Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к девушка пацанкам - ?

Для тех, кто не знает, обьясняю: пацанки-это девчёнки с поведением парня. Так вот... Я хочу узнать у вас как вы относитесь к такому типу девчёнок и знаете ли вы что-то о них? Я лично-пацанка. Очень многие считают, что пацанки не обладают женственностью. Они ошибаются! Обладают, но не так насыщенно, как другие представительницы слабого пола! Они-пацаны в юбке.Они обожаю машины играют в футбол и вообще имеют чисто мальчишеские увлечения... И парни к ним относятся иначе. Лучшие друзья у них-мальчики, реже-девчёнки... Они знают о пацанах всё, потому что сами. в общем, такие...

~ Маруся ~
1 302 ответа
Последний — Перейти
#2

а еще пацанки всегда были отличным полигоном ля первого сексуального опыта ;)

ну че ты мнешься, не пацан чтоль? )))))))))))))))))))

Гость
#3

для начала, настоящие пацанки в юбкаx не xодят!

Мисс Мосс
#4

%))) Маруся Плохо мы относимся!!! ффффф

Мона
#5

я такая была до поры до времени.. ща стараюсь меняться. главная причина - что парни относятся к таким девчонкам как к подругам, друзьям , но не как к девушкам в полном смысле этого слова. доверяют, делятся мыслями и доверяют тайны, но не встречаются, не вступают в серьезные отношения... не воспринимают их как женский пол( не всегда канешн наверно так.. но тем не менее оч часто встречается, мнение почти всех моих друзей мужского пола

и потом - пацанка все-таки предполагает неженственный стиль одежды.. может не совсем канешн такой, что непонятно какого пола существо, но уж точно не предпочитают джинсы юбкам и платьям, плоские подошвы каблукам и т.д.

Улька
#6

А у меня все, как у настоящей девочки))), только от пацанки то, что я дерусь)

мики
#7

Как к своим потенциальным клиентам, как психотерапевта. Обычно после 30 начинают обращаться...

Dial UP PPP CONNECTION
#8

Как мужчина скажу что отрицательно. Мне нравятся красивые статные девушки. Женственные, добрые и понимающие. И чтоб готовила хорошо. На такой сразу бы женился!

креатив.
#9

Да , автор. Но зато когда ты влюбишься и захочешь большой и светлой.. то ты будешь рядом с ним, но не будешь ЕГО, ты получишь его общение и уважение, но не его любовь, и самые драгоценные слова он оставит той, которая впервую очередь рзделяет понятия мужчина и женщина.

Гость
#10

со временем они превращаются в теток-мужичек

Страсти-мордасти
#11

в 15 лет еще куда ни шло, но после 25-30 это комплексы, могу лишь пожалеть таких дам, хотя общаюсь не хуже чем с остальными, если это не мат перемат и не нарочитое мужество, вот от таких тошнит

#12

У меня та же ***,когда мне было 14 лет то я была реальной патсанкой ходила только в джинсах,кросовках и майках,материлась как сапожник,еще в придачу была занудой которая помешанна на машинах,я так сильно страдала от такой дуры и идиотины как Я !!
В 15 лет, решила измениться стала краситься,сделала себе прическу,повыкидывала все свои лохмотья пацанские в которых я ходила,с тех пор я не матерюсь,стараюсь улыбаться и выгляжу женственно НО!!! это только внешность,а на самом деле в душе я все та же пацанка,как я не старалась то я многое поняла что быть женствееной это не мое,словно я играю роль друго человека,и мне кажется что то что я просто ненормальная,я в душе просто ребёнок,который тупо рубился в NFS,хотя сейчас упоминание о нем о машинах и обо всем этом уебонстве просто доводит меня до истерик,какая же я была дура и это все на что у меня хватало мозгов,а сейчас их не прибавилось,просто мне все это надоело,а мои подруги ровесницы кажутся мне намного умнее чем я,только внешностью одинаковы,так как они никогда небыли пацанками,они просто были сами собой,и я должна быть собой,а собой это значит той самой свиньёй и сапожницей,занудой помешанной на машинах,так как я просто играю на публику роль женственной кокетливой девочки

Angelochek
#13

Никто не любит мужиковатых девушек, чаще всего они становятся изгоями Вот к примеру у нас в школе училась одна хамоватая, мужиковатая девка, она не носила юбок тем более платьев, ходила всегда в джинсах, кросовках и футболках. Ругалась матом как сапожник, не следила за собой, она была фанаткой машин, и все ее боялись, ей казалось что все ее уважают, а на самом деле все просто стебутся над ней, Всех до единого патсанов она бесила, тем что не женственная, они ее обзывали и плевались в неё, а она их била за это, и чем мужиковатей она себя показывала тем больше над ней все стеблись и ржали и ещё они ей как патсаны патсанке завидовали тому что она хорошо знает машины. Девушки пытались изменить ее, учили ее не ругаться матом, и чтоб она сняла с себя эти лохмотья, надела юбочку, туфли, и нормальную кофту, потом она пришла так в школу, и патсаны просто перестали над ней стебаться, но характер у нее всеравно остался тот же мужиковатый Со временем он у нее немного поменялся, и она перестала сильно ругаться матом, стала сама соображать что надо за собой следить, короче она стала красится, у нее всегда были накрашенны ногти, это ее девки приучили её к этому всему!!!!, Но характер остался не изменным, и всеравно из-за ее мужиковатого характера с ней никто не хотел дружить,

пацан-муж пацанки
#14

Пустое. Любите себя такой какой есть. У меня жена - в общем такая же. В ранней молодости - спокойная красавица и отличница. После 18 - хулиганские замашки, крепкие словечки (мне говорит "сам научил - теперь слушай"), хобби - вождение авто и стрельба, сейчас ходит с челкой непонятного цвета и в джинсах. Ей - 39.

Меня устраивает. Вместе - 20 лет.

Эйва
#15

Да, есть такая тема. В подростковом возрасте пыталась превратить себя в девушку, но, чуть повзрослев, поняла что я это я и плевала я на ваши розочки и кудряшки. Нормально я одеваюсь, но не в блузочки и юбочки. Юбки на праздник могу нацепить. Коблуки тоже по паздникам. Крашусь мало. Мне 32. Всю жизнь в окружении мужчин и поклонников. 2 гб, длительные отношения, сейчас замужем. Лучшие друзья мужчины. Я просто их лучше понимаю и они меня. И с детства всегда были.
Я не хамоватая и не плююсь матерюсь. Это другое.

Гость
#16

Не важно пацанка ты или женственная фифа,главное чтобы человек оставался человеком

lee
#17

A mne nravitsea takoi tip devushek i sama po harakteru takaea ,no iza vneshnosti nikto menea seriozna ne vosprinemaet kak takovoi.

Гость
#18

Я сама такая же,и была бы еще пацанестей,если бы только всякие гламурные дурочки не заставили меня быть помягче,они сломали мой сильный характер,и я стала мягкой дурочкой,поскольку я одна пацанка на всю школу!!!

BadGIRL
#19

Я сама пацанка,никогда не любила всякие эти бабские сопли,но когда у тебя совсем нет подруг пацанок,то ты начинаеш менять характер,из-за того что у меня никогда не было подруг пацанок я считала себя ненормальной,к тому же на до мной посмеивались в классе из-за моего мужского гонора и повадок,и конечно же заставляли быть поженственней,и в итоге я стала тоже помягче

Гость
#20

Вообще девушка пацанка,это очень плохо,девушка должна быть женственной Если быть точным то девушка пацанка это - девушка с мужским характером, повадками, интересами,она" свой парень в компании" Она свинья,пьет,курит,матоюкается как сапожница,Девушка пацанка это в будущем потерянный человек,поэтому лучше сразу в 14 лет измениться пока не поздно!!!

Ф лор
#22

Ф у!

Melissa
#23

Пока девочке 11-13 лет то она просто миленькая пацаночка,которая не играет в куклы,и конечно же ненавидит косметику,и всегда старается быть ближе к мальчикам,
Но когда ей исполниться 14-15 лет то она начнет,пить курить всякую шмаль.матюкаться,увлекаться только мужскими делами,начнет краситься и будет вести себя вульгарно и неадекватно,перестанет учиться,пацаны уже будут бояться её и начнут издеваться и обзывать ее" баба мужик" Потому что не одному парню не понравиться девка с мужскими замашками,в глазах девок она будет выглядеть дурочкой,которая как ребенок ни разу не целовалась с парнем,соответственно у них нет общих интересов по настоящему с ней дружить сможет только такая же как она
Потом у нее снизиться интелект,она перестанет вообще думать,только свое какое нить там увлечение да побухать,а пацаны начнут обращать внимание на девушек,и в конце концов,в глазах у всех она будет выглядеть как умствено отсталая (хотя в какой то степени так оно и есть) Потому что главная тема у всех подростков 14-18 лет это отношения с противоположным полом,а она никатируется,хоть и внешне даже красивее,но ума та на это нету,она как ребенок,вконце концов в 16-17 лет она проснется и поймет какая была дура,и начнет плакать в тихаря,почему я такая дура,почему все гуляют с парнями,а я даже не разу не целовалась с парнем,почему я глупа как ребенок,почему все такие взрослые все по клубам шатаются,а мне стремно туда зайти,она начнет их постепенно догонять.
для нее будет это шок,потому что пацанка не знала целой жизни вокруг себя

#24

23 Melissa,
Это глупости. Мне с детства нравились компьютеры, моим воспитанием во многом занимался отец.
Я терпеть не могла юбки, не красила волосы, не пользовалась косметикой, на дискотеках откровенно скучала.
Мне было неинтересно общаться с девчонками - они были слишком глупые и приземленные.
Я при этом была отличницей, не курила, не пила (в отличие от тех же девчонок), много читала.
В плане общения с парнями - соглашусь - не было "встречалочек" и "поцелуйчиков" (в школьный период).
После школы пошла в колледж, а вот там за мной парни хвостами ходили, несмотря на то, что я выглядела именно как пацанка. И вот тут-то получился "переворот". Как появилось мужское внимание, сразу захотелось выглядеть женственно - платья, юбки, косметика и т.п. При этом успеваемость ничуть не пострадала, закончила колледж на отлично.
Так что про отсутствие интеллекта это глупости и предрассудки. Наоборот, многие девушки приземленные, неграмотные, кроме дискотек и фитнес-центров не видящие ничего вокруг (но не все, к счастью).
П.С. "интелект" пишется с двумя "л".

Эйва
#25

23, глупости, я ну оочень котировалась всегда. в 14 у меня был бойфренд, до17, пока меня не увел другой, с ним год были.Потом я уехала в другой город, там сразу бойфренд на 2 года и так далее. всегда была в центре внимания мужчин.

Эйва
#26

да, всегда хорошо училась, просто я одаренная. ничего не делала, только пятерки хватала.

Гость
#27

Пацанка не может быть зубрилой,девушка пацанка это - девушка с мужским характером, повадками, интересами,да не все пацанки кроют трехатажным матом,не все алкоголички,да не все так сильно распущенны но они не могут быть зубрилами

NNNNNNNNNNN
#28

Это еще не признак.
Я добавил бы так: гоняет в футбол с мальчишками, стреляет из рогатки, лазает по деревьям, и вобще предпочитает проводить время с ребятами, а не играет в куклаы со сверсницами,а повзрослев распустится и станет плохой девчонкой,начинает пить курить,матюкаться как сапожник

Mademosel
#29

вот именно. пацанка это пацан с титьками,ума у нее быть не может вобще не люблю когда девушка выглядит как парень беее

ЛоХнЕсКоЕ ЧуДоВиЩе
#30

АХАХАХА,Маруся из Саранска отдыхает !!!! посмоттрите клуб 7 себя там увидите)))))))))))))))))))

Влюбленная.
#31

Такие девушкам никогда не светит отличный мужчина. В лучшем случае-офисный планктон.
Женственность-это сила.Любой специалист,проф. "разводчик" мужчин,скажет даже,что на первое свидание надо надевать только платье,то есть,женственно выглядеть.
А вобще,"супер",как такое *** можно пригласить в ресторан,к примеру,или в театр?! ОнО ж "али баба,али мужик" (с) ))))

Eclipse
#32

Я раньше была девочкой - пацанкой, мне кажеца это из за того что в детстве я общалась только с парнями,и интересовали меня только машины и компы,футбол я терпеть не могла и парни были мои лучшие друзья,и до сих пор ими остались

Bad Girl
#33

Не знаю пацанка я или нет,я крашусь,слежу за собой,могу юбочку надеть, но мне неинтересно общаться с девчонками - они слишком глупые и в голове у них только парни,таскаться с ними по всей Москве за парнями которые этих глупых дурочек просто динамят и используют их ради секса,мне с парнями просто легче общаться с ними можно поговорить о чем нибудь,а пацанок я уважаю,и считаю что настоящий мужик должен их уважать,а не стебаться над ними как баба

Гость
#34

А еще говорят, что все пацанки- это скрытые ***, вроде как

тело женское, но психика при этом чисто мужская.

Гость
#35

пацанки бывают двух типов 1)Домоседки - они ни куда не ходят всегда сидят дома за компом,они асы в авто и компах,они не любят шумные компании с ними можно поговорить только о машинах да о компах,но они не паиньки,но очень глупы и не знают жизни,не пьют, не курят но могут ругаться матом как сапожницы
,
2)Уличные - они не зануды,ненавидят машины компы и прочий бред,но могут с легкостью починить,они обожают шумные компании,пьют, курят,у них очень много друзей.
Сам я пацанок не люблю,с ними можно только набухаться да о машинах поговорить,девушка должна быть женственной чтобы она мне понравилась

Эйва
#36

нифига, ножет быть и микс 1 и 2 или вообще 3.

Феникс
#37

Удивляюсь какие глупые измышления пишут Мелисса и Влюблённая. У меня есть знакомая - стопроцентная, типичная "пацанка", стриженая "под мальчика", ни грамма косметики. Никто никогда не видел её в платье или юбке. Спортивная, порывистая, грубоватая, здоровущая - и в горах, и в пещерах - первая! К тому же исключительно положительный, глубоко порядочный человек, да еще и семи пядей во лбу. Защитила докторскую (по медицинской специальности), очень одарена музыкально, великолепно играет на гитаре и фортепиано. Не курит, не пьет, с парнями всегда только дружила, ни разу ни с кем не кокетничала. Тем не менее удачно, (хоть и "поздновато") вышла замуж за прекрасного парня, который её обожает, родила сына, они очень счастливы.

Garland
#38

37, согласна на все 100%. У меня лучшая подруга так называемая девушка-пацанка. Офигительной красоты, стриженая под мальчика, ни грамма косметики, никто никогда не видел ее в юбке или платье. Великолепное образование, не менее великолепная работа. Недавно родила первого ребенка - сына (нам уже далеко за 30) и вышла замуж за отца ребенка. Я за нее очень рада, потому что она моя самая близкая подруга- та, которая и в радости за меня порадуется и в беде посочувствует, и она достойна всего самого наилучшего.

