Гость
Статьи
Почему красивые и …

Почему красивые и интересные девушки бывают одиноки?

Обращали ли вы внимание, что порой очень интересные девушки бывают одиноки? И образование есть, и внешность, интересы, увлечения, и характер легкий, нестервозный, но увы, почему-то. И так же можно увидеть девушек, и совсем не красавиц, обычные девушки, даже полные, без особых порой успехов и способностей, но они окружены мужчинами и очень часто вполне достойными. Почему так происходит? Почему обладая и внешностью, и характером, и интересами девушка бывает одна либо в непродолжительных отношениях?

Автор
1 446 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

автор, вы почему то в перечислениях достоинств красавиц не упомянули мозги...может поэтому?;))

глаша
#2

наверно потому что у таких девушек слишком высокие требования к мужчинам...поэтому мужчины ищут что-то "попроще", т.к. боятся что не подойдут под требования или считают себя недостойными таких девушек)

Гость
#3

Глаша, полностью согласна с Вами

Гость
#4

Я, например, могу сказать про своих некоторых таких знакомых и знакомых знакомых. У них не так уж много и возможностей познакомиться с кем-то. У одной - на работе женский коллектив, а когда и выходят куда-то (кафешки, кино), то как-то очереди из желающих познакомиться не выстраиваются. У подруги моей знакомой такая ситуация (это со слов одного мч - ее знакомого): мужики просто не подходят и не пытаются пригласить ее, так как считают, что у нее наверняка и так куча ухажеров, и не хочется быть посланным. Хотя эта подруга уже воет от одиночества и согласна на любого мч, который проявит инициативу. Еще одна моя знакомая просто скромная и домашняя больше, первой начать общение стесняется и вообще нечасто куда-то выходит. А все-таки мужчинам нравится, когда девушка сидит веселая, глазками стреляет, к такой и не страшно подойти и хочется общаться. Правда иногда инициативу проявляют не нормальные мч, а просто те у кого наглости и даже хамства предостаточно, и их поведение похоже просто на приставание.

Гость
#5

Про завышенные требования абсолютно не согласна. Почему-то любят все объяснять только этим, больше сказать наверное нечего.

Гость
#6

да, действительно, многим мужчинам именно надо "что попроще", хотя на самом деле эта "попроще" оказывается той еще стервой!:)) Ну что делать, что мужчины у нас такие, что им проще быть ведомыми, чем ведущими. Естественно такая девушка, как описывает автор, не будет сама проявлять инициативу, да и по натуре такие люди интроверты. Многим мужчинам нужно чтобы им все говорили прямым текстом, в отношениях проявляли инициативу, еще лучше, чтобы девушки сами с ними знакомились...:))

Petr
#7

Ну конечно, какие такие завышенные требования? Скромные девушки всего-то навсего хотят молодого красивого миллионера, который бросит мир к их ногам =)

Гость
#8

╧ 4 уже все хорошо объяснила!:)

Ведьма
#9

Мир несправедлив, к сожалению...

Матильда
#10

потому, что мужики трусят, зачем напрягаться с красивой и умной, им че попроще, ведь на её фоне они будут прЫнцами

Лучшая
#11

Зараза 1 пост-вот кто кто, а что вы такую чушь скажете, не думала)))

Лесчик
#12

4. Гость [1949912892] Все просто отлично объяснила. Просто в яблочко! По-моему в дополнениях не нуждается.

Мик
#13

В наше меркантильное время красота девушки часто воспринимается как товар, которому в соответствие ставится цена - финансовая состоятельность претендента. И мужик с зарплатой, не превышающей килодоллара, будет восторгаться женской красотой примерно так же, как если бы он смотрел на новехонький BMW джип, или что-то вроде того.

гость
#14

Потому что у них справедливо завышена планка. А где сейчас нормальные мужчины? Вымерли.

Зараза
#15

11, и вы тоже не думаете....эх;)

Зебра
#16

ПОКА ОДНИ СТОЯЛИ В ОЧЕРЕДИ ЗА КРАСОТОЙ, ДРУГИЕ СТОЯЛИ В ОЧЕРЕДИ ЗА СЧАСТЬЕМ! Отсюда и говорят, не родись красивой, а родись счастливой!

Зебра
#17

13 +1

Марина
#18

Я красивая, стройная и одинокая. Да у меня большие требования к мужчинам. И я не буду размениваться на неудачников, на тех, кто в жизни не устроен. Бриллианту нужна оправа. Лучше быть одной, чем с кем попало и лишь бы был.

Маня 1
#19

Красивые и интересные девушки чаще не одиноки.Как выше было сказано - это товар. Нередко многие хотят его подороже обменять. Это в Совке такие барышни иногда засиживались, а сейчас люди более предприимчивы.

Мик
#20

16, но ведь никто не стоял ни в какой очереди, красота, некрасивость, ум или хитрость раздаются случайно. если б была возможность, все бы давно стали умными и красивыми. У меня есть знакомая, очень хороша собой, одинока, она искренне считает, что ей красота сослужила такую же службу, какую сослужила бы сильная некрасивость, и что существует "оптимум физических данных", с которыми женщине жить легче, нежели очень красивой. С моей версией "королевы выбирают сами" она не согласна.

Козел
#21

Потому что лучше быть серым на черном фоне, чем на белом. Лучше смотреться будешь.

Маня 1
#22

Просто не все парни западают на красоту, иногда они ее бояться.

Козел
#23

Посты18 и 19 - яркое подтверждение тому, что надо выбирать попроще. Хотя кв принципе каждая уродина в России себя красавицкй считает.

Маня 1
#24

А иногда они без всяких причин западают не поймешь на что. Тогда и красота - теряет смысл.

Аффтогражданка
#25

Просто не все девушки считащие себя красивыми действительно красивы. А если девушка красива и умна то у нее хватит ума выстроить отношения с мужчинами и не быть одинокой.

Мик
#26

Марина, 18, вот и Вы уподобляете себя дорогому товару - бриллианту. Вся штука в том, что на фоне несомненного материального благополучия нематериальность настоящей любви особенно заметна. Я не против материальной обеспеченности, но к состоянию счастья и любви это имеет не большее отношение, чем поваренная книга к стихам Омара Хайяма, даже если они на полке стоят рядом.

Andrey
#27

знаете, есть такое выражение overqualified.
вот оно хорошо подходит этим девушкам.

на overqualified специалистов работодателей не хватает.
а на этих девушек мужиков.

гость
#28

Марина, 18 - я также считаю.
Козел, тебе какое дело? Не подходишь под описание достойного мужчины - сиди и не рыпайся.
Мне например нужен непьющий, работящий, не врал чтобы, верный и хотя бы получал 25-30 т.р. А если еще при этом красивый высокий - вообще шик. Только даже таких сейчас днем с огнем не сыщешь, а тот, что ниже этой планки - меня попросту недостоин. Я с таким и дня не выдержу. Все просто))

Козел
#30

28, нет, это ты не рыпайся. Ты жеалуешься, что одна сидишь, а не я. Либо надо было тему по другому называть "почему красивой девушке не найти молодого и богатого красавчика с бентли и яхтой". А может, эо ты его недостойна?

Юля
#31

18 - Ну вот она и причина основная. Требования то как раз не завышенные, а нормальные, проблема в том, что соответсвующих этим требованиям мужчин гораздо меньше, чем выдвигающих эти требования...

Русалочка
#32

просто у таких девушек у большинства слишком завышенные требования к себе, и эгоистки. а мужчины с такими любят тратарара, но не уважают. но есть исключения. у меня знакомая одна красотка, вроде и мозги на месте. но слишком высокого мнения о себе. и мужчины с ней как обычно после первого свидания исчезают. а есть другая - тоже как с обложки журнала, и у нее парень - страшила, блин.

гость
#33

Козел, где я жалуюсь? ))) Да я лучше одна буду, чем с лузером. Это удел серых мышек терпеть измены и вранье, а я сразу лесом посылаю за малейший прокол. Тебе просто не понять.
Я кстати, свои пожелания написала выше. И где там про яхту и бентли? Это я сама себе куплю как-нибудь))

#34

18. И в чем "бриллиантовость" выражается? В красоте? Так это товар скоропортящийся. В уме? Так его мало/нет ("Если ты умный - покажи свои деньги"). В стервозности? Так это недостаток, который со временем только растет.

Повторюсь, так в чем "бриллиантовость"-то, а?

#35

33. Ошибка в рассуждениях. Лузеры не изменяют. Ибо им просто никто не дает.

Козел
#36

31, ну так значит, требования завышенные, раз их никто не хочет удолетворять.

33, может, все-таки не посылаешь, а идешь лесом? Ну и кому нужна такая злобная стерва, которая не сможет поддержаь близкого человека? Будь ты хоть Василиса Прекрасная, будешь одна сидеть.

#37

29. Ошибка в рассуждениях. Чем более девушка красива - тем менее она управляема, а чем менее управляемая - тем меньше нужна для семьи мужчине.

Ежова
#38

Никогда не видела интересную и красивую одинокую девушку. Вот одиноких с завышенной самооценкой - таких тьма, да.

#39

28. 25-30 тысяч - это между прочим, еще зависит от города и страны. В Москве один порядок зарплат, в Хабаровске другой, в Минске - третий. Уж определились бы.

Царевна-лебедь
#40

Скажу по себе. Отношения с мужчинами не частые и не долгие - пара месяцев. Причины: 1) я с ним, но от скуки и безысходности, без любви и не надолго 2) я влюблена, но меня просто используют для секса, вешают лапшу 3) оба влюблены, но в подобном состоянии друг к другу много претензий и переживаний, отсюда недоверие и проблемы. К тому же знакомиться подходят только на работе или в общей компании, никак иначе , очень боятся показаться навязчивыми - они так говорят.

Козел
#41

39, гыгы, сейчас кризис по насоящему всем даст и 25-30 будет зарплатой топменеджера. Буду олигархи, которые как сейчас, так и тогда бабам недоступны, немного ьтех, у кгого будет 20-50 тыр, и куча нищих и безработныхю. Бабы по старой памяти поерепенятся, а потом за тарелку супа отдавать буду -голод не тетка.

Юля
#42

36 - Не не хочет - а НЕ МОЖЕТ.

Две большие разницы.

Хотя есть и те, кто не хочет, но может.

Они тож одни сидят аналогично.

Козел
#43

42, какая разница? Не удволетворяет же, и не удовлетворит. А те кто может - те не хотят, иначе бы ты не была одна.

Юля
#44

41 - Помечтай... за тарелку супа...ага.

Ты думаешь, что умнее бабы и она сама себе на тарелку супа не может заработать, что ль?

Козел
#45

Значит, надо либо искать проблему в себе, либо сидеть одной дальше. Я тоже хочу, чтобы мне девки прямо на улице отдавались, но не отдаются же. Наверое, девки сволочи и дуры, не иначе.

Юля
#46

43 - Что то с логикой у тебя проблемы, парень.

Юля
#47

45 - Козёл, тебе логично козу поискать, а ты всё среди "красивых и интересных" тусуешься.))

Марина
#48

Ну а что реально, нормальных адекватных состоявшихся мужчин сейчас не найти. Первым делом они воспринимают внешность. Когда видят красивые глазки, длинные стройные ноги, то в голове сразу возникают определённые мысли, которые высказываются в определённые предложения. Даю понять или прямо говорю - не по адресу. Некоторые пригласят пару раз в кафе. Далее какое-то время общаемся, он понимает, что я далеко не дура, а довольно самодостаточная и осознающая свои достоинства девушка. Потом видит, что не выходит развести на постель, всё след простыл. Зачем ему я? А мне такой тем более не нужен. На этом всё... И так всегда!!!!!!

#49

47. Юля, посмотри на себя со стороны. Ответь на вопрос - с тобой реально можно построить счастливую семью? Мое ХО - нет, нереально. Соответственно, мужчины от тебя должны бежать сломя голову, какая бы ты там красивая ни была.

48. Они есть, их охрененно много, нет адекватных и состоявшихся девушек для них.

Марина
#50

49, а Вы сами такой??? Адекватный и состоявшийся? Поделитесь с нами опытом, коли так.