Гость
Статьи
Тренинги Натальи Грейс

Тренинги Натальи Грейс

Курс потенциал личности Натальи Грейс. Очень хочу повысить самооценку, полюбить себя, снять страх при общении с незнакомыми людьми. Кто ходил,напишите Ваши впечатления,помогли ли (если да, то чем), повышают ли самооценку. Спасибо.

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

помогает на время, как вся поведенческая психотерапия. Как только у Вас в жизни произойдет стрессовая ситуация, в Вашему случае, например, с самооценкой - Вы регрессируете. Т.е. Ваше поведение, чувства, ощущения вернуть на круги своя. Временно обмануть защиты изменением поведения можно, но в кризисе психике удобно пользоваться старым и проверенным, даже если это совсем Вам не нравиться. Без глубинного анализа такие проблемы не решаются

Вот так!
#2

Лохотрон

#3

может быть у кого-то другого и стоит пройти. но не в этой школе. почитайте о ней в инете. по отзывам один негатив.

не важно
#4

может ваш негатив вызван тем что ваш разум не в состоянии воспринять ту информацию что там выдают -- поумней

Юлия
#5

Мой друг стал другим человеком после ее тренингов. Да, есть те, которые регрессируют. По природе своей люди разные, кого надо постоянно пинать и он что-то будет делать, а кому-то нужен один пинок и человек полетит дальше, развиваясь самостоятельно. Вот так другу понадобился 1 пинок и он очень преуспел, а сестре надо еще... Ей очень понравились тренинги. А вот друг сказал, что говорит много правильных вещей, но кое в чем и не согласен. Но, тем не менее, у него все удачно сложилось

#6

Великолепный коуч-тренер! Очень люблю её книги и лекции, особенно когда они проходят в офисе, в Артмузе на Васильевском острове. Приятная, творческая атмосфера, общение в перерывах. На тренинги, как правило, приходят яркие и очень интересные люди. Знакомимся, общаемся, обмениваемся контактами. Время на тренингах летит незаметно, получаю море позитива и полезных знаний. Думаю, тренинги Натальи Грэйс подходят для активных и позитивных людей готовых действовать и добиваться своих целей.
Соглашусь с тем, что для достижения результата нужно постоянно искать поддержку и мотивацию в виде хороших книг, тренингов и общения с успешными людьми. Без этого, к сожалению, ничего не получится т. к. тухляков вокруг много и они заражают своим негативом.

Юлия
#7

Только положительные эмоции, получила заряд положительных эмоций на тренингах. Приятный тренер, профессионал, знающий и любящий свое дело, один из лучших ораторов современности Замечательный спикер, бизнес тренер!!Большое вам спасибо Наталья Грейс за вашу работу!

#8

Мне Наталья Грэйс очень помогает. Сначала было немного обидно слушать её лекции т. к. не всегда приятно слушать правду о себе и своей жизни. Но, потом поняла, что нужно не обижаться, а что-то менять. За время моего общения с этим коучем в моей жизни произошло много позитивных перемен. Научилась больше любить себя, больше уделяю времени себе и своим интересом. Перестала быть бесплатной прислугой для родственников, которые этого даже не ценили. Подросла профессионально и как личность. Поняла как важно ценить время и спешить реализовать свои таланты и воплотить в реальность мечты. Жизнь одна, нужно ценить себя и своё время. Очень люблю её и внимательно слежу за новинками от Грэйс.

Ирен
#11

Бред

Гость
#12

Моё мнение о тренингах Натальи Грэйс: харизматично, логично, всё по полочкам. профессионал высшей пробы, без преувеличений. Книги есть в библиотеках, чем лично я и пользуюсь. Моя любимая книга: "Риторика, память, интеллект". Благодарю Наталью за прекрасные работы и бесплатный доступ к ним!

Гость
#13

У Натальи Грэйс есть авторский профтест на сайте www.proforientation.ru - профтестов прошел море, проку не было. Этот тест отличается. Как будто общаешься с живым человеком + план действий на год. Я конечно, понимаю, что план действий за меня никто другой не составит, но тем не менее, сама идея - я извлёк пользу. Спасибо Наталье. Ее бесплатные видео на ютубе тоже очень помогают по жизни. Пиью кофе и слушаю!

