Гость
Статьи
одинаковые цифры

одинаковые цифры

что проиходит со мной? уже страшно, задумываюсь чаще и чаще об этаком таинстве. дело в том, что всегда на телефоне или на часах телевизора и т.д. вижу одинаковые цифры, уже тошнит от этого. но сегодня днём ситуация меня вообще довела до маленького шока, у меня 2 телефона, но в одном время не правильно. вот,еду в машине и думаю, сейчас посмотрю время и будет то же самое,смотрю в один телефон 13-13, шок, а через 3 минуты в другой телефон 01-01. смотрю, впереди машина с номером 2121,всё в один момент,и так днями. но, мне кажется, что у меня это перед дорогой бывает или чьим-то приездом, вот заметила такую закономерность, а может и нет. странно,может у кого-то тоже самое, поделитесь со мной, может кто-либо знает с чем это связано. раньше я смеялась с этого, где-то в течении 2 лет со мной происходит такое время от времени.

юристочка28
326 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

я с вас смеюсь... смотрю на часы, а там 22:41. ну не свинство ли?

кк
#2

я ничего не поняла

Гость
#3

2, eto potomu 4to u vas takogo net.

avtor, eto zna4it estj v vas 4to-to misti4eskoe.

Гость
#4

Даже здесь эта тема не в первый раз

Гость
#5

У меня тоже такое бывает время от времени, но не особо заморачиваюсь, т.к. других забот хватает. Это не только у меня бывает, знакомая тож самое рассказывала...так что ничего это не значит...

Гость
#6

В третьей книге о дозорах, кажется "Сумеречный дозор" про это есть упоминание. Почитайте )))

Гость_Я
#7

Говорят,что если видите одиноковые цифры, это знак того,что в жизни нужн что-то и очень кардинально менять

solo
#8

http://borovik.livejournal.com/192068.html

соло
#9

тоже ловлю себя на мисли, что замечаю.сегодня к примеру 00:00,, что би ето могло означать?

#10

ой, а вчера то было седьмое июля - 07.07. Мы все телепаты!

х
#11

вы просто зациклились на этом. я тоже иногда вижу одинаковые цифры, отмечу про себя и все... такое бывает, к примеру, вы собрались покупать машину Лексус и вдруг замечаете, что 90% машин в городе - лексусы)))

julie
#12

а я вот почти каждый день вечером смотрю на часы и заведомо знаю, что они покажут 19:11

B фирме, куда я устроилась на свою первую работу, был телефонный номер 1911, вот меня и преследуют теперь эти цифры.

Гость
#13

Уже на моей памяти, третья или даже четвертая такая тема на этом форуме за последние два года. Фантазия авторов совсем иссякла, видимо)))

Зараза
#14

у меня тоже все время одинаковые цифры)) И что теперь? Наоборот, смотрю и вспоминаю, как в детстве желания загадывали, когда на часах одинаковые цифры были)

OMLETTA
#15

eto u vas ot bezdelia

автор
#16

8-спасибо.

Гость
#17

а я верю, что все эти совпадения не спроста. у меня например раньше был почтовый индекс 195112, а теперь 91522, те же цифры наоборот. и номера счетов в банке, 1 - как мой ДР , другой - как дата нашего знакомства с мужем. что-то в этом есть...

Гость
#18

Блин....у мя всю жизнь так... это *** какой то...Раньше друзья думали, что я заморачиваюсь, а потом заметили реально, что эти дубли преследуют....жжжесть

Гость
#19

Почти каждый день где-то вечером СОВЕРШЕННО СПОТАННО смотрю на часы (любые: настенные, на компе, да где угодно) и обнаруживаю, что показывают они 18:37! Это преследует меня уже 3й год.. Версии есть какие-нибудь???? что это может быть??

Чума
#20

у людей есть внутренний счетчик времени, поэтому некоторые всегда с точностью до минуты знают время не смотря на часы, многие просыпаются в одно и то же время. просто он у нас плохо развит, так как мы им не пользуемся, но его можно натренировать. правда во время перевода часов на зимнее время и обратно счетчик сбивается. и вы, автор, смотрите на время как раз тогда когда внутренне, подсознательно, уже знаете какое там время.

Вета
#21

Автор. Эти совпадения обозначают пробуждение вашей интуиции. По-другому это знаки, которые вам посылает Вселенная, возможно она или предупреждает вас о чем - то или готовит к какому-нибудь событию. Прислушивайтесь к себе в такие минуты. Это хорошие знаки, обозначают что всё у вас получится за что бы вы сейчас не взялись.

Вета
#22

да уж)) а время то моё какое ----03:04:05 Ггг))

Гость
#23

В такие моменты желания надо загадывать, сбываются.

