Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Жизнь конечна...Страшно....

Мне 32 года,и почему то в этот год я стала очень часто задумываться о конечности жизни.До 30 лет у меня никогда не было таких мыслей.А сейчас оооочень грусно... Знаю,что ничего нельзя сделать,что все равно все когда то умирают,и мне очень больно от этого,страшно,что дальше пустота,что живем мы один единственный раз.Мне даже страшно взрослеть... Смысла особого жить нет,все равно все умрут...Скажите,может у кого тоже такие мысли грусные ходят,и как вы с этим справляетесь?Хотя от правды никуда не дется...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (109) Ответить
  • Вот как бывает хреново тем,кто не верит ни в Бога ,ни в реинкарнацию...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• в 32 страшно взрослеть?))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это все от безделья !

Нравится0
    Не нравится0
  • В 32 года страшно взрослеть... мдя. А вы не взрослейте. Есть, знаете ли, такие девочки-припевочки лет сорока-пятидесяти. Ну и что, что жалко и смешно выглядят? Зато им не страшно, наверно.

Нравится0
    Не нравится0
  • А кому щаз легко?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот для таких как авторша, финансовый кризис и придумали, что бы от мыслей о смерти отвлечь
    Автор,Наточка 32-х лет, займите уже чем-нибудь мозг! Вон в Гандурасе что творится, а вам по-фиг!

Нравится0
    Не нравится0
  • 6)))))
    Гондурас, Гондурас,
    В сердце каждого из нас!
    Гондурас, Гондурас,
    Мы с тобой в тревожный час!
    Гондурас, Гондурас,
    Где же твой рабочий класс?
    Гондурас, Гондурас,
    Ещё много-много раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что в Гандурасе творится????!!!!!!!!!!!!!!???

Нравится0
    Не нравится0
  • ["Лора"]А что в Гандурасе творится????!!!!!!!!!!!!!!???[]
    Как что?!!!!! Дорассуждались они там о конечности жизни!!! Переворот устроили!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

["Лора"]А что в Гандурасе творится????!!!!!!!!!!!!!!???[] Как что?!!!!! Дорассуждались они там о конечности жизни!!! Переворот устроили!

Вот ведь... А я, кстати, очень старости боюсь...

Нравится0
    Не нравится0
  • и чем только люди от скуки не занимаются!

Нравится0
    Не нравится0
  • 10, а кто не боится? все боятся, но ничего не поделаешь, таковы правила игры) Если вас это утешит, скажу, что не все доживают до старости, а до глубокой старости доживают единицы, так, что не бойтесь, может ещё обойдется)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лора, а вы чего в старости боитесь, морщин и испорченной внешности или болезней и немощи (недееспособности)? Если болезней и беспомощности, то я тоже этого боюсь :(, а кому хочется страдать и быть обузой для близких. Но может нас это минует и мы умрем совершенно здоровыми во сне :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Линда

и чем только люди от скуки не занимаются!

И не говори. Лезут на вуман с глупыми вопросами... Страшно подумать, чем бы занимлись, если б его не было. разве что рождаемость повысилась бы...

Нравится0
    Не нравится0
  • [Кузькина мать]И не говори. Лезут на вуман с глупыми вопросами... Страшно подумать, чем бы занимлись, если б его не было. разве что рождаемость повысилась бы...
    Сдается мне, это так на неокрепшие мозги 32-х летних крошек, смерть Мишки Яковлева подействовала :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Погода шикарная, водичка теплая... Топайте граждане на ближайший водоем и получайте от жизни удовольствие. Пока еще можете))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 14, Кузькина, так вуман не единственный сайт в нете, полезли бы с этими вопросами куда-нить ещё)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

[Кузькина мать]И не говори. Лезут на вуман с глупыми вопросами... Страшно подумать, чем бы занимлись, если б его не было. разве что рождаемость повысилась бы... Сдается мне, это так на неокрепшие мозги 32-х летних крошек, смерть Мишки Яковлева подействовала :)

Возможно. Но я почему-то особенно не удивилась-- так над собой издевацо. Но парень знатный был. Работящий. Земля ему пухом...

Нравится0
    Не нравится0
  • Жо

14, Кузькина, так вуман не единственный сайт в нете, полезли бы с этими вопросами куда-нить ещё)

Нет, Жо. тут видишь ли сникерсом помазано и пепси полито. Прутсо сюда без очереди и без билетика... Эх, народ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи, автор, придут же в голову такие мысли в 32 года!
    Вы бы лучше о квантовом переходе подумали, ей богу )))

Нравится0
    Не нравится0
  • а хто такой М.Яковлев?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кузькина мать

Гость
    [Кузькина мать]И не говори. Лезут на вуман с глупыми вопросами... Страшно подумать, чем бы занимлись, если б его не было. разве что рождаемость повысилась бы... Сдается мне, это так на неокрепшие мозги 32-х летних крошек, смерть Мишки Яковлева подействовала :)
    Возможно. Но я почему-то особенно не удивилась-- так над собой издевацо. Но парень знатный был. Работящий. Земля ему пухом...

Боже мой, сколько я всего в жизни пропустила! Гондурас, Мишка Яковлев. А кто это? Почему умер?

Нравится0
    Не нравится0
  • Врите лучше

Господи, автор, придут же в голову такие мысли в 32 года! Вы бы лучше о квантовом переходе подумали, ей богу )))

О квантовом переходе в иной мир... Спасибо, поддержали...

Нравится0
    Не нравится0
  • Майкл, свет Джексон..

Нравится0
    Не нравится0
  • 14 - лучше бы действительно размножались...почкованием

Нравится0
    Не нравится0
  • Джексон - Яковлев?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Жо

Джексон - Яковлев?))

Вольный перевод, понимаешь ли)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кузькина мать

Майкл, свет Джексон..

Мерси. До самой только что дошло )))) Не сообразила сразу - теряю форму.

Нравится0
    Не нравится0
  • 27, ясно, а я как самая умная полезла в гугл, искать что за Яковлев))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кузькина мать

Врите лучше
    Господи, автор, придут же в голову такие мысли в 32 года! Вы бы лучше о квантовом переходе подумали, ей богу )))
    О квантовом переходе в иной мир... Спасибо, поддержали...

А что? По крайней мере проблема глобальная. А то - Гандурас какой-то, Мишка Яковлев опять же...

Нравится0
    Не нравится0
  • Яков - Джекоб - Джек
    Особенности перевода первой буквы слова :) Все же латиница и кириллица прикольно буквы заменяют.
    А парень и правда был работящий. Эх, не дождался квантового перехода :(
    А может на крошку-автора так смерть Зыкиной подействовала? Все-же мишка далеко, а она рядом!

Нравится0
    Не нравится0
  • Наточка

страшно,что дальше пустота,что живем мы один единственный раз.

Поэтому надо брать больше кредитов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Врите лучше

Кузькина мать
    Врите лучше Господи, автор, придут же в голову такие мысли в 32 года! Вы бы лучше о квантовом переходе подумали, ей богу ))) О квантовом переходе в иной мир... Спасибо, поддержали...
    А что? По крайней мере проблема глобальная. А то - Гандурас какой-то, Мишка Яковлев опять же...

Нуууу. Это тоже понятия глобальные. Культовые так сказать.. Гондурас, например, можно смело заносить в русский словарь, как вариант нецензурной речи. А вот Мишку жалко.. Ну в истории свое местечко нашел.

Нравится0
    Не нравится0
  • 10 мг диазепама

Наточка
    страшно,что дальше пустота,что живем мы один единственный раз.
    Поэтому надо брать больше кредитов.

И на возможно больший срок? Очень позитивный совет!

Нравится0
    Не нравится0
  • так лан.. Пошла я дальше. то с утра пораньше начали.. Как не широкое влагалище с не симметрично расставленными губами, так о смерти начали. И чем вы только ночью занимались?

Нравится0
    Не нравится0
  • где бы взять мильон в кредит на 500лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Жо

6))))) Гондурас, Гондурас, В сердце каждого из нас! Гондурас, Гондурас, Мы с тобой в тревожный час! Гондурас, Гондурас, Где же твой рабочий класс? Гондурас, Гондурас, Ещё много-много раз.

Обожаю эту песню!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гондура́с (он же Ганджубас, он же Венесуэла, он же Бразилия, он же Аргентина, он же Мексика, он же Гондор) ≈ страна, которая, о высокочтимый мой учитель, находится по ту сторону земного диска. Но при этом не является США.
    Населена преимущественно латиносами.
    Ровно через середину Гондураса проходит Панамский канал. (с)
    Вот что я знаю! )))

Нравится0
    Не нравится0
  • 33, а мне всех жалко, вон вчера смотрела как пеликан наелся рыболовных крючков и издох и никакой Гондурас не помог

Нравится0
    Не нравится0
  • 38, ври больше, не знаешь ты, списала с гугла)

Нравится0
    Не нравится0
  • Высокочтимый учитель - это Ктулху

Нравится0
    Не нравится0
  • Жо

38, ври больше, не знаешь ты, списала с гугла)

Я буковку (с) поставила!!!! Конечно, скопировала из Абсурдопедии. Но теперь стало быть, знаю ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • интересно, а автор вообще появится?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Во-во, дурят народ. Мой сын 9 лет, знакомый со словом Гондурас по Гоблинскому переводу Властелина колец (Гондор),был сильно изумлен, что такая страна реально существует. Пришлось ему аккуратно сообщить, что Мордовия (Мордор у Гоблина) тоже в реальности существует. Теперь ребенок тщательно изучает карту в поисках знакомых названий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мой сын 9 лет

Совсем уже взрослый. Скоро придется объяснять, что водка Эталон тоже реально существует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жо

интересно, а автор вообще появится?)

Похоже, что автор не появиться.
    Было бы интересно - участвовала бы.
    Болтнула, и удалилась. А мы тут читаем, отвечаем)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 46, ну почему сразу "не интересно" может она, как сын Гостя пошла на карте Гондурас искать и пока не найдет не придёт)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лапа

Жо
    интересно, а автор вообще появится?)
    Похоже, что автор не появиться. Было бы интересно - участвовала бы. Болтнула, и удалилась. А мы тут читаем, отвечаем)))

И, между прочим, задумываемся о конечности бытия! Кстати, получается, что этот форум тоже не вечен????

Нравится0
    Не нравится0
  • "10 мг диазепама" Совсем уже взрослый. Скоро придется объяснять, что водка Эталон тоже реально существует.
    :))))
    Об картинку на водке Эталон мы уже с ним ломали глаза. Я ничего не увидела :(, а сын говорит, что видел скелет рыбы. Интересно, он врет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, после хорошего секса эти мысли обычно пропадают. И смысл жизни, как мираж появляется на горизонте))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология