Он любит Брижит, которую считает секс-символом всех времен. Ему также нравятся ее прекрасное имя и фильм «И Бог создал женщину», который стал для него особенно актуальным с тех пор, как он решил сменить пол», — рассказал знакомый Дженнера.

А что вы думаете: правда ли Брюс решил стал женщиной, или эти слухи раздувают таблоиды?