Милый Йовович
#24

а я каждый день вот уже на протяжении 2-х месяцев смотрю на часы в уголке экрана ровно в тот момент, когда там 16:49. Заколдованное число какое-то. Все уже об этом знают, кто в комнате со мной сидит. Последнее время уже шепчут: Оль, готовься, скоро 16:49:)))

Гусейн
#25

По началу как и все я думал что это совпадение или что я сам на ето замарачиваюсь. Но после понял что совпадения могут раз, два ну три но у меня из 10, 9. Одинаковые числа на часах. 11:11 / 22:22. Я думаю это знаки свыше которые нам что-то хотят сказать.

Алёна
#26

Это конечно здорово, что вы пишите тут. Мура да и только, да? У меня это месяц 4. Я бы не обращала внимание на всё это, но это повторяется в день раз 5,6. Понимаете, сначало мне нравилось всё это, а теперь немного страшно. Ну изменение в жизни у меня происходят, я уволилась и иду на новую работу. Всё-таки что-то в этом есть. И друг мне говорит, что я начинаю новую жизнь и надо со всем дурным прощаться. Хотя для меня это просто продолжение старого, а не новое. Ну наверное ему виднее :-). Не думаю, что мы особенные. Глупо так думать. У каждого человека такое бывает. У актрисы Светы Светиковой тоже такое было, только вот не помню к чему это её привело. В общем. будем надеяться, что всё будет гуд.

Андрей
#27

Блин ребята я вот тоже страдаю этим самым, но мне друзья сказали что это из-зи того что тебя кто-то любит, вот я и не парюсь. я правда ток одно немогу понять как я попал на женский форум?)))

Лана
#28

Слушайте, и у меня то же. Собираюсь посмотреть на время, и например, 18-18 и не удивляюсь уже. в течение дня могу смотреть несколько раз и видеть эти дубли. И с машиной, и в машине. Что-то в этом есть, наверное. Я увидев тему, даже обрадовалась, думала, что это у меня просто совпадение, но зачастило.. а был случай по радио передают, что , по-моему в Корее, одна себе номер на машину взяла четыре четверки, я еду, устала уже, вечер, и через несколько сек осознаю, что впереди машина 444. и вот типа этого случаи.

Не ангел
#29

Наверное вы счастливая - автор... Мы в детстве ну... типа гадали так - едет, например, мимо машина с номерном 383, надо быстренько успеть сказать (если с кем-то идёшь, то самой первой успеть - вслух): "Три-три моё счастье, кто найдёт, тому несчастье". Дурь, конечно, но настроение повышалось)))

Лана
#30

Вот точно, у нас то же было в детстве!))

Ивановна
#31

Можно придумать свою версию двойных чисел,например,-если знак в виде двойных чисел,-будет прибыль(удвоение) поклонников,машин,проблем-всего. о чем подумали при взгляде на цифры.

Виталий
#32

Вы знаете у меня уже долгое время наблюдается такая же история. Я постоянно, чуть ли не каждый день смотрю на часы в одно и то же время. В 22.40 и в 23.06. Я знаю двух человек в номерах телефонов которых есть набор этих цифр. Моя бывшая девушка Х22-40-ХХ и мой друг ХХ-23-06. Ну с бывшей нет никакого желания вобще как-нибудь пересекаться т.к. мы расстались не очень красиво, а с другом может не стоит общаться!? Короче кто его знает что оно означает. Стоит или выкинуть их из жизни или впустить. Вот в чём вопрос. И я понимаю что это ничто иное как знак. Но касается ли он этих людей или это просто цифры...

Гость
#33

Бредите вы все. Наверняка вы смотрите на часы и когда там, к примеру, 12:03 (просто внимания на это не обращаете), но запоминаете только когда смотрите на часы - а там 01:01 или 10:10 :) Могу предложить еще один вариант - некоторые люди чувствуют время вплоть до минуты. То есть могут на вопрос "время не подскажешь?" ответить "сейчас 12:33", при этом не посмотрев на часы! И всегда оказываются правы! Вот такое у людей идеальное ощущение времени.

Людмила.
#34

знаете я уже в панике, у меня это появилось где то месяца 2 назад сначала я как и все желания загадывала, но когда это происходит по 3 раза в день... я задумалась...

сегодня решила рискнуть думала что я одна такая а нас тут много) это радует)) постоянно глядя на время вижу 19-19, 15-15.... я уже нервничаю... постоянно думаю к чему эти знаки(((

Гость
#35

Со мной это постоянно и я считаю что это не просто так

Катя
#36

Я думаю это больше связано с проблемами! Зацикливаешься и не знаешь что сделать, а одинакоевые показывают будь то ты можешь еще что нибудь придумать! Думай думай, и ты найдешь второй вариант он будет лучше! И т.д. А потом оказывается что не надо было этого делать! Сума схожу в день сталкиваюсь с этим по 5-7 раз! И не могу понять к чему!

