Гость
Статьи
одинаковые цифры

одинаковые цифры

что проиходит со мной? уже страшно, задумываюсь чаще и чаще об этаком таинстве. дело в том, что всегда на телефоне или на часах телевизора и т.д. вижу одинаковые цифры, уже тошнит от этого. но сегодня …

юристочка28
326 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
SPAWN
#51

чтоб пролить свет - всем кто ловит часы в оригинальное время - у меня и 3 человек тоже саоме - время 22-22 22-21 -к примеру-бывают разные цифры!

вообщем - мы практики - не принимаем грибов-к чему это все хз - могу сказать одно - точно не наркоманские глюки и переизбыток фантазии - я думаю что знаки - ток к чему - хз. страшно - если не разгадаем:)

чем больше я живу - тем чаще эти цифры! - отсчет?

Света
#52

Я уже 3 месяца мучаюсь по этому поводу, вокруг все смеются, говорят совпадение, со мной Это началось когда мой брак полностью развалился и плюс ко всему я лишилась работы. Сейчас жизнь наладилась, но Это не заканчивается.

олег
#53

у меня тоже проблема типа того как не посмотрю так одинаковые числа в часах,вот сеня залез в инет посмареть и найти что это значит,и вижу что я не один такой не знающий......

олег
#54

может это отсчет к концу света хахахаха,а мы избраные все видем токо одуплить неможем что это ахахахахах иль тип того короч...))))буду терь записывать цыфры.......вот сеня 11:11 уже увидел как токо проснулся открыл глаза а на часах эти цыфорки......

Гость
#55

53, вас доxуя

вика
#56

привет всем!меня уже полгода преследут одинаковые цифры,по много раз в день...

я так и не могу понять что это значит

Обалдевший чувак
#57

у мя эта тема года два уже... сейчас я просто не пользуюсь часами ..не на компе не на телефоне и тд... зашибись ..а то достало все угорали на до мной пока... я подряд раз десять просто не поинтересовался сколько времени и постоянно были одинаковые цифры.этим можно пользоваться.типа люди Хе .. в Лас вегас поехать мож че выиграть получиться!.

denis
#58

Последние два месяца, как не посмотрю на часы в телефоне, компьютере всегда 22.22, 21.21 и тп. Сначала внимание не обращал, думал случайность, а теперь это стало слишком часто повторяться...

Может закон больших чисел?

ОЛьга
#59

Даа...много нас...я давно пытаюсь в этом разобраться..Это значит что время остановилось...что -то типа порчи...

Саша
#60

вы знаете, однажды ко мне ни с того ни ссего в кафе подошла женщина и сказвла-Скоро,очень скоро ты найдешь то что ты искала всю жизнь,ты поймешь когда это произойдет.Я в тот момент не предала этому значения,но спустя 6-7 месяцев везде в телефоне, на часах, компьютере, и как смешно не может казаться даже пару раз баланс на телефоне мне стали попадать цифры 22-22.Вот тут меня как ударило.Через пару месяцев я познакомилась с молодым человеком и мы с ним вместе очень счастливы.А после нескольких месяцев нашей совместной жизни мне опять пришли эти же числа,и вы не поверите буквально через несколько дней он сделал мне предложение, мы женаты уже 5 лет и до сих пор очень счастливы!

Юшенька
#61

У меня бывает так, например рейс ╧1325, вылет 13 марта, прилет 25 марта, номер номера 13, номерок в экскурсионном автобусе 13, далее проходит несколько месяцев, решаем полететь опять отдыхать, получается, что только 13 можем улететь и тд....)))))

Юшенька
#62

все поездки получаются всегда 13 числа:) просто так получается, а еще в поезде 13 вагон и тп.. очень часто.

Вай
#63

ппц )

вот эт я тут начитался

незнаю че у каго как но меня затронуло про парня 20 числа =)

но меня всегда преследуют числа 22:22

я могу идти и слушать музыку в наушниках и будут висеть часы с временем 22:22

могу уже перед сном глянуть на время и все равно 22:22

будильник ставлю...таже история

непойму что это...

и у меня это счастье уже 2 года...постоянно вижу 22:22 что бы это значило

Гость
#64

Меня преследует число на часах 11:47, если сложить числа то получиться 13, а моя фамилия состоит из 13 букв, но при этом я не считаю что 13 не счастливое число, возможно, поэтому это число меня не боится и всегда старается быть со мной)))

cсаша
#65

Да есть такое дело!!!Меня уже на протяжении нескольких лет не помню точно,лет 6 наверное тоже самое-как не гляну на часы а там 22:22 но последних 2 года вижу эти цифры реже.Зато появилась другая аномалия,стал просынаться в одно и тоже время 2:08 К чему бы это?Хотелось бы разгадать всё это,ведь должно быть какое-то логическое объяснение.

Катька)
#66

А мыс моим парнем познакомились 12 числа, отношения завязались 12 числа, у него день рождения 12 числа, и что это может означать?

Костя
#67

Заметил циферки, сначало просто совпадение... потом начел заинтересовываться, и понел, я много времени проважу за ПК, особенно дома, бывает целыми днями сижу (Но не часто) ну так дело в том что часто встаю и смотрю начасы цифры похожие например 2244 или 2255 , встаю давольно часто, ну там воды попить и т д часы о себе дают знать, вот я так и подумал организм расположен к какомуто действию в этот промежуток времени... выпить воды, прелечь, прыгнуть, поговарить, крикнуть это как побуждение к чему либо!

АлЁна
#68

Со мной тоже такое часто происходит-редко смотрю на часы, но если случайно взгляд упадет-обязательно симметричное время. Вот и сегодня, взяла в руки брелок от авто, а на нем 13-13. К чему бы это? Уже две недели об этом думаю, причина м.б. долгожданный отпуск (заморачиваться теперь особо не о чем), а муж шутит- экватор наступил...:)

Кость
#69

Я уже писал про 11:47, но теперь серьёзно наблюдая за этим парадоксом если это можно так назвать, я заметил что меня преследует именно число 47, а если быть точнее то сама цифра 7 т.к. если я смотрю на часы то там с большой долей вероятности будет цифра 7. Раньше я боялся этих "встречь", связывал их с плохими событиями которые меня могут ждать, но теперь когда я вижу цифру 47 я произношу про себя "Всё будет хорошо" или что-нибудь в этом роде, проще говоря у меня теперь есть время когда можно произнести что-то типа молитвы(самовнушения) для установления хорошего настроя на весь день и на это меня подталкивает само подсознание как бы говоря "Слушай тебе надо помолится мне кажется нас ждёт что то плохое")))

Roman
#70

Ishu podvizhnikov s takimi javlenijami,mnogie podumujut chto eto erunda,ili sovpadenie,da chto ugodno,no ja schitaju eto netak.Ne znaju pochemu,no eto proishodit i uzhe 2 goda,vrode i ne staraesh'sja najti pohozhie chisla,no oni pojavljajutsja sami.Nuzhno pobol'she ob etom uznat',ja dumaju vseh nas mozhet ob'jedinjat' chto-to.

Жека
#71

У меня от числа 41 уже крыша едет. Могу 10 часов ехать за рулем и всего 10 раз посмотреть на часы и всегда 41 минута. В день по 5-6 совпадений уже года 3. И блин чем больше 41 тем хуже отношения с женой. Капец

Кость
#72

Я в день защиты диплома посмотрел на часы три раза и всегда на них было число 47, диплом защитил на тройку и был не доволен своим выступлением) Сдавал в 13:00 а на часы смотрел в 10:47, 11:47 и в 12:47. А в последнее время бывает так, например еду куда-нибудь, думаю о том о сём, а потом в голову приходит мысль - наверняка если я сейчас взгляну на часы на них будет число 47, в результате я сижу секунды 3 в шоке уставившись на своё любимое число))

Кэт
#73

У меня во время беременности ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ падал взгляд на часы (электронные) когда они показывали 22:22. Под конец думала, что рожу в это время. ))) Ан нет, родила в 13.15 и забыла про это. Спустя год рассказываю это одной знакомой, которая увлекается нумерологией. Она мне и говорит, что цифры надо складывать. Ты говорит, какого числа родила, я и офигела...ВОСЬМОГО АПРЕЛЯ говорю.

Вот и не верь после такого во всякие альтернативные науки!

С той поры в моей жизни цифры стали играть большую роль, я просто раньше не замечала, как много у меня этих совпадений, даже друзья удивляются....

Николай
#74

Тоже самое и у меня. Вот к примеру сегодня проснулся сам не знаю от чего, посмотрел на часы на сотовом телефоне 05:05, уснул опять, подумав что уже скоро вставать надо, но опять проснулся ни с того ни с сего, смотрю на часы - время 07:07. Провалялся до 07:30 встал и пошёл умываться... И так каждый день.

vera
#75

где-то с апреля начала видеть одинаковые часы и минуты, сначала не придовала этому значения....а потом, как-то вдруг стали разваливаться отношения с молодым человеком. И как ни странно, одинаковые числа я видела практически всегда, когда он был рядом, или я думала о нем......к сожалению сейчас мы расстались, и, я перестала видеть их(((...так, что с уверенностью могу сказать, что все это не просто так, это судьба дает понять, что что-то в жизни произойдет, либо полохое либо хорошее

Alexander
#76

100% не просто так, но что контркетно значит никто по моему не знает.

я уже полгода вижу такую фигню, причем везде, вот,пример,

сел в машины, на магнитоле 22:22, за бортом 22 град и расход топлива еще показывает 11.1 Я уже привык, не удивляюсь, трогаюсь еду пару минут, звонит тел, достаю из кармана, на тел 22:22 (часы на приемнике в авто отстают видимо), поговорил, смотрю на часы на приемнике: 22:33.

но тут все не кончилось через пару минут пришла смс "вам звонил ...." опереатор скинул сообщение, что мне звонили пока я говорил по тел, и не смогли дозвониться, угадайте сколько времени было на тел?.... точно 22-33

после этого пошел в интернете искать ответ, а тут его нет!

Alexander
#77

оооооо см. время поста, я честно не специально, еще бы секунды 16 :)

Агентша 007
#78

И пост Ваш 77 :)

Кость
#79

кто-то взломал матрицу и балуется со временем.

Некто двое:

1-ый: Смотри как он удивиться если я сделаю на часах 22:33... смотри, смотри!

2-ой: Ахаха, уставился на часы как буд то первый раз увидел голую женщину!

1-ый: А представь если мы ему постояно будем мозолить глаза этими числами, я так доканал уже одну девушку, бедная к гадалке побежала.

2-ой: Слушай а как ты это делаешь? У меня тут есть на примете один особо одарённый, он может подумать что это ему знаки свыше кто то даёт, вот будет интересно посмотреть на его самокопание!

1-ый: ...

Дальше можете придумать сами если хотите)))

Кость
#80

Кстате, я тут как то проснулся и мне вдруг почему то захотелось посчитать какой будет год когда мне стукнет 60, я был просто в шоке когда узнал что 2047, а ведь до этого меня постояно преследовало число на часах 20:47, вобщем те двое умеют удивлять людей)))

косячник
#81

оооооу....у меня тоже самое началось где то месяца 2 назад....после того как разругался с любимой девушкой..((..я даже думал что это какие то знаки по поводу того что я должен сделать все чтобы вернуть ее)) (или я просто хотел так думать)..... я делал все что мог...ниче из этого не вышло... и вот мы окончательно расстались и я уже пару дней я не вижу этих 11:11, 22:22..и т.д.

дядя ВАся
#82

всё держысь скоро наступит судный день тебе.. :(

Мари
#83

У меня видение двойных чисел началось после знакомства с одним молодым человеком. С ним рассталась, но двойные числа до сих пор преследуют. Сначала не придавала этому значение, думала биоритмы дают о себе знать, но слишком уж часто цифры повторяются. Вообще появилось некое ощущение Судьбы что-ли. Даже события которые происходят в жизни чувствуется говорят "Так надо! И лучше не пытайся это изменить". Иногда это пугает.

белка
#84

я где то слышала..что когда так происходит то это к смерти...сама вижу эти дупли уже месяцев 8 наверно...но смое ужасное -это то что моей маме один остролог сказал что у нее дочь умрет....тогда то и тогдато...короче терь мне страшно... эти дупли уже до паранои довели..((

Кость
#85

любят пугать эти астрологи, а вам советую не верить в эту чушь про смерть, у каждого человека числа означают что-то своё, это лишь способ вашего подсознания указать на что-то на что вы должны обратить внимание, но почему это должно быть именно смерть? Старайтесь интерпретировать сигналы подсознания и не строить из себя жертву своей судьбы

белка
#86

Ой...ну жертвой я себя не чувствую....просто страшновато как то..а вдруг все правда??стараюсь не думать об этом...(((вот только не наю как разгадать что хочет сказать мне мое подсознание...

Кость
#87

А вдруг нет? :) Если будете ждать от чисел чего то плохого то вы этого и дождётесь

Сергей
#88

Лично у меня это продолжается уже второй год и на дню раз 15-20.

Причём не просто двойные значения 15:15 и т.д. но и зеркальные -

15:51 , 10:01. Чаще двойные. Интересно другое - в доме находится

штук пять часов, но время на них разнится чуть ли не на 15 минут. Но эффект двоных чисел наблюдается при взгляде на любые циферблаты.

Кость
#89

Я теперь уже своё число 47 вижу не только на часах, к примеру на многих форумах и сайтах, так же недавно хотел купить себе мини-термос и когда зашёл на интернет-сайт то увидел термос с объёмом 0.47 литров...

Гость
#90

Вчера подходу к дому - на малой дорожке стоит машина с номером: 777

Через 30 секунд мимо нее проежает машина с интересным

4-х значным номером: 2777 (я не понял, дипломатическая что-ль какая-то ?)

Я подумал: вот прикольно ! Какое совпадение !

Номер 2777 наверное, с точки зрения диалектики, означает плавный переход от семерок к двойкам. Теперь, по логике, еще не хватало машины с номером 222 :)

Через 10 секунд по этому-же самому месту проехала машина с номером: 222 ! :)

Что это ? Может, знак судьбы какой ?

Кость
#91

Только что получил уведомление на емэйл о новом сообщении в этой теме, время уведомления 14:47 )))

VictorDESIGN
#92

Постоянно встречаюсь с этим. В неделю - от 2 до 10 раз. Причем не специально. Нарочно проверял. варианты от, например 03-33 до 22-22. Замечал только на часах. Что это значит - не знаю. Явно какой-то знак.

1
#93

а я каждый день вот уже на протяжении 2-х месяцев смотрю на часы в уголке экрана ровно в тот момент, когда там 16:49. Заколдованное число какое-то. Все уже об этом знают, кто в комнате со мной сидит. Последнее время уже шепчут: Оль, готовься, скоро 16:49:)))

читал твое сообщение посмотрел на часы и время 16 49.мистика

TS
#94

У меня так же, но номера у машин я не видел) одинаковые, даже когда смотрю фильм посмотрю на таимер и там тоже одинковые цифры...Чаще всего вижу 1313

Лилит
#95

Мой знакомы видит везде 1303, уже года 3-4. Везде! На часах, номерах авто, карточках, в билетах, ну просто везде!!! Странно так.

Кость
#96

Вот бы видеть то что хочешь, а то цифры да цифры) Надо развивать как-то свои способности

МалиБУ
#97
Вай

ппц )

вот эт я тут начитался

незнаю че у каго как но меня затронуло про парня 20 числа =)

но меня всегда преследуют числа 22:22

я могу идти и слушать музыку в наушниках и будут висеть часы с временем 22:22

могу уже перед сном глянуть на время и все равно 22:22

будильник ставлю...таже история

непойму что это...

и у меня это счастье уже 2 года...постоянно вижу 22:22 что бы это значило

а ты часы завести не пробовал?)))

а у меня 22 как цифра преследует не столько по времени, сколько по жизни... вычислила я это года 4-5 назад.. И все хоть маломальки значимые люди встречаются мн ев 20-х числах.. Если в другое число, то общения долгого не будет) Даже в номерах телефона у них обязательно 22 присутствует, уже как закон, есть 22 в номере- буду общаться, нету - не буду)) И ещё куча всего по мелочам набирается с этими двойками))

Гость
#98
Гость

Почти каждый день где-то вечером СОВЕРШЕННО СПОТАННО смотрю на часы (любые: настенные, на компе, да где угодно) и обнаруживаю, что показывают они 18:37! Это преследует меня уже 3й год.. Версии есть какие-нибудь???? что это может быть??

18:37 - попробуй перемножить эти цифры...

Кость
#99

Проанализируй дни когда ты видишь число и когда не видишь, надеюсь найдёшь разницу. Я для себя, например, установил что если вижу "своё" число 47 то мысль, которая у меня была за секунду до этого, является верной и я двигаюсь в правильном направлении либо мне надо сделать то что я задумал...

К примеру, засиживаюсь за компом и думаю про себя "уже поздно, пора ложиться спать... но я нашёл интересный сайт на нём куча инфы надо почитать а потом лягу" а потом спонтанно смотрю на часы и вижу 47 минут либо 47kb/s(1047, 1470 и т. д.) если смотрю на скорость скачивания фильма.

Дима
#100

У меня то же такое: на чисах, в телефоне, в телевизоре, даже самое что интересное, когда БАЛАНС проверяешь(вот это меня вообще шокирует). У меня это началось 3 года назад параллейльно этому я стал просыпаться во сне, то есть просыпаешься в самом сне и понимаешь что это сон , но проснуться не можешь и пошевелиться, там видешь всё через рябь черно белого цвета, нападает жуткий страх, серцебиение учашается, и ничего не можешь сделать!!! Пытаешься кричать и не можешь, но потом просыпаешься и сестра с которой спим в одной комнате говорит что слышала крики жутким голосом. Если у кого есть что то наподобие откликнитесь (dimitriy91@ya.ru)