Гость
Статьи
Анонимные Деды Морозы …

Анонимные Деды Морозы - 2008. Присоединись и ты к кусочку чуда

Уважаемые форумчанки и форумчане!!!! Кто хочет стать анонимным дедом морозом - 2008, Добро Пожаловать!!!!! Подробности в процессе, для тех, кто не участвовал в прошлом году....

koshe4ka
2 007 ответов
Последний — Перейти
ЛиПка
#1

фух.............Нашлась........ мы теперь сюда переезжаем?

Крулевна
#2

и что тут делать!

koshe4ka
#3

поздравлять друг друга с новым годом..... посылать маленькие подарочки, символические, по почте. по настоящей!!! и не знать, от кого подарок! Мы в прошлом году так игрались, и в итоге подружились.

koshe4ka
#4

задавайте вопросы, я отвечу. наверно, не все понятно.

koshe4ka
#5

очень приятно получить кусочек счастья с другого конца России... или даже не России.... Выбирается организатор (допустим, это я). все желающие отсылают ему на почту адрес, фио и ник. Организатор составляет цепочку дедов-морозов..... и высылает адреса.... и осталось только выбрать подарок и отослать его!!!! и, в свою очередь, ждать свое извещение с почты!!!

ИРа
#6

а адрес на прямик узнавать?

ИРа
#7

Ой..пропустила..Кошечка, а какой у тебя эмэил?

koshe4ka
#8

давайте так!!!! если вы согласны, и принимаете основное условие - отправить подарок, пишите сюда что-нибудь типа "я согласна". И отсылаете адрес (полный, обяз-но с индексом) мне на е-мейл. Он под ником. До конца ноября собираем желающих. Потом я все раздаю адреса. И ждем!!!

koshe4ka
#9

все=всем

Лилечик
#10

Я конечно же с вами:))))

lulik капризная:))
#11

ЯЯЯЯЯЯЯЯ!! Тоже буду! Меня возьмите:)

ЛиПка
#12

и я!!!!!!!!!

ЛиПка
#13

lulik капризная:)) , ПРИВЕТ!!!!!!!!!!! Давай знакомиться!!!!!! Рассказывай, ты откуда?

lulik капризная:))
#14

ЛиПка, я из Украины, Крым. Евпатория:)) ВОт так. А ты откуда??

Лилечик
#15

Девочки, никаких намеков на то откуда вы, потом же не интересно угадывать будет:))))

koshe4ka
#16

Лилечик, я не сомневалась ))))))))))))))

koshe4ka
#17

Лилечик, напиши, если я что забыла.... а то каша в голове ))))))))

Лилечик
#18

ЛиПка приветик

Лилечик
#19

Ой, Кошеска а у меня какая каша ужас просто:((( Я же болею:(((( Подскажи как через нет смс отправить

Lulik капризная:))
#20

koshe4ka , так ведь мы сами то не будем знать кто нам будет отсылать подарки. а так на ветке я думала что знакомиться можно)

Лилечик
#21

Так правила, все желающие принимать участие в АДМ, присылают на е-мейл Кошечки домашний адрес, индекс и ФИО и ник. Потм кошечка распределяет кто кому шлет подарочек, случайным методом, рассылает адреса АДМ все на е-мейл. Ну вот вроде бы такой принцип

Лилечик
#22

Lulik капризная:)) , в этом весь смысл чтобы не знать, а познакомитесь позже к Новому году, когда начнут подарочки приходить:))))

Lulik капризная:))
#23

Ок.

ЛиПка
#24

тут есть еще кто? или уже убегли все?

Лилечик
#25

Я еще здесь

ЛиПка
#26

Lulik капризная:)) , какое чудесное у тебя место жительства ))))))))) я кстати, в этих рассылочках еще не участвовала, сама недавно появилась, но уже очень привыкла, все акие вроде даже родные стали )))))) так что у меня тоже дебют будет..... А девчонки на этом деле уже собаку съели )))))

Лилечик
#27

Да уж ЛиПка, осталось ПМочку и Амели сюда к нам:)))

ЛиПка
#28

а еще у нас Домани куда-то пропала совсем.... я так думаю, имеет смысл на эту ветку переезжать, а то я как дурачок сейчас на обеих вишу.......судорожно переключаясь, не написал ли там кто чего????

ЛиПка
#29

а еще помню в начале той ветки у вас была замечательная идея писать по 10 пунктов о себе..... будем старые данные поднимать???

Лилечик
#30

Неее, переезжать не будем, то наша родная:))) Мы все на обеих весим

Лилечик
#31

Липка, ты лучше нас все помнишь, читала недавно:))) Я думаю это чуточку позже когда определимся точно кто участвует

ЛиПка
#32

ну ладно...... )))))) я согласная )

Лилечик
#33

Так я убежала, вечерком зайду

ЛиПка
#34

пока-пока..... я тоже домой пошла.....

ЛиПка
#35

девочки, я тут дома неслабо посидела в Интернете. так что баланс ушел в минус.... буду пока пользоваться халявным рабочим... так что вечером не появлюсь..... поэтому.....

ЛиПка
#36

всех обнимаю!!!! До завтра!!!!! Вечерней смене привет!!!!!!

koshe4ka
#37

что-то мы от темы отошли..... итак, снегурочки, появляемся!!!! присоединяемся!!!

Lulik капризная:))
#38

всем привет)

Ира
#39

А...у....тут кто то есть? Девченки?

птичье молоко
#40

Привет, ВСЕМ! Я тоже "старенькая". Девочки, это очень интересно... даже выбирать подарок гораздо интереснее, чем получать... не зная для кого... классно. Мы потом и на 17 марта друг дургу слали.

птичье молоко
#41

В прошлом году этого оказалось мало еще и весной друг другу слали... Но извищение в ящике - это очень приятно. Главное, чтоб все оказались порядочными и все кто пообещал - обязательно выслали...

птичье молоко
#42

Итак немножко посчитаемся. Кто точно играет в эту приятную приятность??? высылайте кошечке на е-мейл письмо с адресом и утт пишите свой порядковый номер.

птичье молоко
#43

ЛиПка - 1. koshe4ka - 2. Лилечик - 3. птичье молоко - 4. АМЕЛИ - 5.

птичье молоко
#44

ИРА ты с нами? И Lulik капризная:)) присоединяйтесь... Пока все собируться немножко узнаем друг друга. НЕ ГОВОРИТЕ откуда вы. И вы не будете знать КТО вам прислал подарок. Потом интереснее.

Ира
#45

Ира-6 А когда я узнаю кому я шлю?

lulik капризная:)
#46

птичье молоко, конечно:))7

lulik капризная:)
#47

Ира - это моя сестра, мы 1 разных человека. Просто вечером пишем с одного компьютера.

lulik капризная:)
#48

1 т.е. 2 разных человека

lulik капризная:)
#49

Я опечаталася....)))

lulik капризная:)
#50

А я 7)А я 7