Гость
#37

Я вот тоже уже на протяжении нескольких месяцев вижу такую же картину, и причем в день по несколько раз, я сначала все улыбалась и желание загадывала, а потом что то и не смешно стало, если чесно я уже боюсь на часы смотреть, и страшно как то ((((((

Марина
#38

У меня также проблема, я уже давно пытаюсь выяснить почему постоянно натыкаюсь на одинаковые числа. Если честно , меня это очень напрягает, я уверенно, что это точно что-то значит, но вот, чТО??? В эти периоды в жизни, я обычно переживаю от чего и пытаюсь найти выход из положения, может это из-за этого, мы ищем этих знаков и поэтому без конца на них натыкаемся..не знаю много версий возникает...но какая из них верная, никто получается не знает((((

Анри
#39

Бросила девушка,
Сильно любил.
День мне не мил,
Все лето так жил.
Скинул кило где-то десятку.
И на работе, дал бы кто взятку.
Время проходит на часы я смотрю.
И каждый день в дупли гляжу!
Да интересно с начало мне было!
Просто она мне изменила.
Я все смотрю на свои часы ,
А там опять одни дупли!

Ёжа
#40

Такое иногда бывает. Ничего не значит, просто совпадение! Разве что ваши "внутренние часы" дают о себе знать! Кстати, как у вас с биоритмами, по ночам не совятничаете? :))) Или может, опаздываете частенько или не укладываетесь в сроки? Может, подсознание хочет вам напомнить, что время в вашей жизни что-то значит, и таким образом пытается напомнить про часы-минуты-секунды!!

ина
#41

Только что набрала поиск по "часы показывают время с одинаковыми цифрами". Не первый день замечаю это, вопреки желанию никогда знакомым не рассказывать нечто, над чем будет повод посмеяться, о неоднократных совпадениях времени уже знают мои многие близкие. Вот и сейчас, отсмотрев в НЕТе пару фильмов подряд, свернула картинку и оказалось 1:11. Я нечасто вообще смотрю на часы, но постоянные совпадения при "нечаянном" взгляде уже беспокоят. Так недолго и до какой-нибудь психической аномалии додуматься. Конечно, можно посмеяться, что, мол, если на часах будет 7:77, тогда странно, а все остальное в пределах нормы, но не так часто же, как на самом деле происходит.
На последний пост номер 40. - да, я "сова". И, будучи достаточно в зрелом возрасте, стараюсь чувствовать каждую минуту, тороплюсь жить. Надеюсь, что Вы правы с играми подсознания. Впрочем, уже одно то хорошо, что смогла "исповедоваться" тут. Спасибо.

ина
#42

извините, пошла дальше по ссылкам и наткнулась на потешные гадания. Оказывается, дело так "запущено" уже у многих, что ловкие товариСЧи умудрились процесс приспособить. Читаю и ... ржу! :)
http: //www oracl e-today .ru /forum/viewtopic.php?t=222

ХХХ
#43

пиши на ICQ 489850383
расскажу

вася
#44

е67

вася
#45

с нашей планетой что то творится еще эти цифры в больших количествах .не ушто он идет антихрест нужно идти в церковь молится.

Рябина
#46

У меня тоже такое постоянно когда не посмотрю на часы- все время одинаковое сочетание цыфр. Сначала это меня устрашало- а теперь как-то стараюсь не думать о плохом...

SeT
#47

У меня подобное уже с июня 2008 года после того как я с девушкой расстался одинаковые цифры вижу несколько раз в день...говорят что это какое то не законченное дело или проблема которая мучает человека.

KHAKA
#48

ААААААААААААААААААААААААА у меня тоже самое . Правда только на часах , почти всегда как смотрю на часы - там 11:11 23:32 14:14 15:21 21:15 аж страшно!

гость
#49

я все время обращаю внимание на 14-08, 17-11 и все типа 12-12, 14-14, 22-22. На самом деле просто есть связь с этими комбинациями. 1408 фильм, 17.11 мой ДР, остальне просто одинаковые. И когда видите эти комбинации просто обращаете на них внимание и то что раньше их уже видели. А когда видите, к примеру 12-46, даже не замечаете, потому что на этой комбинации акцент не делаете.

Изюминка
#50

А я помню мне 5 лет назад приснилась дата: 20.12.2007. Так вот я ее запомнила, записала, но все равно вспомнила только два месяца назад. Начала думать, что же произошло в этот день и вспомнила, что 20 декабря я встретилась с парнем, с которым сейчас и живу :) Не знаю, был ли это знак или предостережение....