Гость
Статьи
Что делает девушку …

Что делает девушку пацанкой-?

Как вы к ним относитесь -? Можно ли с ними строить отношения -? И ЧТО ЖЕ ДЕЛАЕТ ДЕВУШКУ МУЖИКОМ - ?ПОЧЕМУ ОНИ СТАЛИ ТАКИМИ- ?

Stasia
233 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кроссовки, пацанская стрижка- короткие волосы, дикий характер

Гость
#2

Была уже такая тема.

Гость
#3

в чем проблема, не пойму..пусть будут разные, пацанки, гломурные, рохли, женственные, неженственные..

Гость
#4

я - рохля)

АнАнимус
#5

4- "глОмурные" это особенно трогательно

Alter ego
#6

Походка и резкие движения.

Гость
#7

очень часто - тяжелая кость. Но не во всех случаях

АЛЕКСАНДРА
#8

одежда, поведение, стиль жизни

наташка
#9

пацанками стают либо от воспатания либо от компании плохой....меня пацанки немного раздражают..всё таки если ты девушка-веди себя соответственно,а не косолапь как миДведЬ и не мтаерись,как зэк с 20-летней отсидкой в тюрьме...ну это я уже про грубую форму пацанячества.

Гость
#11

вероника, это бред.

Guff
#12

Дибилы вы все,куда вам всем до МАРУСИ=)))))

Гость
#13

сигарета и табачная вонь

лола
#14

а может пацанка - это проще!простой стиль в одежде,обычный макияж да и вообще так удобно многим идти по жизни.одел там скажем джинсы,кросы,футболочку в обтяжечку и потопал,легко камфортно и непринуждённо

Гость
#15

Пацанка это Девочка которая,вообразила себя крутой,и ходила материлась,пила,курила,ей казалось что это круто,
Это называется детский лепет,на вид она крутая,и страшная,но в душе ребенок,

Гость
#16

Голубые мозги,делают мужиком девку,если она их только не потеряет потом

Гость
#17

Люди вы совсем с ума сошли,понимаете пацанки это девушки которые отстали в развитие от своих сверстников,поэтому они так и ведут себя,им надо повышать интелект

Гость
#18

Пацанкой девушку делают еще и :

1) стиль жизни семьи, когда на женщину наваливают все что можно в семье и орут, что она за все на свете в семье отвечает, а мужику позволяется все, хоть молодому, хоть старому, он - барин просто потому, что МУЖЫК.

Неудивительно, что девочке совершенно не хочется становиться женщиной - т.к. другого отношения к женщине она попросту не видела, и понимает, что "женское" поведение подразумевает для нее в семье: терпи все от других, всем уступай и отдавай что ни попросят, плюнь на свои интересы и нужды ради отца/братьев/сыновей, ухаживай за всеми больными и стариками в семье, пока отец и братья веселятся и занимаются своими делами, паши как лошадь, зарабатывай деньги, но не смей их тратить на себя, на свои наряды, на спорт, на свои увлечения - все отдавай в "семью". А уж семья найдет на что эти деньги потратить - вон, братцу нужны 18-е по счету туфли, а то попонтоваться не в чем. А тебе красивой быть незачем, ты ДОЛЖНА все отдавать и не быть эгоисткой.

2) сальные улыбочки мужиков, их похотливые взгляды, постоянные попытки залезть к ней под юбку, хочет она этого или не хочет, вообще потребительское отношение к ней как к "объекту" мужского увеселения, не считаясь с ней, ее желаниями и отношением к этому. Более развитые мужики, конечно, этого не делают, но несколько "экземпляров" подобного дер$ма вокруг, в окружении, способны довести до белого каления. И не всегда от них так просто спрячешься, и не всегда помогает прямое посылание нах, ибо это дер$мо наглое, пробивное и настолько уверенное в своей "мужской неотразимости", что ЛЮБАЯ твоя реакция воспринимается ими как несомненное доказательство, что "она непременно даст!"

Можно одеваться в совершенно скромные костюмы, простые юбки/блузки - и тем не менее подвергаться постоянному прессингу в этом отношении. Особенно если природа дала достаточно яркую, заметную внешность (речь идет не о красивой - просто о ЗАМЕТНОЙ внешности).

Mia
#19

Я такая родилась,я с детства чувствовала себя мужиком,и вела себя неженственно.Одно время это доставляло мне большие проблемы. Когда я была подростком, то думала,что я ненормальная и у меня какие-то серьезные генетические проблемы,я не могла связать двух слов без мата,со мной было противно общаться,меня боялись и оскорбляли нелюдем,я понимала то как я выглядела со стороны,мне было противно от самой себя,но я не могла ничего с собой поделать,такая вот уж я ***. Даже сейчас я говорю, думаю и поступаю, как парень. Но после нескольких визитов к психологу я поняла,что с этим ничего не поделать. Это просто часть моей натуры.Мне очень стыдно за саму себя,мне очень не хватает подруги такой же как я,

woman.ru
#20

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Нюш@
#21

Вы не правы.Я пацанка,но не матерюсь,не пью и не курю.Просто люблю спорт,футболки,кроссы и джинсы.Не люблю косметику.Вот и всё

#22

Девушку пацанкой делает отсутствие каблуков и грубый голос!

Неудачница
#23

http://www.newsmusic.ru/news_3_13458.htm

Может вам станет легче и у вас поднимется самооценка если вы это увидите,лично мне это помогло

http://web-cinema.ru/publ/13-1-0-2495

Гостья
#24

Меня больше бесит,что стало слишком много женоподобных масиков-пидарасиков.

Гость
#25

Девушку делает пацанкой ненависть к каблукам и нормальной приличной одежде,вы думали что для того чтобы нормально одеваться со вкусом и стилем,надо быть дурой,нет вы ошибались,у тех самых дурочек в юбочке просто не было не вкуса не стиля они просто были убожество а вы были пацанками и были тем самым не лучше для нормальных приличных людей

Пацанка
#26

Пацанка это круто, а гламурная дура это отстой и позёрство!!!!!!!!!!! Ненавижу каблуки и юбки розовеньки(фу! Как они это носят)А если ещё и стразики.... я вообще убила бы!

Вилка
#27

По-моему еще хуже гламурная жизнь.Когда девушки истребляют все средства на выпендрежные штуки,потом томно закатывают глаза,осуждая тех кто выглядит иначе совсем.мишура.

невозможно
#28
Пацанка

Пацанка это круто, а гламурная дура это отстой и позёрство!!!!!!!!!!! Ненавижу каблуки и юбки розовеньки(фу! Как они это носят)А если ещё и стразики.... я вообще убила бы!

Какая же вы глупая !! То что вы написали про все розовенькое и про каблуки это все чушь.Это детский лепет.Они такие же дуры как и вы,они ничего не понимают в красоте и стиле.

Надо быть человеком надо любить себя и не в чем себе не оказывать.Из девушки делает "бабу дуру" не любовь к себе,надо себя любить,следить за собой и не в чем себе не отьказывать.

Девушка которая себя не любит - это и есть "баба"она не следит за собой и ведет себя как мужик,она дура просто наивная.

А то что ты писала про все розовенькое это просто такие же дуры бабы,которые ничего не понимают,этим они показывают только то что они дуры бабы которые ничего не понимают и ведут себя как мужики.

А так как ты пацанка то ты вообще глупая,ты не знаеш жизни.

Пацанки- они все в будущем просто домохозяйки,так же как и эти дуры про которых ты писала.

невозможно
#29

Надо любить себя,для девушки это очень важно.Любить себя,это касается внешности,она должна за собой следить,должна не в чем себе не оказывать.Чтобы не выглядить как мужик,как уродина.Гриб вы не понимаете что из девушки делает бабу -? Из девушки делает бабу не любовь к себе,она бы не следила за собой и вела себя как мужик.Это и есть "баба дура"

Гость
#30

Пацанка- это возрастное,но это очень плохо даже для девочки подростка,такого быть не должно

Гость
#31

Пацанки они просто такие же наивные лохушки.

Бабы дуры - потому что не следят за собой и не любят себя.

