Гость
Статьи
Я не хожу в клубы. Это …

Я не хожу в клубы. Это плохо???

Я не хожу в клубы. Не с кем и вообще не люблю.Люблю ночью спать))))уматываюсь за день и только о подушке и думаю. На ликвиденсе( летом проводилась вечеринка, на которой я работала) до 3 ночи нормально, а потом в сон. Притом, я не пила!!!. Там все свои и норм. Прилечь есть где. А в клубе??? неуютно себя там чувствую. Нужно напрягаться, за вещами следить.Но мне приходиться врать, мол, да я была тогда-то ..и т.п. Как Вы считаете, если человек не ходит в 18-20 лет в клубы или вообще не ходит -это значить, что он будто потеряный, неинтересный???Я считаю, что это дело каждого, но всё же хочу услышать мнения форумчан на этот счёт!!(=

Лера
51 ответ
Последний — Перейти
Коди
#1

ни разу не была. и так совпало. что мои самые близкие друзья тоже не ходят никогда. а на мнение просто знакомых мне наплевать

Гость
#2

Автор, у вас комплексы или вам просто поболтать на любую тупую тему хочется? Ну не нравится и не ходите. Или вы думаете, что те, кто в клубах тусует, туда через не хочу идут? Поверьте, таких как вы не мало, половина людей уж точно.

Гость
#3

Аналогично.

Я тоже не сова, по ночам ОТДЫХАТЬ предпочитаю.

Клубам предпочитаю выставки, кино, концерты, театр, экскурсии на пару, тройку дней, с подругами в суши, в ПАБ, или просто у кого нить собираемся. На турбазу на выходные, на снегоходах по заливу погонять, с парашютом прыгнуть.....

Не в одних клубах жизнь кипит.....

Гость
#4

Все нормально! Не верьте стереотипам. Я очень редко хожу и сказать честно, удовольствия не очень много получаю. Предпочитаю вечером на фитнес и в сауну, или с любимым фильм посмотреть и пообниматься в теплой постели. Я танцевать трезвая не умею, комплексую. Когда выпью немало, тогда уже танцую и веселюсь. А на утро усталость, весь день коту под хвост. Нет уж нафиг!

Кошмарный Сон
#5

И я их терпеть не могу, была несколько раз с одногруппницами. Не вижу смысла, поговорить трудно, кругом или пьяные или обдолбанные какие-то.

Ремедиос Прекрасная
#6

я редко хожу, и то если на концерт интересный или на вечеринку

Подзолупный творожок
#7

Автор, у Вас комплексы, не смотрите по сторонам. Из-за такой ерунды загоняться не стоит. Найдите себе увлечения, хобби, интересы, короче, переориентируйтесь.

Мася
#8

ой ну автор , что за глупая тема))) у каждого свои вкусы и предпочтения по поводу проведения свободного времени, досуга) кто-то ночью предпочитает подушку давить, а кто-то тусить.. Москоу невер слиииипс)))))

что касается общей статистики и наблюдений.. клубы обычно не любят те, кого оч сложно представить в клубе)) ботаны, компьютерные гении и т.д. наверн у большинства класс или группа делилась на части ботанов и расп***ев)) вот обычно одна часть и предпочитает такой отдых, другая нет) но это канешн общий случай, бывают и исключения

пить и долбиться - это все по желанию) кто то ходит тока за этим в клубы, кто то не мыслит жизнь без танцев, кто то - без этой общей атмосферы.. если побывав в клубе она вам не понравилась - то вряд ли вам когда-нить понравится ходить по клубам

ууух, вспоминаю как мы в последний раз отожгли в каком то задрипанном клубике с включенным по типу олл инклюзив алкоголем))) ездили с друзьями, несколько парней и несколько девчонок) танцпол был просто наш.. так дружно, весело, зажигательно) дружно решили с утра , что это была самая офигенная поездка из всех наших совместных поездок.. хотя мы обычно в основном в приличные клубы катаемся, а здесь такой не ахти.. но..)))))))

manuela
#9

Ну и зря! Если есть внешность и бабло, то там рай и отдых для мозга и тела и мооооооооре шампанского.

Гость
#10

Да, Мася пишет правильно! У всех цели разные, кто-то напиться хочет, кто-то потанцевать, кто-то познакомиться с целью перепиха, кто-то найти серьезные отношения, кто-то др отпраздновать. Там куча народу и все разные, у каждого свои цели нахождения в клубе. А вы, автор, как-то однобоко пишете, как-будто пойти в клуб все равно, что сходить в туалет. Может вам клубы не те попадались? Я раньше, в молодости, любила в клубы ходить, просто развеяться после работы. Я тоже люблю по ночам спать, поэтому в 3 часа ночи уже дома была. Но все равно как-то развлекалась. Сейчас клубы не люблю, хотя мои ровесницы вроде еще ходят по клубам.

Мисс Мосс
#11

А я вот сижу и раздражаюсь, что мне вечер- пятницы, придётся дома провести!

Гость
#12

и я не хожу в клубы, и даже не задумывалась о том, нормально ли это. Просто не люблю клубы и всё!

Подзолупный творожок
#13

12, как грится, каждому - свое)

Биби
#14

кошмарный сон- так в клубы не говорить ходят,а танцевать

Бестолковая
#15

С 14 до 19 лет активно клубилась, года два как перегорело все))) Меня теперь в клуб затащить ооочень сложно))) Подруга год уговаривала, прошлым летом я все-таки пошла с ней, отдохнули роскошно - мне этого еще не меньше, чем на год, хватит.

white horse
#16

Я люблю клубы за возможность легко познакомиться, весело пообщаться, выпить, потанцевать. Если былао бы можно, я бы там прописалась.

Гость
#17

Ночью в клубах черти ходят, молодой девушке дома надо сидеть!

stasy
#18

Между прочим, недосып плохо влияет на красоту и здоровье девушки. с 22 вечера до 3 ночи выделяется гормон молодости,притом только если вы спите...

Я лично на себе ощущаю как изматывается организм, в будни не выспишься изза универа, на выходных единствен шанс дать отдохнуть организму.. к тому же в клубах накурено,вряд ли это хорошо для некурящего человека(((

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#19

а я не хожу, так как нет своей машины, а на такси я ездить боюсь. у нас часто людей воруют.

не в ротик
#20

ужас просто. не ходить в клубы - это страшный грех. срочно бегите в церковь, ставьте свечки и заказывайте молебен, а то замуж никогда не выйдете и детей рожать не сможете

Гость
#21

А по-моему клубы - это просто, мода. что-ли. Вообще-то я это дело люблю, но не слишком часто. А так, мне кажется, что плохо - это когда у человека помимо клубов интересов как таковых нет. А у тебя нормально всё)))

Гость
#22

Бред какой, однако... Я тоже в свои 20 лет не хожу, я не люблю тамошнюю музыку и вообще атмосферу, и даже никогда мысль мне в голову не приходила, что это ненормально и что кто-то что-то там может подумать... Мне не хочется, и все!

Саша
#23

Лера, я раньше очень любил клубы (1-2 курсы института), а потом понял, что это своего рода "шоу", после которого чувствуешь себя ненастоящим наутро. Последний раз после ужина поехали компанией в клуб, я даже думал, на полном серьезе, что была бы со мной какая-нибудь интересная книга, а то, вообще, "тупо".))

Саша
#24
Саша

Лера, я раньше очень любил клубы (1-2 курсы института), а потом понял, что это своего рода "шоу", после которого чувствуешь себя ненастоящим наутро. Последний раз после ужина поехали компанией в клуб, я даже думал, на полном серьезе, что была бы со мной какая-нибудь интересная книга, а то, вообще, "тупо".))

liliya
#25

я лично не люблю клубы за то, что там сплошная показуха.. кто кого переалюнет, моднее оденется, круче зажгет.. эт не по мне, манией величия не страдаю

Любовь
#26

Я раньще клубы обожала, жить без них не могла. Сейчас мне приелись они как-то, даже желания особого нет туда идти.

Гость
#27

и я не люблю клубы... и что? у меня там голова болит) и музыка не нравится зачастую

Красивая Инкогнито
#28

я не люблю клубы, не люблю танцевать, ненавижу клубняки... и ничего, живу и счастлива. Всё нормально, не оглядывайся на других, живи так, как хочется тебе

Гость
#29

мне 17 и я не разу не была в клубе, хотя зовут. Тоже начинаю отнекиваться, что не хочу, не люблю... Обстановка не нравиться: пьянка, случайные связи...

Ёжа
#30
Кошмарный Сон

И я их терпеть не могу, была несколько раз с одногруппницами. Не вижу смысла, поговорить трудно, кругом или пьяные или обдолбанные какие-то.

Да-да-да, то же самое! Несколько раз была, но мне это удовольствия не доставляет. Лучше уж спать по ночам!

Пися
#31

Вот занудные ботанки))

Алинка
#32

Вечеринки люблю, но после ночных клубов весь день ужасно себя чувствую, поэтому стараюсь пораньше уходить.

Гость
#33

Не люблю ходить в клубы, так как танцевать не умею :)) 2 раза был - пришлось накидаться чтобы на танцпол выйти, а там уже по барабану умею-не умею :))))))))))...А атмосфера в принципе ничего и большинство девушек не прочь познакомиться...

Карина
#34

Я вот не люблю клубы..Зато мой парень любит!Страшно...Ходит и там ночами пропадает..Не жизнь а сплошные ссоры =((

Кристина
#35

Обажаю клубы там классно, можно оторватся повеселится, опять же знакомства, друзья, раскрепащенность) вобщем ДА-ДА-ДА. А вот по поводу того что здесь говорят типа: "пьяные, опкуренные и прочее", надо просто общатся с нормальными людьми, такие кстати тже есть, а то подойдет пьянь и вы уже проклинаете на чем свет стоит. И еще (МОЕ МНЕНИЕ ЛЧНО) многие молодые люди стесняются туда ходить, потому что, либо закомплексованны либо нет денег, либо одежды нет красивой и модной. Клубы надо понимать и воспринимать, а если вы пришли не в настроении и кленете всех, то о чем может быть речь!!!!

ТШОП
#36

вЕ???

пихивиорист
#37

можно сходить но трезвым там не очень полюбому надо немного выпить,или курнуть ато скучновато через минут 30 становится.это как быт трезвым среди пьяных..)

Snork
#38

Терпеть не могу такие места как клубы. Дохрена народу, половина угашеных. Я лучше ночью в лесу один погуляю, чем буду тусть с кучей сомнительных личностей.

Это да
#39

Хочешь - ходишь, не хочешь - не ходишь. Чего в этом такого?

Denis
#40

по поводу фразы "так комплексую, не умею, надо набраться..."

как говорится - учитесь гулять без сигарет, танцевать без алкоголя и веселиться без наркотиков.

Раньше я пил в клубах так много, что после party я был на столько пьян, что у меня просто не вставал...даже после продолжительного миньета. Лично мне после большого кол-ва алкоголя, когда начинаешь трезветь, хочется спать...и иногда было так, что я уезжал с девушкой и дома тупо спал. То состояние, когда ты слабо чувствуешь землю под ногами омерзительно. Лично мне достаточно 100 грамм чего-нибудь 40градусного или литр пива просто чтоб расслабиться и все.

Гость
#41

Я не хожу в клубы и меня туда никогда не тянуло. Мое окружение считает точно так же. Но если человек не посещает ночных заведений, то это не значит, что он не имеет понятия как нужно веселиться. Просто люди моих убеждений делают это немного иначе чем клубная молодежь. Я предпочитаю вечеринки с близкими друзьями(еще со школы). Так намного честнее и намного душевнее. Что касается новых знакомств, то в нашей компании часто бывают "знакомые знакомых". Строго говоря клубная жизнь во многих случаях такая же вредная привычка как табак и алкоголь. Можно выпить и по праздникам и сходить в клуб тоже можно, но когда это становится образом жизни это плохо

Ирина
#43

Это шикарно))) тоже не хожу в клубы))

Homak
#44
Кристина

Обажаю клубы там классно, можно оторватся повеселится, опять же знакомства, друзья, раскрепащенность) вобщем ДА-ДА-ДА. А вот по поводу того что здесь говорят типа: "пьяные, опкуренные и прочее", надо просто общатся с нормальными людьми, такие кстати тже есть, а то подойдет ***** и вы уже проклинаете на чем свет стоит. И еще (МОЕ МНЕНИЕ ЛЧНО) многие молодые люди стесняются туда ходить, потому что, либо закомплексованны либо нет денег, либо одежды нет красивой и модной. Клубы надо понимать и воспринимать, а если вы пришли не в настроении и кленете всех, то о чем может быть речь!!!!

Я вас полностью поддерживаю! Некоторые еще на музыку ругаются... Трудно нам, диджея музон так подбирать, чтобы всем нравился... Не нравится - давайте я уступлю вам место у пульта?!

Д
#45
Кристина

Обажаю клубы там классно, можно оторватся повеселится, опять же знакомства, друзья, раскрепащенность) вобщем ДА-ДА-ДА. А вот по поводу того что здесь говорят типа: "пьяные, опкуренные и прочее", надо просто общатся с нормальными людьми, такие кстати тже есть, а то подойдет пьянь и вы уже проклинаете на чем свет стоит. И еще (МОЕ МНЕНИЕ ЛЧНО) многие молодые люди стесняются туда ходить, потому что, либо закомплексованны либо нет денег, либо одежды нет красивой и модной. Клубы надо понимать и воспринимать, а если вы пришли не в настроении и кленете всех, то о чем может быть речь!!!!

Такой бред написали. Понимать клубы) просто смешно звучит. Развлечение для дебилов и людей с низким уровнем культуры

Гость
#45
manuela

Ну и зря! Если есть внешность и бабло, то там рай и отдых для мозга и тела и мооооооооре шампанского.

Такой бред 😂

Гость
#46

Я парень 19 лет и тоже не хожу в клубы) это нормально

Гость
#48

Не хожу и ходила в клубы люди думают,что сумашедшая)Люблю читатьь и науку .спорт)

Гость
#49

Только талбаебы так думают про человека

Гость
#50
Гость

Автор, у вас комплексы или вам просто поболтать на любую тупую тему хочется? Ну не нравится и не ходите. Или вы думаете, что те, кто в клубах тусует, туда через не хочу идут? Поверьте, таких как вы не мало, половина людей уж точно.

Хочет и пишет.
Тебе какое собачье