Гость
Статьи
Фильм Секрет, кому …

Фильм Секрет, кому помог?

Вот уже давно существует ветка про Секрет. Есть ли люди, которым помогли знания. Вы полностью поменяли мышления, как это произошло. Часто вдохновляет подобные знания, вдохновляют, но потом как-то все …

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анастасия
#101

Кто не верит в этот фильм.Посмотрите его внимательнее.Фильм помог очень многим в том числе и мне.Мои мечты и желания исполнились!! Чему я очень рада. и кстати, секрет 2 - это не кроличья нора как все думают. "Опус" - вот настоящее продолжение секрета. А кроличья нора это фильм о том же ,на не является секретом 2

Настя
#102

эта методика помогала мне не раз: например, за 1,5 недели я нашла квартиру, которую представляла себе заранее, так в ней даже цвет обоев совпадал с тем, какими я намеревалась ее обклеить! в итоге даже ремонт делать не стали)

говорят, что важно ваше желание, после того, как вы "накачали его" энергией отпустить. Это наверное самая сложная часть - я делаю так, записываю в блокнот желание, приклеиваю подходящее фото и благополучно убираю куда-нибудь. через некоторое время, когда я открываю блокнот, чтобы записать какое-то новое желание, неожиданно отмечаю для себя, что оказывается предыдущее-то желание сбылось! а я уже и забыла)

в общем, главное работать над этим. А то что все равно в жизни случаются негативные ситуации.. подумайте, возможно вы привлекли их лет 5 назад? в течение двух лет у меня была такая черная полоса в жизни, что удавиться хотелось. Но самое глупое, что-то такое я себе представляла много лет назад.

желаю удачи!

Настя
#103

и еще один пример, когда в нашей семье совсем не было денег, и перспектив получить их тоже не было, а предстояло отдать крупную сумму за мое обучение. я в течение недели представляла, как мы получаем 440 тыс. евро, через неделю, мой папа сообщил мне, что ему вернули старый долг в 330 тыс. руб. суммы несоизмеримые, но эти деньги позволили оплатить мое обучение, расплатиться с кредитом и жить несколько месяцев.

SS
#104

ррр

SS
#105

Короче тут идея не в этом))) многие смотрят и не могут понять скрытую информацию. Во-первых тут используется психологическая уловка а именно, что если человека заставить поверить в какой-то факт, то он постоянно будет находить ему подтверждение в реальной жизни- типичная уловка психологов. Плюсы конечно в этом есть тк позитивное мышление в данном случае, если на него настроиться всегда помогает. Второе - это некоторые пытаются визуально настроиться на позитивное и тп а внутреннее состояние всеравно не соответствует, как раз в этом случает фильм приводит к обратному результату: думаешь "типа хочу денег дофига, офигительную тёлку и дом на бора-бора" а чувствуешь что реально этого нет и реально поэтому и не прёт.

Третья мысль: оторвитесь наконец от компа. отдерите задницы от дивана и начинайте что либо делать, а то как я посмотрю мечтать тут все умеют, но не более))))

DimMon
#106

Полностью согласен с твоим мнением, только при позитивном настрое на свою жизнь, можно добиться всего чего ты захочешь, проверено работает!!!

Вардгес
#107

Сами бы повнимательнее писали))

Вардгес
#108

Сами бы повнимательнее писали!

Наталья
#109

Двадцать лет назад студенткой я открыла секрет, что перед экзаменом не надо думать так: не дай бог мне попадется вот эта тема, а я ее не знаю, а надо думать: пусть мне попадется то-то и то-то. И я этим пользовалась. Почему в жизни не все по-нашему? Ленимся думать о нужных вещах, ленимся мечтать.

Юлия
#110

очень многие забывают про закон притяжения, полагая что у них ничего не получается, опускают руки. Но по крайней мере у меня, уже от осознания того что я могу мннять свою жизнь так как хочу поднимается настроение. главное точно знать чего ты хочешь и не ждать этого на диване, а хоть что-нибудь делать в этом направление. это не магия, а элементарное достижение целей!

Олег
#111

Мне помог секрет сомногим: найти ту работу каторую хотел причем неплохо оплачиваемую,девушку любимую каторая полностью отвечает мне взаимностью(скоро свадьба),помогло найти выход из безвыходной ситуации(хотя по началу казалось это нереально),нужен дополнительный зароботок пожалуйста,машину, причем сразу иномарку, кароче все идет в руки само собой и всегото надо себя настроить.