Гость
#14

У Натальи Грэйс есть авторский профтест на сайте www.proforientation.ru - профтестов прошел море, проку не было. Этот тест отличается. Как будто общаешься с живым человеком + план действий на год. Я конечно, понимаю, что план действий за меня никто другой не составит, но тем не менее, сама идея - я извлёк пользу. Спасибо Наталье. Ее бесплатные видео на ютубе тоже очень помогают по жизни. Пиью кофе и слушаю!

Марк
#15

Интересный сайте стихов нашел у Натальи Грэйс www.stihi-greis.ru

Гость
#16

Никому не рекомендую этого псевдо-тренера.. Была у неё несколько лет назад на профориентации. Заплатила в районе 10 тысяч за «совет». Собственно, мне посоветовали заняться сетевым маркетингом и продавать Мери Кей , да поторопиться с этим, пока собственная красота не увяла , так как по мнению Грейс, это лучшее что может желать молодая девушка, ну и замуж быстрее пристроиться видит )) Наличие в/о и моей специальности, не заинтересовало совсем.. на весь разговор, ушло не более 15 минут.. жаль , что запись не сделала, предъявила бы мошенничество . Не повторяйте моих ошибок. Это лохотрон!

Гость
#18

Наталья Грэйс продает воздух.со своими кривыми убеждениями пытается деформировать население России,лишь бы ей не работать, а платили ей деньги.был я у нее на одной лекции по Харизме Лидерстве,так вот я являюсь истинным Харизматиком и лидером по природе,но то что она гонит это такой психический бред которого я не слышал,пытался у нее вернуть деньги так не возращает,говорит любые отмазки лишь бы не отдавать деньги.она не является вообще психологом ее нету в базе психологов,это очердной проект секты бизнесс-молодость разводить людей на деньги.будьте бдительны и аккуратны не платите ей деньги пусть идет работать уборщицей,маляром,дворником пусть РАБОТАЕТ.

Гость
#19

Пользоваться этими курсами - идти против бога, - вроде как он не смог вам ум вложить, а эти курсистки смогут.

Гость
#20

послушайте)ведь ни Грейс ни Зеланд ни говорят чего -то нового)))))))))))))))) линия одна и та же, подними свой зад впахивай позитивно мысли люби и уважай себя хорошо выгляди что вытекет из люби себя и т.д.) просто они молодцы что на истинах делаю денежку)вот и все) https://ru-psychology.livejournal.com/1239617.html

Гость
#21
Гость

Пользоваться этими курсами - идти против бога, - вроде как он не смог вам ум вложить, а эти курсистки смогут.

Новая цитата))))

Гость
#22
Гость

У Натальи Грэйс есть авторский профтест на сайте www.proforientation.ru - профтестов прошел море, проку не было. Этот тест отличается. Как будто общаешься с живым человеком + план действий на год. Я конечно, понимаю, что план действий за меня никто другой не составит, но тем не менее, сама идея - я извлёк пользу. Спасибо Наталье. Ее бесплатные видео на ютубе тоже очень помогают по жизни. Пиью кофе и слушаю!

Ничего нового,много говорит и перескакивает с одного на другое,,,,Она говорит очень долго и много,нет диалога.Очень подробно рассказывала зачем- то о том,как казнили во Франции,как любил подставляли кружки и собирали кровь казнённых,о том,какая вкусная человечина и кто и когда её пробовал.О людоедах речь не шла вообще. Такие вставки не к месту меня сильно удивили.Да,в истории было и есть много ужасного,но тема лекции вообще не об этом и этого не должна касаться!!! К чему это все было- непонятно!!! Считаю её лекции не только бесполезными,но очень вредными.Как может нормальный человек говорить на аудиторию о том,что человечина очень вкусная,это похоже на рекламу!!! Какая цель этих вещаний?! Не понимаю,кто её читает и кто покупает её книги.Считаю ее деятельность сатанинской!!! Цензуры ,похоже ,у нас в стране нет ,от слова совсем. Кошмар просто!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: