Гость
Статьи
Кому помогла …

Кому помогла психотерапия вылечить невроз. ПА.

Девочки, поделтесь опытом, и врачом, кто лечился у психотерапевта или психиатра (не психолога).Не могу уже пить таблетки. Вам помогла психотерапия?

VeraWong
433 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Сити

Автор, найдите психотерапевта, который лечит при помощи гипноза 100% поможет. Я 5-ть лет мучалась, больницы, таблетки, уколы, куча врачей, АД - помогало на пол года, а потом все по новому и каждый раз все усугублялось и усугублялось. Все кардиограммы головы были в полном порядке. К психотерапевту пошла от безысходности - уже не знала к кому обращаться. Врач оказался СУПЕР СПЕЦИАЛИСТ, посмотрел кардиограммы, все мне объяснил; лечил меня гипнозом (мне уже было все равно как лечится). Резельтат - этому ВРАЧУ я буду благодарна всю жизнь. Потом он помагал моим друзьям, которые тоже от него в восторге.


Я живу в Украине.

Добрый вечер. Подскажите етого гипнолога сто вам помог, пожайлуста.

Гость
#302

Здравствуйте, можно спросить, вылечили ли вы невроз?

Гость
#303
Alia

Я тоже хожу к психотерапевту.Пока все в процессе,посещаю специалиста один раз в неделю уже полтора месяца.И скажу,что результаты уже сейчас есть.Так что с такими проблемами только к психотерапевту,хотя некоторые говорят,что можно и самим справиться.Но такого мнения придерживаются только те,кто с такой хренью не сталкивался.Если человек пошел к психотерапевту,значит самому реально уже невозможно справляться

Здравствуй, скажи пожалуйста, вылечила ли ты невроз?

Гость
#304
Евгений

Живу в Одессе. Очень прошу вас и мне помочь найти этого специалиста. Насколько дорогой этот врач? Страдаю неврозом уже 8 лет. Устал невероятно. Я ещё и мужчина, добытчик так сказать. Уже год как не работаю и ничего самостоятельно с собой поделать не могу. С каждым днём ситуация всё сложнее и сложнее. Спасибо вам заранее!!!

Вы нашли специалиста? Я тоже в Одессе, никто не может помочь.

Соня
#305
VeraWong

Девочки, поделтесь опытом, и врачом, кто лечился у психотерапевта или психиатра (не психолога).
Не могу уже пить таблетки. Вам помогла психотерапия?

Хочу выразить огромную благодарность и настоящее "человеческое" спасибо докторам от Бога - Бондарь Людмиле Васильевне и Бондарь Вячеславу Юрьевичу и медсестрам. Они вытащили меня из бездны моих непонятных никому врачу болезненных ощущений: у меня был панический страх, я боялась оставаться одна, периодически дрожание во всем теле, я ничего не ела, плохо спала, никого не хотела видеть. Другие врачи "посадили" меня на очень сильный психотропный препарат - "амитриптилин". Я объездила всех врачей и клиники Ставропольского края, но результат был нулевым и болезнь усугублялась. У меня началось "привыкание" к "амитриптилину". И вот оказавшись в фирме Тонус я за 5 дней встала на ноги и все мои симптомы прошли!!!

Гость
#306
Гость

мне помог невропатолог-психотерапевт на родине Фрейда:) Плюс религия и молитвы к Богу с просьбой исцеления. Пила травы-тмин, валериану и ромашку полгода. Потом ела грецкие орехи по утрам.

Какой специалист ?? Я тоже на родине Фрейда заболела а к кому идти не знаю((( ищу врача хорошего , но сама здесь несовсем много

Гость
#307

Неврозы лечатся при помощи регрессивного гипноза. Есть современные методы и алгоритмы. В принципе, ничего сложного нет. Все зависит от самого человека и его желания . Если интересно более подробнее пишите на Скайп mixail_ka_1980

Гость
#308
Не ангел

Автор, вам нужен психотерапевт, который лечит не только таблетками или психолог, который петрит в таблетках (и прочих лекарственных средствах). Кстати, почему вы так резко настроены против психологов? Ряд неврозов "подвластен" и психологу. Ваш с чем связан?

Абсолютно согласна. Только сильный опытный психотерапевт возможно поможет вам! Не тяните со временем.

Гость
#309
Елена

Подскажите пожалуйста как найти его

#310
Сити

Автор, найдите психотерапевта, который лечит при помощи гипноза 100% поможет. Я 5-ть лет мучалась, больницы, таблетки, уколы, куча врачей, АД - помогало на пол года, а потом все по новому и каждый раз все усугублялось и усугублялось. Все кардиограммы головы были в полном порядке. К психотерапевту пошла от безысходности - уже не знала к кому обращаться. Врач оказался СУПЕР СПЕЦИАЛИСТ, посмотрел кардиограммы, все мне объяснил; лечил меня гипнозом (мне уже было все равно как лечится). Резельтат - этому ВРАЧУ я буду благодарна всю жизнь. Потом он помагал моим друзьям, которые тоже от него в восторге.


Я живу в Украине.

Подскажите куда обратиться я с Украины? Напишите мне пожалуйста 0994035288

#311
Гость

Добрый вечер. Подскажите етого гипнолога сто вам помог, пожайлуста.

Вы узнали что за врач?

Гость
#312
аня

я так была увлечена заданиями которые он мне давал для работы над собой что и забыла думать о них.после того как они исчезли мы стали заниматься 1 раз в месяц и то для корректировки того чего я не понимала.за всё время курса он мне не прописал не единой таблетки.только работа над собой и техники для дыхания и мыслей.а также на раслабления.я поменяла свои взгляды полностью.я осознала то что мне просто навсего не хватало внимания,как я это считала,и всем этим я просто обращала на себя внимание.конечно это было после,когда я осознала,а до этого думала что причина кроется в другом но только не в этом.так что мой вам совет-найдите специалиста который в первую очередь знает ПСИХОЛОГИЮ а не медикаменты.если проблемма в мыслях то этим занимается психолог.если проблемма в заболевании то вот этим занимается врач.но врач никагого отношения к психологии не имеет,точно также как не имеет отношения сантехник к хирургии

А по скайпу работает ?? Дайте контакты пожалуйста

Гость
#313
1 галактическая неделя

важное добавление. гомеопат мне тож еочень помог, отпала болячка и необходимость тратиться по 1000 р в месяц на лекарства. гомеопатия лечит психические симптомы. но требуется дисциплинированно наблюдать за симптомами, на лечение уходит до года, так как при грамотном подходе гомеопат будет вас лечить не только от ваших текущих жалоб на здоровье и психические недомогания, но и развернет картину вашей болезненности в динамике, что приведет к выявлению причинной симптоматики, это процесс интересный и благодарный. всем желаю здоровья и любви к своему организму.

А я что то пробую гомеопатию но пока безрезультатно

Гость
#314
Гость

А я что то пробую гомеопатию но пока безрезультатно

Невроз это повышенный уровень тревоги и все симптомы из за этого!!! Все с вами хорошо, вы просто принимаете это состояние разрешайте быть ему, не занимайтесь САМОКОПАНИем, не ищи причины что виноват в этом муж, брат, сват и тд, не жалейте себя. Чувство жалости к себе ещё больше усуглубляет процесс выздоровления, поставьте себе Цель и иди к ней, зарядка, прогулка, дыхание,правильное питание. Чувствуете себя хреново, ну и пусть, позитивное мышление. Не кто от этого не умерал)) просто надо время и все будет ок, а лекарства ну в самых экстренных случаях

Гость
#315

Сколько вас тут....а сколько тех кто продвигает услуги для заработка на вас...одна реклама ...только ни кого не кто не вылечил правда,но хорошо хоть стараетесь просрать все свои бабки окончательно и обожраться пилюлями ....Причина невроза прямо рядом с вами бегает ,по этому вы и не можете восстановить их.....родители,жена,муж,работа...всё!!!!Признайтесь себе на конец что вы живёте не так как хотите,не с тем с кем хотите!!Нет опоры и поддержки,нет позитива,нет понимания,нет любви,нет секса,нет чувств уже...Так на х.я вы живёте не с тем с кем хотелось бы?На х.я вы ходите на эту поганую и не любимую работу?На х.я вы живёте и терпите родителей нарциссов?Для чего вам себя не волить и быть удобными для них?Приходить к тем кого ненавидите?Спать с тем от кого отвращение?На фига вы это делаете?А потом психика расшатывается!!!Все кто вышел из этого бес врачей и таблеток мучаясь годами только через развод,расставанием с не любимыми и тиранами,сменив работу!Выхода нет больше,не насилуйте свой организм,сделайте важный шаг в жизни,потом жалеть не будете об этом!

Гость
#316

А как же дети?А что скажут родители,друзья,знакомые....Я буду себя чувствовать ублюдком,вдруг не найду работу,вдруг не встречу новую любовь.....Сидите тогда и не нойте,либо пытайтесь наладить отношения,либо если не получается валите по дальше хотя бы на год....Навязывание обществом правил!!!Каждый в молодом возрасте встречался со второй половинкой!Но если дела не шли то разбегались и находили новую для своей души,да было трудно расставаться,да если видишься постоянно ,то в груди волнение возникает...но это всё проходит же...что же вы не встречались дальше с этим человеком?Обязанностей не было?А тут появились и держат,ответственность ещё до кучи...Пока не будете жить как душа хочет ваша ,не выйдете!

Гость
#317
Гость

А как же дети?А что скажут родители,друзья,знакомые....Я буду себя чувствовать ублюдком,вдруг не найду работу,вдруг не встречу новую любовь.....Сидите тогда и не нойте,либо пытайтесь наладить отношения,либо если не получается валите по дальше хотя бы на год....Навязывание обществом правил!!!Каждый в молодом возрасте встречался со второй половинкой!Но если дела не шли то разбегались и находили новую для своей души,да было трудно расставаться,да если видишься постоянно ,то в груди волнение возникает...но это всё проходит же...что же вы не встречались дальше с этим человеком?Обязанностей не было?А тут появились и держат,ответственность ещё до кучи...Пока не будете жить как душа хочет ваша ,не выйдете!

Логически вы правы, но ..это НО, обстоятельства т.е опыт прошлого заводит в тупик и тебя парализует. Нет сил принимать никакие решения, что делать? Да овечий вопрос..Как мюнхаузен тащить из болота прошлого, но состояние рядом и никуда не уходит..и рядом никого....потому такое никому не надо..

Гость
#318
Сити

Автор, найдите психотерапевта, который лечит при помощи гипноза 100% поможет. Я 5-ть лет мучалась, больницы, таблетки, уколы, куча врачей, АД - помогало на пол года, а потом все по новому и каждый раз все усугублялось и усугублялось. Все кардиограммы головы были в полном порядке. К психотерапевту пошла от безысходности - уже не знала к кому обращаться. Врач оказался СУПЕР СПЕЦИАЛИСТ, посмотрел кардиограммы, все мне объяснил; лечил меня гипнозом (мне уже было все равно как лечится). Резельтат - этому ВРАЧУ я буду благодарна всю жизнь. Потом он помагал моим друзьям, которые тоже от него в восторге.


Я живу в Украине.

Кто был гипнотезер, помогите.

Гость
#319
gavrgrig

был невроз 2г нашел способ и 40 лет без него. за деньги расскажу как и без лкарств

Здравствуйте, отпишите мне на емйл, inga13061977@ukr.net

Машка
#320

Дорогие девочки -привет !
Последнее смс в данной форме просто убило. Я поборол невроз ,могу рассказать за деньги. Господи ,какие сволочи все таки есть. Все у них за деньги. Ахринеть.
У меня невроз был 7 лет. Параллельно все это сопровождалось ОКР и кардионеврозом.
Сейчас я 2 года живу как полноценный человек.
Пожалуйста вот моя почта : simak2018@inbox.ru
Пишите мне кто уже устали искать выход. Расскажу вам свой опыт ,свои шаги и то ,как и благодаря чему мне удалось вернуться к нормальной жизни. Всех жду . РАССКАЖУ И ПООБЩАЮСЬ БЕСПЛАТНО. и буду рада кому-то помочь. Все это лечится. Никакие гипноза и прочая *** тут не работает. Я многое прошла за 7 лет. Пишите на почту , а там обменяемся ватс ап и я расскажу)

Гость
#321
аня

вот тогда я и подумала что не один врач или психотерапевт или психолог не помогут так как это может сделать тот кто сам через это прошёл,тем более что это психолог и может всё обьяснить.я записалась к нему на занятия.на первом же занятии он обьяснил всё подробно от чего невроз.почему мы чуствуем симптомы.как это всё действует.уже после первого занятия,после такого подробного обьяснения,у меня уже страхов за симптомы не было.я знала что сердцебиение это от адреналина который вырабатывается при страхе ,а не от болезни сердца.что давление это результат того что при тревоге наши мышцы напряжены а страх заставляет сердце бится быстрее и так как напряжённые мышцы мешают расширению сосудов то и нарастает давление

