Гость
Статьи
Кем пойти работать? …

Кем пойти работать? Знаю математику и немецкий.

Основное образование - математик (бакалавриат + магистратура), математику очень люблю. Немецкий учила для себя, знаю хорошо. Работаю в ВУЗе, преподаю программирование, не устраивает зарплата. В какие учреждения я могу пойти и попытаться устроиться на работу, пусть совершенно не по специальности?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
цифры
#1

почему не в программисты? С немецким языком тоже вакансий хватает.

Автор
#2

в программисты можно, но нужно пол года поготовится, и зарплату обещают не слишком большую, я вобщем то не программист по образованию, освоила, конечно, но не думаю, что смогу на высоком уровне с соответствующей зарплатой работать программистом

Marteden
#3

Я по образованию математик, пошла в программисты, сперва на маленькую зп, но за 2 года зп выросла более чем в 3 раза.

цифры
#4

можно пойти в немецкую компанию в финансовую сферу. Сейчас очень нужны грамотные пользователи САП, которые, работая, могут анализировать недостатки системы и ставить задачи для программистов. Или автоматизировать работу отдела с помощью vba, работать над оптимизацией и автоматизацией сложных финансовых отчетов и т.д. Если вы математик, финансы вы вполне потянете.

Гость
#5

Интересная комбинация :) Ишхите работу в нем.компании, в ф инансовой сф ере, просто рассилайте свои резюме, даже если ви , по вашему мнению , и несовсем подходите по данним :) Я так работу нашла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: