Гость
Статьи
Панический страх 2012 …

Панический страх 2012 года,как бороться?

Об этом всё,что сейчас пользуется популярностью в интернете, я узнала дня три назад.Как и полагается,я начиталась кучу статей о каком-то календаре майя,который заканчивается и нам кирдык.Не знаю верю …

1 981 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Фрекен Бок
#201
Sonny

и в наступающей шестой расе таким делать нечего.

Sonny

Хающие Маслова, хаят Божьего Посланника

Sonny

и за это будут отвечать перед Богом.

Sonny

у вас нет мозгов вообще...

))))))Sonny,откуда в вас столько самоуверенности???)))))))))

Что "таким" людям там делать нечего - это вы решили или Маслов???)))))))))))))

А об этом кто вам сказал??? Сам Маслов? Поймите - ВСЕ люди с экстрасенсорным восприятием искренне считают,что они Божьи Посланники - ВСЕ до единого!!!

Ну это уж совсем перебор.Давате так - если вы считаете себя такой просветленной,что уверены,что перейдете в эту самую 6 расу, то откуда в вас столько гордыни и злости по отношению к окружающим??? Да,я тоже считаю некоторых неготовыми к подобной информации, но никогда не лезу,не навязываю человеку,который не готов принять подобные вещи и уж,тем более,мне не придет в голову смотреть на таких людей свысока - мол,сирые и убогие. У каждого свой путь,что ж так агрессивно-то??? В 6 расу перейдут люди лишенные агрессии,гордыни и злости. Потому,чем стращать других,лучше бы вам заняться воспитанием собственной души(это не указ,это совет,прошу не понять меня неправильно,я никому ничего не навязываю)

А вот это,уж простите,ваша субъективная точка зрения и не нужно её выдавать за истину в последней инстанции.

Да и вообще приведу свою любимую цитату - Слова Павла о Петре говорят скорее о Павле,чем о Петре.)))))))))))))

Sonny
#202

"Мы Солженицына не читали, но осуждаем..."-вот это называется нет собственных мозгов.Непонимание кармической ответственности не освобождает от ответсвенности.Отвечать перед Богом придётся-это никакой не перебор, я вас уверяю.

Время убеждения и увещевания заканчивается.Квантовый Переход набирает силу...

Насчёт ваше цитаты про Павла-приложите её к себе-и вы всё увидите.

Терпение огромное у Бога.А я вам только адрес да, где вы помощь плучить можете для ерехода, и получаю кучу глуости в ответ.Жизнь,в конце концов, ваша-если вы не хотите себя спасти-этоваш выбор.Только лдей, котрые искренне хотят помочь, не надо грязью поливать.

За 2000 лет ничего не изменилось в сознании людей.Пришёлбы сегодня-опять было бы всё то жесамое-расяли бы(посадили).

Фрекен Бок
#203
Sonny

"Мы Солженицына не читали, но осуждаем..."-вот это называется нет собственных мозгов.

Sonny

Непонимание кармической ответственности не освобождает от ответсвенности.

Sonny

Насчёт ваше цитаты про Павла-приложите её к себе-и вы всё увидите.

Sonny

и получаю кучу глуости в ответ.

Sonny

если вы не хотите себя спасти-этоваш выбор.

Sonny

Только лдей, котрые искренне хотят помочь, не надо грязью поливать.

Как раз потому,что они есть, и не читали. После первой же фразы на сайте "Я,Господь,Бог" сайт можно смело закрывать.

Ага,понимание кармической ответственности=Маслов

непонимание кармической ответственности не равно Маслов. Так что ли???)))))))) Не смешите меня.

)))))) А я нигде не оскорбила ни вас,ни тов. Маслова. Если я не считаю его Посланником,так это не оскорбление,а факт.

Ещё раз повторю - не нужно свое личное мнение выдавать за истину в последней инстанции.)))))))))

Кто вам сказал такую глупость??? И хочу, и спасаю любовью в сердце,а не любовью к Маслову...

Спасать себя надо очищением от негатива и злобы,а в ваших постах её столько,что,боюсь,никакой Маслов вам не поможет.

Пример,пожалуйста,конкретный где и кого я полила грязью???

Фрекен Бок
#204

Да,и,кстати,вы так фанатично защищаете Маслова,что невольно назрел вопрос - а как же "не сотвори себе кумира"???

