Гость
Статьи
Урра! Я поняла почему …

Урра! Я поняла почему некоторые мамочки ненавидят ЧФ.

Большинство женщин мало чем могут похвастаться из личных достижений, кроме банальной детородной функции, а тут на тебе, эти противные ЧФ лишают детородную функцию ореола романтики, героизма и …

ЧФ-маньяк.
6 448 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
УПС
#101

Автор, у вас везде ДЫРЫ. Мозг тоже, видать проели.

ЧФ-маньяк
#102

И дыра и писечка - одинаково смешно. Только я говорила "рвать дыру" не слишком серьезно, а тут женщина на полном серьезе наверное зовет свою мохнатку "писечкой". Забавно, что еще могу сказать?

УПС
#103

Видать, ваша мама, автор, просто тупо выполнила свою детородную функцию, не больше. От этого ваша ущербность. Детей воспиывать надо, тогда можно и гордится.

Тата
#104

Я ,прям, рыдаю от умиления...Много на форуме,конечно,бреда..,но-это просто СУПЕР!Кто б нас так тут посмешил,если б Вы,милый автор,когда-то на появились на свет в "длинном, шумном грязноватом инкубаторе"!Привет Вашей маме!Главное,чтобы этот маразм ей,бедняге на глаза не попался...

ЧФ-маньяк
#105

Моя мама сделала свой выбор, я делаю свой. Я бы не хотела пробовать то, что делала моя мама. На ее месте я бы не стала рожать, никаких плюсов не вижу в этой затее.

ЧФ-маньяк
#106

104 Если папа или мама начнет доставать меня просьбами о внуках, то придется и ей в политкорректной форме сказать, те же слова, что и вам тут. Но ей вежливо, конечно, да она и не лезет так настырно в мою личную жизнь :)

Тата
#107

"На ее месте я бы не стала рожать, никаких плюсов не вижу в этой затее." Т.Е.,Вы не видете смысла в своём существовании...Ну,и при чём тут "ЧФ-образованные, элегантные, самостоятельные, ни от кого не зависящие, при деньгах",видно Вы к ним не относитесь...

Ведьмочка
#108

я тоже не вижу плюсов в затее вашей мамы родить вас.

Тата
#109

А,главное,не забудьте своим детя тогда сказать,что они рожены чисто "по заданию партии и правительства"...

ЧФ-маньяк
#110

107 Я не вижу смысла в существовании с детьми ДЛЯ СЕБЯ. Я же вам сказала, если бы моя мама думала, так же как и я, то она была бы не моей мамой а ЧФ. Я себя отлично чувствую в ипостаси ЧФ. На жизнь не жалуюсь.

ЧФ-маньяк
#111

108 смею вам заверить, что если бы и вы, и я, и все участники этого треда не появились на свет - мир бы от этого мало того что не рухнул, а скорей всего даже бы и не заметил этого. Манией величия в отличие от вас я не страдаю.

ЧФ-маньяк
#112

109 каким детям, если я ЧФ? и по какому заданию партии, вобще не ясно о чем вы бредите?

#113

Что такое ЧФ??????????? Товетьте же!

#114

товетьте=ответьте

Наташа
#115

113, ЧФ = чалд фри, т.е. свободная от детей

#116

А откуда такие крайности, что если мама, то обязательно клуша с растяжками, лишним весом и неустроенной карьерой? Разве это обязательное следствие? Сколько знаю успешных людей, так они наоборот всеми силами стараются свой род продолжить, передать опыт детям, вовлекают их в свою деятельность. А среди звёзд всяких и актёров знаменитых разве много ЧФ? Я считаю, что вы неправы, автор. Отсутствие детей вряд может поспособствовать карьерному росту и независимости. Между прочим, в крупных компаниях зачастую предпочтение отдаётся соискателям, имеющим семью и детей, т.к. считается, что это более морально устойчивые, состоявшиеся люди, способные нести реальную ответственность.

умница автор!
#117

все правильно. все так и есть. кому больще ничего не дано - пусть размножаются. они же низшее сословие. полностью согласна с автором; знаю женщин которые вырастили своих детей и стали так думать - поняли что попались по глупости под общественное мнение. обычно это думающие женщины/ а клуши заклюют кого угодно/ им выгодно быть клушами - умишка нет - одна злоба. а вот зависить от мужика и радоваться этому и тыкать ребенка как оправдание - это так глупо, что мы и видим в современно1 россии.

ЧФ-маньяк
#118

116 Глупышка, работником с детьми легче манипулировать, его проще прижать, пригрозить увольнением, если что не так... он незащищеннее и зависимее, ему детей кормить надо, а тут бац и уволят. Конечно удобно иметь таких работников, чем ЧФ у которого семеро по лавкам не сидят и которого не так легко выбить из седла. Знавала некоторые фирмы - там вобще любили матерей-одиночек заманивать, сначала якобы на хорошую зарплату, а потом вобще в такое рабство загоняли, батюшки-светы... И несчастные женщины работали, потому что на них ребенок висел. ЧФ бы послал на *** такую работу, собрал манатки и уехал, а одиночкам не уехать, ребенок или в детсаде, или в школе, вот и пользуются гражданами с детьми, их заивисмостью от обстоятельств.

ЧФ-маньяк
#119

116 а на звезд я вобще не смотрю. Они нередко и ребенка-то рожают не потому, что они им нужен до усрачки, а потому, что надо чем-то народное внимание привлечь к своей постепенно теряющей популярность персоне.

Тата
#120

Всё это похоже на маниакальный синдром,не даром у Вас ник ЧФ-маньяк...Чистый диагноз...Интересно,сколько Вам лет,если не тайна?

ЧФ-маньяк
#121

120 Ну раз вы такой маститый сетевой псехолаг, все уже знаете и про синдромы и про комплексы, то наверняка и мой возраст вам известен))

ЧФ-маньяк
#122

А терь я поиграю в псехолока - раз у вас ни "Тата" то вы, непременно живете в Индии и являетесь фанатом новых, маленьких автомобилей Тата-Нано". )

#123

Нет, ЧФ-маньяк, вы ровно наоборот судите. Я сама работаю в крупной корпорации и была свидетельницей крупного сокращения. Так вот сокращали, прежде всего, людей, не обременённых семьями, считается, что они, ну, типа, не кормильцы, им проще свою жизнь устроить, спешить некуда. Ещё поблажки были только тем, кто на краю пенсии, например. А насчёт звёзд, ну, я бы не сказала, что, к примеру, Анна Нетребко нуждается в поднятии популярности. Или Кристина Агилера какая-нибудь. Что уж говорить о Николь Кидман, которая вообще полжизни забеременеть пыталась, уж ей ли гнаться за популярностью в таком случае. А Джулия Робертс - вообще самая высокооплачиваемая актриса Голливуда и тем не менее не погнушалась родить троих, ещё и поборов опасную болезнь.

Тата
#124

Вы,дорогой Автор,можете поиграть во что угодно...)))Главное-не заиграться...)))Откуда в Вас столько желчи?Вас в детстве обидели?Откуда такое желание насаждать всем свои стереотипы жизни?

Гость
#125

Ни фига себе мыслишки у автора!:) "банальной детородной функции", "Пять минут попотел и готово":))))))))))))))))))) Давно такой тупости не видала:)

Да у меня все есть в этой жизни, и два высших и семья и работа и весь мир объездила и хоромы имеются и прочая атрибутика свободной комфортной жизни. И почет, и уважение и регалии, даже медальки имеются, в шкафу лежат. А вот детей мы ждали оооочень давно, и потели так, что в страшном сне не увидится. В общей сложности детишки нам обошлись километры нервов, море слез, переживания всех наших друзей, гибель неродившихся детей и тысяч 200 долларов в итоге.

