Гость
Статьи
ревную по страшному

ревную по страшному

я за мужем 1 год,до этого встречалась с мужем 2 года,ревную его по стршному,ко всем абсолютно, даже к женщинам до 35 лет!!!естественно к симпатичным,испытываю постоянный страх,что муж бросит и уйдет к другой,почему???я красивая,он тоже,он очень дружелюбный и с ним всем очень нравится общаться,он улыбается всем,а меня это бесит,я с ума от этого схожу,я уверена в том что мой муж мне неизменял и не будет изменять,но я боюсь что когда то это случится,ведь все мужики козлы,все изменяют!!!!как перестать ревновать????

ревнивица
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а никак. Он вам, к сожалению, все равно будет изменять, не сейчас, возможно, но через годик волосы на себе будете рвать от его общительности. Сейчас бабы такие наглые пошли,ужас просто. К моему лезт парикмахерша, все в одноклассниках его сходить куда-то приглашает, причем, он ей пишет, что я типа не свободен. Ее ответ меня поразил!!! "Я на роль жены не претендую"))) Женщины, где наша гордость?????

Гость
#2
Гость

а никак. Он вам, к сожалению, все равно будет изменять, не сейчас, возможно, но через годик волосы на себе будете рвать от его общительности. Сейчас бабы такие наглые пошли,ужас просто. К моему лезт парикмахерша, все в одноклассниках его сходить куда-то приглашает, причем, он ей пишет, что я типа не свободен. Ее ответ меня поразил!!! "Я на роль жены не претендую"))) Женщины, где наша гордость?????

Ужас напишите этой драни сами. Скажите, что она дешевка.

Ревнивица
#3

не хрена себе *** какая,простетутка она 100 пудово!!!я не верю что мой муж будет мне изменять,я очень на это надеюсь,ведь его родители не такие они все еще любят друг-друга его отец я уверена на 100% не изменял своей жене,я очень надеюсь что мой муж будет таким же,но если попробует,я сложа руки сидеть не буду,тоже пойду изменять,если не поможет то я за себя не ручаюсь изородую всех его сучек!!!

Мушка
#4

автор, вам к психиатору, срочно. уже после первого поста, ясно что вы не в адеквате, но псоле второго начинаешь за вас бояться. муж вам будет изменять. тут даже не наждо вас знать или знать, как вы выглядите. достаточно прочитать пару ваших предложений. тупая истеричка. извините.

Ревнивица
#5

хахаха,да я такая))))))))))))истиричка я ,спасибо милая мушкачка)))))без тебя это знали!!!!!!!!!!!!советы давать не умеешь не сиди тут,хочешь кого то позлить,выйди на улицу и покажи свое лицо,умная засранка)))))))))))))а мне ты только натроение подняла)))))))

Гость
#6

У вас, автор, проблеми с головои

невозможно
#7
Гость

У вас, автор, проблеми с головои

Писать сначала научитесь,а потом пишите

Мушка
#8

невозможно, транслит такой. ревнивица, маленький вопрос. вы вообще можете себя вести как не истеричка? то бишь, даже писать как-то попытаться хотя-бы нормально, без восклицательный знаков например. а то ощущение, что у вас уже слюна капает. я в принципе не хотела вас обидеть. вы мне никто и звать вас никак. просто указала вам на то, что с таким поведением и нестабильностью психики вам долгосрочные отношения с уважением и верностью не светят. совет такскть добрый

ревнивица
#9

)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))​спс за совет)))

Мушка
#10

да на здоровье, родная

Кузя
#11

На русском радио недавно сказали: ревность - это убеждение, что изменяешь не только ты))))))))

Гость
#12

Ну зачем же перепалки устраивать! Человек обратился за помощью а вы на него накинулись. У меня тоже такая же точно проблема очень ревную своего мужа когда он просто разговаривает, да что там , смотрит на др. девушку, или с ним кто-то поздоровается, просто с ума схожу!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема