Гость
Статьи
Урра! Я поняла почему …

Урра! Я поняла почему некоторые мамочки ненавидят ЧФ.

Большинство женщин мало чем могут похвастаться из личных достижений, кроме банальной детородной функции, а тут на тебе, эти противные ЧФ лишают детородную функцию ореола романтики, героизма и …

ЧФ-маньяк.
6 448 ответов
Последний — Перейти
Страница 129
Гость
#6401

Психиатр-волонтёр! А вы видели в конкурсе за пежо Астрид-ЧФ-Маньяк аж два раза поучаствовала , как Мария Рашева из Риги и София Казинук из Фряново ?

психиатр-волонтер
#6402

До свидания! Астрид, не забудьте принять лекарство. Приду завтра, проверю.

Гость
#6403

ЧФ-маньяк так прелестна в расспросах о себе любимой:)

ЧФ-маньяк
#6404

6396 Извините, вы как банный лист суетесь ко мне утверждая что я -Астрид, когда я хочу у вас испросить что же такого сделал мой виртуальный двойник, вы начинаете мешкаться, смущаться, несете какой-то бред и ретируетесь? Так не годится.

Если вы не можете забыть какую-то бабу, значит она вам чем-то насолила, так? вы же не будете попусту кудахтать, из-за какого-то пустяка, вроде обычного посыла найух в инете. Вот я и выспрашаю вас, что за легенда предшествовала тому, что некая стервь оставила глубокий след в вашей памяти. Ну расскажите хотя бы про то, как она пьяная и голая танцевала на столе, при сходке завсегдатаев вумана, или там, как она врала вам, что является дочкой Онассиса, или еще что-нибудь компрометирующее.

Ваши блеклые крупицы инфы про Астрид не впечатляют. Я не понимаю, что такого она отмочила, что вы ее так запомнили. Или может вам стыдно рассказывать, а?

Вы на минуту допустите, что я это я, а Астридл это Астрид, поставьте себя на мое место. Как мне надо себя вести?

ЧФ-маньяк
#6406

6403 вы тоже прелестны, признавайтесь, вы просто хотите раскрутить меня на фотку.

ЧФ-маньяк
#6407

6405 Преве-еед Манга, я в гостевую.

Гость
#6408

6287, бред и только

Гость
#6409

Да на хрена мне фотка какой-то левой фигуристки? Волонтер прально сказал, астрид лжива до потери пульса.

Серый Волк
#6410

6399, на агностика религиозные цитаты производят убеждающее впечатление. :-)) Хочу напомнить что речь то не идёт о попытке суицида. Просто я написал, что меня никто не спрашивал о моём желании прийти в этот мир. На что последовала реплика, что если не хочешь жить, то можно уже по собственному желанию уйти в небытие. Или слабо? Я и пояснил, что не слабо, но есть не закрытые обязательства перед другими. :-))

#6411

Серый Волк, т.е. если бы у Вас сейчас эти обязательства исчезли, Вы, не задумываясь, прекратили бы жизнь?

ЧФ-маньяк
#6412

6409 Я ни разу не фигуристка. Я занималась катанием лет до 22-х. А вам нужна фотка какая? Что б я с мужем лежала в кровати? Голая? Или как?

Ну же, не стесняйтесь. Своих фоток могу выложить хоть гигабайт. Мужа не буду светить, он известный чел пусть и в узких кругах, все равно не буду.

Серый Волк
#6413

6411, прекратил бы задумываясь.

Гость
#6414

нафига мне голая? вываливай!

Гость
#6415

СВ я вобщето все поола , и В курсе поэтому и спросила тоже что и ПС повторила,и про процес зачатия и рождения знаю, даже участвовала :) вроде как ребенку 18 в следующем году :). ВЫ не находите странным саму постановку вопросу " что меня никто не спросил ? это что-то новое должно быть :)

Гость
#6416

ЧФ-маньяк, Вы чего-то уже совсем -"мамаши с не очень высоким коэффицентом интеллекта запросто могут трясти обосранными памперсами перед носом офигевшей гостьи.", я вот, лично, ни разу подобных не встречала, а если Вам попадались, то сочувствую и Вам определенно надо пересмотреть вам круг знакомств. Вы тут тааак упорно пытаетесь описать всякие гадости, которые якобы кто-то делает, что тошнит уже, где Вы таких встречаете только...

Гость
#6417

поола -поняла

#6418

Серый Волк, как-то уж слишком печально, как-то представила, что рядом бы со мной так мучился бы человек, на фиг, на фиг.
Вы знаете у меня у соседки муж повесился, причем там было трое детей(довольно маленьких) и кредит за квартиру. И если честно, я как-то сильного уныния в ее глазах не заметила, через пару лет замуж вышла, четвертого родила.
Надеюсь, что в Вашем случае это все-таки фигура речи.

Серый Волк
#6419

6415, а что тут странного? Вопрос можно переформулировать: Кто дал право родителям решать за неродившегося человека, что ему в этом мире будет хорошо и ему следует родиться? Откуда такая уверенность, что всё будет хорошо и кто будет отвечать (и исправлять), если всё будет плохо?

#6420

"Кто дал право родителям решать за неродившегося человека" Серый Волк, а как Вы себе представляете изменение ситуации? У Вас есть другие варианты? Вы знаете как рожать только тех, кто будет считать, что он н это дал согласие?
Тут как-то правильно говорили, что ребенок уже после рождения дает согласие, т.к. делает все, чтобы выжить (дышит легкими, сосет молоко и т.д.)

nunu
#6422

Серый волк, я так понимаю, у вас все же есть ребенок, как же вы решились?

Серый Волк
#6423

6422, людям свойственно изменяться с течением времени. Если можно было бы открутить машину времени на 19 лет назад, я бы однозначно не стал бы заводить ребёнка. Ну а теперь, когда всё случилось и горный поток несёт плот, выбирать не приходится... Войны никто не хочет, но если пришлось воевать нужно воевать достойно.

Бабушка Агаша
#6424

Серый Волк, я с вами согласна. Давно вас читаю еще на супермэне. Помню, что ваша дочка в Америку собиралась. Как дела-то?

Бабушка Агаша
#6425

А остальным хочу сказать: дети беспроблемные (почти), когда они маленькие и все вроде как ясно, чот , зачем и почему. А вот когда ты понимаешь, чот ты вырастила хорошего сына в общем-то, но это уже не масик а личность, которая хочет пить пиво, трахать баб и зарабатывать большие деньги - не, у меня сын хороший, но какие интересы могут быть у 43-летней тетки и 24-летнего мужика? Влот тогда снова придут мысли "накуа я рожала". Но я в общем не сильно жалею. Мне сын дал некоторые бонусы, без сына их бы не было.

Бабушка Агаша
#6426

ну я известный дислектик - чТо, вОт

Гость
#6427

ЧФ-Астрид, что проблемка? собираешь кучу фоток какой-нибудь персонки?:) Лживая ты наша?

Серый Волк
#6428

6425, завтра отвечу, ok? Сегодня у нас уже очень поздно.

ЧФ-маньяк
#6429

6427 Я не Астрид, параноик вы мой.

Жаль, что никто толком не объяснил, чем же отличилась эта астрид.

Фото свои выложу, когда сочту нужным.

Кстати мы с вами на "ты" не переходили, вроде как.

ЧФ-маньяк
#6430

6427 вот вам рассказик http://udaff.com/creo/65619.html. Напишите что-нибудь такое же про астрид, потому что нельзя так много гнева и злобы держать в себе. Излейте ее. Спустите в креатив. А то только и могете что цитатам сыпать из библии.

ЧФ-маньяк
#6431

Приятного всем вечера, мне пора.

Думка
#6432

Не похожа ЧФМ на Астрид.

Я с ней общалась немного ( с Астрид).

И оппонировала, хотя сама склоняюсь в свои 31 год вместе с мужем ( 37 лет и детей нет и не хочет) к позиции ЧФ, никого не осуждая, просто зная, что "не мое" и не надо.

Другая астрид была.

Нервнее. и разносторонее, где-то даже искуснее ( для интереса сохраняла посты , но с заменой компа -потерялись)

Или все меняются и меняют свои речевые оброты за полгода резко, или ЧФ - не Астрид

Надоль
#6433

Серый Волк, очень грусно вас читать... Может это просто кризис и всё когда-нибудь перемелется?

Надоль
#6434

6393 - ЧФМ - ну нельзя же так:))) Я посмеялась до коликов. Рисовалась чудесная картинка психиатра-самозванки, откручивающей пуговцы у прохожих по подозрению в Астридстве:)) Я никак не пойму, почему она предлагает вам выпить таблетки, предназначенные ей самой? Хотя этот вопрос не вам:)

Серый Волк
#6435

6424, дела с переменным успехом. Если вспоминать ту давнюю историю с несостоявшейся поездкой, то жизнь подтвердила мою правоту. Из двух знакомых нам поехавших девочек, одну родители эвакуировали домой в середине программы, вторая стиснув зубы "отмотала срок до звонка". Она привезла неплохой разговорный американский, но собого удовольствия этого ей, насколько я знаю, не доставляло.

Дочь по окончанию школы уехала в Москву. Учится в Вышке и живёт "своей жизнью". Ведёт в сети живой журнал, где на трёх языках пишет душераздирающие эссе. Цинична. В России жить не хочет. Обещала прислать СМС-ку, если будет выходить замуж. :-))

Бабушка Агаша
#6436

Серый Волк, Вы меня расстроили. А деньги? На свои живет или Вы подкидываете? Мой, к счастью, вышел на самообеспечение. НАКОНЕЦ-то:)

неведомаяхрень
#6437

ПС давайте отмежуемся от детей и материнства. Давайте представим ситуацию, в которой есть две группы людей А и Б. В которой люди из группы А взяли болшой кредит в банке, на длительный срок, а люди из группы Б не хотят брать кредит надеясь обойтись собственными силами.

Все бы ничего, но люди из Б-группы сразу после получения кредита группой А по неясным причинам, почувствовали себя героями, мудрецами, людьми совершивишими ни много мало - подвиг, и решили что у них есть право судить и осуждать тех, кто кредит взял и хочет брать в будущем. Более того, они стали как бы гордиться, говоря о себе "вот, я работаю, отдаю не отдаю каждый месяц, не плачу проценты,я коплю на дачу (машину квартиру) мне тяжело, но я счастлив, потому что я когда нибудь смогу себе купить то о чем я мечтаю" а потом уже таким полузавистливым тоном "...а тебе-то хорошо, у тебя уже есть квартира (машина, дача),ты уже всем этим пользуешься" или "тот кто взял кредит и уже сегодня имеет то , на что мне приходится копить, зря живет на этом свете"

Предпочитаю рассматривать ситуацию с детностью и бездетностью на таком примере. Не правда ли, поведение людей из группы Б, кажется немножко неадекватным

ооо, вчера послать не могла)))

психиатр-волонтер
#6438

Астрид, доброе утро! Как спалось? Фото не надо. Лучше электроэнцифалограмму.

Надоль, 6434, вы обиделись, что вас таблеткой обделили? Признаюсь, ваш случай достаточно тривиален, лечению не поддается, поэтому я и не заинтересовалась вами. Но если вы настаиваете, есть у нас молодой сотрудник, уверенный, что даже обезьяну можно научить читать. Думаю, он за вас возьметься. Хотите? Ну вот и славно.

психиатр-волонтер
#6439

Волк, вы не разделяете мысль, что за все, что с нами происходит мы можем благодарит только самих себя?

Серый Волк
#6440

6439, мысль здравая. И что?

Собчак
#6441

Че такое ЧФ??????? Объясните. Неохота перечитывать всю тему

Надоль
#6442

Психиатр-самозванка, смотрите как бы я за вас не взялась:)) Вы слишком параноидальны. Интересный вы материал, путающий испражнения с творогом. А ваш молодой сосед по палате вами не заинтересовался? Диссер можно неплохой состряпать:)

Надоль
#6443

Серый Волк - 435 - не так уж плохо звучит! Вспомните себя в молодости! Дочь перестанет быть циничной после первого "удара", когда ей вновь понадобятся мама с папой!

Даже и не думайте "благодарить" себя - слишком много нюансов в жизни. Вы то уж точно это понимаете.

ЧФ-маньяк
#6444

6437 Людям из группы Б покуй, взяли ли кредит люди из группы А. Это люди из группы А лезут со своим кредитом, машут им перед носом людей из группы Б и требуют, что бы все кругом срочно бежали обзаводиться кредитом, а кто не хочет влезать в многолетнее ярмо, тот разумеется ненормальный.

Не верите мне? Полистайте на вумене ветки для молодых мамочек, беременных, рожениц, там нет ни одного ЧФ который пришел туда поопсирать мирно общающихся людей.

#6446

ЧФ-маньяк, люди, которым покуй ЧТО-ТО, не называют себя свободные от ЧЕГО-ТО :)

ЧФ-маньяк
#6447

6446 как можно быть свободным от чего-то, если ты мирно общаешься с единомышленниками на своей ветке, а к тебе лезут с хамством и оскорблениями "счастливые мамочки"?

неведомаяхрень
#6448

ну вот и у меня обнаружилось время на "поболтать" ЧФ маньяк, хоть убейся не видела я ни на этом ни на других форумах, где чф мирно обсуждает свои чф проблемы( ну , например животных) , чтоб к ним приходили мамочки и говорили , какие вы все такие растакие . Зато неоднократно видела , как выхватив фразу из прямого эфира на ветки мамочек заходили больные люди с оскорблениями мам и детей.

психиатр-волонтер
#6449

Волк, а то, что есть люди которые наслаждаются жизнью. И вам это не заказанно. Почему вы выбираете разочарование?

психиатр-волонтер
#6450

Ой, Надоль, займитесь мною. Любопытно, как вы это сделаете? )))))))))))))