Гость
#112

ни ***

Гость
#113

Чтобы помог секрет надо почитать книгу Э.Хикс и Д.Хикс "Закон притяжения", она как мне кажется немного отдаёт шизофренией, но там есть и здравые вещи. Например про сигменты намерений. это когда мы свой день разбиваем на сегменты, останавливаемся на мгновенье и спрашиваем себя: " а чего собственно я хочу ?". Например если я куда-то собираюсь ехать,то задаю себе вопрос: " что сейчас для меня важнее всего?" и на первом месте естественно будет благополучная поездка.Япредставляю себе,что спокойно доеду до нужного мне места, и в дороге меня будут окружать только вежливые люди. Это здорово помогает сосредоточиться, отсекает всё не нужное, и всегда срабатывает.И так во всём.

=^..^=
#114

РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСТЬ! и начала я это понимать совсем недавно, когда просто подумала о том - чего же я достигла за последние годы из того, чего когда то желала. и примеров оказалось много! В детстве было очень плохое зрение, была мечта иметь 100%ое. причем всегда представляла себе, что проснусь утром - и все вижу четко без очков. почти так все и произошло. два года назад мне сделали операцию. после операции было очень плохо. уснула вечером не обращая внимания на то как я вижу. Утром просыпаюсь, чувствую себя прекрасно - заходит мама, смотрит на меня, а я очень четко вижу все черты ее лица, глаза и каждую ресничку! вот это было чудо для меня. ) еще одна сбывшаяся мечта, которую я так же сама целенаправленно притянула - это мой нынешний МЧ. Люблю его безумно. Как то год назад или даже меньше написала на листке бумаги все качества, которые я хочу видеть в своем МЧ. Ну, естественно, судя по описанию - настоящий принц, каких на свете быть не может! ну, думаю, пусть так. может хотя бы половина сбудется! написала, положила и забыла. сейчас уже больше пол года встречаюсь с парнем. как то достала этот листок! совпадение 100%ое!!!!!! каждое качество которое я написала! в нем есть всё что мне было нужно!!!(сейчас думаю - нужно было еще что нибудь эдакое дописать! )))))))) долго искала работу, которую можно было бы совмещать с универом. правда учусь заочно, но куда не приходила - был ответ один - заочников не берем!начала представлять себе, что я нашла такую работу... и скоро нашла! работодатель прелесть! спокойно отпускает на сессию и получаю не плохо. в данный момент срочно "колдую" себе энную сумму денег. ) хочу кое что себе прикупить. и я уверена, что у меня будут они! это стопудово! кудаж они теперь от меня денутся! ))) когда наколдую и получу - поделюсь радостью! до встречи! дерзайте! всё получится!

=^..^=
#115

[quote="Katrina"] Контролировать мысли ну очень сложно. Да один день может получиться, я пробовала, но на второй день уже устаешь и все бросаешь.

В ФИЛЬМЕ ЖЕ СКАЗАНО, ЧТО НЕ НУЖНО КОНТРОЛИРОВАТЬ МЫСЛИ. ЭТО И НЕ ВОЗМОЖНО! НУЖНО ПРОСТО ОТМЕЧАТЬ СВОЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ! А ЭТО ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ СДЕЛАТЬ. ВЕДЬ ВСЕГДА ЛЕГКО ОПРЕДЕЛИТЬ ХОРОШО ТЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ ИЛИ ПЛОХО. ЕСЛИ ПЛОХО - ЗНАЧИТ И МЫСЛИ НЕ ХОРОШИЕ. ИЗМЕНИ СВОЕ НАСТРОЕНИЕ (ВКЛЮЧИ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ, ВСПОМНИ ЧТО ТО ПРИЯТНОЕ) И МЫСЛИ ПОМЕНЯЮТСЯ НА ПОЗИТИВНЫЕ ))))

Элла
#116

Этот фильм посмотрела давно, многое переосмыслила.Секрет действительно работает.НО, только если в него верить...нужно без доли сомнения верить в достижения своей цели, и как написано в книге"Алхимик", вся вселенная будет способствовать тому, чтобы вы достигли своей цели!!!! Вы даже не представляете, как это изменить вашу жизнь!!! У меня сбылось все ,о чем я мечтала. Я конечно не бездействовала, и стремилась к этому, но главное Я ВЕРИЛА!!!

эд
#117

рэпер каторый материться в своих песнях имеет успех,деньги...почему?материться это же плохо...

Виталий
#118

ВОт если я буду каждый день прдставлять что сдал экзамены, визуализировать успех как я выбегаю со школы с мыслями что всё написал и сдал на отлично это может помочь?

ксения
#119

а мне все помоглп

а моем разуме мысль - я счастлива

про себя я повторяю ее каждый день - это реально помогает

жизнь становитсья легче...

julia
#120

Я почитала все комментарии и хочу сказать что все работает!!!Я читлась разные книги :Н.Правдиной,Луизы Хей и тд.И мне это помогло,2 года назад я хотела поехать в Германию через 5 дней я туда еду!Всего за 7 000 руб. Неплохо неправда ли?Я хотела познакомиться с одним парнем очень давно,и я добилась этого!!!Я верю что человек может все что только не пожелает!!!Я уверена и этот фильм можетвам помочь,только "Бойтесь своих желаний, иногда они исполняются!"

Алина
#121

Такое Ощущение что сюда зашли одни ненависники фильма!! Не нравится так чего вообще заходить и писать у кого здесь гкморой от фильма а у кого еще чтото..!!!

кто верит или нет ето проблемы каждого но знакомые мои пользуются етим больше 10 лет уж поверьте у них достаток и изобилие во всем!!!

еще один пример показивает тоже самое хотела барышня дом огромный и шикарный и отдихать ей хотелось на всех островах мира так вот все мечты ее збылись! Знакомьтесь это Я и мне только 22 года)))))) Так что делайте выводы!!!))))

Аня
#122

ой! самое страшное читатъ это все) от ошибок некоторых весъма успешных дух захватывает ))))))))

Лилия
#123
Ленка

Во-первых, не подобное к подобному, а положительное к отрицательному и наоборот..... я посмотрела оба филь, конечно, в первые дни я верила в секрет, и ссылалась на то, что все неудачи - результаты прошлой жизни и неправильных мыслей, я изменила мысли..... стала позитивней, чаще улыбаться, даже сделала себе доску мечты..... и что? - 0% даже элементарная чашка кофе не притянулась.....

Ваш текст

Чашка кофе и не притянется... Её надо встать и заварить себе.... НО! На хороший кофе надо заработать. И вот как это делать и пытаются Вам объяснить..... И опять же если просто сидеть и ждать даже улыбаясь ничего не выйдет. Надо не только настраивать себя на удачу, но и делать что то, что поможет её достичь!

Алина
#124

извените руский язык не учила)))))))

Гость
#125

я еще до просмотра фильма понимала то, что сильно хочу так оно и получается. даже в работе, если надо чему-то научиться новому, то нужно ходить на курсы повышающих квалификацию и платить большую кучу денег. но работа над собой и саморазвитием помогает без всяких дорогущих дипломов реализовать в себе те профессиональные способности которых хотела добиться. всё сводиться к одной простой лени.нужно брать себя в руки и получать то что ты хочешь, даже если с первого раза не получилось.

Илья
#126

C момента использования секрета прошло 3 месяца-девушки заглядываются, нашёл любимую, сдал на права спустя 2 года, купил машину )))))))))

Сара
#127

Доброе времячко всем!

Расскажу один случай из жизни и лично я знакома с этой женщиной.

Мы живем в Старой Европе, и это женщина вышла замуж за аборигена, родила еме ребенка и выживала с ним в прямом смысле этого слова. Этот европеец прямо тиранил ее. Деньги в долг, еда в долг, никаких общений с земляками и т.п. Как то, в самый нужный момент, как это банально не звучало, подруга подарила ей книгу "Секрет".

Она прочитав ее, сказала нам: "Мне так хорошо, я делаю все так как там сказано. Желания загаданы, карта сделана.....и.т.д".

Короче, муж-тиран умер, получила бессрочную визу на проживание тут (а как ее сложно получить знают те, кто этим занимался уже), вышла замуж за управ.банка, купила машину 2010 года и теперь учится тут на медика в свои 37 лет. Я за нее безумно рада, но она еще больше рада, что познакомилась с "Секретом".

Вот и думай, что к чему:-)

Гость
#128

Мне помог: похудеть на 15 кг за 3 месяца (знакомые не узнают)

родить ребенка (диагноз бесплодие)

защитить диссертацию (с маленьким ребенком на руках)

Настюня
#129

Действует не то что б фильм, а огромное желание делать что то, и иметь с этог результат) фильм лишь подталкивает на творения своего изобилия, которое поздней из мечты превращается в реальность! Такое притягиваете и вправду роботает, а если у кого то не получается пересмотрите во первых надо ли Вам это, и для чего, а во вторых есть ли силы и огромное желание на то что б "это" получить а после пользоватся)) также не стоит забывать о времени. Желаю всем иметь в жизни счастье в каком бы материальном или духовном образе оно небыло)))))))))

Ангелина
#130

Мне фильм здорово помог, я не делала карту желаний, а просто год назад написала все в формате Word и периодически открывала там было и про любовь и про здоровье и про бытовые условия, ВСЕ СБЫЛОСЬ!!! про зарплату особенно смешно сошлось написала спасибо за то что зарабатываю 100000 (а моя зарплата на тот момент была от 6000 до 12000) и что вы думаете я сейчас ИП и зарабатываю столько и даже иногда думаю блин надо было побольше написать)) сейчас хочу сделать карту желаний, чтобы было еще визуально. Странно что все мои друзья не верят в это даже видя как моя жизнь изменилась. Говорят ну ты этого сама добилась, почему же я сама этого не добивалась предыдущие 35 лет? Нет я верю что секрет помог, что-то там внутри заработало после просмотра этого фильма и понеслась другая жизнь. Советы начинающим - продумывайте все до мелочей, потому что потом удивитесь насколько все точно сбывается, даже цвет глаз любимого или родинка на щеке)) ВСЕМ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!!

Яна
#131

Поможет обязательно.Нужно только научиться правильно пользоваться "секретом", владеть процессом визуализации и верить без единого сомнения.

Гость
#132

мне помог. реальные вещи происходят. причем, не сам фильм понравился сколько принцип. я видела и раньше такой принцип действия только не всегда улавливала как он срабатывает, а тут механизм очень простой и обьяснен доступно. только вот.... с целями надо поаккуратней.

Гость
#133

фильм не смотрела, только что закончила читать книгу. Уже сам факт, что попалась в руки сейчас, когда казалось бы все рушится и не знаешь как и с чего начинать жизнь, поразителен. Уверена, что советы действуют реально, во всяком случае позитив и веру в себя чувствую уже сейчас.

Луиза
#134

У меня в мелочах срабатывает: подумала недавно об однокласснике, которого лет 10 не видела и через несколько дней столкнулась с ним нос к носу в магазине. А вот по крупному никак ничего не выходит.

Евгения
#135

"[quote="Никита"]Надо просто замечать все это, или как говорится в фильме-видеть ответы вселеной.\n
Лично для меня секрет работает и много раз мне помогал, в течении первой недели когда я начал концетрироваться на желанном у меня все это выходила, и это не просто совподение. Я начал себя чувствовать по истене счастливымю Да конечно ответы вселеной еще малы, но идет только первая неделя,я верю что я достигну всех поставленых целей, по крайней мере все идет к этому!\n
Фильм не говорит отом, что не надо тупо сидеть и ждать чудо, надо стремится и идти к нему, совершать какието действия: Если хочешь много денег-ищи способы их получения, и ты обязательно найдешь его, Если хочешь чтоб тебя любили-так ты полюби себя, но не до игоистичности...\n
Секрет на самом деле работает, независимо вВы в него или нет. Вы сами притягиваете события и людей, будь они хорошими или плохими...[\/quote]\n
"

Евгения
#136

"Я посмотрела фильм секрет, и начала пользоваться секретом. Я в шоке это работает я за 3 недели добилась всего что мне нужно, мало таго я просто счастлива. Муж стал совершенно другум детки вообще изменились все мое окружение поменялось и это только начало я полностью согласна с Никитой. Люди поверьте в это сила есть и мы часть ее и не маленькая.\n
"

Гость
#137

и мне помог)))))я развелась с мужем, потом влюблялась еще, но отношения каждый раз очень быстро заканчивались. но благодаря фильму я поняла, что все было только мне на благо, эти люди были не для меня. мне нужны были всегда другие отношения и человек, который бы мог мне их дать. а с этими отношения бы сложились, если бы я была тряпкой по характеру, но я не такая. только потому что я испытала муки расставаний, а потом посмотрела фильм, я стала более позитивным человеком)))))))я благодарна жизни за этот бесценный опыт)))) только вопрос у меня такой. я не могу найти себя в профессиональной деятельности. за что бы я не взялась, мне ничего не интересно, либо интерес сначала есть, но столько времени и труда уходит на работу, а денег так мало, что энтузиазм быстро пропадает. что бы вы посоветовали по этому поводу? о чем мне нужно думать? ведь если хочешь работу, нужно думать о конкретном занятии, а у меня в мыслях нет никакой идеи, от какой работы я бы получала удовольствие, если бы даже и зарплата была не сразу 100 тыс)))))))как с помощью секрета определиться, куда тебе податься? может, кто знает?)))