Sonny
#205

Вам даётся адрес сайта, где вы можете получить информацию от Создателя через контактёра Маслова Леонида Ивановича- экономического советника Президента РФ,доктора наук ,автора более 240 научных трудов,члена Академий наук нескольких стран.Этого человека длительное время Создатель готовил для получения и передачи этой информации.Для этого необходима определённая, очень высокая степень духовной чистоты.Прочитавший эту информацию и принявший её сердцем добирает не хватающие именно ему виды энергий, необходимые для успешного прохожения Квантового Перехода-так устроен сайт Создателем.Времени на уговоры и споры уже нет.Эти энергии надо принять и усвоить, а это требует времени.Времени и понимания нависшей опасности для людей, не желающих осознать надвигающееся изменение Пространства и необходимость очищения себя для соответствия ОЧЕНЬ ВЫСОКОМУ уровню вибраций Квантового Перехода.Многие его не выдержат вследствие загрязнённости физического и тонких тел, сгорят во время Перехода.Данный сайт откровения.ру создан для помощи людям, уровень сознания которых немного не добирает до требуемого.Если вы категорически отрицаете и не желаете принять эту помощь,то это -целиком ваш выбор.Это говорит о том, что вам пока рано думать о Переходе в 6 расу.И есть вариант для тех, кто категорически не желает развиваться , полностью поглощён погоней за деньгами, или предаётся всевозможным порокам физического мира-алкоголизм, наркотики, неумеренный секс.У этих душ путь один-в космическую мусорную корзину на полное раскодирование и уничтожение как индивидуальность.Это и есть самая настоящая смерть,а не то, что люди обычно ею называют :)

Именно сейчас вы стоите на развилке, где Путь всех людей разделяется на Путь тех, кто будет развиваться дальше в прекрасных условиях четвёртого измерения и тех, кто будет уничтожен, как не справившийся после тысячи предоставляемых попыток, и упорствующий в своём нежелании развиваться.

Sonny
#206

Надеюсь,вы сделаете правильный выбор.Дя более полного понимания сложившейся сейчас на Земле ситуации прочитайте вот это

http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text_0050.shtml

Гость
#207

Для меня выбор такой. Верить либо Иисусу Христу - Его Сыну, либо верить т. Маслову. Я выбираю Христа.

Фрекен Бок
#208
Sonny

Вам даётся адрес сайта, где вы можете получить информацию от Создателя через контактёра Маслова Леонида Ивановича- экономического советника Президента РФ,

Меня очень забавляет,что в вашем посте Создатель и Презедент РФ стоят в один ряд.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И опять-таки,ну откуда уверенность в том,что мы не желаем развиваться??? Только оттого,что мы не читаем Маслова - мы не развиваемся??? Только оттого,что мы не читаем Маслова мы все полетим в мусорную корзину???))))))))))))))))))))))))))))

Да. Мечтать не вредно.))))))))))))))))))))))))))

И весь мой грех.как оказывается в том,что я не желаю принимать человека,называющего себя ни много,ни мало "Я-Господь Бог".))))))))))))))))))))))))

Увы,я тоже выбираю Бога,а не господина Маслова.

Sonny
#209

Что там вас забавляет-это мне не интересно.Я вам передаю ко такой МасловЛ.И.Развиватья вы не желаете, потому что информация даётся для тех, кто желает , и они её уже читают.Не имеющие вибраций выше определённого уровня полетят в мусорную корзину-цель Квантового Перехода именно такая-разделить зёрна и плевелы.

"Не надо спорить о том, кто и почему передаёт Слова Мои, ибо только Я один решаю, кто из людей наиболее подготовлен для того, чтобы в Миру нести Крест поводыря, ибо для людей очень часто складываются в одно слово КАНАЛ Создателя и человек, передающий Слова Мои людям.

32. В этом случае для вас, Я говорю о людях, слово ВЕРА должно быть основой принятия этого КАНАЛА. Как вы хорошо знаете, что только Я контролирую процесс передачи вам информации и при этом внимательно слежу за чистотой передачи вам Знаний и не могу допустить никакой фальши, ибо фальшь является началом НЕВЕРИЯ!

Sonny
#210

33. Я должен вам сказать, что КАНАЛ не является односторонней связью, а является возможностью обмена информациями в реальном масштабе времени! Не стесняйтесь общаться с этим человеком, ибо только во время вашего контакта с ним, Я считываю истинную информацию с вашего Со-Знания и могу оценить результаты вашей эволюции.

34. Не надо обсуждать чистоту этого КАНАЛА, представьте Мне самому решать, как передавать вам Знания! Ваша задача не требовать подтверждения чуда, а ВЕРИТЬ в то, что Я √ ваш Создатель, передаю вам свои Знания и обсуждаю Их с вами через этот КАНАЛ, через человека, выбранного, а самое главное, подготовленного для этой нелёгкой ноши.

Фрекен Бок
#211

Sonny,а мне не интересна ваша точка зрения на то,что думает обо мне Всевышний(вы за него это решаете???))),а интересна ЕГО и только ЕГО точка зрения на развитие и чистоту моей души. Вы так уверены,что я полечу в мусорную корзину??? ))))))))))))))))))))))))) Ещё раз говорю - лучше позаботьтесь о себе))))))))))))

Мне этого товарища Маслова посоветовала читать моя крёстная. Сестра её мужа тесно общается с тов. Масловым и по просьбе крёстной он меня так сказать "просматривал" и сказал,что моя душа за все предыдущие воплощения по крупному не нагрешила ни разу - назвал только 3 незначительных момента,которые нужно "подчистить",чтоб легче перейти. Так что моему переходу ничто не мешает))))))))))))). Здесь я в общем-то склонна ему верить, так как до этого я данный вопрос обсуждала с нашим другом семьи - КОНТАКТЕРОМ,КОТОРОМУ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОВЕРЯЮ - он сказал ещё ДО Маслова то же самое - что душа моя чиста и нагрешить не успела!(хотя,честно говоря,не думала,что такое бывает) О том, что я пройду этот квантовый переход и не сгорю- сказали ОБА!!!(однако,всё-равно продолжаю верить только собственному контактеру) Потому меня совершенно не волнует,что вы,Sonny,думаете об уровне развития моей души)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фрекен Бок
#212

Сижу-читаю откровения на сайте масловском(дабы мне больше не тыкали,что я не знаю о чём рассуждаю). Прочла первую часть, начала вторую. Пока ничего нового для себя не узнала. Обычные ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ,которые должны быть понятны любому человеку без экстрасенсорного восприятия. Вот скажите,Sonny,вы без Маслова не знали,что наше общество стоит на месте в своем развитии и даже катится вниз??? Вы не знали без Маслова,что у власти находятся не те??? Вы не знали,что человека должно заботить духовное совершенствование,а не материальное благополучие??? Вы не знали,что любовь - основа всей жизни???

Неужели для вас в этом есть что-то новое??? Я вот для себя никакой Америки не открыла. НИЧЕГО НОВОГО(пока что) Я просто это знаю,как и любой другой нормальный человек. Вам для осознания этого понадобился Маслов???

Пойду читать дальше,может хоть что-то новое мне попадется.))))))))

Фрекен Бок
#213

Нет,и во второй части не нашла для себя ничего нового. Однако,мне очень понравились его слова о том,что контакт может быть с кем угодно - любая сущность может назвать себя Богом и вести свое повествование от имени Бога при этом ничего общего с Всевышним не имеющая!!! Вот очень хорошо,что он это понимает!

Кстати,на8шла ещё интересную статейку в журнале "Наука и религия" ╧ 9 2007:

[quote]...Конечно, мы прежде всего задали Леониду Ивановичу именно этот вопрос

≈ об источнике столь важных сообщений. Вот что он ответил.

≈ Поскольку речь идет о Космосе, о его законах, которым должна

подчиняться жизнь на Земле, то я могу назвать этот источник Высший

Космический Разум, Высшие Силы Вселенной. Большинство людей на Земле

верят, что миром управляет Высшая Справедливая Сила, верующие

называют ее Господь, Бог, Создатель всего сущего. Сегодня упоминание

слова ╚Бог╩ вызывает у академических ученых недоумение,

воспринимается как нечто не заслуживающее серьезного разговора. Но

неважно, как назвать, важно понять, что во Вселенной, в этой строгой

энергетической Системе, есть Центр, который управляет всем и не

допускает дисбаланса энергии. Вот если наука доказала бы эту простую

истину, то и слово ╚вера╩, в этом случае, уже имело бы не только

религиозный смысл, а было бы научной констатацией существования

Системы энергообмена и наличия Управляющей Силы Вселенной.

Эта Сила и есть источник Посланий, которые я записываю вот уже три

года.[/quote]

Вот то-то и оно,что Бог есть Бог,а все остальные понятия типа "высший разум" и "некая космическая сила" к Богу не имеют никакого отношения.

Sonny
#214

Что там будет с вашей душой-это ваша забота.

Маслов Л.И.никогда никого не "просматривает" и делать этого не будет.У него совершенно другая миссия.

10 заповедей-это тоже прописные истины, однако до сих пор у человечества проблемы только из-за невыполнения их.

В них тоже нет ничего "нового" для тех, кто не способен увидеть всю мудрость и глубину их.

Создатель диктует для людей почти 5 лет,осторожно и дозированно давая информацию, которая влияет на раскрытие высших духовных центров и формирование светового тела.Но это происходит только у тех, кому пришло время.Каждый получает по сознанию своему.Для тех, чей уровень сознания не готов воспринять всю полноту энергий, информация кажется известной и неинтересной.

Гость
#215

"Не стесняйтесь общаться с этим человеком, ибо только во время вашего контакта с ним Я считываю истинную информацию с вашего Со-Знания и могу оценить результаты вашей эволюции."

А как т. Маслов общается со мусульманскими странами и буддисткими? А со Штатами? А с Испанией и т.д.? Он владеет языками всего мира? Ведь Бог может считать информацию только при общении человека с Масловым?)) А без Маслова Бог узнать ничего не может?))

Sonny
#216

Маслову общаться ни с кем не надо.Он передаёт информацию, которую даёт ему Бог.Как Моисей.Как самый чистый канал.Когда происходит личностный контакт с Масловым, происходит считывание информации с вас в автоматическом режиме, потому что Маслов-КАНАЛ.

Без Маслова Бог создал мир, думаю это вам понятно.Маслов нужен НАМ, как Божий поводырь и подготовленный КАНАЛ, передающий для нас необходимую информацию.

Касательно буддистских и мусульманских стран, думаю, Господь позаботился и о них.Всему -своё время.

Чтобы передавать информацию, не нужно владеть всеми языками.Телепатическая информация передаётся посредством мыслеобразов и в любой стране каждый человек понимает её.

Гость
#217
Sonny

Маслову общаться ни с кем не надо.Он передаёт информацию, которую даёт ему Бог.Как Моисей.Как самый чистый канал.Когда происходит личностный контакт с Масловым, происходит считывание информации с вас в автоматическом режиме, потому что Маслов-КАНАЛ. Без Маслова Бог создал мир, думаю это вам понятно.Маслов нужен НАМ, как Божий поводырь и подготовленный КАНАЛ, передающий для нас необходимую информацию. Касательно буддистских и мусульманских стран, думаю, Господь позаботился и о них.Всему -своё время. Чтобы передавать информацию, не нужно владеть всеми языками.Телепатическая информация передаётся посредством мыслеобразов и в любой стране каждый человек понимает её.

То есть о Иисусе Христе и о том, что Он сделал для нас можно забыть?

Фрекен Бок
#218
Sonny

Маслов Л.И.никогда никого не "просматривает" и делать этого не будет.У него совершенно другая миссия.

Sonny

нет ничего "нового" для тех, кто не способен увидеть всю мудрость и глубину их.

Опять самоуверенность,причем дикая,Sonny/ Врать мне нет никакого смысла. Впрочем не верите - не надо. Так сказал ваш любимый Маслов и точка. Доказывать я вам ничего не собираюсь.Теперь мне просто понятно совершенно,что вы не знаете человека,которого защищаете с пеной у рта-чем он занимается,а чем нет(да,для вас он этим заниматься не будет,а для меня по знакомству сделал,хоть я и не просила). Пребывайте в сладком для вас состоянии,что все неугодные вам помрут жестокой смертью))))))))))))))

Да что вы??? А дети-индиго,которые приходят на Землю с этой информацией в глубине своей души??? Просто эта информация была всегда со мной и во мне,потому для осознания её мне не нужен никакой Маслов - то,о чем он повествует со мной и во мне всю жизнь,потому и ничего нового,а не потому,что не готова воспринимать. Впрочем,как я вижу,вам очень хочется ощущать свою избранность и просветленность)))))))))потому оставляю вас на этой ветке наедине с собой - звездите себе на здоровье!)))))))))))))))))))Удачного перехода!!! Смотрите,не окажитесь в той самой корзине космического мусора. Удачи!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sonny
#219

Маслов Никогда никого не просматривает, ни по знакомству, ни без оного.По одной простой причине-он не ясновидящий.Он-контактёр.

А про детей индиго вы тут очень не ко двору помянули, чем окончательно меня рассмешили...

"Пребывайте в сладком для вас состоянии,что все неугодные вам помрут жестокой смертью)))))))))))))) "

Ну а это просто перл...

Эта фраза выдаёт ваше нутро полностью.

Мне вас будет немного не хватать после 21 декабря 2012 года...

:-)

Фрекен Бок
#220
Sonny

-он не ясновидящий.Он-контактёр.

Sonny

Мне вас будет немного не хватать после 21 декабря 2012 года...

:-)

А я и не говорила о ясновидении,нигде ни разу об этом не упоминала))))))))). "Просматривает"-это не значит сканирует взглядом,как экстрасенсы(не надо всё так буквально воспринимать),а просматривает - значит запрашивает информацию обо мне - я это также называю "просматривает". Впрочем,мне абсолютно наплевать на вашу точку зрения. Пусть непонятно для вас выразилась, но факт остается фактом-информация обо мне есть и 2 контактера мне дали одну и ту же информацию обо мне,так что меня абсолютно не заботит,что там думаете по этому поводу вы и чем я вас там рассмешила)))))))))))))))))).

А мне вас )))))))))))))))))))))))))))

Очистите свою душу от негатива - быть может и вас возьмут в светлое будущее))))))))))))))))))))))))))

Гость
#221

Sonny, а почему вы берете на себя смелость говорить, кто пройдет через этот переход, а кто нет?)) Рискнете взять на себя Его роль? А вообще я удивлена. Раньше вы писали весьма разумные посты. Или тут на вумене два человека с таким ником?

И ответьте на вопрос. "То есть о Иисусе Христе и о том, что Он сделал для нас можно забыть?"

Фрекен Бок
#222

Гость 221,я знала ещё одного человека,здесь,на women.ru,с таким ником - это была девушка,причем очень приятная собеседница...Меня тоже,надо сказать, ник сбил с толку по началу,потому что я подумала,что это она изменилась в нелучшую сторону)))))))))))

Гость
#223

Фрекен Бок, вот и я удивилась! У девушки с таким ником были посты разумные и собеседником она была очень приятным. И вдруг.... Может два разных человека?)) Представить у той девушки такие перемены в мозгах и душе.... Наверное их двое.

Sonny
#224

Если вы внимателно почитаете ветку, гость 221, вы увидите, что я там всё объяснила.Я не пишу, кто пройдёт Переход,а кто нет.Я говорю вам , что сайт откровения. ру созан Богом для людей, чтобы , читая его, они поднимали свои вибрации.Наличие определённого уровня вибраций-это неоходимое условие прохождения Перехода.

Я не понимаю,в связи с чем возник вопрос о том, что нам надо забыть о том,что для нас сделал Иисус Христос.Как это пересекается с тем, что говорю я о сайте, на котором Создатель даёт через Маслова Л.И.информацию о подготовке к Квантовому Переходу людям?

Далее,вы , вероятно, не в курсе про Святую Троицу-Отец-Сын-Святой Дух?

Господь и Иисус Христос-это всё Одно.Как можно забыть Его Жертву-благодаря Ей, мы живём.Странные вопросы у вас, однако...

Ясномысл
#225
Sonny

Если вы внимателно почитаете ветку, гость 221, вы увидите, что я там всё объяснила.Я не пишу, кто пройдёт Переход,а кто нет.Я говорю вам , что сайт откровения. ру созан Богом для людей, чтобы , читая его, они поднимали свои вибрации.Наличие определённого уровня вибраций-это неоходимое условие прохождения Перехода.

Я не понимаю,в связи с чем возник вопрос о том, что нам надо забыть о том,что для нас сделал Иисус Христос.Как это пересекается с тем, что говорю я о сайте, на котором Создатель даёт через Маслова Л.И.информацию о подготовке к Квантовому Переходу людям?

Далее,вы , вероятно, не в курсе про Святую Троицу-Отец-Сын-Святой Дух?

Господь и Иисус Христос-это всё Одно.Как можно забыть Его Жертву-благодаря Ей, мы живём.Странные вопросы у вас, однако...

Даааа... Ваш брат и здесь... Слыхали мы про Великий Квантовый Переход... И про товарищ Маслова тоже...

Для всех тех, кто не в курсе - последнее время в мире появляется все больше людей, которые утверждают, что получают информацию из разных источников (у каждого свой, а выбор велик - от Архангелов до Бога и т. п.), суть которой сводится к следующему: типа, в 2012 произойдет некая катастрофа, в результате которой большая часть грешного человечества сгинет, а избранные останутся (из них, де, образуется 6-я раса). Иногда добавляют, что единственной страной, которая уцелеет будет Россия.

С одной стороны, все это смахивает на бред, с другой - таких чудиков по всему миру уже до хренища и все болтают примерно одно и то же. Не иначе как товарищи пришельцы психический генератор повесили на орбите... )))))))))))))))))))

Горец
#226

Ну , если вас со всех сторон и из разных источников предупреждают, то может есть смысл понять , что не бывает дыма без огня? Или пробить косность вашего ума невозможно?

"Се, Гряду скоро.." - забыли? И в Библии говорится о Втором Пришествии , и существуют Откровения Иоанна Богослова об Армагедоне.

Что ещё надо сделать, чтобы до вас дошло,что вы живёте в Последние Времена ? Все фильмы предупреждают о том же.Гонцом посылается и орёл, и воробей.Воз для некоторых "ясномыслов" и ныне там.Воистину, нет Пророка в своём Отечестве...Какой тут Маслов, когда Библию игнорируют.

Не хотите себе помочь сами, никто вам помочь не сможет.Потом не говорите, что не говорили вам и не предупреждали вас.

Lola
#227

Таких как Маслов на клейстер сдавать надо или в дурку.А тех кто его боготворит жалко,идиоты.

Корбина
#228

А что случилось у вас с ним ?

Гость
#229
Sonny

Если вы внимателно почитаете ветку, гость 221, вы увидите, что я там всё объяснила.Я не пишу, кто пройдёт Переход,а кто нет.Я говорю вам , что сайт откровения. ру созан Богом для людей, чтобы , читая его, они поднимали свои вибрации.Наличие определённого уровня вибраций-это неоходимое условие прохождения Перехода. Я не понимаю,в связи с чем возник вопрос о том, что нам надо забыть о том,что для нас сделал Иисус Христос.Как это пересекается с тем, что говорю я о сайте, на котором Создатель даёт через Маслова Л.И.информацию о подготовке к Квантовому Переходу людям? Далее,вы , вероятно, не в курсе про Святую Троицу-Отец-Сын-Святой Дух? Господь и Иисус Христос-это всё Одно.Как можно забыть Его Жертву-благодаря Ей, мы живём.Странные вопросы у вас, однако...

Нормальные у меня вопросы. Нельзя одновременно верить Христу и т.Маслову. Придется выбирать. Откровения.ру созданы Богом:) А Библия не создана? Там, кстати, есть предупреждения о том, что будут появляться некоторые товарищи.... Кто такой Христос я знаю:) Вообщем, каждый выбирает для себя. Либо верить Христу и тогда точно идти за Богом. Либо верить т. Маслову. И пойти может за Богом, а может и за Д. Кто знает, от кого он получает инфу? Может просто кто-то проверяет нашу веру? Не получится, Sonny, совместить христианство и т. Маслова. Одно противоречит другому, даже если вы захотите связать все это воедино. И пусть у т. Маслова масса научных трудов и блестящая карьера. Это еще ничего не показывает. Не он первый, с которым все кто-то общается и общается.

А автору: идите в Церковь. И просите ЕГО, чтобы ОН указал вам нужный для вас путь.

Гость
#230
Горец

Ну , если вас со всех сторон и из разных источников предупреждают, то может есть смысл понять , что не бывает дыма без огня? Или пробить косность вашего ума невозможно? "Се, Гряду скоро.." - забыли? И в Библии говорится о Втором Пришествии , и существуют Откровения Иоанна Богослова об Армагедоне. Что ещё надо сделать, чтобы до вас дошло,что вы живёте в Последние Времена ? Все фильмы предупреждают о том же.Гонцом посылается и орёл, и воробей.Воз для некоторых "ясномыслов" и ныне там.Воистину, нет Пророка в своём Отечестве...Какой тут Маслов, когда Библию игнорируют. Не хотите себе помочь сами, никто вам помочь не сможет.Потом не говорите, что не говорили вам и не предупреждали вас.

Да, в Библии говорится. Но многие описанные условия не соблюдены пока. Библию не игнорируют. В Библии есть Христос. Он должен придти на землю еще раз. При квантовом переходе Он приходит?

Гость
#231
Горец

Ну , если вас со всех сторон и из разных источников предупреждают, то может есть смысл понять , что не бывает дыма без огня? Или пробить косность вашего ума невозможно? "Се, Гряду скоро.." - забыли? И в Библии говорится о Втором Пришествии , и существуют Откровения Иоанна Богослова об Армагедоне. Что ещё надо сделать, чтобы до вас дошло,что вы живёте в Последние Времена ? Все фильмы предупреждают о том же.Гонцом посылается и орёл, и воробей.Воз для некоторых "ясномыслов" и ныне там.Воистину, нет Пророка в своём Отечестве...Какой тут Маслов, когда Библию игнорируют. Не хотите себе помочь сами, никто вам помочь не сможет.Потом не говорите, что не говорили вам и не предупреждали вас.

Свидетели Иеговы тоже есть везде. Им верить?

Гость
#232

Бадяга, связанная с 2000 годом, тоже была по всему миру. И чем закончилось все?:)

Sonny
#233

20. Я говорил несколько раз и повторю ещё √ Квантовый переход есть граница Времён, которая разделит вас на ╚ДО╩ и ╚ПОСЛЕ╩, но самое главное, разделит вас на людей ВЕРЫ и на сущностей, несущих НЕВЕРИЕ, и это разделение на людей и нелюдей произойдёт непременно!

21. И смысл Квантового перехода в том, чтобы очистить людей ВЕРЫ от скверны и пороков НЕВЕРИЯ, создав для них условия эволюции Со-Знания и совершенствования внутреннего ╚Я╩ до высот Творца, ибо только в ВЕРЕ, ибо только в Любви может возвыситься человек и понять свою сопричастность Создателю!

22. Всякая попытка поднять вопрос о научном или экспериментальном подтверждении присутствия Бога есть проявление НЕВЕРИЯ, а это значит, есть неприятие Создателя и, хуже того, отторжение Божественности Пространства.

Sonny
#234

23. Там, где звучат фальшивые слова ВЕРЫ, там, где идёт спектакль НЕВЕРИЯ, там нет Бога, а значит, нет никакого смысла в жизни и нет продолжения этой жизни.

24. Слова Мои звучат очень серьёзно, но обстоятельства говорят о том, что уже нет никакого смысла и времени говорить о ВЕРЕ с теми, кто никогда не был и уже никогда не будет в ВЕРЕ, ибо не несёт в себе Свет Божий, в сердце своём Создателя.

25. Всякая попытка или предложение обсудить в прессе смысл жизни человека и присутствие Бога, есть попытка увести людей от истинности Пространства, и есть попытка создать людям, слабым Духом, препятствия совершенствования Со-Знания, а значит создать условия Духовного убийства.

26. Не создавайте себе дополнительные проблемы на пути к ВЕРЕ, ибо это и так трудный, Я бы сказал, самый трудный путь постижения Создателя, но это и единственный путь для человека, ибо Шестая раса √ раса Со-Творцов и вход в Неё открыт только для человека ВЕРЫ!

Sonny
#235

27. Я вам говорил о том, что ВЕРА есть или Её нет и никакой полуВЕРЫ Я не принимал и принимать не буду, ибо как Я сказал, если Пятая раса принимала условия полуВЕРЫ, то Новая раса будет базироваться только на ВЕРЕ, только на Любви!

28. Ещё раз хочу сказать тем из вас, кто что-то обсуждает √ обсуждать нечего и нет времени, ибо либо ты √ человек ВЕРЫ, без всяких НО или условностей, либо ты √ сущность НЕВЕРИЯ. Я специально не говорю ╚человек НЕВЕРИЯ╩, ибо человек, сотворенный по Моему подобию, не может быть человеком НЕВЕРИЯ!

Sonny
#236

27. Я вам говорил о том, что ВЕРА есть или Её нет и никакой полуВЕРЫ Я не принимал и принимать не буду, ибо как Я сказал, если Пятая раса принимала условия полуВЕРЫ, то Новая раса будет базироваться только на ВЕРЕ, только на Любви!

28. Ещё раз хочу сказать тем из вас, кто что-то обсуждает √ обсуждать нечего и нет времени, ибо либо ты √ человек ВЕРЫ, без всяких НО или условностей, либо ты √ сущность НЕВЕРИЯ. Я специально не говорю ╚человек НЕВЕРИЯ╩, ибо человек, сотворенный по Моему подобию, не может быть человеком НЕВЕРИЯ!

Гость
#237

Молодец!)) Копировать умеете)) А теперь ответьте на вопрос. Придет ли в 2012 году Христос еще раз на Землю? Да или нет? Если нет, то вы идете против Библии. Если да, то почему вы об ЭТОМ не говорите?

Sonny
#238

29. Сущность, придерживающаяся НЕВЕРИЯ ведёт образ жизни в пороках, грехах, не соблюдая моральные и нравственные принципы, не является Божественной Сущностью, не является человеком, поэтому Мне нет никакого смысла иметь рядом то, что Мне не подобно.

30. Все эти слова о ВЕРЕ относятся и к КАНАЛУ, через который Я передаю вам информацию, ибо это Мой КАНАЛ, специально подготовленный для точной передачи Слов Моих.

31. Не надо спорить о том, кто и почему передаёт Слова Мои, ибо только Я один решаю, кто из людей наиболее подготовлен для того, чтобы в Миру нести Крест поводыря, ибо для людей очень часто складываются в одно слово КАНАЛ Создателя и человек, передающий Слова Мои людям.

Sonny
#239

32. В этом случае для вас, Я говорю о людях, слово ВЕРА должно быть основой принятия этого КАНАЛА. Как вы хорошо знаете, что только Я контролирую процесс передачи вам информации и при этом внимательно слежу за чистотой передачи вам Знаний и не могу допустить никакой фальши, ибо фальшь является началом НЕВЕРИЯ!

33. Я должен вам сказать, что КАНАЛ не является односторонней связью, а является возможностью обмена информациями в реальном масштабе времени! Не стесняйтесь общаться с этим человеком, ибо только во время вашего контакта с ним, Я считываю истинную информацию с вашего Со-Знания и могу оценить результаты вашей эволюции.

34. Не надо обсуждать чистоту этого КАНАЛА, представьте Мне самому решать, как передавать вам Знания! Ваша задача не требовать подтверждения чуда, а ВЕРИТЬ в то, что Я √ ваш Создатель, передаю вам свои Знания и обсуждаю Их с вами через этот КАНАЛ, через человека, выбранного, а самое главное, подготовленного для этой нелёгкой ноши.

35. Пусть вас ничего не смущает, главное для Меня, особенно сейчас, в преддверии главных событий Квантового перехода, ВЕРА в Душе человека! ВЕРА без остатка, искренняя ВЕРА не только Создателю, Божественности Пространства, но, самое главное, Божественности собственного происхождения.

36. Будущее человечества за ВЕРОЙ без доказательств, без обсуждений, а прошлое за сомнениями, за НЕВЕРИЕМ!

Гость
#240

Sonny, на пост 237 ответьте, плииз.

Sonny
#241

5. Теперь уже не важно, что есть люди не только не воспринимающие Моего Обращения, но ещё и отрицающие сам факт, саму реальность Моих Слов, переданных через современного человека.

6. Этим людям более приятен запах церковного ╚нафталина╩, когда информационное поле наросло такой подделкой, такой глубокой ложью, что не имеет и не может иметь ничего общего с Богом, с Создателем, но традиционность, но обрядность для них милее Правды, милее реальности современных событий.

7. Но, нельзя даже надеяться на Будущее, живя прошлым, живя даже не просто прошлым, но ещё и искажённым, часто преднамеренно, прошлым, которое граничит с ложью и фальсификацией исторических фактов.

Sonny
#242

Смысл Квантового перехода.

1. Проблема и смысл Квантового перехода волнует людей и всякий из них пытается найти своё собственное объяснение тому, что может произойти с человечеством, а, точнее, с планетой Земля.

2. Любые объяснения людей без Моей помощи всё равно не верны, да и не могут по сути своей быть правильными, ибо человек слеп и глух к Миру Моему и к его Создателю.

3. Чтобы найти правильное объяснение необходимо переступить границу Материального и Тонких миров, ведь Там и только Там, в многомерном Пространстве, можно найти объяснение тем историческим, для людей событиям, которые грядут и которые изменят ваш Мир и вас самих.

4. Прежде всего, вам необходимо понять, что (как Я уже говорил) ничего в этом и других Мирах, в том числе и в судьбах людей, не происходит без Моей на то Воли.

5. Таким образом, Квантовый переход есть Божественное дело, есть Мой промысел изменить Мир и уравновесить, гармонизировать энергетическое Пространство Вечности.

Sonny
#243

6. Поэтому главная причина Божественного перехода есть изменение Мира на границе Эпох, ибо для каждой Эпохи есть своё предназначение и есть, то важное преображение, что должно отличать одну Эпоху от другой.

7. Я уже говорил, что Мир изменится, а частота вибрации Материального мира, как и всех Миров, будет увеличена, ибо Пространство в своей эволюции перейдёт на новый уровень (виток) развития.

8. Пространство строгой геометрии изменится, и эволюция Материального и Тонких миров сделает следующий, значительный шаг к высотам Создателя.

9. Человечество Пятой расы подходит к тому рубежу, за которым ему предстоит перевести ╚стрелки╩ эволюции Со-знания на новый уровень четырехмерного Пространства.

Sonny
#244

10. Было бы неправильным, чтобы всё человечество, состоящее из грешников и праведников, одновременно, перешло безболезненно грань Миров и поднялось в своём развитии на новую ступень совершенствования.

11. Вы же сами понимаете, что не все люди достойны перейти на следующий виток развития и подняться до уровня ╚Человек √ творец╩.

12. Человечество ответственно за чистоту (качество) энергетического контакта или энергообмена между людьми и Создателем (Иерархией Света).

13. К сожалению, совсем не все люди готовы пройти экзамен границы Эпох, поскольку энергия, выделяемая ими в Космос, имеет агрессивную форму (с отрицательным знаком) без Любви и Гармонии, что делает этих людей разрушителями энергетического (гармоничного) Пространства Великого Космоса.

Гость
#245

Sonny, вы как зомби. Ответьте же на вопрос. Придет ли в 2012 году Христос еще раз на Землю? Да или нет? Если нет, то вы идете против Библии. Если да, то почему вы об ЭТОМ не говорите?

Sonny
#246

14. Я уже много раз говорил, что люди сами ответственны за свой выбор в пользу Добра или Зла, за свой выбор принятия или неприятия Пространства Божественных сил.

15. Человечество ответственно за уровень энергообмена между людьми и Великим Космосом, ведь отрицательная энергия людей, безусловно, несёт хаос, энтропию в Пространство Вечности.

16. Большинство людей не готово пройти Моё Божественное Чистилище, ибо мысли и мыслеобразы морально и нравственно недостойны Великого звания Человек и без покаяния перед Создателем уже никому не удастся преодолеть границу Эпох, границу между Пятой и Шестой расами.

17. Моё опасение заключается в том, что люди (большинство людей) генерирующие в Космос отрицательную энергию не смогут за оставшееся, короткое время принять основы Веры, а это значит, принять Создателя, как Единого для всех народов, Бога!

Sonny
#247

18. Я много раз говорил вам, что Бог, Создатель Един для всех людей, а разделение на отдельные религии есть результат человеческой лжи и гордыни, ибо власть, властолюбие всегда оскверняло Душу человека, стремящегося к управлению Со-знанием себе подобных.

19. Так много грехов и пороков накоплено человечеством за все воплощения, что покаяние уже мало способно очистить Души людей и лишь Богоугодное дело, Богоугодный труд могут спасти людей, их Души от уничтожения на границе Эпох.

20. Человек (люди) просто обязан осознать величие предстоящего Судилища, в котором Крест каждого из вас будет оценён Мной (Божественными силами) со всем пристрастием, ибо Будущее после Квантового перехода, потребует от людей очищение их Душ от скверны Материи.

21. Когда Я говорил вам о том, что количество отрицательной энергии, выделяемое вами в Космос, подошло к критической величины, достижение которой создаёт условия коллапса, Я имел в виду ваш Мир и вашу способность противостоять соблазнам Лукавого.

Sonny
#248

22. Поверьте, это не может быть причиной Квантового перехода, ибо несмотря на поток отрицательной энергии людей, человечество не способно повлиять на изменение энергетики Тонких Миров.

23. Человечество создаёт условия морального и нравственного разложения, только в Материальном мире, что провоцирует накопление искривлённых карм и накопление отрицательной энергии на планете Земля.

24. Это в свою очередь, провоцирует полное разложение моральных и нравственных устоев общества, не только отдельного этноса, но и всего человечества, судьба которого теперь, в переходный период уже в Моих руках.

25. Но, как Я сказал вам ранее, ограничение срока очередного воплощения, сыграло положительную роль в развитии Со-знания (совершенствовании) человечества, ибо гордыня √ главный грех людей, не смогла дорасти до критического уровня, за которым наступает коллапс √ гибель расы!

Гость
#249

За все воплощения? В христианстве жизнь дается только раз.

Sonny
#250

26. Вам повезло, вас оставили базисом, основой Шестой расы, но при этом, к сожалению, не все из вас достойны перейти границу Эпох, пройти Квантовый, Божественный переход.

27. Моё Обращение есть Моё желание спасти вас, спасти как можно больше людей, которые имеют потенциал Духовного совершенствования, а это значит Воскрешения!

28. Теперь ваша судьба в ваших, собственных руках и от вашего решения, от вашего осознания Будущего, зависит каким путём пойдёт Мир, пойдёт человек Пятой расы.

29. Я говорю, Я напоминаю о необходимости принятия решения оттого, что Квантовый переход есть Божественная Программа изменения Мира, которая будет реализована вне зависимости от вашего желания.