У дочи 11 лет 3 месяца искали причину дурного самочувствия. Симтоптомы менялись по нарастающей, с сентября не училась толком. 3 дня назад глядя на ее муки и слезы взмолилась и просила Бога помочь. На экране появился ролик со знакомого мне канала на Ютубе - Ленни Россоловски - Снятие тревожности и невроза. Он создают нейроакутические аудиопрограграммы действующее на мозг. Мы попробовали. Уже на следующее утро доченька проснулась с улыбкой и сделала потягушки, сказала, что нет напряжения в мышцах. Понемногу становится лучше. У него разные аудиопрограграммы, которые подходят ВСДшникам около 8. На канале есть сайт, где все подробно можно прочитать, много подписчиков и хороших отзывов. Посмотрите сами. Могу сбросить файлы на почту, пишите zzzvezzzda@list.ru. Хочу раскидать по форумам и группам ВСД, т.к. видела какой это ад своими глазами. Самое ужасное, не знала как помочь. Когда сами ощутите облегчение, пожалуйста покидайте тоже в сети.

Гость
#323
Гость

А по скайпу работает ?? Дайте контакты пожалуйста

дайте контакты, пожалуйста akulafin@bigmir.net

Гость
#324
Валерия

Спасибо за ответ. Я его нашла, и сейчас с ним занимаюсь. А Вам Аня здоровья и благополучия в Наступающем Году и всегда.

Как ваши успехи по занятиям с Игорем?

Светлана
#326

Я в последнее время была очень дерганная, раздрожало все. Вплоть до того, что кто-то кружку на место не поставил. Начала пить успокоительные. Как только заканчивала начиналось все с начала... В общем, долго не думая обратилась к психологу. Зовут ее Ирина Рейза. Ну и честно сказать, жалею, что раньше этого не сделала!
Потому что моя проблема была минимальной, но принесла моим нервам максимальный ущерб. Девчонки, не тяните с этим! Лучше во время пойти к психологу и вылечить болячку, чем терпеть ее и жить с ней!
Напишите Ирине, она даст Вам совет!

Nensi
#327
Гость

Сколько вас тут....а сколько тех кто продвигает услуги для заработка на вас...одна реклама ...только ни кого не кто не вылечил правда,но хорошо хоть стараетесь просрать все свои бабки окончательно и обожраться пилюлями ....Причина невроза прямо рядом с вами бегает ,по этому вы и не можете восстановить их.....родители,жена,муж,работа...всё!!!!Признайтесь себе на конец что вы живёте не так как хотите,не с тем с кем хотите!!Нет опоры и поддержки,нет позитива,нет понимания,нет любви,нет секса,нет чувств уже...Так на х.я вы живёте не с тем с кем хотелось бы?На х.я вы ходите на эту поганую и не любимую работу?На х.я вы живёте и терпите родителей нарциссов?Для чего вам себя не волить и быть удобными для них?Приходить к тем кого ненавидите?Спать с тем от кого отвращение?На фига вы это делаете?А потом психика расшатывается!!!Все кто вышел из этого бес врачей и таблеток мучаясь годами только через развод,расставанием с не любимыми и тиранами,сменив работу!Выхода нет больше,не насилуйте свой организм,сделайте важный шаг в жизни,потом жалеть не будете об этом!

Как хорошо, если есть возможность решить и устранить проблему, но не всегда ты понимаешь из за чего именно невроз накрывает, мой невроз начался в 2011 году.. значит надо искать причину ДО?...

Гость
#328
Сити

Автор, найдите психотерапевта, который лечит при помощи гипноза 100% поможет. Я 5-ть лет мучалась, больницы, таблетки, уколы, куча врачей, АД - помогало на пол года, а потом все по новому и каждый раз все усугублялось и усугублялось. Все кардиограммы головы были в полном порядке. К психотерапевту пошла от безысходности - уже не знала к кому обращаться. Врач оказался СУПЕР СПЕЦИАЛИСТ, посмотрел кардиограммы, все мне объяснил; лечил меня гипнозом (мне уже было все равно как лечится). Резельтат - этому ВРАЧУ я буду благодарна всю жизнь. Потом он помагал моим друзьям, которые тоже от него в восторге.


Я живу в Украине.

А скажите в каком городе ви живете?

#329
Сити

Автор, найдите психотерапевта, который лечит при помощи гипноза 100% поможет. Я 5-ть лет мучалась, больницы, таблетки, уколы, куча врачей, АД - помогало на пол года, а потом все по новому и каждый раз все усугублялось и усугублялось. Все кардиограммы головы были в полном порядке. К психотерапевту пошла от безысходности - уже не знала к кому обращаться. Врач оказался СУПЕР СПЕЦИАЛИСТ, посмотрел кардиограммы, все мне объяснил; лечил меня гипнозом (мне уже было все равно как лечится). Резельтат - этому ВРАЧУ я буду благодарна всю жизнь. Потом он помагал моим друзьям, которые тоже от него в восторге. Я живу в Украине.

здравствуйте,напишите пожалуйста координаты доктора который вас вылечил при помощи гипноза,номер телефона ,если можете меня набрать на телефон или вайбер 0665443547,или дать хоть какую то информацию об этом враче.Заранее благодарю.С ув. Мария.

Сюзанна
#330
Мария

Долгое время страдала от ПА и невроза. Похудела почти на 10 кг, не могла есть и спать. Лечилась у кардиологов, невропатологов. Долгое время принимала гидазепам и боялась перестать его пить, так как с ним приступы проходили, а без него возобновлялись. Сдавала миллион анализов, все было ок. Казалось, что это никогда не закончится. Причину обнаружила случайно, после того, как сдала анализ на гормоны и затем сделала МРТ. У меня обнаружили микроаденому гипофиза, которая, как оказалось, вызывала гормональный сбой и невроз. В итоге, почти год, как не мечаюсь этими кошмарами. А моя ситуация лечится легко и быстро. Решила поделиться опытом, вдруг кому-то окажется полезным. Знаю, как это невозможно терпеть, особенно, когда десять врачей в один голос твердят, что проблем со здоровьем нет. Желаю всем поскорее решить эту проблему и не болеть)

Мария, скажите пожалуйста на какие гормоны вы сдавали анализы при аденоме гипофиза? У меня повышенный ФСГ и ЛГ более чем в 2 раза, а прогестерон во много раз ниже нормы
Чувствую себя ненормально? Напишите мне пожалуйста в личку: kotenkosuzanna@gmail.com
Спасибо большое!!

Сюзанна
#331
Мария

Долгое время страдала от ПА и невроза. Похудела почти на 10 кг, не могла есть и спать. Лечилась у кардиологов, невропатологов. Долгое время принимала гидазепам и боялась перестать его пить, так как с ним приступы проходили, а без него возобновлялись. Сдавала миллион анализов, все было ок. Казалось, что это никогда не закончится. Причину обнаружила случайно, после того, как сдала анализ на гормоны и затем сделала МРТ. У меня обнаружили микроаденому гипофиза, которая, как оказалось, вызывала гормональный сбой и невроз. В итоге, почти год, как не мечаюсь этими кошмарами. А моя ситуация лечится легко и быстро. Решила поделиться опытом, вдруг кому-то окажется полезным. Знаю, как это невозможно терпеть, особенно, когда десять врачей в один голос твердят, что проблем со здоровьем нет. Желаю всем поскорее решить эту проблему и не болеть)

Добрый день Мария!!
Скажите пожалуйста на какие гормоны вы сдавали анализы? У меня повышенный ФСГ и ЛГ и низкий прогестерон, ПА и невроз, чувствую себя очень неестественно
Я не делала МРТ пока
Напишите мне пожалуйста в личку, kotenkosuzanna@gmail.com
Большое вам спасибо!!

Гость
#332
Анна

Сергей, я тоже из Днепропетровска, посоветуйте хорошего специалиста, не могу выйти из депресии.

Здравствуйте . Я из Днепра я лечилась советую обратиться к Пустоваров Валерий Алексеевич 0672712872 . Это психоаналитики . Но готовьтесь к тому что психоанализ это годы лечения . Я не могу сказать что я полностью здорова , но если оглянуться на зада , то я могу сказать что жила в аду который сама себе и создала .

Гость
#333
Андриана Козороз

Подскажите куда обратиться я с Украины? Напишите мне пожалуйста 0994035288

Пустоваров Валерий Алексеевич 0672712872. Обратитесь к нему

Гость
#334
Аня

Вам остаётся только искать врача,которому Вы будете 100% доверять.Они все неплохо петрят в лекарствах,но лекарств сейчас столько и подбирать их индивидуально сложно любому врачу.Я верила своему психотерапевту,мы много беседовали и веря только ему,я пропила курс антидепрессантов и сейчас здорова.Уточните,пожалуйста,Вам нужно помочь найти врача? Или просто совет?

Аня а где в нашли такого врача?

светлана
#335
Гость

Здравствуйте . Я из Днепра я лечилась советую обратиться к Пустоваров Валерий Алексеевич 0672712872 . Это психоаналитики . Но готовьтесь к тому что психоанализ это годы лечения . Я не могу сказать что я полностью здорова , но если оглянуться на зада , то я могу сказать что жила в аду который сама себе и создала .

Ника Сотникова
#336

Невроз вообще очень сложно вылечить! Я сама не поняла откуда он у меня взялся, но то, что я начала срываться на своих близких и знакомых - это заметили все.
Мне посоветовали обратиться к Ирине Рейза, пообщаться с ней.
Если честно, сложно довериться человеку, которого почти не знаешь. Ведь гипноз - это залезть в душу.
Но мы с Ириной сначала долго общались, а потом плавнл перешли к сеансам.
Честно, за 4 сеанса мне удалось избавиться от этого недуга и первое кто это заметил - муж.
Знала бы, что от него можно избавиться таким способом, давно бы уже пришла... Но видимо, всему свое время.
А Ирину можно найти просто вбив в поисковике имя и фамилию.

Елена Викторовна
#337
Эллионора

Я тоже была не в лучшем состоянии. Но мне помог человек с которым я знакома у же второй год. И именно с этим специалистом я работала, после чего отказалась от антидеприссантов. На которых я сидела почти 3 года. И от которых самостоятельно отойти была не в силах. Писать о нем здесь не буду, по некоторым причинам. если кому интересно. отвечу на вопросы с удовольствием. Скажу одно: работает этот специалист в городе Липецке.

Добрый день. Напишите мне ФИО специалиста в г.Липецке, который помог Вам с неврозом

Светлана
#339

Хватит тут спикуляцийййй народ!!!Люди тут мучаются , вы втюхиваете какую-то ерунду"!!!Не верьте в сказки , что это убирается за раз , два , три ....вы что???я болела дохрена лет!!!Это комплексное должно быть решение. Идите к хорошему психотерапевту который практикует Десенсабилизацию и КПТ .
Вы что творите? какие нафиг таблетки???народ , очнитесь , это синдром больной души... У вас зацикленность , страх , это все ваше восприятие...я умирала по 12 раз в день !Хотя на деле все было не так страшно!Здорова...но я же помирала..только я знаю какой букет симптомов меня сопровождал все эти годы!Не шутите с этим быстро и бегом к психотерапевту на курс!И помните , никаких таблеток!!!Это ДНО!!!! ЕСли что пишите на почту svetochka.kuznetsova.1987@inbox.ru
пишите поделюсь своими шагами и опытом !!БЕСПЛАТНО!!!!!

Гость
#341
Светлана

Хватит тут спикуляцийййй народ!!!Люди тут мучаются , вы втюхиваете какую-то ерунду"!!!Не верьте в сказки , что это убирается за раз , два , три ....вы что???я болела дохрена лет!!!Это комплексное должно быть решение. Идите к хорошему психотерапевту который практикует Десенсабилизацию и КПТ .
Вы что творите? какие нафиг таблетки???народ , очнитесь , это синдром больной души... У вас зацикленность , страх , это все ваше восприятие...я умирала по 12 раз в день !Хотя на деле все было не так страшно!Здорова...но я же помирала..только я знаю какой букет симптомов меня сопровождал все эти годы!Не шутите с этим быстро и бегом к психотерапевту на курс!И помните , никаких таблеток!!!Это ДНО!!!! ЕСли что пишите на почту svetochka.kuznetsova.1987@inbox.ru
пишите поделюсь своими шагами и опытом !!БЕСПЛАТНО!!!!!

Добрый вечер))Подскажите пожалуйста к какому врачу Вы ходили?

Гость
#342
Татьяна

Пожалуйста, помогите !!! Болею неврозом много лет, таблетки не помогают!!! Живу в Липецкой области, специалистов почти нет!!! Хотелось бы попробовать гипноз. Ребенок уже меня сторониться, боюсь муж бросит не вижу выхода!!! Только молюсь и прошу у Бога исцеления! Попогите , господь Вас вознаградит!!!

Павел федоренко в ютьюбе

Лера
#343
ТАТЬЯНА

Я из Краснодара.

Здравствуйте! Я сама не знаю что со мной проиходит на протижении восьми лет каждый день с утра до ночи постоянно тошнит обследование хорошие по краней мере в поликлиники изза тошноты началась глубокая депрессия апатия краски в темных танах раньше была такая модница ухожиенная накрашенная чистуля сейчас мне все равно в чем я одета в каком состоянии волосы убрано ли дома врачи списали на невроз ведь так легче всего не хочу говорить про всех врачах есть врачи от бога а есть которые идут учится на врача ради корочки ( диплома) кроме аналгина выписать ничего не могут в частных клиниках любой диагноз поставият даже которого нет только денг побольше да еще специально испугают говорят медецина шагнула вперед мне кажется что медецина шагнула назад раньше думала почему люди едут за границу на обседование теперь я людей понемаю когда сама свалилась были деньги махнула за границу а так сидишь и мучаешься консультирвалась с разными врачами все в один голос говорили если( феназипам) не помог значит ищите другую причину также по интернету была консультация из врачем израиля также сказал не может быть такая круглосуточная тошнота постоянно 8 лет ВСД как мне хочется что бы врачи на себе почувствовали что такое круглосуточная тошнота может бы тогда искали причины тошноты.

Марина
#344

Помогу лечению невроза по скайпу ( платно) мой скайп на русском языке марин каштан

Арина
#345
Гость

Здравствуйте, можно спросить, вылечили ли вы невроз?

Здравствуйте, хочу написать что бы меня поняли и подсказали что мне делать напротижении восьми лет каждый день с утра до ночи постоянно тошнит как будто отравление всего организма врачи списали на невроз у меня с детства психика нарушена у меня отец был очень жестокий не умел наказывать он бил до крови конечно я его очень боялась слова сказать рано покинула свой дом первый раз вышла замуж за человека который был ревнивый ушла от него с двумя детьми на руках потом вышла замуж был муж очень хороший прожили с ним 2 года он у меня на руках умер от рака прошло 2 года решила для себя дети вырастут все разбегутся в разные стороны а я останусь одна решила попытать счатья познакомилась с мужчиной он был в разводе уже 6 лет красиво ухаживал решили оформить отношения где то через 2 года приехали его дети и остались у нас жить сейчас он взрослые люди живут с нами так вот у мужа дочь постоянно устраивает скандалы хотя я в ее жизень не лезу постоянно по всякому обзывает может драться полезть постоянно приходится молчать страх с детсва и все глотать где мои глаза раньше были нужно было сразу бежать как приехали его дети теперь не здоровья ничего нет сына похоронила 3 года назад идти не куда если только на улицу нужна помощь психолога не дорого я не работаю сама на инвалидности по заболевание сердца больше не могу терпеть тошноту ноги тоже сильно отекли до врача в таком состоянии не дойти прошу помощи не дорого найти психолога по скайпу заранее спасибо. Пишите на почту medium1955@mail.ru тут редко бываю

Арина
#346
инна левко

Здравствуйте! Нужна ваша помощь! У меня сильнейший невроз напротижении восьми лет каждый день с утра до ночи постоянно тошнит- тошноты нет только ночью такое впечатление как будто сильное отравлени всего организма до чего сильная тошнота не могу словами передать кроме тошноты бессоница боли в кишечники (СРК) рефлюкс изжога внутри как будто пожар апатия раздрожение страхи тревоги и много много другого если у человека бывает одно проходить другое начинается у меня все сразу не знаю что уже делать лежала в кл неврозов в инстетуте Бехтерева итд толку ноль ничего не помогает от тошноты я с ума схожу работала с психотерапевтом без результата порой кажется что мне не хотят помочь а смотрят мой кошелек конечно не могу сказать про всех врачей есть врачи от бога а есть которые пошли учиться на врача ради корочки ( диплома) сейчас найти хорошего врача или психотерапевта это как найти иголку в стогу сена к большому соделению мне именно такие попадались прошу прощение я не имею виду всех врачей психотерапевтов а какой бардак в институте Бехтерева навязывают лекарство и смотрят как человек будет себя чувствовать как будто ты кролик неужели невроз не лечится? Не ужели на всю жизень? Это же муки каждый день с утра до ночи постоянная тошнота у меня опухли ноги я не в состоянии дойти до врача чтобы сделать узи ног не дай бог никому такого врагу не пожелаешь. Пишите мне на почту тут редко бываю заранее спасибо medium1955@mail.ru

Арина
#347

Пересланное сообщение]
Марта Палагина, сегодня в 9:47
Здравствуйте! Нужна ваша помощь! У меня сильнейший невроз напротижении восьми лет каждый день с утра до ночи постоянно тошнит- тошноты нет только ночью такое впечатление как будто сильное отравлени всего организма до чего сильная тошнота не могу словами передать кроме тошноты бессоница боли в кишечники (СРК) рефлюкс изжога внутри как будто пожар апатия раздрожение страхи тревоги и много много другого если у человека бывает одно проходить другое начинается у меня все сразу не знаю что уже делать лежала в кл неврозов в инстетуте Бехтерева итд толку ноль ничего не помогает от тошноты я с ума схожу работала с психотерапевтом без результата порой кажется что мне не хотят помочь а смотрят мой кошелек конечно не могу сказать про всех врачей есть врачи от бога а есть которые пошли учиться на врача ради корочки ( диплома) сейчас найти хорошего врача или психотерапевта это как найти иголку в стогу сена к большому соделению мне именно такие попадались прошу прощение я не имею виду всех врачей психотерапевтов а какой бардак в институте Бехтерева навязывают лекарство и смотрят как человек будет себя чувствовать как будто ты кролик неужели невроз не лечится? Не ужели на всю жизень? Это же муки каждый день с утра до ночи постоянная тошнота у меня опухли ноги я не в состоянии дойти до врача чтобы сделать узи ног не дай бог никому такого врагу не пожелаешь пишите мне на почту medium1955@mail.ru

Арина
#348
артем

я заболел неврозом
за месяц отдал 700000 психотерапевту результата 0 , еше и звон в ушах и потеря аппетита и т д, вобшем плохо все
не думал что заболею этой дрянью че делать не знаю !

Лучше было бы на эти деньги поехать на лечение и обследован е за рубеж там врачи лучше чем у нас *** только деньги им нужны

Arinka
#349

Сильнейший невроз, глубокая депрессия, страх смерти

Здравствуйте, у меня сильнейший невроз, глубокая депрессия когда чувствуешь, что вся пищеварительная система отказывает работать, когда умираешь медленной смертью при этом анализы хорошие. Я уже утонула в депрессии. Некоторые люди говорят, что депрессия - это лишь плохое настроение, что возьми себя в руки. При этом люди не понимают, что человек испытывает, это словами не передать, это можно только почувствовать на себе, это страшное состояние когда мысли о смерти! У меня депрессия не на ровном месте. Началась этому была тошнота, которая которая длится 8 лет каждый день с утра до ночи постоянно. Это сравнение китайских пыток все начиналось с ВСД когда врачи пичкали таблетками, а не сказали иди к психотерапевту либо врачу было выгодно чтобы покупали дорогие таблетки. Терпеть это затянулась и как выбраться с этого состоянии я не знаю. Если бы не было этой тошноты я бы смогла выбраться из депрессии, а так естественно когда чувствуешь это почти круглосуточную тошноту, постоянно шум в ушах как будто свет дневной горит - это разве жизнь? Это муки. Как тут не будет депрессии? Муж либо пьет, либо спит, либо сидит у телевизора. За целый день не спросит как я себя чувствую. Краски в темных тонах. Как проснусь думаю о ночи, ночью не чувствую тошноты. 3 года назад похоронила сына. Стали волосы выпадать, страх смерти, не могу расслабиться, страх выйти на улицу, ненависть к врачам потому что они угробили моего сына, сначала занесли инфекцию, потом смотрели как умирает у меня ребенок. Вчера было более мение тошнота была но терпимо летала на крыльях была радость как у ребенка которому купили игрушку сегодня опять плохо хоть вешайся

Арина
#350
Андриана Козороз

Подскажите куда обратиться я с Украины? Напишите мне пожалуйста 0994035288

кто сталкивался?

вот честно все чаще задаюсь вопросом почему все это со мной случилось и происходит(( уже тону в депрессии, жить не хочется, делать ничего не хочется, амебой стала... руки опускаются.. хождения по врачам бесконечные мало того что по карману бьют так и еще плюс ко всему делают из меня ипохондрика(( вот и гастроэнтеролог сказал что вряд ли что-то у меня найдется но все же обследование назначил потому что.....я уже устала от тошноты это ведь продолжается 8 лет я не могу жить полноценной жизни каждый день слезы.... отрышка воздухом все раздражает бесит.....не кто не может помочь....это ужасно. Говорят нужно убрать тревогу тогда пройдет тошнота....у меня наоборот тревога сильная изза тошноты...я на стенку лезу неужели это нельзя вылечить??? Помогите ради бога.Заранее спасибо