Гость
Статьи
Обращение к новой …

Обращение к новой девушке брата

С любимым братом не виделась где-то месяц - то он в разъездах, то я. Пошли вчера в кино + ресторан до и бар после, обычная наша модель. Брат был с новой девушкой. Надо сказать, что девушки у него …

Сестра
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Юка
#151

"Не надейтесь"...да нам в принципе так по ... на Вашего брата, что Вы даже себе не представляете. Уважающая себя женщина с такой семейкой связываться не будет, и не надейтесь:) Откуда у некоторых людей такая уверенность, что они просто самый дорогой подарок и все их хотят?

Значит так
#152

Автор, вы просто писаетесь от удовольствия, что вы не на месте девушек своего брата. Вы на самом деле, чувствуете себя победительницей, когда они делают робкие попытки переключить внимания на себя, хотя пытаетесь убедить нас вот такими фразами" Не надо ревновать его ко мне, не надо" в обратном. Приятно, что они ревнуют его к вам, вам это очень приятно =) А вот свое отношение к брату вам надо поменять, это нездоровое какое то влечение. Вы просто сестра, а жизнь он будет проживать с другой женщиной, не с вами. Вы на втором месте и надо это принять, понять и смирится!

#153

Девушки, тема по мере новых постов от 123 становится всё гаже и гаже. Спасибо Фениксу, Доместосу, Юке, Alinaes, гостям и другим единомышленникам - спасибо за то, что вы, порядочные воспитанные люди, существуете. Я больше сюда ни ногой. Правда, противно ужасно..как будто в грязи вымазываешься. До встречи на других ветках :)

Тоже сестра
#154

Такс-.. приехали с дачи.Ну устроили они мне отдых, я просто злая как сто чертей. Дача не моя, мамы нашей с братом, мам сейчас в отъезде.. Мы с мужем приехали первые на машине, я быстренько что-то на стол накрыла, по дому что-то поделала, муж прилег отдохнуть.. Через полтора часа приезжают, при входе девушка брата говорит.. а я решила взять подругу Машу с собой (это вообще как бы нам сюрприз.. Машу я эту в первый раз в глаза вижу и никто не предупреждал). Ну Маша так Маша, не умрем.. я просто судорожно думаю, как там теперь лечь спать, потому что еще должен был приехать мой сын на машине и на Машу я как бы не рассчитывала.Вообщем девочки веселились..потом купаться все поехали, потом я уморилась и спать легла.. Утром встала и обалдела, они даже в холодильник за собой ничего не убрали. Вот где ели, там извиняюсь и срали..после мужиков такого нет. И это девочки, одной 23,другой 25. Я утром все перемыла, пока они спали.. Встали, позавтракали. и девушка бруату говорит.. надо ехать, опять дождь. Я про себя таким матюгом кроя опять поплелась все мыть,хоть бы кто из них мне помощь предложил. Ну нет уж.. на хрен нам такая невестка,хоть тут что мне говорите. Кстати подруга Маша упорно весь вечер строила глазки моему мужу.. а уж когда купаться поехали, там все время резво плескалась и просила подержать ее за животик на воде)). Я медленно офигевала..

Феникс
#155

До встречи, Miss Lucky, не принимайте близко к сердцу. Адекватных людей больше.

Тоже сестра, сочувствую. "Подкузьмила" Вам подружка брата... Тем более, если это не Ваша дача, на Вашем месте ноги моей бы там никогда не было.

Какое счастье, что у нас никогда не было дач! Ни у моей семьи, ни у семьи мужа. Знай себе наслаждались чудесным отдыхом на природе в самых живописных местах, с друзьями, с палаткой и байдаркой, без всех этих грядок и склок. И детям такое раздолье! А как классно варить брусничное варенье на костре в котелке, под звездами! Сейчас славненько ездим на океан, тоже без проблем... Но простите, отвлеклась, это уже другая тема.

123
#156

Тоже сестра, сочувствую. Тяжелый случай!

Феникс
#157

А кстати, что сказал на это Ваш брат? У него что, права голоса нет? Как ОН позволил привезти незванную гостью? И что, он не видел, что вашо гостьи творят? Что их поведение, мягко говоря, неприлично?

Тоже сестра
#158

Девчонки.. у меня ж еще какой расклад-то по возрасту. Мне сорок четыре, брату тридцать четыре года.. а вот его девушке 25, подруге Маше 23. У меня сыну уже 21 год.. т.е. практически он ненамного младше их. Я что.. в их глазах выгляжу такой старой грымзой что ли?)))Ну понятно.. их мамы ненамного меня постарше.. и ко мне отношение такое типа.. что как я мама их, подай-принеси. Я вообще-то человек нормальный, достаточно веселый и креативный))да еще и работаю в молодежном коллективе и у меня со всеми контакт и не чувствую я себя старше их. А вот с этими девушками я себя чувствовала какой-то старушкой закостенелой.. по карйней мере мне все время давали это понять))Однако видимо мой муж-ровесник мой.. для Маши еще не свосем закостенел))

Тоже сестра
#159

Феникс. Ну вот как все это объяснить.. это ж надо жить в нашей семье))Я говорила, что брат развелся и был женат. У него была жена младше его на три года и очень эффектная и яркая девушка,которая все время привлекала внимание.. Вот те, которые были после нее-это просто какие-то серые мышки.. хотя и моложе (кстати это не только мое мнение.. это мнение моего мужа, так сказать мужской взгляд). Внешне все они ей проигрывают ей сразу. Но к той яркой внешности приложился и очень непростой характер. Там была жизнь как на вулкане, мужики на нее просто сразу западали, он дергался. Теперь пошли от обратного, типа никакая, зато спокойно. А вот в том-то и дело, что они у него никакие, ни хорошие, ни плохие, какая-то серая масса. Вот что меня беспокоит, я не знаю что от них ждать.С первой женой было просто и ясно, могли и поругаться и поорать друг на друга)) потом помириться. Мы даже ездили с ней вместе вдвоем отдыхать.А может это я уже старею и придираюсь к молодым? Но ведь у меня же сын и у него есть девушка замечательная, которая также практически ровесница вот этим девушкам.Вот с ней-то я прекрасно нахожу общий язык. Кстати очень рада, что ее сын не взял с собой в этот раз. Не хотела бы я, чтобы она вот это все видела. А брат весь в бизнесе, у него очень тяжелая работа.. там крутятся большие деньги и он весь на нервах. Ему только нужно спокойствие и чтобы его не доставали с разборками отношений.. все.

Феникс
#160

Да... Не просто, конечно, но жена брата должна была предупредить его, что хочет взять Машу, и разрешения спросить, прежде всего у Вас, как хозяйки. (Надо было ей тут же и высказать это, при Маше опять же). С другой стороны неплохо, что сноха молода. Значит можно попробовать и повоспитывать в отсутствии брата, поговорить начистоту о своем, о женском. :) Но вообще-то я бы на Вашем месте вообще на дачу "забила". Ваши нервы и спокойствие дороже. Брат там главный владелец - вот пусть он и "разруливает", хоть и понятно, как ему хочется самоустраниться от семейных проблем.

Феникс
#161

Просто сестра, вообще, в другой раз, если брат позовет на дачу, откажитесь, скажите: "Нехота мне там прислугой быть и за всеми убирать. Мне в выходные (отпуск) отдохнуть охота".

Вечная студентка
#162

Тоже сестра, а если высказать все претензии в глаза и при брате? Без претензий, а в качестве доброго совета (чтоб потом она вашему брату не напела, что вы ее бедную-несчастную угнетаете).

мария Дудки.на
#163

Тоже сестра, в вашем особо дипломатичном случае, и на голову сядут и ножки свесят и болтать ими будут:) Деликатно надо, но тянуть не стоит с объяснениями:) Если, конечно, будучи хозяйкой в доме, не хотите чувствовать себя, как в гостях:)

женщина
#164

почитав посты, в который раз убедилась как умно поступил мой муж: он первый раз пригласил меня с подругой в гости, не говоря кто из нас его девушка, а потом спросил мнение своей семьи (и сестра там тоже имела место быть) кто из нас лучше - в общем на фоне подруги я им понравилась))) хотя потом они дружно надеялись, что мы не поженимся))) Я, будучи старшей сестрой, даже не думаю лезть с советами к брату в ЕГО личную жизнь, но он еще никого даже знакомиться не привел. У нас в семье не принято одноразовые знакомства в семью тащить. А Вы автор и иже с ней - элементарно невоспитаны. Поймите, в ПРИЛИЧНОМ обществе ПРИНЯТО поддерживать разговор МЕЖДУ всеми сидящими за одним столом. 123 - Ваш брат с таким подходом - недостоин приличной девушки, то, что Вы описываете из его жизни - ужасно. Деньги, кредитки, визы - Вы из села, что ли? Я вообще не знаю людей, у которых этого нет - это даже не упоминают в разговоре...Ваш разговор с братом напоминает стишок: "а у нас водопровод - вот, а у вас? а у нас в квартире газ!"

Гы!
#165

Женщина, а самоутверждаться на фоне подруги и гордиться этим - такое комильфо, такое комильфо, что дальше некуда! :))))))))) Такая прямо воспитанная вся из себя, хотя такая процедура знакомства, какая была у вас, напоминает выбор коровы в семье сельского старосты. :)))))))

Феникс
#166

"Гы", Вы не правы.
"Женщина" не гордится фактом знакомства с родственниками жениха, она просто вспоминает забавность уловки будущего мужа. Правда смешно. Мне лично это напомнило анекдот, где сын привел трех девушек знакомиться с матерью, а после их ухода спросил мать, угадает ли она, которая из трех - его избранница. Мать тут же безошибочно назвала имя, пояснив: "Она меня уже больше всех раздражает!".
А вот "Женщина", как раз права в том, что такие, как братец автора и "123" не достойны приличных девушек.

Гы!
#167

А "приличные" - это те зануды, с которыми засыпаешь непосредственно в процессе секаса? Я их ТОЖЕ НЕДОСТОИН!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу только неприличных, на "приличных" у нормальных мужиков и не встанет!

Феникс
#168

У нормальных МУЖЧИН - всегда встанет. На то они и нормальные мужчины. Если у вас, "Гы", уже такая запущенная импотенция, что вам только б**ди нужны, то вам - не сюда, а бегом к сексопатологу, болезный вы наш.

Феникс
#169

И вообще, "Гы", ваша импотенция тут никого не интересует, тема совсем о другом.

Гы!
#170

Не, просто тут на нормальных мужиков нудные тетки наехали, а потом заявили, что эти мужики "не достойны приличных девушек". Бедные мужики, живут, трахают самых красивых девок Москвы оптом и в розницу и не знают, что тупые кошелки с постными рожами, начисто лишенные сексапильности, только и мечтающие о штампе в паспорте и нарожать троих уродцев, сделали вывод, ЧТО ЭТИ МУЖИКИ ИХ НЕДОСТОЙНЫ!!!!!!!!! Жесть!!!!! МУЖИКИ, БУДЕМ ЖЕ НЕДОСТОЙНЫ ТАКОГО ЩАСТЬЯ!!!!!!!

Сестра своего брата
#173

Не читала всю тему, посему АВТОРУ: Мадам, вы пышите снобизмом, ханжеством, высокомерием, лицемерием , если хотите,и кучей комплексов неполноценности. еще и племянников хотите так надрывно:)) да вас не спросят, а поведение ваше похоже на поведение СВЕКРОВИ,свысока пытающейс\ смотреть на девушек -бабаочек свлего сына. КАК бы вы не любили своего брата, трахать он будет не вас... и не маму свою.. а ЖЕНЩИНУ:)

Сестра своего брата
#174

и еще: ВЫ НЕТАКТИЧНЫ, НЕВОСПИТАННЫ, грубы и навязчивы:) вы были в тот вечер втроем, а не вдвоем с братом:) хотел бы он пообщаться с вами о банковских картах и визах, он бы с вами встретился тет-а тет, на своей территории, но видимо он вас не любит, как вы его, ему девушка важнее, вам он долг братский отдавал, это вас и взбесило, решили на девочке отыграться. ?:) не красиво, вести себя в компании как центр вселенной, видимо мама вас не научила правилам приличия, не научила поддерживать и вести беседу "на троих".......жаль, чтот высшее образование уса не добавляет(это про вас), .Из ваших постов можно сделать вывод: кукла с кучей комплексов и флагом с надписью "Я замужем", "из грязи в князи"-это тоже про вас.:) Извините , если что не так:)) но в вашу семейку с фальшивой любовью к друг другу свою дочь на пушечный выстрел не подпустила бы. Удачи, вам автор, и тренеруйтесь быть человеком, а не ходячим дипломом.

Сестра своего брата
#175

КАК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ Феникса:)) Спасибо:) кладезь мудрости и ума! и образованности, и такта, и .. :)

Сестра своего брата
#176

123, вы в посте 142 истину написали? т.е. вы "разрешили" брату пригласить его пассию? вы ему позволили иметь на ночь женщину :))?? умираю от смеха.. вот это мужик- подстилка своей богатой по мужу сестренки:) "повелительница дала добро":) да вам просто надо вылить свою желчь /обиду/зависть на молодлость его девушек.

Гы!
#179

Ошибся - 176 жжот!!!! Зачот!!!!!!!!!!!

Сестра своего брата
#181

TO Тоже сестра. Ну что это вы?:) взрослая женщина, а все пашете на молодых?:) у меня так заведено: все кто приехал все во всем и учавствуют: приготовить, убрать и прочее. Следуюущий раз на стол не накрывайте до их приезда, приедут, отдайте им продукты и ласковыми словами: девушки накрывайте на стол , а мы пойдем пройдемся (придумайте сами что сказать. Понимаю вас: хочетсятоб былор как положено , все по-доброму и "правильно", от всей души.. но это не ваш случай.:) и попросите брата, чтобы больше одновременно с вами та "подружка" Маша не приезжала. не пускайте себе на голову

Сестра своего брата
#182

ГЫ, 171, сочувствую.. но попалась вам не " с чистою любовью" а невростеничка с комплексами неполноценности.

лягушка
#185

Сестра своего брата, посмотрите на идентификационный номер "Гы" - это же Автор. Похопаем театру одного актера.

Гы!
#186

К слову - у меня сейчас в главных любовницах итальянка-художница из Неаполя. Стиль, шарм, обаяние, секс!!! Грация дикой кошки! А мне тут про доченьку благовоспитанную... тьфу!!!

Гость
#187

а я никогда не знакомлюсь с родственниками М вначале отношений. должно пройти хотя би полгода , чтоби у меня появилось желание знакомится с сестрой и мамой, а лучше ешхе как можно позже.

Гы!
#188

185, наконец-то!!! Браво! Я все жду, когда у дур мозги проснутся!

Правильно, я у сеструхи в гостях, пью коньяк и оттягиваюсь. :)))

лягушка
#189

Слушайте, как уже надоели ваши разводки... *** Сочувствую Тоже сестре. Мне кажется, вам лучше не копить обиды, а сразу все высказывать или, еще лучше, поворачивать действие в свое русло. Весело и с улбыкой просить помочь. По-свойски так.

Гы!
#190

А причем здесь разводка? По-моему, классно проводим время!

лягушка
#191

Слуш, Сестра-Гы, харэ разводить уже народ. Что за наркотическая жажда драчек-срачек у части наших "Вумановок". :(

Гы!
#192

Ну пацан я, пацан! :))) Чем угодно докажу. :)))

Гы!
#193

Эх, свалили старушенции, а жалко! Прикольные бабки такие! :)))

Гы!
#194

Ладно, надо сохранить себе темку, что ли. Такой кайф и перечитать не западло!

****
#195

Ой, сестра Гы, веселуха то какая, вам по моему уже к врачу пора, к психиатору, надеюсь еще поможет, а то раздвоение личности знаете ли штука серьезня, лечитись голубчик (ушка)

Сестра своего брата
#197

Лягушка, я это заметила?) спасибо?)

Сестра своего брата
#199

да, ГЫ, с бабами вам точно не везет, она таблетки глоьает, другая отступные берет, С паршивой овцы хоть шерсти клок.. Видимо мама вас так растила , невезучими до баб да мужиков. Террор домашний налицо.:))

ну тебя вылечат, у некоторых дочек папы есть- выпорят в задний проход, как пить дать, дождешься!

Тоже сестра
#200

Ну ладно.. вы чего так завелись-то все.И сестер понять можно, мы же любим своих братьев родных и желаем им только добра.. и другую сторону понять можно, человеку всегда сложно входить в чужую семью, которая живет своим укладом. Между прочим и наши мужья также в наши семьи входили.. и у нас есть братья и сестры и может им наши избранники не очень-то и нравились. Я вспоминаю смешной такой случай.. я своего мужа будущего привела к нам в дом в первый раз, познакомить с родителями. Мне было лет 18-19, а этому маленькому хмырю.. братцу моему было соответственно 8 или 9 лет. Я вся на нервах, думаю не понравится точно..а вариант еще тот)) Нищий студент из провинции, живущий в общаге)) мужу будущему говорю, показывай себя хозяй1ственным.. сиднем не сиди. Этот вошел в раж))Маме моей говорит, это гдей-то вы такой сервизик красивый брали?)) А ковер какой))) Смотрю мать начала обратно чашки прятать)) тут входит этот маленький и говорит.. это чего.. Иркин мальчик что ли? А чего он все про чашки спрашивает, может спереть хочет?)) И такая немая сцена))

Предыдущая тема