Гость
Статьи
Я грубая

Я грубая

Мне все говорят что я слишком грубая,и родители и друзья,но я просто не могу не быть грубой и злой,так как я сама по себе такая,но я бы очень хотела научиться быть вежливой и нежной

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

Я такая же,я тоже бывает порой как скажу чего нибудь человеку,так он сразу обидется на меня,меня уже много раз называли хамкой,лучше мне вообще молчать

Дубинушка
#2

И я! Но не считаю себя хуже тех, кто болтает за спиной, пытается самоутвердиться за чужой счет, высмеивает, опускает, стебет или пытается исподтишка манипулировать другими. Короче мир мой внутренней куда чище самых вежливых и дружелюбных.

Гостья
#3

А я вообще могу убить,да еще и нахамить сделав так больно что всю жизнь будет меня помнить.

Все эти вежливые и дружелюбные люди просто плохие,они всех стебут,опускают и высмеивают.А я таких как раз и убиваю,чтоб не смеялись не над кем. ШУЧУ!!

нянечка
#4

Смысл человеческой жизни заключается в том, чтобы дарить любовь, добро и душевное тепло, а взамен получать радость, улыбки и человеческую благодарность. Надо быть терпимее и добрее к окружающим, любить этот мир, наслаждаться каждым прожитым днем и для того, чтобы быть счастливым отдавай столько, сколько получаешь.

леди босс
#5

4, вам не надоело одно и тоже сообщение в разные темы пихать?

одиночка
#6

мне тож говорят что я грубая...но я на самом деле оч нежная...а грубость-это моя защитная реакция,оболочка...в душе боюсь что меня обидят поэтому вид у меня жесткий и высокомерный и нагрубить я могу запросто...типа кто первее нагрубит?и я должна сделать это первая!)))

одиночка
#7
нянечка

Смысл человеческой жизни заключается в том, чтобы дарить любовь, добро и душевное тепло, а взамен получать радость, улыбки и человеческую благодарность. Надо быть терпимее и добрее к окружающим, любить этот мир, наслаждаться каждым прожитым днем и для того, чтобы быть счастливым отдавай столько, сколько получаешь.

а если ничего не получаешь?ничего не отдавать?

Пушкин
#8

Одиночка логично.Стараешся вовсю бит дипломатичной, так нет же, у кого то плохое настроение так надо же испортит его другим за просто так.Тут поневоле оргубееш.

Гость
#9

Грубым быть легко, а вы попробуйте быть добрым,- потихоньку, понемногу, и вы посмотрите, какая хорошая жизнь вокруг, и люди милые! Тогда вы удивитесь. и скажете себе: "И чего я такая???"

Цып
#10

Грубость и злость разные понятия. Грубым быть легко, когда ты обижен на весь мир и неуверен в себе..А Вы попробуйте полюбить ближнего своего как самого себя. С собой Вы также грубы?Ведь наверняка в душе Вы добрый человек, как и большинство на этой планете.

Светлана
#11

Ну я тоже не образец добрадетели , просто скрывю тчательно, но если выведут из себя тутже выскакиевает "заткнись старая обезьяна" и "пи.... отсюда"

аня
#12

я тоже такая и ***.

передай им, чтобы убились нафик.

меня всё устраивает.

я невыношу говорить мило. меня это бесит)

Гость
#13

тутже выскакиевает "заткнись старая обезьяна" и "пи.... отсюда"))))))))))

И меня в себе хамство уже напрягает,ничего не поделать..какое общество

Гость
#14

Ой, мне тоже многие говорят что я грубиянка))))Но я соглашусь с 6,на самом деле я не такая=)))

Иногда я даже вижу, что очень нравлюсь парню, он вроде и так и сяк старается, чуть ли не пылинки сдувает с меня, но я ничего не могу с собой поделать, меня это бесит, и я обязательно скажу чё нибудь такое, что они обижаются,и не разговаривают со мной=))) А в душе думаешь,-"Ну вот зачем я ему нагрубила, он ведь ничего плохого не желал мне"

Верчик
#15

И мне в последнее время нчаали говорить,что я грубая и с людьми незнакомыми грубо и высокомерно разговариваю.Но что самое ужасное я этого не замечаю,я видимо привыкла так.Не могу по-другому.И вроде я не такая,я очень добрый человек,всегда помогу,бабушке денег на улице дам,но...фиг знает,может тоже защитная реакция такая.

Мне сообщение Гостя 14 меня напомнило)))

Гость 14)))
#16

Понимаю вас, Верчик))) Ну вот такие вот мы видимо хладнокровные, как ещё мне стали говорить=)))) Но мы то знаем, что где-то в душе мы очень чуткие, и так же наверно, ранимые люди!!!

Наталья
#17

Да, я вас так понимаю! Только что поссорилась с мамой из-за того, что в который раз нагрубла, вроде не сказала ничего обидного, но таким тоном высокомерным. Сама это замечаю, а ничего поделать на могу... Наверно, вы правы, это защитная реакция, но так хочется от нее избавиться... может стоит чаще улыбаться...