Queenomanka
#138

Мне помог, хоть я и недавно его смотрела. В 2010 году я стала фанаткой группы Queen, и оказалось, что я пропустила благотворительный концерт в Харькове. Попасть а концерт стало моей главной мечтой, я постоянно только об этом и думала, по вечерам представляла, что я уже на благотворительном концерте в Киеве, в первом ряду, что на меня обратили внимание Браян или Роджер. При этом я испытывала столько эмоций, что после казалось, будто бы я там и вправду побывала. В результате через два года я попала именно на благотворительный концерт, именно в Киеве, стояла именно у сцены, и меня заметил Браян.

Плюс сама того не зная, я "навнушала" себе новый телефон, веб-камеру, довольно большой рейтинг на фикбуке, призовые места в л-рных конкурсах. А сам фильм я посмотрела только вчера, и решила попробовать применить все это на своих одноклассниках и учителях. Ведь уже очень много лет меня все в классе достают, почти никто не общался со мной, хотя я была и остаюсь отличницей. Каждый день был, как ад. И я подумала: раз это происходит из-за того, что я постоянно думаю об этом, так почему же не подумать об обратном? В результате у меня был чудеснейший день. Плюс я начала больше заботиться о себе, перестала внушать себе мысли вроде: "Я страшная, ужас какой!". Так что можно сказать, что этот фильм мне очень помог. Сейчас я смотрю его второй раз, и буду смотреть минимум каждый второй день, если получится. Он дает огромный стимул мечтать и реализовывать мечты, верить в то, что все получится. И я безумно рада, что посмотрела его (спасибо Нине Стецюк, она подсказала). Дай Бог, чтобы это и всем помогло!

Эдисон
#139

мне тоже очень помог этот фильм, и сейчас собираюсь его пересмотреть ещераз.

Дело было так :мне было 17 лет, я был гопником еще тем, 10 долларов для меня была нереальная сумма на которую можно"гудеть неделю", было 2е шортов и 3 футболки на летний сезон, и несколько друзей (одноклассники) .Сначала я посмотрел лишь частями фильм и изредка его вспоминал, но потом как-то разговорились об этом с другом и решили пересмотреть заново..на следующий день уже делились впечатлениями..в течение 3х месяцев все получалось хорошо, но не так как хотелось бы, а вот потом понеслось...Я начал зарабатывать больше, чем мои родители и бабушка вместе взятые ( папа и мама работали на заводе ) В свои 17 лет я купил 2 машины ( 1я старенький форд, 2я опель, поновее ) Но цель была не машина к тому же прав в 17 лет я не имел.

Я Сдал на права, и к весне продал машины.Купил мотоцикл ( о нем то я и мечтал ) а через месяц продал его и купил мотоцикл еще лучше :))

Начал знакомится с новыми людьми, обьездил очень много городов, повидал много всего.Сейчас мне 19 и меня знает очень много людей, почти каждый житель города не раз меня видел и запомнил ( благодаря мотоциклу ), меня легко узнают на улице, когда еду на мотоцикле мне сигналит каждая 5я машина и я очень рад тому что все так сложилось)) а все благодаря тому что однажды посмотрел секрет и не раз его пересматривал))А ведь до просмотра этого фильма, не было даже надежды на то что все так будет, ведь у меня даже образования нет..)) Но все получилось вполне отлично) я доволен))

ккому помог секрет пишите в аську 388215817 ))

Натка
#140

Привет всем! Почитала отзывы о фильме, решила написать свой)) Вместе с мужем посмотрели фильм давно уже, ещё в феврале 2011 года. После просмотра муж "загадал" найти себе новую работу, а через две недели позвонила его сестра и сказала что им в огранизацию на хорошую должность нужен срочно работник. Муж сходил на собеседование, и его сразу приняли))) После его удачной попытки я тоже стала задумываться о смене места работы, и это тоже сработало спустя несколько месяцев))) Сейчас работаю на новом месте и нарадоваться не могу!!! А ещё написала себе на бумажке сумму, сколько бы я хотела иметь денег каждый месяц и ношу её постоянно в кошельке на виду. Эта сумма у меня есть сейчас постоянно))) Так что я незнаю, что это - фильм или везуха, но это реально действует!!!! А в принципе, то о чем рассказывают в фильме, можно прочитать в литературе по психологии. Просто для многих фильм и книга "Тайна" воспринимаются легче. ВСЕМ УДАЧИ и ВЕРЫ В ЛУЧШЕЕ!!!)))

Гость
#141

Когда я учился в 6-8 классе ,я каждый день собираясь в школу мог мысленно загадовать желание примерно о том что вот эта девочка будет сегодня флиртовать со мной или я мог пожелать что с этим мальчиком я буду драться после уроков и это реально происходило так или иначе но с этими людьми был контакт ,сам помню себе порожался ,прошло время и всё забылось ,посмотрев фильм ,сразу вспомнил ,охото попробовать снова

ЩастливьЁй
#142

Фильм безусловно позитивен. Помогает не всем, скептикам не смотреть, толку не будет. Мне лично очень помог. Я верю в Бога, а вся тайна в фильме тесно переплетается с тайной Библии. Бог тоже не всем помогает. Без ВЕРЬ╡ ничего невероятного не произойдет, и не надейтесь. Верьте в Бога, верьте в себя, верьте в удачу, не делайте плохого - Вас обьязательно усльЁшат!!!

Гость
#143

Наткнулась на кучу отзывов о фильме "Секрет" и решила посмотреть. Честно говоря, заставила себя досмотреть до конца. Говорят слишком много лишних и общих фраз, из-за чего действительно важные вещи теряются в общем фоне. Как мне показалось, весь смысл фильма сводится к одной фразе, очень давней "Идти к своей цели, ни оглядываясь ни на кого" , которую здесь можно перефразировать "Идти к своей цели, не отвлекаясь ни на что". Смотришь фильм и понимаешь, что все ты это сто раз слышала, что все ты это знаешь, но делать так и тем более постоянно неохота и почему то верится тож с трудом. Что я поняла по жизни и в фильме тоже про это сказано, что не нужно лежать на диване, а действовать, действовать ...

Гость
#144

Почему когда я смотрю фильм Секрет мне постоянно клонит в сон?!

счастливая
#145

Хочу поделится своим фантастическим опытом!Фильм бомба,но для думающих людей.Мне лично помогает к примеру в плане финансов и путешествий-никогда никуда кроме крыма не ездила- денег не было, а в этом году была на ямайке,в тайланде на пхукете,вот едем отмечать новый год на острова)))))!!!Выходит у того кто искренне верит и позитивен в мыслях,а не получается у того кто сомневается.Кстати отсеиваются люди которые меня обременяли(подруги-завистницы,люди-нытики и дипрессивные)Желаю всем успехов и счастья!

Гость
#146

Мне очень помогает

вообще по жизнь

Иранала
#147

Господа, притяните для начала себе учебник русского языка. Вот честно, половину сообщений попросту не понимаешь из-за дикой безграмотности.

Виктория
#148
Иранала

Господа, притяните для начала себе учебник русского языка. Вот честно, половину сообщений попросту не понимаешь из-за дикой безграмотности.

Виктория
#149

Дорогая Иранала, думаю, что каждый сам для себя определяет приоритетность того, что на самом деле ему важно. В данном случае речь идет не о русском языке. Если Вы так сильно его любите, думаю, найдется много форумов, где проходит его обсуждение. А данный форум существует именно для того, чтобы поделиться опытом. Не встретила ни одного "не читаемого сообщения". А если кто-то где-то поставил не ту запятую, простите его. Все мы грешны :)

Олеся
#150

А я безумно хочу притянуть одного парня, с которым уже месяц не общались. У нас уже были недолгие отношения, которые в итоге ни чем хорошим не закончились, но я поняла сейчас, что хочу быть с ним вместе, чтобы он тоже любил меня и мы были счастливы.
Кто-нибудь в этом плане использовал "секрет"? Кому-то помогло? А то читаю, в основном у всех материальные желания исполнялись.))

Следующая тема