Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много злости на форуме?........................

Вопрос журналиста. Почему на банальные вопросы и предложения ответы хамские в большинстве своем?...Я читаю.....в ужасе. Жизнь такая? Так какая? Интересно....А Вы знаете какие болезни порождает злость:?.........

Я-журналист
357 ответов
Последний — Перейти
Кисюка
#1

О,я как-то создавала подобную тему-не пропустили.Тут постою послушаю...Кстати,я тоже журналист!)

Б-у-у-у
#2
Я-журналист

А Вы знаете какие болезни порождает злость:?.........

Я знаю,какие болезни порождает доброта.И благие намерения.Рассказать?

Гость
#3

О да..злости тут хоть отбавляй. Налетают начиная от того, что ты не так написал слово-с такими претензиями говорят, что, мол, выучи русский сначала..И до бесконечности. Тут по-моему в любой теме найдется хоть один да злой комментарий..Может просто злость больше некуда высвободить? Вот и отрываются тут)

Гость
#4

собака бывает кусачей,только от жизни собачьей!

#5

Наверное это и не злость совсем, а просто пошлые шуточки и неостроумные высказывания(А иногда и очень остроумные)!

Не надо принимать все сказанное(написанное) близко к сердцу!!

Я так думаю!)

#6

Так это же ясно.))

Есть вопросы, ответы на которые(для некоторых, видны как день). Посему и оскорбления аля "Ты че дура епть, ну че спрашиваешь?".

Темы эти в основном "религия", "колдуны энд маги" и "я любовница".))

Гость
#7

Да нет тут никакой злости, отличный форум! А есть дуры, которые не могут ответить шуткой или не отвечать вообще, сразу злятся и обижатся. Дур тут многовато бывает, дааа.

оН
#8
Я-журналист

Вопрос журналиста. Почему на банальные вопросы и предложения ответы хамские в большинстве своем?...Я читаю.....в ужасе. Жизнь такая? Так какая? Интересно....А Вы знаете какие болезни порождает злость:?.........

тут есть не только злость, есть и отзывчивость и юмор.. и все остальное :-) почему вы увидели только злость, уважаемый журналист?

оН
#9

а еще потому что мы все ЛЮДИ :-)

Znour
#10

Здесь на форуме люди сбрасывают ежедневную маску лицемерия и показывают свою истинную, глубинную суть. То, что хранится у них глубоко в душе, но никогда не вытаскивается наружу в реальной жизни.

Гость
#11

У автора много комплексов и плохой характер. Инфантил какой-то.

malena
#13

ХРОНИЧЕСКИЙ НЕДОЁБ!!!

Гость
#14
Znour

Здесь на форуме люди сбрасывают ежедневную маску лицемерия и показывают свою истинную, глубинную суть. То, что хранится у них глубоко в душе, но никогда не вытаскивается наружу в реальной жизни.

Угу, есть такое дело! Очень интересны в этом разрезе ответы на провокации. Одинокие при живом муже назовут забавляющегося над их дуростью одиночкой, фригидные - фригидной, больные на голову любят клеить ко всем ярлык психа или шизофреника.

Посознание лезет наружу.

Гость
#15
malena

ХРОНИЧЕСКИЙ НЕДОЁБ!!!

О! А вот и пример! ))))))))))) И посмотрите, какой ник!))))

#16

Злось не замечала, а вот высмеивание присутствует

Znour
#17
Андрюха Питерский

Ты то молчал бы. Астролог-эзотерик *еров.

Жалоба модераторам отправлена.

#18
Znour

Жалоба модераторам отправлена.

Мда, самому то не стыдно?.))

оН
#19
malena

ХРОНИЧЕСКИЙ НЕДОЁБ!!!

ржу ни магу!!!! :-))))

#20

17 В самом деле Детский сад.

оН
#21

Автор??? Вы где? Расскажите про болезни от злости, пожалуйста. Или это был риторический вопрос?

Гость
#22

Автор! Вы как себя чувствуете-то? Вы живы?

Znour
#23
Андрюха Питерский

Мда, самому то не стыдно?.))

Я никогда до ответных плевков не опускаюсь.

Гость
#24

На самом деле от злости выплескивается адреналин - человек стройнеет и молодеет! Злиться полезно! А позлить кого-то - еще полезней!

#25
Znour

Я никогда до ответных плевков не опускаюсь.

Ты "дешево" смешон.) Ну и ессно не мужчина. Боятся - трусы. Трус на "дамском" форуме...Ну, в принципе, а где еще.

Znour
#26
какуля

17 В самом деле Детский сад.

Ну, не искать же его и не убивать за не сильно агрессивные слова, не так ли?

Znour
#27
Андрюха Питерский

Ну и ессно не мужчина. Боятся - трусы. Трус на "дамском" форуме...Ну, в принципе, а где еще.

А, ну понятно. Еще одна под мужским ником... Ну-ну...

оН
#28

а я вот могу в ответ тоже... поэтому очень интересно..все таки мнение автора. потому что мне по разному бывает.. бывает в ответ тоже плюнешь.. и легче стало :-))) а бывает.. и не легче.

#29
Znour

Ну, не искать же его и не убивать за не сильно агрессивные слова, не так ли?

Я счас похалуюсь модератору!!! Оно мне угрожает!!!

Мда, чудак.)

Я-журналист
#30
Кисюка

О,я как-то создавала подобную тему-не пропустили.Тут постою послушаю...Кстати,я тоже журналист!)

Коллега, послушайте, потом мне расскажете, а я чего-то не хочу, постоянно на банальные вопросы - злость, агрессия. Я сравниваю, на мейл.ру такого нет. Почему?????????....дальше без меня.......

Вот так!
#31

Автор, а причем злость на форуме и ваша профессия? У вас с логикой проблемы? Или надо быть журналистом, чтобы открыть великую тайну форумного хамства? А у меня вот, как у журналиста тоже, такой вопрос-почему надо так гнуть понты? Ну расскажите нам какие болезни бывают, раз вы журналист. Вы, ведь, темку для этого создали? Эх...куда катится мир, одни понты кругом и банальность. Вы, ведь, даже вопросы и предложения составляете на уровне 7 класса. Нет, не верю, что вы журналист..Не позорьте нашу пишущую братию.

Гость
#32
оН

а я вот могу в ответ тоже... поэтому очень интересно..все таки мнение автора. потому что мне по разному бывает.. бывает в ответ тоже плюнешь.. и легче стало :-))) а бывает.. и не легче.

Чувство вины накрывает?

#33
Я-журналист

Я сравниваю, на мейл.ру такого нет. Почему?????????....дальше без меня.......

Здрасьте.)) Там только такое и есть.

Гость
#34

Автор какой тонкошкурый. Уже ушел........ жаль.

оН
#35
Гость

А позлить кого-то - еще полезней!

Точно!!!! а еще когда меня позлять... я ваабще магу горы свернуть :-)

Малу
#36

Тут такая тема была, многие отвечали , что заходят сюда исключительно нахамить, наговорить гадостей, какая бы тема ни была. Говорят, что от этого им легче делается. Видимо, тут много больных.

#37

Где это Эзотерическое? Я желаю посмотреть на сие.

Кузькина мать
#38
Гость

Автор! Вы как себя чувствуете-то? Вы живы?

))))))))))

Гость
#39
оН

Гость

А позлить кого-то - еще полезней!

Точно!!!! а еще когда меня позлять... я ваабще магу горы свернуть :-)

Сегодня че свернула? Я окно помыла!))))))))))))))))

Кузькина мать
#40

Андрюха, привет))))

оН
#41
Гость

Чувство вины накрывает?

ага..люди ж разные.. кому-то надо в ответ тоже.., а кому-то и по-другому, по-доброму.

#42
Кузькина мать

Андрюха, привет))))

Привет мать.)) Делай ставки.))

Тут Эзотерик VS Питерский.

Гость
#43
Малу

Тут такая тема была, многие отвечали , что заходят сюда исключительно нахамить, наговорить гадостей, какая бы тема ни была. Говорят, что от этого им легче делается. Видимо, тут много больных.

Во как Малу всем тонко нахамила, а? Видали?))))) маладца!

Znour
#44
оН

а я вот могу в ответ тоже... поэтому очень интересно..все таки мнение автора. потому что мне по разному бывает.. бывает в ответ тоже плюнешь.. и легче стало :-))) а бывает.. и не легче.

Для меня, в этом отношении, образец - Сталин.

"Сталин никогда никому не грозил. Повторяю - никогда. Приниц простой. Врага - убей. Или прости. Грозить - признак слабости. Можешь уши отрезать - отрежь, грозить-то зачем?" (с) Суворов о Д.Шмидте.

Гость
#45
оН

Гость

Чувство вины накрывает?

ага..люди ж разные.. кому-то надо в ответ тоже.., а кому-то и по-другому, по-доброму.

Мы и по-доброму могем! Баланс нужен, однозначно!

Гость
#46

За мат я бы всех к модератору отправила. И учителей русского языка туда же, озабоченные личности.

Остальным можно парировать.

Над глупыми очень тянет посмеятся. Нехорошо, понимаю, но, чем тупее тема, тем желчнее ответы.

На нормальных темах и ответы компактные и вежливые. Такие темы долго не живут.

оН
#48
Гость

Сегодня че свернула? Я окно помыла!))))))))))))))))

Убрала все квартиру :-) даже под диваном!!! окна тоже бы надо :-) до следующего разозлюсь :-))))

Гость
#49

Автор, где вы злость увидели?

В том, что на тему Я-любовница, он ко мне не уходит - пишут ты дура и б*лять? Так это же просто правда, без злости. Ну пару раз кто-то с кем-то ругнется. Ежели вы и вправду журналист, то уж должны были повидать много людей с разными эмоциями. Сюда же никто никого насильно не тащит - не нравится: не форумься

Малу
#50

3,На счет грамотности, я не соглана. Я не про описки, а именно о грубых, непростительных ошибках. Ведь когда чел необразованный,неграмотный отношение к нему не особо уважительное. В ХХI веке живем, а писать не умеем.