Гость
Статьи
Обращение к новой …

Обращение к новой девушке брата

С любимым братом не виделась где-то месяц - то он в разъездах, то я. Пошли вчера в кино + ресторан до и бар после, обычная наша модель. Брат был с новой девушкой. Надо сказать, что девушки у него …

Сестра
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Тоже сестра
#201

181. Да не пашу я ни на кого.. Я брата вижу раз в два месяца, за это время в его жизни происходят метаморфозы.. что-то там меняется, эта уже плохая и другая хорошая и нам с бухты -барахты новую представляют. Причем это происходит так.. семейный праздник или поездка на дачу,он говорит.. а я буду с Мариной. Я судорожно соображаю и вспоминаю, что в прошлый раз был с Женей))Я так аккуратненько спрашиваю, а вроде Женя была.. Мне говорят, с Женей все, теперь Марина. А черт его знает, вдруг Марина-это серьезно.. как вот тут поступить. Потому и получается, что я пытаюсь подстроиться под очередную девушку, но не факт.. что после Марины не будет какой-нибудь Оли))Вся семья уже с замиранием смотрит, на ком все дело закончится и будет нормальная семья... пока в поисках. А мы типа как сторона, принимай тех, которых я привезу. Ну вот что вы в этом случае будете делать?

sister also
#202

боже, какой ужас...А я-то думала, что была слишком невнимательна к девушке брата...После этой темы, мне реально ЖАЛКО девушку вашего брата. Почему Вам с ним вдвоем не встретиться, пообщались бы спокойно? Вы понимаете, что унижаете таким образом человека? Причем видимо вам это нравиться подчеркивать насколько Вы "развитее" ее. Поверьте, деньги - это ФИГНЯ. Сегодня есть, завтра нет...Самое главное в жизни здоровье близких людей. Не надо быть надменной с ней только потому что Вы объездили много стран, а она только в Тунисе и была.

Моя "девушка брата" вообще на моей свадьбе строила глазки моему мужу и еще обижалась почему он не реагирует:) Ну и что, мне ненавиеть ее за это? Я ей всегда чего-нибудь привожу когда еду в гости к родным. Вообще, поймите, что нормальное отношение с его девушкой - это просто Ваш ДОЛГ и, как бонус, гарантия видеть брата и племянников. Так относясь к девушке, она может Вас возненавидеть и отдалить от брата, Вам это надо? И все из-за гордыни и ревности...

Гость
#203

sister also, читали бы вы этого брата)))

Гы!
#204

196, я ЛЮБУЮ самую "приличную" недотрогу на спор в койку за неделю максимум уложу. Причем уложу так, что она из нее и вылезать не захочет! А твою доченьку - за два дня, ибо прекрасно понимаю, что фамильный тупизм сыграет мне на руку. :)))))

С ребятами не раз спорили на таких возвышенных дур, я никогда не проигрывал. А все потому, что каждую, КАЖДУЮ из них можно купить, причем стоят они намного дешевле, чем умные бабы. Изобразишь лябофф с первого типо взгляда - и эта "приличная" маменькина дочечка сама тебе в штаны лезет. Только потом избавляться от нее муторно. Хотя можно другу подарить... :)))

Ну, что, на сколько спорим, мамаша, что твоя корявая дочечка со мной через два дня закувыркается?

Юка
#206

Какой бред...

Гы!
#208

Не, сестра мужа любит! :)))

Жаклин
#210

Автор, та спокойся уже, все просто ржут над твоими речами якобы от брата)))) Ну теперь ясно, что ты просто завидуешь молоденьким подружкам брата.

Гы!
#212

Кста, сестра у меня оч красивая, ей завидовать моим деффкам смысла нет.

Жаклин
#213

Авторша, не смеши народ! Сеастра очень красивая, ха-ха-ха. И о каких таких старухах ты ут мелешь? Поверь, я и многние другие тут гораздо моложе тебя будут. И умом не обделены в отличие от некоторых. А деньги твоего братца никому здесь не сдались, сових хватает)))

Гы и компания
#214

213, фотку давай, раз гораздо моложе! Заценим! А сестру Гы не замай за глаза, она классная.

А вообще, тетки, шлите нам фото, а то растрынделись тут! 12roman5@rambler.ru

Гы !
#215

Эй, бабки, пишите швыдче, тут компания ценителей престарелых красот собралась! :))))))

Жаклин
#216

214, чтобы понять что я моложе достаточно посмотреть на возраст, а не на фотку)))) Да и вообще кому надо высылась фотки завистливой бабе?

Рыжий Макс
#221

Ну, за красоту!

Жаклин
#222

ты знаешь у меня с личной жизнью всё ок, чтобы всяким бабцам фотки свои высылать, а ты иди дальше братика совего паси))))) и к психиатру заскочи))) пока))) и удачи в лечении!

Рыжий Макс
#223

А отпад - чокаемся с целым форумом престарелых кокоток! Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рыжий Макс
#225

эт шо за звездочки?

гы
#233

Пока мы ели стейки, нас порезали!!!!!!! ***!!!!!!!!!!!!!!!

Максик
#234

Самые приколы почистили... эх... Ну модеры имеют право...

Рупрехт
#235

Э чувиха! Как сасала у братана сигодна. Прошлая ***** ваще сасать не умела

женщина
#236

гы [2582696546], Ваш пост 204 - мечты закомплексованного подростка, за счет подруг мне лично самоутверждаться не требуется))), но Вам этого не понять. И, поверьте,1. то, что Вы считаете сексом и достижениями - на самом деле мяукание неудачника - нормальный мужчина не будет хвастать сексом с продажными девушками; 2. человек, у которого серьезный бизнес, не будет писать тексты подобные Вашим на данном форуме. В общем резюме: мальчикодевочко - учись придумывать, лет через дцать, может даже осилишь сочинение в духе Тинто Брасса))))

Сестра своего брата
#237

ГЫ, милок, у тебя папиного баблосика не хватит тутошних "бабаок" в постель уложить, да и нечем тебе , милок, орудовать в постели, прожолжай качать кулачок под простынью.

Фоток просишь? возбудиться не с кем? :))

Ответ не требуется- умного сказать не можешь- сленг выдает три класса церковно-приходской школы .

Покойся с миром в недрах инета, товарищЪ!

Сестра своего брата
#238

201, отвечаю : во первых не буду прогинаться перед каждой его новой девушкой и ведеть в каждой его будущую жену.

Не буду относиться к брату как к сыну. Не буду дарить ему материнскую любовь, на \то мама есть.

Буду жить своей личной жизнью, а не личной жизнью брата.

Любому человеку, тем более муэчине, выросшему в семье с мамой и старшей , намного старшнй , сестрой, нужна свобода. Лишняя опека и лишняя любовь могут задушить личность в человеке. Человек может начать бунтовать против засилья любви матери и старшей сестры именно посредством перебирания девушек. что -то вроде "назло вам". Это может проходить совершенно подсознательно для него, но в любом случае это его панцирь, защищающий от опеки старших.

Коль вы сами взяли на себя обязанности "мамочки" встречающей потенциальных невесток- можете продолжать, но тогда и отношение к вам будет как в прошлый раз на даче: принеси /подай/ вымой!

Надо помнить что ваш брат ВЗРОСЛЫЙ самостоятельный мужчина, и имеет право на ту личную жизнь, которую он хочет везти. Плохо что он всякую приводит в дом, плохо, но ему это позволительно с вашего молчаливого согласия, даже потакания ввиде "прислуги" его дамам.

Советую вам прочесть книгу Некрасова "Материнская любовь"

Феникс
#239

200, Тоже сестра, :)))))))))))))))))))))))

175, Сестра Своего Брата, спасибо на добром слове. Чем могу.. (Краснеет и шаркает ножкой):))

Гость
#240

Девы, у автора по ходу ***** брат, если меняет девушек каждые 2 недели

Тоже сестра
#241

238.Вы наверное меня не так поняли..Какая может быть излишняя опека и контроль взрослого и самостоятельного человека в его 34 года..Какие бунты, даже смешно читать. Мы его видим раз в два месяца, а то и реже.Может и не звонить долго..Никакого давления тут нет вообще, тем более контроля.И уж тем более опеки над ним, у нас отец умер, когнда ему двадцать лет было, он привык уже быть самостоятельным и мало того..всегда заботился о матери, поскольку у меня в то время был малыш и я жила далеко, все легло на него.Есть только констатация фактов, что вот так складывается жизнь у него.А так с виду он успешен, бизнес налажен, только вот с личной жизнью проблемы. Он и сам это понимает, пора детишек рожать, чтобы помочь им вырасти и быть еще в силе в тот момент.

Гость
#242

Думаю, это была "проба пера". Ничего так получилось... Не далеко от реальности. А то что с девахами зачастую не о чем поговорить, так это факт. Девочки молодые-красивые счас ориентированы только на мат.ценности, ну и разговоры, соответственно, мещанские. С другой стороны, почему Ваш брат с такими общается. Как говорится, если вокруг тебя дураки, оглядись, может ты центровой? Почему вокруг него пустышки красивые? Его интересует только красивая обертка. Или с нормальными, с богатым внутренним миром он не готов встречаться? Комплексы, неуверенность в себе. Частая смена партнеров - это не нормально.

Гость
#243

Остается только сделать скидку на то, ы живем в век потребителей. Так много предложений, что невозможно устоять. Хочется еще, еще...С такой тенденцией у брата скоро девочки начнуть меняться каждый день.

Тоже сестра
#244

242.А вы знаете-это проблема.. они крутятся и вертятся в таком окружении, где нет девушек с богатым внутренним миром))Ну правда..Я знаю многих друзей брата, они все выросли на моих глазах.. частенько бывала в их компаниях.Они все жалуются, что девчонок нормальных нет, а их и правда нет в том круге. Ну вот представьте, все они обеспечены, работают в крупных банках и фирмах на хороших должностях. Работы завал и времени на отдых совсем не остается. Если остается, могут забуриться в "Рай" или в еще в куда-то подобное богемное место и всякие ночные клубы модные. Или за границу рвануть на какие-нибудь соревнования посмотреть типа гонки на мотоциклах или "Формулы". Сами на мотоциклах гоняют как бешеные (у меня у брата спортивный гоночный мотоцикл). Или на охоту.. Ну и где они там встретят нормальных девушек? с богатым внутренним миром.. Я ему тоже об этом говорила..А он в ответ, мне может в Ленинскую библиотеку записаться и там знакомиться? или вообще на кладбище))

Феникс
#245

244, Ну почему же сразу только в библиотеку? Можно, например, купить абонемент в Консерваторию или в Зал имени Чайковского. Мои свекры в Консерватории познакомились, и золовка суженого там же встретила. Все счастливы. Правда, они не знакомиться туда ходили, а музыку слушать. Просто так удачно сложилось.

Мне кажется, умение слушать классическую музыку, наслаждаться, разбираться в ней, а иной раз и самому помузицировать - непременный атрибут хорошего воспитания ребенка. Я и дочь свою тоже к этому с раннего детства приохотила, как и к чтению классической литературы, и МЧ у нее, слава Богу, ей подстать, хоть и не из олигархов (ТТТ). И меня так же воспитывали, хоть и не было в нашей семье людей искусства. Конечно, такие нормальные, хорошо воспитанные молодые люди с богатым духовным миром тоже ходят в ночные клубы, но нечасто.

Можно еще ходить на бардовские концерты и ездить на слеты КСП. Там весело и много хороших девушек. Можно заняться водным или горным туризмом, куда фифы-"пустышки" вряд ли сунутся ("негламурно", и характер нужен неслабый), и где можно лучше разглядеть, что человек в действительности из себя представляет. Можно ходить на разные художественные или фотовыставки.

А там, где "отдыхает" Ваш брат, конечно, трудно найти что-то путное.

Тоже сестра
#246

Феникс. Да я под всем подпишусь, что вы тут говорите.. У меня у самой музыкальное образование и я хожу на концерты классической музыки.. А что слушает мой брат (между прочим моими стараниями тоже музыкальную школу окончил))), тех кто выступают на вечеринках.. особливо любит группу "Жуки".Особенно песню про Ауди))

Феникс
#248

246 Тоже Сестра, пардон, что-то я отстала от российской культурной жизни. Некоторых групп уже не знаю. Про "Жуков" не слыхала. Ладно, найду на "ю-тюбе" послушаю, кто такие. :)

Тоже сестра
#249

Феникс. Учтите, песня не совсем цензурная))Я вообще не помню, чтобы они в театр ходили с девушкой или книги читали. Не-а..Сплошные тусовки, вечеринки А в магазин с ним ходить вообще невозможно.. Он раз признался, что поскольку по работе связан с большими цифрами (там они какие-то акции продают и перепродают.. большие суммы гоняют), он уже не может переключаться и воспринимать ценники в магазине)) ему все кажется дешево и суммы он не понимает))И еще один момент. Вы поймите, я не не из зависти говорю, наша семья вполне обеспечена и муж хорошо зарабатывает и я работаю, но у меня муж умеет деньги считать. А у брата какое-то сумашествие, он эти деньги просто спускает, покупается куча всего ненужного, забивается продуктами холодильник и просто потом все выкидывается и по новой забивается.Вот как будто последний день живет.. И с девушками этими такая же ситуация. Он просто вбухивает в них сразу огромные суммы, покупает им машины, приучает к этой красивой жизни и им кажется, что вот он-вечный праздник.Они и привыкают жить в таком ритме, начинают права качать.. он начинает раздражаться от этого и находит новую.И опять по кругу. Ему уже все говорят об этом, я-то как раз меньше всех.. его знакомые просто в унисон талдычат, что не балуй ты их сразу, погоди и осмотрись. а у девчонок крышу просто срывает от красивой жизни.А куда ему тратить-то.. семьи нет, детей нет, квартиры и машины есть,мама наша еще работает и в принципе сама себя обеспечивает..

Графиня Фоско
#250

Автор, очень Вас понимаю. У меня нет брата, зато куча племянников, которые мне, как родные. Семья у нас дружная и обеспеченная, и нам нах не надо, чтоб наших мальчиков захомутали доярки из Хацапетовки. Проверка жестче, чем ФСБ, поверьте. И пока - тьфу-тьфу! Все обстоит благополучно. А насчет тех, кто высказался "типо влюбится и все ему будет пох" - не надейтесь! Приличные мальчики женятся для выгоды семейного бизнеса и по велению семьи. На таких же богатых девочках.

Предыдущая тема