Наталья
#18

Я имею ввиду чаще улыбаться, более позитивно смотреть на мир, стараться видеть во всем доброе, радоваться каждому дню... думаю стоит попробовать...

Гость
#19

человек,которого зовут Дима,его почта Zveroboy666@i.ua полнейшая свинья.Не умеет общаться с девушками и их посылает.

Короче,***.Пишите свои отзывы.

Гость
#20

человек,которого зовут Дима,его почта Zveroboy666@i.ua полнейшая свинья.Не умеет общаться с девушками и их посылает.

Короче,***.Пишите свои отзывы.

Гость
#21

даа со всеми вами согласна,как же все это мне знакомо.. всегда думала что я хорошенькая))),оказывается это совсем не так, вспоминаю мне близкие говорили что я такая грубая,но сама этого не осознавала,через самой себя это поняла когда в очередной раз нагрубила одному парню... теперь не знаю,как стать более добрее..

ужассс
#22

Привет девченки.

у меня тоже такая фигня.

мне все говорят что я грубиянка подружки,родители.всеее.

может поетому у меня нету парня.я их просто отталкиваю от себя..

своей грубостью...

я ***.!

-__-
#23

мне подруги говорят, что я грубиянка и невыносимая хамка.

мама говорит, что у меня ужасный характер.

брат, что я, как пацанка.

я редко ношу платья и юбки всякие, только по праздникам..

частенько маты употребляю..хотя знаю,что это некрасиов для девушки.

и голос у меня грубый...

хотя внутри я полная противоположность самой себе..

не знаю, что с этим делать..(

Пипкина ну)
#24

23. -__- | 17.01.2011, 16:38:22[195881618]

мне подруги говорят, что я грубиянка и невыносимая хамка.

мама говорит, что у меня ужасный характер.

брат, что я, как пацанка.

я редко ношу платья и юбки всякие, только по праздникам..

частенько маты употребляю..хотя знаю,что это некрасиов для девушки.

и голос у меня грубый...

хотя внутри я полная противоположность самой себе..

не знаю, что с этим делать..(

У меня всё в точности.

Гость
#25

я грубая и злая, но почему то меня все равно постоянно обижают. Никто не воспринимает мои слова всерьез, и даже, если я права, я оказываюсь виноватой. с этой грубостью у меня в итоге не получается постоять за себя. Из за грубости никто не замечает моих достоинств. Как от нее избавится?

Ирина
#26

я очень часто бываю грубой и веду себя по-хамски. из-за этого люди не хотят со мной общаться и не воспринимают меня всерьез. я очень хочу измениться. помогите пожалуйста какими-нибудь советами.

Натуля
#27

Сижу читаю сообщения и понимаю, что сама такая же(((( . Мне тоже говорят, что я грубиянка. Но я заметила одну особенность что говорят в основном люди которые не знают меня хорошо и не видят что во мне много других положительных качеств. Да я грублю, но я делаю это в лицо, а не за спиной. Да у меня дурной характер, но окружающие тоже не идеальны. Кто любит тот не будет тыкать носом как нагадившую кошку,а кто постоянно указывает на мои недостатки - пусть идет далеко и надолго.

Кря
#28

И мне говорят что грубая. Сама замечаю что грублю.Потом даже совесть иногда мучает!Вот и сегодня нагрубила.

Юльчик
#29

я тоже грубая(и парень на меня вечно обижается(((а теперь сказал "один раз нагрубишь просто обижусь,второй раз нагрубишь обижусь сильней,и с каждым разом я буду обижаться все сильнее и сильнее"

что мне делать?(((

Гость
#30

сама такая же! много раз мне говорили что грубая(( все отворачиваются от меня! как исправиться?

Улюбашка)))
#31

Сто раз подумайте прежде чем ответить,тем более ,если человек,с которым вы говорите ,дорог вам.На самом деле,НЕ СПЕШИТЕ ОТВЕЧАТЬ!!!Вспомните ,что вам не нравиться на то ,что вам указывают в вашей храктеристие(на грубость)и найдите те слова ,которые бы не обидели человека.Наблюдайте за чем,что вы говорите,как вы говорите.Раз,два ошибетесь,замети это и начинайте исправляться!УДАЧИ)):) P.S.Если сильно захотеть,можно и на луну полететь:)

Гость
#32
Светлана

Ну я тоже не образец добрадетели , просто скрывю тчательно, но если выведут из себя тутже выскакиевает "заткнись старая обезьяна" и "пи.... отсюда"

Антон
#33

автор, станьте женщиной. они как раз нежные и приятные)

))))
#34

вот я тоже грубая... хотя на вид милая)) грубость моя проявляется не со всеми.... только тогда когда я общаюсь с парнями(( ну вот часто бывает такое ну вот все я нравлюсь парню и тут бац и на что то не очень приятное на грублю.. к сожалению у человека иногда меняется мнение(( ну вот девчонки нам надо быть немного мягче... не для парней а для себя))))) вот сейчас иду на исправление потихоньку.... хотя ну все же могу на грубить... мы же девушки давайте без грубости!!

Гость
#35

Да поняли уже все что вы грубые. Человек совета попросил , а вы только о себе и думаете. Автор , попытайтесь когда вам хочется нагрубить помолчать. Просто молчите , их проблемы то что они вас взбесили. И побольше общаться со всеми друзьями и знакомыми не ограничивайтесь на одном человеке и все. Удачи :*

Гость
#36

Вот тут советуют: "промолчите"... я, когда стараюсь молчать, еще больше злюсь, и в итоге через полминуты молчания могу наконец "взорваться" и ответить в три раза грубее((

Катя
#37

врежут вам однажды за грубость, сразу перестанете грубить :) читайте добрые книжки, займитесь благотворительностью, почистите язык с мылом и будем вам счастье

Гость
#38

Ну я тоже грубая, и я стараюсь быть не грубой ну у меня не получается а парню я не хамлю и подруги тоже не хамлю а вы просто будте осторожно старайтесь не грубить человеку особенно маме потому что мама это то что есть у нас,

Леночка
#41

Ну знаете ли, яблоко от яблони... Я думаю, если вы грубая, значит не в кого было пойти доброй. Родители сами значит не преподали пример доброты. Грубость - это средство защиты. Если бы вы росли в доброй семье, то и защищаться не было бы смысла. Чтобы стать доброй, нужно чтобы кто-то рядом вам был примером и предметом восхищения. Тогда вам захочется быть лучше.

Лера
#42
Антон

автор, станьте женщиной. они как раз нежные и приятные)

Кто это "они" ? Некие женщины в ваших фантазиях? Все люди разные и характеры разные!

Гость
#43
Белка

Я такая же,я тоже бывает порой как скажу чего нибудь человеку,так он сразу обидется на меня,меня уже много раз называли хамкой,лучше мне вообще молчать

Таке саме буває зі мною

Гость
#43
Катя

врежут вам однажды за грубость, сразу перестанете грубить :) читайте добрые книжки, займитесь благотворительностью, почистите язык с мылом и будем вам счастье

Не помогает, проверено. Даже если укажут на грубость и станет стыдно и раскаешься - завтра или послезавтра всё повторится снова.
горбатого могила исправит, в данном случае наверно та же самая фигня.

Мария
#43
Наталья

Да, я вас так понимаю! Только что поссорилась с мамой из-за того, что в который раз нагрубла, вроде не сказала ничего обидного, но таким тоном высокомерным. Сама это замечаю, а ничего поделать на могу... Наверно, вы правы, это защитная реакция, но так хочется от нее избавиться... может стоит чаще улыбаться...

та же самая ситуации

Гость
#43
Наталья

Да, я вас так понимаю! Только что поссорилась с мамой из-за того, что в который раз нагрубла, вроде не сказала ничего обидного, но таким тоном высокомерным. Сама это замечаю, а ничего поделать на могу... Наверно, вы правы, это защитная реакция, но так хочется от нее избавиться... может стоит чаще улыбаться...

Я много улыбаюсь, но мне сказала моя лп ,что я очень грубая, это очень растроило, хотя я наоборот стараюсь быть доброй и ласковой по отношению к ней, она привела примеры, я не стала спорить так как она видит со стороны и понимает лучше, как бы я не хотела верить в то ,что я пушистая это наверно не так, только почему???

Гость
#47

зачем???) будь всегда собой)) ненужно прогибаться под стереотипы))

Гость
#48

Сгинь, пожалуйста

Гость
#49

Проанализируйте, возможно вы грубы по отношению к себе тоже. Как вы с собой разговариваете? Мне вот говорили, что я излишне давлю, я только удивлялась. А потом перечитала личные дневники — ужас, я в каждой строчке раздаю себе команды и везде себя очень резко ругаю! То же самое с уважением: в ссорах могла очень неуважительно человеку что-то в сердцах сказать. Начала анализировать — себя я тоже не очень уважаю (но это отдельная тема). Сделала вывод, что надо лучше к себе относиться. И это оказалось очень тяжелой работой.
Что нужно сделать? Нужно представить, что ты — отдельная фигура. Фигура в своей собственной жизни. И ты — самый важный человек. И всё, что ты делаешь, должно идти на пользу этому человеку, этой фигуре, т.е. тебе. И за каждое полезное действие себя надо хвалить. За каждое вредное не ругать, а тут же стараться всё исправить.
Поставьте себе хорошую цель в жизни и постарайтесь добиться в ней успеха. Вы станете более довольной. Довольный человек редко бывает грубым.

Гость
#50
Гость

Я много улыбаюсь, но мне сказала моя лп ,что я очень грубая, это очень растроило, хотя я наоборот стараюсь быть доброй и ласковой по отношению к ней, она привела примеры, я не стала спорить так как она видит со стороны и понимает лучше, как бы я не хотела верить в то ,что я пушистая это наверно не так, только почему???

Знаете, хорошо, что она это сказала. Обычно люди редко говорят неприятную правду, т.к. никому не хочется обижать другого, особенно друзьям. Попросите подругу рассказать, какое поведение в данных ситуациях было бы не грубым, как надо было ответить или что сделать. Пусть она вас научит. Возможно, вы сможете что-то понять.
Не обижайтесь только. Возможно, в сможете стать лучше.