А парни вообще "дерёвня" у них мышление перевернуто,красивую,любящую себя девушку они считают пацанкой.Так как они просто лохи и ничего не понимают.

Пацанка - это просто подобие парня,она просто дура баба и парни над такими смеются и обзывают бабами мужиками и у"ебками,а это и есть настоящая пацанка.Так она же просто лохушка ей нужно меняться,становиться женственной начать следить за собой,полюбить себя

невозможно
#32

Пацанки - все в будуще просто домохозяйки,так как они глупые и наивные.Сильная,умная независимая девушка- это просто и есть умная девушка,а пацанки обычно просто дворовы д"рки,которые себя не любят,это позор,у них нету достоинства.

.
#33

А мне это только всегда мешало,я докатилась до того что у меня вырос член,а я не хочу превращаться в мужика.

Гость
#34

А вот я была гламурной, долгл, но все это так надоело! Каблуки, юбочки, джинсики в обтяжечку! Теперь я ношу кросовки, удобные майки и спортивные штаны, фанатею от футбола, но при этом мало пью и курю, почти не матерюсь, пацанам это нравится, когда в их компании девушка, которая как они, но с ней можно дружить

Гость
#35

Сейчас прочитала все сообщения-была удивлена фразой"они не любят себя". На мой взгляд-это бред. Быть пацанкой-не обязательно не любить себя и не ухаживать за собой. Ведь "пацанка"-это не мужеподобная баба. Это абсолютно разные вещи, а здесь в основном говорится именно о таких. В любом случае, они так же имеют право быть, как и все остальные стили.

Гость
#36

послушайте,вы все здесь говорите только о стиле одежде,поведении..а если у девушки фигура от рождения пацанячья?она худая,что делает её ещё больше похожей на пацана,голос грубоват,но это от неё не зависит,что тогда?

ГЛАМУР - ДЛЯ ДУР!
#37

Я реальная пацанка и мне *** на всех!Матом не крою не пью не курю!Многие писали Типа пацанки - баба дура и на себя не любит.То это значит что они мне завидуют,потому что не могут быть такой же как я!А могут только свои титьки парням показывать и портить нормальных мужыков!

Гость
#38

А вы хоть знаете кто такие РЕАЛЬНЫЕ пацанки???

То что вы пишите про какой-то стиль в одежде да это вообще все ерунда,это для маленьких детей и то они уже не такие наивные как раньше.

А если судить все серьезно не по детски а по взрослому то:

Вы знаете что такое быть очень общительной и иметь много друзей иметь очень много парней и все иметь от этого???

Начинали они все с того что были просто шалавами общительными и любящими компании а закончили тем что стали серьезными бой-бабами,которые и машину сами водят и деньги есть и связи и тд и тп.

Вы правда такие наивные маленькие девочки которые думают что если они ругаются матом пьют и курят и ведут себя смешно как образины,то они считают себя пацанками тем более реальными???

Какому нормальному самому такому крутому парню они нужны такие дуры???? Им нужна такая же только серьезная,то есть та которая играет уже по взрослому а не по детски

Гость зла
#39
Вероника

Потому что это семья такая,примитивная,деревенская,где принято мужику дом обустраивать машины делать самому,а женщине на кухне стоять(где же еще),как ж тут дочери мужиком не быть,в такой семье к примеру пацанку такие родители не считают мужиком,если мать на кухне и не следит за собой а папаня автомеханик,нищета просто,а за то люди видят и смеются над бедной девочкой,пока она сама без родителей жизни не узнает,деревенщинам родителям надо было мальчика родитьдевочку в люди надо было выводить,а родители сами нелюди,не в клубы не в рестораны, ни в дорогие магазины одежды,никуда не ходили колхозники,и девочка такая же бедная поэтому все в школе смеются над такимиВ нормальной цивилизованной семье не один уважающий себя мужчина и молотка в руку не возьмет,вот в такой семье положенно родиться девочке,поэтому я не считаю пацанок ненормальными просто они деревенщины ничего в жизни не видели,и винить в этом нужно родителей,и свою кровь, это просто по деревенски и низко парню играть в футбол,и машины чинить и быть мужиком вообще.

Что ты несешь?Пацанки не деревенщины,сначала на себя взгляни... если они не носят шпилек,это не значит что они такие.Вдруг у них кроссовки и толстовки за 20000 евро,а ты и не знала!!!

Arni
#40

какой же вы тут бред написали))) аж страшно стало XD Что же вы из пацаночек то монстров делаете,а?) Пацанка-это девушка которая очень хорошо понимает парней,которая следит за своим внешним видом ,но одевается спортивно и со вкусом) Это та,которая может постоять за себя,она не уступает моральной силе парням...ей интересно послушать кто же победил на чемпе по футболу...Они тоже красят глаза,тоже нежные,но не ко всем))) А то,что вы описывали выше так,это обычное ***,а не пацанка ))

Софья
#41

Arni я с тобой полностью согласна:)):*...девушки пацанки это те которые в основном и дружат с парнями и им легче общатся с парнями чем с гламурными сисястыми и жопастыми тёлочками которые каждого прохожего обсуждают и косо смотрят.......фу дурки они меня они бесят..а так девченки пацанки или вообще обычные по стилю и общению у них в жизни будет больше намного больше друзей которые могут поддержать их хоть и парни.....не берите себе в голову девушки-пацанки будь такими какие вы есть:)

Знающая
#42

Я знакома с девушкой-пацанкой. Она классная, с ней весело и интересно. Меня поражает ее высокий интеллект, умение вести беседу и ее харизма. Она очень сильно отличается от женственных девушек, но в этом и заключается ее прелесть и обаяние. Она опрятна, спокойна, очень мне нравится. Пусть остается такая, какая есть. Не хочу, чтобы она менялась.

Pasanka
#43

***!!!))) Как я к ним отношусь?)) Я сама пацанка!!!))) Мы такие же как все!!!))) Просто немного безбашенные!)) чесно!) совсем чуточку!))) Если они танцуют на парте это еще ничего не значит!))) Ненавижу гламур((( Убила бы их всех нахрен!!!((( Мне нравится быть такой!!!)) Я отлично общаюсь с пацанами) они отличные друзья!!!)) С ними можно пойти поиграть в футбич, по поджигать стенки в подъездах!)) Мне 15, но в жо** еще детство играет!!!))) Честно говоря...мне кажется...что внутри они ранимые(...и прячутся под маской...боятся мира...но...никогда этого не признают!!!)))я никогда не плачу и даже если плачу...чего не бывает!!!))) то никогда этого не признаю!!!))) Говорю: А, я от радости!!!)))) Или... это с крыши капает!))) Или...Ты дальтоник!Где ты слезы-то видишь? А?...)))... Отношения...ну...можно в принципе попытаться!+))) Но никто ничего не гарантирует!!!=)))Скорее всего она тебя пошлет...))) Во всяком случае, ты сначала должен стать для нее лучшим другом!!!))) К которому она могла бы пойти высказаться!!!))) Она не верит, все равно тебе или кому-то, но в тоже время верит!!!))) Ты должен ее понимать и идти с ней в ногу!!!))) С тобой должно быть интересно и загадочно!!!!))) Не смей к ней навязываться!!!((( Не докучай ей, не расспрашивай постоянно!!!((( У нее свои секреты, и если будешь молчать, она сама тебе все расскажет!!!)))Может быть...))) Не жалуйся ей на свои проблемы!!!((( Будь просто тем к кому она сможет пойти, когда ей плохо!!!))) А потом внезапно исчезни!))) Тогда она сама поймет, что ты ей дорог!=) Не в коем случае также не называй ее милой, и красивой!!!((( Она рассердится!!!))) Хотя...в душе ей это может очень польстиить!!!)))Воть...))) Хах=))) Мужиком ее делает-ее внешность!!!=))) Характер))) недоступность...мужские привычки, хобби-типа футбич!!)))

Pasanka
#44

...и...им очень лстит когда их назвают пацанками!!!=))) Знаю по себе!!!))) А стали они такими потому что не верят в любовь!!!))) Ненавидят гламур!!!))) и Любят такой образ ШЛЮХИ_ ЭТО СТРОПТИВЫЕ ДЕВКИ!!! А МЫ ПРОСТО ПАЦАНКИ!!!))) А ЛОХУШКА ТЫ САМА!! ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО НАПИСАЛА??? ЗА СВОЙ БАЗАРИК НЕ ПОЯСНИШЬ ВЕДЬ!!! ТАК ЧТО НЕФИГ ОБСЕРАТЬ НАС!!!! МЫ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ!!! А СВОИ МНЕНИЯ ПРОШУ ВЫРАЖАТЬ В БОЛЕЕ НОРМАЛЬНЫХ ФРАЗАХ!!! ИНАЧЕ, Я ЗА СЕБЯ НЕРУЧАЮСЬ!!! ПРОШУ МЕНЯ НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ!!! А НЕ ТО ТАКИМ МАТОМ ПОКРОЮ,ЧТО ВЕК НЕ ОТМОЕШЬСЯ!!!(((((((((ВСЕ, Я ВЫСКАЗАЛАСЬ!!! ХОТЬ И НЕ МАТЕРЮСЬ!(((

Pasanka
#45

жизни)))

Гость
#46

Можно быть не пацанкой а просто клушей забитой,она и не красавица и далеко не пацанка,колму она нужна???

Румина
#47
Знающая

Я знакома с девушкой-пацанкой. Она классная, с ней весело и интересно. Меня поражает ее высокий интеллект, умение вести беседу и ее харизма. Она очень сильно отличается от женственных девушек, но в этом и заключается ее прелесть и обаяние. Она опрятна, спокойна, очень мне нравится. Пусть остается такая, какая есть. Не хочу, чтобы она менялась.

Меня все мальчишки называют мужиком из-за того что я всех мальчишек бью, но я так не щитаю я сома люблю там с кем нибуть "подраться" но не когда мои друзья мальчики деруться если им совсем больно то я для разнимки использую силу.Так что я не думаю что я пацанка но сама хочу ей стать.

Anchovy
#48

Я всегда была пацанкой: общалась преимущественно с парнями, увлекалась боевыми искусствами, терпеть не могла всякие платьица, юбочки и гламурные закорючечки...

Меня многие осуждали и боялись, а я не могла себя изменить, хотя мне порой было туго.

Но другие люди (в основном - парни) поддерживали меня, говорили, что я красива и умна.

Сей-час мне 19 лет, я учусь в техническом универе и замужем.

Мой муж (как и я) не пьёт, не курит, прилично зарабатывает, умный и надёжный мужчина, ценит в женщине ум, а не внешность.

У нас прекрасные отношения.

И я думаю, что важно быть собой, такой какая есть (но мозги при этом не терять и на внешности не зацикливаться) и тогда всё в жизни будет как надо.

Anchovy
#49
невозможно

Пацанки - все в будуще просто домохозяйки,так как они глупые и наивные.Сильная,умная независимая девушка- это просто и есть умная девушка,а пацанки обычно просто дворовы д"рки,которые себя не любят,это позор,у них нету достоинства.

Тебе, блАндиночка, я хочу посоветовать заняться математикой - возможно ещё не поздно, и ты научишься думать... ))

Anchovy
#50
невозможно

Какая же вы глупая !! То что вы написали про все розовенькое и про каблуки это все чушь.Это детский лепет.Они такие же дуры как и вы,они ничего не понимают в красоте и стиле.

Надо быть человеком надо любить себя и не в чем себе не оказывать.Из девушки делает "бабу дуру" не любовь к себе,надо себя любить,следить за собой и не в чем себе не отьказывать.

Девушка которая себя не любит - это и есть "баба"она не следит за собой и ведет себя как мужик,она дура просто наивная.

А то что ты писала про все розовенькое это просто такие же дуры бабы,которые ничего не понимают,этим они показывают только то что они дуры бабы которые ничего не понимают и ведут себя как мужики.

А так как ты пацанка то ты вообще глупая,ты не знаеш жизни.

Пацанки- они все в будущем просто домохозяйки,так же как и эти дуры про которых ты писала.

Возникает только одно желание - взять винтовку и пойти отстреливать...