Eva
#39

Девушка пацанка,не может встречаться с парнем,вместо этого дружба,исключение только любовь,поэтому некоторые парни их не любят,так как им нужна женственная нормальная девушка,а для общения у них есть друзья парни

Гость
#40

Пацанки - это просто гопота дебильная!:))) Типичная пацанка - дурацкая дешевая одежда без намека на женственность, отсутствие макияжа, нечесаная, в руке бутылка пива, идет плюется и ругается матом как и ее "парень":)) Есть женщины мужского типа, но вполне нормальные - просто им действительно не нравятся все эти женские "примочки". А пацанки - обычно просто малолетние хамки, которые любят себя воображать "крутыми" по сравнению с "гламурными дурами":))

Mademosel
#41

Нормальный парень,наврятли посмотрит на девушку которая,ведет себя как парень,это глупо и по детски выглядит,и каждая девушка которая знакома с такой пытается ее изменить,особенно ее поведение(хуже мужика),сделать женственной,избавить от вредных привычек,сменить имидж,найти нормального парня для отношений,и только если она исправится то только тогда заживет нормальной полноценной жизнью,у нее будут нормальные подруги,будет парень да и не один,и люди будут на нее смотреть совсем по другому,не будут больше смотреть на нее как на какую то мафиозку или дурочку,она будет счастлива,она просто станет такой же как все,пацанки это страные девушки,они просто сумашедшие

Niki
#42

И естественно над пацанками все издеваются,они изгои,кому нужны такие идиотки с мозгами малолетки,а те кто не издеваются пытаются изменить их
В 16 лет это еще нормально,но это только знак того что девушка еще слишком мала для отношений,но в 19 лет это уже ненормально,как нелюдь всеравно или умственно отсталая действительно,

Devil Lady
#43

Пацанки это скрытые ***,им тяжело дается быть женщиной

Mademosel даже если ты изменишь пацанку,внешне,она будет выглядеть как нормальная девушка будет привлекать мужчин и парней,но психика и повадки и даже логика скорее всего останутся мужскими,и как только она откроет свой рот,то парень в ужас придет,потому что в ней нет ни капли мозгов,

#44

41 Mademosel, да ладно! В том-то и дело, что в среде, например, компьютерщиков, девушек крайне мало. А им хочется, чтобы их понимали, а не смотрели на на некое непонятное чудовище, которое говорит на неизвестном языке. И среди таких компьютерщиков много умных, тонких, заботливых мужчин, с которыми интересно и приятно общаться. И на каждую девушку в такой среде спрос немаленький, даже если она пацанка. И среди пацанок гораздо больше умных женщин, чем среди гламурных кхм содержанок.

#45

Я такая же дурочка была,но стараюсь измениться и у меня это кое как но получается,а что хорошего в этих шалавах,у меня есть подруга,так у нее мозгов только на то чтоб парня закадрить,и все они такие,и ходит она в мини,она просто мастер своего дела,это тоже не да чего хорошего не доводит,а парни любят таких дурочек,им только секс нужен

Гость
#46

Если она не индентифицирует себя с собственным полом, то у нее мощные тараканы в голове или травма какая нибудь детская, сексуальная (может родственник приставал?). Нафига эти клины разруливать, для этого психоаналитики есть. А так, вечный бой и никакого покоя - на крайнего любителя или если кто по не опытности будет мучаться.

Виктория
#47

АВТОР- МАРУСЯ, А ЗАЧЕМ ВЫ СВОЙ НИК - ЮЛЯШЕЧКА ,СМЕНИЛИ ?

Гость
#48

я чувствую себя гораздо лучше среди парней, нежели в компани девушек, обсуждающих косметику и шмотки... но у меня есть подруги, такие же, как и я....

Devil Lady
#49

Зачем мужику пацанка? В футбол поиграть,побухать да потрепаться о компах,да о машинах, обсудить проблемы со своей девушкой (да-да!).
Но в своей постели он хочет видеть ДЕВУШКУ, а не ПАЦАНА, в противном случае, он - голубой!

Devil Lady
#50

Мужланка и пацанка разные вещи. Пацанка тоже девушка, просто не любящая юбки. туфли и косметику, равнодушная к цветам и мягким игрушкам, общающаяся в основном с парнями,как правило будучи реалисткой, не мечтающая о сказочном принце.Просто понимающая парней
А мужланка это девка матерящаяся,пьющая,курящая,умеющая крутить гайки,с пацанами она плохо ладит,или общается только с такими же мужланами,и одевается реально по пацански

Следующая тема