Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего психолога (Питер)

Вот рассказывают тут на форуме про всяких чудесных психологов, всех к ним шлют, а в жизни что-то мне нормальные ни разу не встречались. И на приём по рекомендации ходила, и в ВУЗе практикующие психологи преподавали, да и друзья с данным образованием имеются. Но мешать учёбу и личную жизнь мне не хотелось, да и доверия они не вызывали. Друзья используют методы, явно мне не подходящие. А психолог, которого мне рекомендовали, оказался дедком советской закалки, который давал какие-то бытовые советы. И почти все они в той или иной степени до меня домогались. А ещё мама в детстве отвела однажды к какому-то моральному уроду, но ТАКОГО назвать психологом у меня даже язык не повернётся. Такой вот печальный опыт. Проблем в жизни как таковых у меня и нет (так, по мелочи, конечно, наберётся). Но явно со мной с детства что-то не то. Уверенности в себе, наверное, не хватает, и какого-то внутреннего источника сил, чтоб суметь задуманное доводить до конца. А то умом прекрасно понимаю, как мне надо поступать, но ничего не получается, жёсткости и силы характера нет. Нервы у меня всегда были очень слабые. Чуть что - слёзы, истерика и т.д. С такими характеристиками поиск работы существенно осложняется ((( Я достаточно общительная, у меня много друзей. Но вся моя зажатость и закомплексованность видна невооружённым глазом. Мне это очень мешает, хотя пришлось научиться с этим жить. Я стесняюсь в полной мере проявлять себя, не умею правильным образом выражать свои чувства. А в отношениях с мужчинами каждый раз повторяется одна и та же ситуация, которая мне надоела до невозможности. Замкнутый круг какой-то. Если Вы знаете психолога, который смог бы мне чем-то помочь, то буду благодарна за координаты.

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Точка
#1

Я ходила к Скоровой Ольге Ивановне, очень довольна, она профессионал. работает в Санкт-Петербурге, у нее есть своой сайт в интернете, так что посмотри.

Автор
#2

Спасибо, поищу её.

Автор
#3

Ой, а я была у какой-то Ольги Ивановны (фамилию не знаю). Она по образованию психолог, но принимала на дому и упор делала на мистические манипуляции (со свечами и всё такое). Может, это она и есть!? Сейчас попробую уточнить.

Автор
#4

Нет, судя по фото - не она )))

Морковка
#5

Рыжаков Борис Анатольевич

бузина
#6

Автор, в Питере есть известные психологи, работающие в направлении аналитической психологии. Я лично никого не знаю, но в Москве наслышана о психологах этого направления, с одним из них знакома - меня их работа (не только конкретного психолога, но и в целом метод) очень впечатлила, мне кажется, это Вам может подойти. Посмотрите на сайте http://www.roapinfo.ru/

позитив
#7

Возможно даже лучше обратится не к психологу, а психотерапевту, потому что он сможет вам помочь более глубоко разобраться в ваших чувствах и мыслях. Советую обратится к психотерапевту Хмыловой Татьяне Николаевне, у нее большой опыт работы по этому вопросу. А здесь вы сможете узнать больше информации о направлениях работы специалиста http://appme.ru/, или можете просто позвонить по телефону (812)715-67-28.

Автор
#8

Всем большое спасибо, теперь главное - выбрать )))

Анастасия
#9

Всем советую! Замечательный психолог! Глубокий, вдумчивый, не упускает ни одной мелочи, я удивлялась как она все помнит с предидущих встреч! Очень тактичная, и работает рааазными методами. Главное она учит как самому работать с собой, а не привязывает тебя к себе!!!

Благодаря работе со Снежаной Александровной я стала уверенной в себе и в своих силах, стала понимать в чем были у меня ошибки, и теперь знаю и продолжаю учиться строить отношения со всеми. Многое из детства разобрали и переосмыслили... Очень интересно! Даже теперь думаю...что надо было на психолога учиться идти....

Я
#10

Рыжаков Борис Анатольевич

#11

Добрый день. Я сама из Хабаровска, но моя хорошая подруга подруга живет в Петербурге. После второй неудачной беременности (два выкидыша подряд) она развелась с мужем, так как не могли уже больше просто друг другу в глаза смотреть...Пол года жуткой депрессии, конечно же в таком состоянии и работу ты себе не найдешь. От этого всего она даже выпивать понемногу начала, в общем ситуация - врагу не пожелаешь! Я ей помогала как могла, но сами понимаете - расстояние, по этому решили обратиться к психологу. Долго искали, много отзывов прочли пока определились. Выбор наш остановился на психоаналитике Беловой Н.В., (советовали многие кто её приемы посещал) сама живет в Петербурге, хотя приемы может проводить и онлайн. Консультации проводит по семейным проблемам, проблемам общения, вынашивание и беременность. Оставляю ссылку где можете ознакомиться подробнее http://www.belovacenter.ru. Как практикующий специалист хорошая, работой её мы остались весьма довольны. Правда помогла в тяжелый момент, советую обратиться.

#12
Александра11

Добрый день. Я сама из Хабаровска, но моя хорошая подруга подруга живет в Петербурге. После второй неудачной беременности (два выкидыша подряд) она развелась с мужем, так как не могли уже больше просто друг другу в глаза смотреть...Пол года жуткой депрессии, конечно же в таком состоянии и работу ты себе не найдешь. От этого всего она даже выпивать понемногу начала, в общем ситуация - врагу не пожелаешь! Я ей помогала как могла, но сами понимаете - расстояние, по этому решили обратиться к психологу. Долго искали, много отзывов прочли пока определились. Выбор наш остановился на психоаналитике Беловой Н.В., (советовали многие кто её приемы посещал) сама живет в Петербурге, хотя приемы может проводить и онлайн. Консультации проводит по семейным проблемам, проблемам общения, вынашивание и беременность. Оставляю ссылку где можете ознакомиться подробнее http://www.belovacenter.ru. Как практикующий специалист хорошая, работой её мы остались весьма довольны. Правда помогла в тяжелый момент, советую обратиться.

хороший психолог, это не тот кто тыкнет в проблему, а то ткто залезет в вашу шкуру, и направит. сейчас как то модно это направление, но достойных мало. я учусь на психолога, читаю литературу, смотрю фильмы, общаюсь с людьми разных возрастов и профессий. хочу понять всех и каждого. обращайтесь если что, с удовольствием отвечу. lenka484@bk.ru

#13
Гость

Вот рассказывают тут на форуме про всяких чудесных психологов, всех к ним шлют, а в жизни что-то мне нормальные ни разу не встречались. И на приём по рекомендации ходила, и в ВУЗе практикующие психологи преподавали, да и друзья с данным образованием имеются. Но мешать учёбу и личную жизнь мне не хотелось, да и доверия они не вызывали. Друзья используют методы, явно мне не подходящие. А психолог, которого мне рекомендовали, оказался дедком советской закалки, который давал какие-то бытовые советы. И почти все они в той или иной степени до меня домогались. А ещё мама в детстве отвела однажды к какому-то моральному уроду, но ТАКОГО назвать психологом у меня даже язык не повернётся. Такой вот печальный опыт. Проблем в жизни как таковых у меня и нет (так, по мелочи, конечно, наберётся). Но явно со мной с детства что-то не то. Уверенности в себе, наверное, не хватает, и какого-то внутреннего источника сил, чтоб суметь задуманное доводить до конца. А то умом прекрасно понимаю, как мне надо поступать, но ничего не получается, жёсткости и силы характера нет. Нервы у меня всегда были очень слабые. Чуть что - слёзы, истерика и т.д. С такими характеристиками поиск работы существенно осложняется ((( Я достаточно общительная, у меня много друзей. Но вся моя зажатость и закомплексованность видна невооружённым глазом. Мне это очень мешает, хотя пришлось научиться с этим жить. Я стесняюсь в полной мере проявлять себя, не умею правильным образом выражать свои чувства. А в отношениях с мужчинами каждый раз повторяется одна и та же ситуация, которая мне надоела до невозможности. Замкнутый круг какой-то. Если Вы знаете психолога, который смог бы мне чем-то помочь, то буду благодарна за координаты.

Гость
#14

Рыжаков Борис Анатольевич

Женя
#15

Могу порекомендовать хорошего психолога в медицинском центре "ЭВО" Задать вопросы или записаться на прием можно на сайте клиники, вот ссылка: http://evocentr.ru/. Я обращался в этот центр и могу сказать что там хорошие врачи и очень комфортная обстановка. Мне реально помогли и я доволен результатом лечения. Так что советую обратится в этот медицинский центр.

Виктория
#16

Станислав Павлович Раковский - проверенный психолог. 2742122.ru . Главное у него очень много лет практики .

Гость
#17
Автор

Всем большое спасибо, теперь главное - выбрать )))

Алена
#18

Станислав Павлович - лучший в СПБ ! Есть из чего выбрать, я была у трех разных психологов !

#19

Здравствуйте!я ходила к Анне Павловне Щеголевой- нашла в интеренете много о ней хороших отзывов- решила и свой оставить. Приятная, вежливая и профессиональная- сразу расставила все по местам в моей голове- хоть понятнее стало- и значительно легче- а то апатия и депрессия- замучили(((. спасибо за отзывы о ней! у меня уже коллега к ней ходила- так глаза у нее сразу засветились! спасибо!

Марина
#19

Всем привет! спасибо за отзыв о Щеголевой Анне- очень довольна! Ее номер кому надо: 89052575958 (просто я искала- так как здесь не указали). Мне было просто худо, все бесило дико, начиталасьвсего и ещё хуже стало, Анна же, каким то чудом за час меня встряхнула и я ушла в хорошем настроении! Не удивилась, что народу прлно- так помогаем если всем! Буду ходить к ней!спасибо!

Марина
#19

Всем привет! спасибо за отзыв о Щеголевой Анне- очень довольна! Ее номер кому надо: 89052575958 (просто я искала- так как здесь не указали). Мне было просто худо, все бесило дико, начиталасьвсего и ещё хуже стало, Анна же, каким то чудом за час меня встряхнула и я ушла в хорошем настроении! Не удивилась, что народу прлно- так помогаем если всем! Буду ходить к ней!спасибо!

#19

Доброй ночи! сходил тоже к Анне Щеголевой- хотя вообще скептически относился к такого рода встречам- ведь я мужчина и привык все решать сам! но невсегда можно понять все- анна помогла на самом деле разобраться в проблеме- за что ей большое спасибо! ходить часто навряд ли буду- но если что не так- подойду уже точно к ней. а если быть совсем честным- она мне помгла и решить главный вопрос. который меня и мучил) рад встрече с ней!

#19

Анна- спасибо огромное! мы- муж и жена- и вы нам помогли найти направление в жизни! муж написал вам благодарность с моего аккаунта здесь (выше))спасибо! Юля и Владимир Юсуповы - очень довольны!

Люда
#19

А я могу похвалить за помощь Раковского С.П. Мне было очень тяжело на душе после смерти ребенка. Близкие поддерживали, но видимо это было все не то. Видио для успокоения душеи мне нужна была помощь психолога. После ее го консультаций мне стало реально легче, рекомендую его как психолога и просто как хорошего человека с которым приятно поговорить. Вот его телефон если что +7 911 2742122

Татьяна
#19

Спасибо форумчане! Сходила к Анне Щеголевой- очень рада знакомству- легко пообщались- поняла сразу почему все не так- Аня умеет объяснять доходчиво легко и профессионально! Благодарна за контакт- зашла поделиться с другими и ее посоветовать! Однозначно она ! Спасибо

Оксана
#19

Я обращалась,как то к психологу,Елена Михайловна,не помню фамилию, очень мне помогла вот номер,он старый,но может повезёт) 89218802595

DashaKit
#19

Я недавно была на приеме у Гинтер Юлии, она работает в семеной клинике МЕДА, в Пушкине. Отличный врач. Помогла разобраться в семейном вопросе, который мучил нас с мужем уже несколько лет! оставляю на нее ссылку, вдруг кому пригодится - http://medaclinic.ru/semeynaya-psihoterapiya

Изабель
#19
Татьяна

Спасибо форумчане! Сходила к Анне Щеголевой- очень рада знакомству- легко пообщались- поняла сразу почему все не так- Аня умеет объяснять доходчиво легко и профессионально! Благодарна за контакт- зашла поделиться с другими и ее посоветовать! Однозначно она ! Спасибо

Здравствуйте! Спасибо Татьяна за отзыв об Анне Щеголевой! Решила написать и поблагодарить! Идти не хотела честно к психологам, как то стыдно было и неуютно, но неожиданно все понравилось, стало и правда понятно и спокойно , а главное хоть понимаю что делать дальше с семьёй своей.

Анна
#19

Я ходила к психологу, которую зовут Щука Екатерина Александровна. Помогла мне очень! У меня были панические атаки и я не могла даже спуститься в метро. Сейчас спокойно езжу в любом транспорте, о панических атаках забыла. Причем она не с симптомами работает, а с причинами. Не знаю, может другие так же работают, но мне не с чем сравнить, мне сразу повезло. Порекомендовали и я пошла.

Гость
#19
ХЭЛПКА

хороший психолог, это не тот кто тыкнет в проблему, а то ткто залезет в вашу шкуру, и направит. сейчас как то модно это направление, но достойных мало. я учусь на психолога, читаю литературу, смотрю фильмы, общаюсь с людьми разных возрастов и профессий. хочу понять всех и каждого. обращайтесь если что, с удовольствием отвечу. lenka484@bk.ru

Сколько стоят ваши услуги?

Кристина
#19

А я сегодня ходила к Агелине Коваленко. Случайно на сайте all-psy нашла. Я даже не думала, что после первого сеанса наступит улучшение....

Гость
#19

Привет!

Тема, конечно, старая. Нечаянно наткнулась. Но все же хочу отписаться, вдруг точно также сюда зайдет человек с аналогичными проблемами.
С подросткового возраста и до сих пор (сейчас мне 25) у меня была куча комплексов, развивающихся с годами. Меня спасло общение с Валерием Плотницким, которого я считаю Психологом с большой буквы. Благодаря ему я задышала полной грудью, справилась со своими внутренними проблемами и стала уверенной и сильной девушкой, которая больше не зависит от своих комплексов.

Олеся
#19

Привет!

Тема, конечно, старая. Нечаянно наткнулась. Но все же хочу отписаться, вдруг точно также сюда зайдет человек с аналогичными проблемами.
С подросткового возраста и до сих пор (сейчас мне 25) у меня была куча комплексов, развивающихся с годами. Меня спасло общение с Валерием Плотницким, которого я считаю Психологом с большой буквы. Благодаря ему я задышала полной грудью, справилась со своими внутренними проблемами и стала уверенной и сильной девушкой, которая больше не зависит от своих комплексов.

Kate
#19
ХЭЛПКА

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, удалось вам найти хорошего специалиста? У меня та же беда((

Виктор
#19

Добрый день! Отличный психолог Юлия, связаться можно через сайт https://psyo.ru, любая психологическая помощь

Гость
#19
Татьяна

Спасибо форумчане! Сходила к Анне Щеголевой- очень рада знакомству- легко пообщались- поняла сразу почему все не так- Аня умеет объяснять доходчиво легко и профессионально! Благодарна за контакт- зашла поделиться с другими и ее посоветовать! Однозначно она ! Спасибо

Спасибо! Была и очень довольна ! Спасибо за совет! Благодарю!!!

Полина
#19
Олеся

Привет! Тема, конечно, старая. Нечаянно наткнулась. Но все же хочу отписаться, вдруг точно также сюда зайдет человек с аналогичными проблемами. С подросткового возраста и до сих пор (сейчас мне 25) у меня была куча комплексов, развивающихся с годами. Меня спасло общение с Валерием Плотницким, которого я считаю Психологом с большой буквы. Благодаря ему я задышала полной грудью, справилась со своими внутренними проблемами и стала уверенной и сильной девушкой, которая больше не зависит от своих комплексов.

Будто про себя читаю...
В одиночку, длительное время, пыталась бороться с фобиями и комплексами, которые мешали мне жить счастливо. Моя борьба была безуспешной. Так получилось, что я тоже пришла на консультацию к Валерию Плотницкому ( правда не по Вашему совету, а по совету знакомой пару месяцев назад). С тех пор, живу совершенно другой жизнью. Решила зайти - почитать отзывы об этом психологе и вижу достаточно много подобных положительных откликов.

Гость
#19

Это человек, помог нам двигаться вперед, невзирая на трудности в личной жизни. Наверное, именно Раковский смог построить прочный фундамент, для нашей семьи. Я и мой муж у него в долгу. Вот вам номер телефона проверенной помощи +7 911 2742122

Надежда
#19

Здравствуйте! Была у Анны Щеголевой- спасибо Изабель и всем кто рекомендовал! Все время была в плохом настроении, ничего не хотелось - короче депрессняк - как это сейчас называют- после встречи появились крылья - всем спасибо ! С большой благодарностью к Анне! Решила тоже написать отзыв

Елена
#19

Могу посоветовать хорошего психолога в Санкт-Петербурге. Также проводит консультации через Скайп. Работает индивидуально. У меня были были трудности личного характера: психосоматический страх и непринятия себя, что сильно осложняло мои отношения с окружающими. Справиться с проблемами мне очень помогла Наталья. Тел +7 812 987-88-97.

Гость
#19
Надежда

Здравствуйте! Была у Анны Щеголевой- спасибо Изабель и всем кто рекомендовал! Все время была в плохом настроении, ничего не хотелось - короче депрессняк - как это сейчас называют- после встречи появились крылья - всем спасибо ! С большой благодарностью к Анне! Решила тоже написать отзыв

А сколько стоит ее прием? И где она принимает?

Арина
#20
Люда

А я могу похвалить за помощь Раковского С.П. Мне было очень тяжело на душе после смерти ребенка. Близкие поддерживали, но видимо это было все не то. Видио для успокоения душеи мне нужна была помощь психолога. После ее го консультаций мне стало реально легче, рекомендую его как психолога и просто как хорошего человека с которым приятно поговорить. Вот его телефон если что +7 911 2742122

Где взять такие деньги? Один прием стоит 5.000 - по 10.000 тыс 😵😵😵рублей и не факт что поможет напротижении семи лет каждый день с утра до ночи постоянно тошнит обследование хорошие изза тошноты началась глубокая депрессия апатия раздражение страхи раньше была такой модницей ухаживала за собой прическа накрашенная сейчас этого нет мне абсолютно все равно что на мне одета в каком состоянии волосы каждый день муки😭😭😭

Амелия
#21

Здравствуйте! Увидела эту тему и решила написать- мы тоже искали психолога- были у Парицкой , а Подруга у Анны Щеголевой- тут есть про них я вижу - было недорого совсем и нам помогли , У подруги Семья появилась и она довольна своей жизнью! Мы платила в районе 2000, а что есть так дорого???

Аня
#22

8-950-65-15-445 - Ирина. Отличный психолог, очень толковая.

Динамо-машина
#23
Арина

Где взять такие деньги? Один прием стоит 5.000 - по 10.000 тыс 😵😵😵рублей и не факт что поможет напротижении семи лет каждый день с утра до ночи постоянно тошнит обследование хорошие изза тошноты началась глубокая депрессия апатия раздражение страхи раньше была такой модницей ухаживала за собой прическа накрашенная сейчас этого нет мне абсолютно все равно что на мне одета в каком состоянии волосы каждый день муки😭😭😭

вылижу ваш анус до блеска

Гость
#24
Амелия

Здравствуйте! Увидела эту тему и решила написать- мы тоже искали психолога- были у Парицкой , а Подруга у Анны Щеголевой- тут есть про них я вижу - было недорого совсем и нам помогли , У подруги Семья появилась и она довольна своей жизнью! Мы платила в районе 2000, а что есть так дорого???

Спасибо !!! Сходили к Анне Щеголевой- даже мужу понравилось- хоть разобрали что и к чему! Благодарим

Олег
#26
Динамо-машина

вылижу ваш анус до блеска

Иди к Давлятовой Екатерине. мне ее друг посоветовал. У меня были огромные проблемы в общении. Всегда конфликты, нервы, агрессия. Женщины от меня в разные стороны убегали. одним словом ужас. У нее есть сайт (давлятова.рф.)