Гость
Статьи
Чувствую себя сущ-м …

Чувствую себя сущ-м среднего рода

С девушками не могу общаться чувствую себя среди них чужой, нравятся и всегда нравились парни, т.е. среди них я себя тоже не чувствую "своей".. Кто я? ((

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я вот трансексуал, мне тяжелее

Из больницы
#2

Может вы солнце? Оно моё- солнце. Летите в космос

креведко
#3

стать нормальной бабой! сколько тебе лет?

Автор
#4

мне 19.

Гость
#5

пацанка, кто ж еще...

Гость
#6

Авто, у меня такое же чувство было, но когда началась сексуальная жизнь активная причем , женихи, любовники и ухажеры, я стала чувствовать себя девушкой) и впрочем среди девушек

Гость
#7

это еще зависит я думаю от воспитания родителей всмысле более отношения к вам наверное. Я вот среди троих братьев росла и меня ровняли с ними на ровне как бы не выделяли что я девушка и не было такое отношения как к девочке чтоли все же единственной и любимой и отсюда наверное у меня как раз таки было такое чувство как вы описываете, но после прошло когда я стала женщиной)

Гость
#8

т.е. когда у меня личная своя жизнь началась самостоятельная и тд и тп

Автор
#9

7, у меня тоже старший брат, меня с ним ровняли и я сама невольна копировала его поведение(( сейчас стараюсь вести себя женственно, про пацанку кстати сказали совершенно несправедливо, я ничем себя не выдаю на роль пацанки... но в душе никакой женственности, среди девушек особенно это чувствую, наверно вы правы это от недостатка внимания и вообще секс.жизни у меня нет..

Гость
#10

Автор, я даже очень даже заметила что когда у меня ,например, дефицит мужского внимания или отсутствие полноценного секса, то же находит что я существо что-то вроде среднего рода, а не женщина. Просто надо быть девушкой внутри и женственной и все подтянется я так думаю. Вырабатывать в себе женственность и вести себя как девушка (женщина) не только внешне, но и внутренне. Хотя вот все же тоже ловлю себя на мысли что недостаточно во мне женственности именно внутренней в первую очередь и что все это от недодачи родителей и мамы и жаль что ко мне не относились может как к барбе , к прынцессе и была бы я тогда точно и вы более женственны)

Гость
#11

я даже решила когда будет девочка у меня если родится, то я именно этому обязательно уделю внимание чтобы относится к ней не как к среднему роду а именно как к прынцессе и с детства чтобы она чувстовала себя девочкой) я кстати не играли в куклы как многие и не поняла что интересного играться с барби и рисовать принцесс, я все с братьями в стрелялки. Вообщем так вот)

Лика
#12

я бисксуалка!! А ты?

Автор
#13

Лика, я нет

Боня
#14

а я да!!

Автор
#15

еще я робею при красивых девушках, я точно не ***, но чувствую себя рядом с ними каким-то мужиком(((

Лика
#16

Тогда ты Бишка, но ты же не автор.

Лика
#17

Ой, тут просто у всех код поменяли, может и автор.

N
#18

15 - и у меня так было, робела перед красотками, они мне такими утонченными казались, при том что я внешне женственнее многих из них была. а потом я как-то незаметно)стала *** и перестала комплексовать, встречалась с такими вот красотками, но внешне женственной так и осталась. и парни на меня "клюют", только они мне теперь на фиг не нужны. но это только мой случай - а так, каждому - своё

Смерть 💀 …жди меня
#19

Я-пацанка…И ***… Я не понимаю,как это получилось … Мои родители считают,что это всё от воспитания,но они НЕ ТАК меня воспитывали!Я совершенно потерянная… Никакая… Мне всего 12,но я хочу сбежать из дома в аэропорт,зная какая «толерантная » у нас страна … При этом я нормальная… Я учусь на пятёрки,имею много хобби и общительная …у меня много друзей … Но... Это всё портит.Я разочаровала маму и папу.Друзья теперь, наверное, будут насмехаться… Травить Обижать Я наверное покончу с собой … Пожалуйста,помогите!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема