Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к девушкам с поведением парня - ?

Как вы относитесь к девушкам пацанкам.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

безразлично

Гость
#2

смотря к каким :) есть интересные

Donata
#3

я резко отрицательно отношусь, девушка должна быть девушкой!

гость
#4

я к ним не отношусь.

Масян
#5

как к выпендрёжницам

Милена
#6

Они меня возбуждают некоторые

мурка
#7

отрицательно, дуры.

Гость
Гость
#9

Даже знак вопроса админчики оставили как в той теме - с тире. Совсем не паляццо, лентяи :)

Гость
#10

Отрицательно,но я сама не женственная,у меня тяжелый характер

Гостья
#11

Мне нравяться только такие пацанки,которые замороченны на машинах

Вот они класные,а остальные просто дуры набитые.

У меня есть подруга,она замороченна на машинах,она такая класная,и очень добрая.Только она постоянна меня утомляет разговорами про машины,просто невозможно слушать.

Гостья
#12

Ну я бисексуапка, мне такие оч. нравятся (сама я далеко не пацанка)

Ух-ты!
#13

С удивлением. Так здорово быть женщиной - обаятельной, женственной. А они как бы потерялись в этих ценностях. Даже жаль немного.

.
#14

Мне кажется что они потерялись в этих ценностях.Потому что их "воспитали мужики" У них была травма,связанная с тем что они ненавидят каблуки,платья и юбки.Мужики просто воспитали их так:что все это для баб чтобы их е"ать.Сначала они как девочки понимали что это не правда.Это нужно просто для себя чтобы быть,красивой и женственной.Но потом находясь рядом с грязными мужиками,они получили травму психологическую,они просто стали мужиковатыми,стали увлекаться машинами,материться и просто забыли что они девушки.

Элис
#15

Я к ним отношусь.)

.
#16
Элис

Я к ним отношусь.)

Ты Lotus Elise=))))

asd
#17

хорошо отношусь. мне с ними часто приходится общаться. IT-шницы и комп. дизайнерши. Сама немного такая, потому что

.
#18

=))

.
#19

http://www.indarnb.ru/daylife/news?newsId=612750DB6D45121B

Гость
#20

А мне это только всегда мешало,я докатилась до того что у меня вырос член,а я не хочу превращаться в мужика.

Гость
#21
.

http://www.indarnb.ru/daylife/news?news​Id=612750DB6D45121B

У Маруси член между ног,она ненормальная

Гость
#22

смотря какой возраст девушки и какого рода поведение... их дело, имхо

#23

А я сама такая.Если фигура хрупкая,миниатюрная,это выглядит очень женственно.Необычный имидж-это слова моих знакомых мужчин. А если фигура топорная,то и в женственной одежде будет смотреться мужиком в юбке

Гость
#24

Я чуть не стала лизбиянкой,я была просто реальной пацанкой.

И знаю что половина парней просто женаподобны.

Наверно у меня просто был член между ног, поэтому я видела парней слабыми и нежными.

Но я не могу больше так жить,мне хочеться быть слабой.

Мария
#25

У меня есть такая подруга - она СУПЕР ЧУВАК!!!

Анастасия
#26

Я раньше была пацанкой,была своим парнем в компании.

Потом через года 3 я изменилась и стала нормальной.

Сейчас мне иногда даже противно вспоминать свое прошлое,мне стыдно перед собой.

мпнн
#27

Я была раньше смелой пацанкой,у меня был парень,были подруги,все было хорошо.До тех пор пока одна овца,не испортила мне всю жизнь,она не разрешала мне материться,не разрешала курить и пить,заставляла меня быть женственной,одела меня в бабские тряпки.Сделалап мне прическу,она сделала из меня глупую наивную китайскую девочку,я не пью не курю не матерюсь,я стала маменькиной дочкой,я потеряла всех своих подруг,и парень меня бросил.Скажи спасибо той гламурной овце.

Теперь я слабая и нежная,я боюсь компаний,я боюсь выйти на улицу.

Все...не стало больше пацанки

Гостья
#28

А ты случайно не Маруся, которая на похожей теме сама с собой разговаривала? А та гламурная овца тебя насильно переодела и покрасила?

Малышка
#29

смотрю на таких, если увижу, с интересом и в то же время удивлением. в числе моих знакомых таких нет. сама стать такой не хочу.

Гость
#30

Стать распущенной идиоткой,которая материться и ведет себя как последняя коза,может каждая,это и есть пацанка.

пчела
#31

мне нравятся пацанки, но это не значит что они должны пить и материться

Гость
#32
пчела

мне нравятся пацанки, но это не значит что они должны пить и материться

Так не бывает,это редкость,почти все пацанки пьют и курят.

Те кто не пьют и не курят просто еще подростоки лет 13-14.

А когда взрослеют все становятся такими или наоборот становятся приличными

Гость
#33

Пацанка - это как то странно,это подразумевается девочка подросток,бандитка.

Которая в будущем превратиться в "грязную бабу"

Если не станет противоположной самой себе.

ГоСтЬ
#34

Любая среднестатистическая девочка подросток,находит общий интересы с парнями.

Это неактульно.

А вот "грязная баба",которая материться,пьет и курит это уже редкость,но она как бы и есть настоящая пацанка

Мельпомена
#35

Бывают такие парни которые очень любят девушек,они начинают их понимать и становятся женственными,они знают что нужно девушке для счастья,потом над ними девушки и нормальные парни начинают смеятся и издеваться,потому что парень превращается в педика.

Девушка пацанка - это тоже самое она понимает парней,она знает про них все,она имеет те же интересы что и парни.

Она становится мужиковатой,начинает материться,и говорить что бабы дуры все,над ней начинают смеятся и издеваться,потому что она превращается в лизбиянку

Парень который любит девушек и понимает их и девушка пацанка которая понимаент парней две противоположности друг другу.Они не могут друг с другом дружить.Они друг друга ненавидят.

🙌🏻
#36
Donata

я резко отрицательно отношусь, девушка должна быть девушкой!

🖕🖕🏻🖕🏼🖕🏽🖕🏾🖕🏿

Гость
#36
Мельпомена

Бывают такие парни которые очень любят девушек,они начинают их понимать и становятся женственными,они знают что нужно девушке для счастья,потом над ними девушки и нормальные парни начинают смеятся и издеваться,потому что парень превращается в педика.


Девушка пацанка - это тоже самое она понимает парней,она знает про них все,она имеет те же интересы что и парни.

Она становится мужиковатой,начинает материться,и говорить что бабы дуры все,над ней начинают смеятся и издеваться,потому что она превращается в лизбиянку

Парень который любит девушек и понимает их и девушка пацанка которая понимаент парней две противоположности друг другу.Они не могут друг с другом дружить.Они друг друга ненавидят.

Эмм… Тип я пацанка...
И мне норм

Гламур отстой!
#37
Гость

Стать распущенной идиоткой,которая материться и ведет себя как последняя коза,может каждая,это и есть пацанка.

Ах, ты ж амёба недоразвитая!
Я-пацанка.И не пью.И не курю.И бизнес свой имею и гольфистка профессиональная!
Не суди по одному человеку!
Это глупо!

Гламур отстой!
#38
мурка

отрицательно, дуры.

Смотрите ,гламурная *** проснулась)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: