Гость
Статьи
Панический страх 2012 …

Панический страх 2012 года,как бороться?

Об этом всё,что сейчас пользуется популярностью в интернете, я узнала дня три назад.Как и полагается,я начиталась кучу статей о каком-то календаре майя,который заканчивается и нам кирдык.Не знаю верю …

1 981 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Это не запугивание, а констатация факта, который будет иметь место 21 декабря 2012 года.Я не автор, и ветку называла не я.Претензии к стилю не по адресу.

Гость
#102

Бог-это ЛЮБОВЬ,вам и даётся информация, которая дана для спасения людей.Её надо прочитать и принять всем сердцем.И это всё.Там всё сказано.Энергия, содержащаяся в этой информации достаточна для того,чтобы человек смог выдержать вибрации Перехода и вместить своим сознанием новое Пространство .

dior
#103

Гостm таких желающих слишком много,и многие мнят себя непонятно кем.В библии и идёт об этом речь,что будет много таких лжепророков..Воздасться вам ещё по заслугам,что светлым Божьим именем прикрываетесь!

Рязанов
#104

В 100 посте мы все почувствовали вашу, гость, любовь. Авось,+100! Гость дорогой, так вы зачем панику и страх в людях культивируете, а? Ну а как насчёт того, что вы-то гость избранный? Венец не жмёт? Вот так посмотришь, что за люди перепрыгнут через кванты в новый мир, так и не захочешь быть избранным, не смотря на свою ангельскую сущность.

Гость
#105

Бог хочет спасти как можно больше людей.Он так и пишет на сайте, почему Он поступает именно таким образом.Именем Божьим я пытаюсь спасти вас от вас самих же.

Гость
#106

Рязанов, вы уже решили какой я человек...Моя задача дать вам адре сайта, где вы можете нйти информацию, прочитав которую, можно пройти Переход.Ну что вам моя личность? Я не Бог,и пишу вам только для того, чтобы вы попытались сами себя спасти, и ничего больше.

Гость
#107

Сёдня по телеку по новостям сказали что точно будет конец света. От солнца оторвался "кусок" больше Земли в 50 раз. Он пролетит мимо,но на Земле все сгорит. Так что надо оставшиеся годы прожить плодотворно.

Рязанов
#108

Почему же вы действуете, как противник бога? НЕ любовью, а страхом. Результат-то один: в названии темы. Хотите спасти нас? А почему вы решили, что мы все - плохие и нас надо спасать? Могу посоветовать выбрать ближайший дом малютки и ходить туда волонтёром выгуливать брошенных младенцев. А то они свежего воздуха не знают. Будете брать их на руки, разговаривать с ними, песни им петь, вот и измените психологический портрет, данный вам Авоськой. С богом!

Рязанов
#109

107, пожалуйста, канал укажите.

Гость
#110

Я понимаю, что в вас говорит страх.Тщательно скрываемый.Ведь невозможно становится игнорировать то, о чём говорят вокруг , в Интернете, и по телевизору.Просто подходит время, когда другой темы для разговоров не будет.Не прогадать бы,пенять-то будет не на кого.Свобода выбора...

Рязанов
#111

106, а деньги собираете?

автор
#112
Рязанов

107, пожалуйста, канал укажите.

24 канал

Гость
#113

112 не автор

Рязанов
#114

110 опять вы про страх. Вот ваша сущность Имя бога Любовь, а чьё имя Страх? Нужно не прогадать? То есть надо поторговаться с богом?

dior
#115

105.

Гость

| 23.04.2009, 21:12:23

[2321114068]

Бог хочет спасти как можно больше людей.Он так и пишет на сайте

Сам пишет???Если Богу угодно он спасёт,а если нет значит так нужно и информация тут не причём.Согласна с "Рязанов" лучше бы детям помогли чем тут всех убеждать

Рязанов
#116

112 Не номер, а название

Гость
#117

Рязанов, Я НЕ АВТОР ТЕМЫ.Поэтому название темы ко мне не имеет никакого отношения.Я ишу по существу вопроса.Вы хоть прочитайте ветку, прежде чем нападать.Спасать надо всех, потому что у всех есть негатив.Если бы было по-друому-то делать тут нечего было .

Гость
#118

Ещё раз говорю, что я -не автор.Про панический страх я ничего не писала.Я не сею панику.Я говорю людям,где можно прочитать обовсём.Денег никаких не собираю.

Рязанов
#119

117 да что это с вами? Я вам ничего не говорю про авторство. Вам говорят, что ваша деятельность вызывает в людях не любовь, не желание стать лучше, не благодарность богу, а "панический страх", как написано в названии. Теперь уловили мысль? "У всех есть негатив"? Очень знакомое заявление, где-то я это уже слышал...

Гость
#120

Для диора- "Бог создал нас без нас, но спасти нас без нас не сможет".

(Августин Блаженный, 354 - 430 г.)

dior
#121

118.

Гость

канал,то какой?

Рязанов
#122

А потом ещё привязывали к столбу, тыкали в лицо крестом и кричали страшным голосом: покайся!

Гость
#123

помимо сайта откровения.ру можно прочитать вкратце тут

http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text_0050.shtml

dior
#124

120.

Гость

Я с этим полностью согласна,но не путём чтения чепухи,а путём отношения к орущающему миру

Гость
#125

Рязанов, вам отвечает автор.Канал 24.Я ничего про канал не писала.Читайте внимательней.

dior
#126

123.

Гость

нет спасибо,лучше библию почитать

Гость
#127

Прочитайте Библию.Раздел "Откровения Иоанна Богослова".Там про тоже самое.Может быть, быстрее дойдёт.

Рязанов
#128

Гость, у вас прямо мания всем указывать, как себя вести. Я не у вас спрашивал про канал, это вы внимательней читайте.

Рязанов
#129

127, а я вот читал, и не только это. Вы, гость, опять путаете, там про другое.

Гость
#130
dior

118. Гость канал,то какой?

Канал Ren-TV программа новостей "24 канал"-это для тех кто не понял.

Гость
#131

Там про Апокалипсис и все люди, Рязанов, это знают.Там не про другое.

Гость
#132

ИНФОРМАЦИЯ ИЕРАРХИИ СВЕТА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

НАКАНУНЕ ПЕРЕПОЛЮСОВКИ (СМЕЩЕНИЯ ПОЛЮСОВ ЗЕМЛИ),

КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА ,

ПЕРЕХОДА В ШЕСТУЮ БОГОЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ РАСУ

И ВЕЛИКОГО ГАЛАКТИЧЕСКОГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ

АБСОЛЮТНОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ

21 ДЕКАБРЯ 2012 г. (11.11 по Всемирному Времени)

http://www.newagemasters.narod.ru/ и тут тоже.

Гость
#133

Короче, имеющий уши-да услышит.Если человек не хочет себя спасать-значит, так и должно быть.Насильно невозможно спасти человека.Даже Августин Блаженный говорит о том, что свобода выбора не попирается Богом никогда.Человек должен хотя бы мысленно сделать выбор и следовать ему.

Рязанов
#134

131, опять передёргиваете. Так и знал...Бойтесь и покайтесь! Пойду на Рентв смотреть новости. А насчёт дома малютки всё-таки подумайте.

Гость
#135

Ну откройте и прочитайте.Дел-то....Передёрнуть Апокалипсис невозможно.Это с вашей стороны словоблудие...

Рязанов
#136

"Великое галактическое солнцестояние" и "абсолютная синхронизация" для меня, физика, звучит...аппокалипсически.

Рязанов
#137

135, опять вы невнимательны, сказал же, что читал и не только это. А вам деньги платят за пиар? Или вы по велению души (Авоська, привет)? Отпустите новости посмотреть, ради Христа.

Гость
#138

Каждый сосуд может вместить ровно столько сколько может.Это я к тому, что не все готовы к Переходу... Не поминайте имени Господа всуе...

dior
#139

Внимательно новости надо смотреть,а не вырывать слова из контекста,эту ситуацию прокоментировали уже 500 раз)И не так всё страшно)

Гость
#140

98

У меня сосед адепт этого Маслова. Вы его очень верно охарактеризовали, злобно потирающий руки и мечтающий о гибели человечества. Просто плохой человек. Обязательно пнёт кошку ногой, когда мимо неё проходит. Думаете их родители мало любили? Отчего люди становятся такими гнусными? Прячут своё гнилое нутро под маской религиозности. А сами фарисеи.

Гость
#141

Вселенная вступила в фазу перехода на следующий уровень эволюционного развития, в Новую Эру. Этот процесс, названный - Квантовый переход, сопровождается изменением геометрии Пространства и проникновением на Землю потоков высокочастотной фотонной энергии. Повышение частоты вибрации и переход Пространства на новый полевой уровень изменят внешний вид всего на Земле но, в первую очередь, людей!

Квантовый переход завершит Божественный эксперимент самостоятельного развития человечества в Материальном мире и переведет людей из Материального плана в Астральный, контактный с параллельными Мирами.

Такое событие в истории человечества происходит впервые.

Гость
#142

В день зимнего солнцестояния 2012 года достигнет пика первый этап перехода человечества в четырехмерное измерение, в Новый мир, где критерием оценки человека будут не материальные интересы, а высокий уровень сознания.

Выжить при воздействии энергии высоких вибраций смогут только люди находящиеся в резонансе с этими вибрациями, т.е. стремящиеся к чистоте своих мыслей и поступков. Спастись не помогут ни "мудрые" правительства, ни высокие должности, ни накопленные капиталы.

Гость
#143

Новые Знания это Новейший (и последний) Завет для людей Пятой расы, продолжающий Ветхозаветные Писания, адаптированные к уровню сознания современного человека.

Создатель диктует Их человеку науки. Это может быть с обидой воспринято представителями конфессий, считающими, что только они имеют на Них право. Но, именно человек науки, признанный и заслуженный, и не отдающий предпочтений конкретной конфессии, может выполнить эту ответственную Миссию, так как каждая конфессия будет использовать ситуацию в свою пользу, что делать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ.

Человек науки избран не случайно. В его роду семь поколений священников, а родословная начинается от горы Синая. Его Задача - передать людям Новые Знания и объяснить возникающие вопросы.

Гость
#144

Россияне первыми испытают начало Квантового перехода или "удар судьбы" (первый этап из трёх). Люди ощутят яркую вспышку Света, которая может вызвать короткую потерю сознания (неопасную для жизни) и испытают ощущения ребенка вышедшего из чрева матери в новый неизвестный ему Мир.

Необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы, и много существ параллельного Мира, вызовут кризис психики и гибель людей неподготовленных.

Энергетическое воздействие будет значительным. Но из-за постоянного, интуитивного стремления российского народа к Богу, к Истине, оно не вызовет больших потерь среди населения.

"Потери будут ощутимыми только среди атеистов и "черных" людей. Эти люди порока и грехов, люди низких вибраций - есть изгои общества, По собственной вине или по убеждению, они уже не смогут "оторваться" от Мира материи и поэтому погибнут".

Гость
#145

Переход в Тонкий мир выделит Россию из всего остального Мира. Особенностью России станет высокая Духовность руководства страны и всего населения, получивших небывалые способности и энергию Высших сил. Россияне станут ясновидящими, телепатами и т.д.

Мысли каждого человека будут "прозрачны". Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов. Бурный рост экономики России будет полной неожиданностью для других государств.



Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под ее руководством. Сегодня многим это может показаться плодом фантазии. Но реальность оказалась более "фантастичной"!

Гость
#146

Обращение Создателя к читателям этой статьи.

"Я, Создатель Всего и Вся, обращаюсь к людям через человека науки, с которым Я установил контакт, и который по Моему решению записал и предоставил вам Слова Мои, как Обращение Создателя, Всевышнего и Бога к людям Планеты, с предупреждением о возможном коллапсе и самоуничтожении человечества!

Я Сам и Иерархия Света вмешиваемся в дела человечества и только потому, что Нам не хочется терять цивилизацию с её огромным потенциалом.

Гость
#147

Моё вмешательство состоит из двух этапов:

- первое; Я должен остановить процесс самоуничтожения человечества. Для этого будет дана и уже даётся энергия Света, которая повысит уровень позитивных сил и повернёт вектор энергии в сторону созидания;

- второе; Мне необходимо перевести людей на новую ступень (октаву вибрации) и этот переход связан с наступлением Новой Эры - Эры Водолея или Эры Духа!

Главной страной, выбранной Мною для перехода человечества через "Голгофу" к Воскрешению, является Россия - страна незаходящего солнца!

Этим объясняется Мой выбор Помощника, после которого наступит Мир, после которого наступит "Золотое" время, но это произойдет, если Мы (вы и Я) сможем остановить человечество у пропасти и отвести от неё ради самих же людей, ради Великой Любви и Гармонии Вечности!"

Начинается самый сложный процесс очищения человечества и не каждый из вас выдержит этот Экзамен достойно, но путь указан и выбор за человечеством, за каждым человеком: либо к вершинам Духовности, либо к падению в никуда.

Масштаб планетарных изменений, которые вам предстоит пережить, даже при всей вашей фантазии вам трудно представить и ни одна точная наука не может спрогнозировать, а тем более описать, всё то, что ожидает ваш Мир в ближайшие годы.

Гость
#148

До декабря 2012 года Россия первой пройдет путь Воскрешения. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материально состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу. Спрятаться не сможет никто.



Энергетический "душ" очистит человеческую расу от зараженных вирусом "греха". Подрастает и новое поколение Шестой расы - гениальные дети "Индиго", для которых контакт с Создателем это естественный факт. Но Создатель хочет, чтобы спаслось как можно больше людей и просит нас помочь ЕМУ (и себе) в этом.

Создатель бьет в набат о близкой опасности для людей живущих только ради материальной выгоды. ОН просит не повторять ошибок исчезнувших цивилизаций и подтверждает: Я ЕСТЬ, Я СУЩЕСТВУЮ! И дальнейшая жизнь людей и проход через энергетические поля Квантового перехода невозможны без понимания этого!

Гость
#149

Не будет Страшного Суда! Человек по-прежнему свободен в своем выборе. Или развиваться вместе с Богом, или с догмами и лозунгами атеизма исчезнуть навсегда. Другого варианта уже не существует.

А чтобы в момент Квантового перехода ваш удивленный и эмоциональный вскрик не стал последним ощущением перед исчезновением навсегда, постарайтесь понять: что ожидает от нас Создатель?! И как можно скорее.



"Нет ничего сложного в том, чтобы понять Истину: "Человек - есть часть Бога на Земле", но при этом есть огромная сложность в том, чтобы соответствовать этой Миссии!"



Живущим сегодня удивительно повезло, впервые Высшие Божественные силы приняли решение оставить людей основой новой - Шестой расы! Это значит, что каждый человек является ростком Нового мира и каждому человеку (при его желании) посчастливиться участвовать в Великом изменении Пространства.

Впервые за одну жизнь люди смогут прожить две жизни - одну, где смыслом жизни было личное обогащение и другую, где смыслом жизни будут высокая ответственность и безграничные возможности в со-Творчестве с Создателем.

Гость
#150

"...Структура государства Российского, которое восстаёт из пепла обновленной наднациональной глыбой, если хотите, Империей, есть Божественная Монархия от Меня, Создателя и Народное Вече по формированию власти на местах".

"Нарождающийся Квантовый или Божественный переход прекратит существование человеческой власти (и светской, и религиозной) ибо власть человеческая доказала, что она есть порок, есть грех, и ей не может быть места в Новом Мире!

"НОВАЯ ЭРА ЕСТЬ ЭРА ДУХА И ПРИСУТСТВИЕ ВЛАСТИ ЧЕЛОВЕКА В НОВОЙ ЭРЕ, ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ, НЕУМЕСТНО !"



Такое решение приняли Создатель и Высшие силы. И никто на Земле не сможет помешать его исполнению. С Богом не поспоришь, и взяток ОН не берет.

Создатель задаёт только один вопрос: сможет ли человечество понять уровень надвигающейся опасности и перед лицом этой опасности охладить пыл материального обогащения и объединиться через принятие Веры, Законов Космоса и Создателя?