А сейчас у нас есть дети!!!!!!!! И это самое большое достижение в нашей с мужем жизни. ВСЕ в этой жизни ничто по сравнению с рождением наших малышей!!! И я этим горжусь!

ЧФ-маньяк
#126

123 Ага, Джоли коллекционерка детей, Миа Фэрроу (старшее поколение помнит) Мадонна, которая наверное со своих детей деньги берет, уж она точно рожала, потому что ее манагеру подсчитали что ползущая вниз популярность поднимется всвязи с новостями о ее беременности.

А что касаетя Нетребко или Робертс и Кидман - трудно судить, у людей которые крутят миллионами долларов, жизнь другая, уровень не тот. На счет Робертс, говорят рожала вобще суррогатка, как вы и сами сказали из-за болезни - диабета. Не верю что Робертс рискуя жизнью и здорвоьем рожала сама, ей не накладно утробу нанять, хоть 3 раза, хоть 10 :))

124 оттуда, откуда и у "счастливых мам" которым собссно и адресована ветка, коии приходят на ветки к ЧФ чтобы априори обозвать их, полить грязью.

#127

Ой, автор, так смешно, такое ощущение, что вы живёте по принципу "есть два мнения, одно моё, другое неправильное". Вы кто такая, чтобы за других решать и ярлыки навешивать? И какими достижениями можете похвастаться по жизни?

черная кошка
#128

скушно... давайте поактивнее что ли? ЧФ фас!!! посмеяться охота.....

Гость
#129

Ой, черная кошка, мне понравилось, как вы посоветовали с шестом через коляски прыгать:))) Может и нынешнему автору что посоветуете?:)

А то невдомек ей, что после "5 минут попотел" нужно еще беременность пережить, роды и всю свою жизнь воспитывать детей:)))) Она пока только о сексе помнит, об остальном позабыла:))

#130

А насчёт того, кто кого поливает грязью, это ещё разобраться надо. В данном случае нелестными эпитетами "награждаете" детных вы, автор. Так что не надо про то, кто кого ненавидит. Мне вообще пох, есть у вас дети или нет, я о людях не сужу по наличию/отсутствию детей, но как состоявшаяся мать не терплю резких, и кроме того необоснованных выпадов в адрес мозгов мамочек, детей и желания их иметь. Меня лично это оскорбляет так же, как если бы оскорбились вы, если бы вас назвали, например, неполноценной, умалишённой, ограниченной и т.д. Вас же ЭТО задевает, верно?

Гость
#131

117, ну-ка подробнее про низшее сословие:))))))))))))) Сколько там у наших царей было детей, а? Хотя бы у последнего, у Николая?

Тата
#132

ЧФ-маньяк,уверяю Вас "счастливым мамам" есть чем заняться и без "вероломных вторжений " на ветки ЧФ!Я думаю,что со временем Ваша точка зрения изменится.А,если нет-что ж у каждого своя судьба...

черная кошка
#133

посоветую не расстраиваться бедняге аффтору..найдется и на ее горшок крышка

неведомаяхрень
#134

на чф ветках с едкими замечаниями в основном ходят психически неустойчивые мамочки, так же как на мамские ветки психически неустойчивые чф. Адекватные мамы и чф не оскорбляют друг друга и не поливают грязью. вообще склоняюсь к тому мнению что чф которых волнуют мамы и мамы которых волнуют чф не уверены в своем выборе, а вот дать отпор наглеющей стороне , вполне нормальное и адекватное желание

неведомаяхрень
#135

кстати на мамских форумах ни разу не видела тем ах какие чф плохие как они нам мешают, а вот на форумах чф встречала неоднократно? видимо что то у них не так?

Ната
#136

Блин ну кто-нить расшифруйте для несведующих, шо есть ЧФ????

путешественница с кошелкой
#137

знаю не мое дело, но не могу не поделиться, будущие мамочки на своей ветки обсуждают "шевелюшки" .! ну что слов нормальных нет?. и еще "наш папочка".

молния
#138

ЧФ-маньяк, 84, я вообще-то тоже поддерживаю точку зрения добровольно бездетных, будьте внимательнее и не истерируйте так, а-то из-за таких как вы потом всех чайлдфри дебилами считают.

неведомаяхрень
#139

птешественница, они .же на воей ветке, и вам ничего не навязывают, не заставляют вас повтрять за ними. Я не сумашедшая мамаша -наседка, но мне нравится слово пузожитель, прикольно же! ну кому какое до этого дело?неужели своих проблем мало? надо других обсуждать,осуждать, вешать ярлыки?это не от большого ума по-моему.

молния
#140

137)) да словечки те еще там в обиходе, я недавно встретила на форуме выражение - кушать титю, я думала так и не бывает, ан нет. И форум был к слову даже не маский)))

Николь
#141

Если бы ребенок был такой обузой и таким несчастьем для матери, как полагают ЧФ, то от них бы массово пытались избавиться, сдавая в детдом, оставляя в роддоме и т.п. Я лично такой случай знаю всего один, и то с неадекватной во всех отношениях бабой. А вот кто и зачем бы тогда стремился рожать второго, третьего и т.п.? Зачем люди ждут годами в очереди на усыновление, и платят за это огромные деньги? Зачем также тратят немалые суммы на ЭКО и в совсем уж безнадежных случаях на суррогатных матерей? Да, беременность и роды - не самая приятная штука, но все равно на это женщины идут сознательно, задумайтесь, почему. Наверное же цель оправдывает средства. И потом, мамы могут судить об этом с двух сторон - бездетной (до рождения первенца) и детной, а вы, уважаемые ЧФ, только с одной.

путешественница с кошелкой
#142

to 139 да я и не против. просто прикололо, такого я еще не слышала, чтобы друг друга с первыми шевелениями поздравляли и называли это дело шевелюшки. или еще мы нашему папе делаем минет. шо это????

Гость
#143

А Вы, автор, видимо, от избытка образованности сей перл выдали тут, также как и от охринительной самодостаточности и независимости, которые, очевидно, на мозг давят.......сильно очень.......ойййййй убогая......

Гость
#144

142 09.09.2008 18:22:30 | путешественница с кошелкой

ВОТ С ШЕВЕЛОШЕК И ДО РОДОВ И НУЖНО НА МИНЕТ ПЕРЕХОДИТЬ.

путешественница с кошелкой
#145

144 мне эта инфа необходима конечно. уж мне-то шевелюшки не грозят. но меня тут более покоробило "наш папа" а потом удивляются, почему их мужья не хотят.

Гость
#146

ЧФ-маньяк, у вас какая проблема-то, понять не могу? Вам в кайф без детей, все довольны-все смеются, что же вам не ймётся доказать здесь? что ЧФ быть лучше? нихуа, мне например, с ними лучше)) Но вот темку как у меня всё зашибись, в голову не приходит завести. А ваше первое сообщение это бред конечно полный, только зачем-то вы это написали..?

неведомаяхрень
#147

если мужчина ребенка и мать любит, то проблем с хотением нехотением не возникает. Другое дело , что процентов 50 а то и больше детей у нас в стране рождается в результате некачественной контрацепции или отсутствии таковой. Мой папа называе мою маму мамой)) так что теперь , он его хотеть не должна что ли?

Гость
#148

145,путешественница с кошелкой, не съезжайте с конкретной темы плиз...а жаргон беременных и родивших тема заезженная, неинтересно. Хотя если вас это так волнует..

Селена
#149

уважаемые дамы, вым не стыдно поддаваться на эту примитивную разводку? ведь сто раз уже были такие темы.

Гость
#150

137, вот вы же их сами назвали "мамочки", а чем "папочки" вам не угодили?:)

А шевелюшки - это довольно ласково, тянет беременных к ласковым наименованиям, не стоит им отказывать в малости:)