Гость
Статьи
Я девственница.

Я девственница.

Здравствуйте. Мне 17 лет и я девственница. Мои подруги все уже не девственницы и я чувствую себя каким-то отбросом в их кругу. У меня была такая мысль, чтобы просто взять и с кем-нибудь заняться сексом... ну, конечно, не с первым прохожим, а с парнем, с которым буду встречаться.Да, естественно, я встречалась с молодыми людьми, но не решалась переспать. Я очень боюсь, даже не самого процесса, а того, что меня используют и бросят!!!!! А хочется, чтобы этот первый раз был с любимым человеком. И мне кажется, что этот любимый еще совсем не скоро появится и что??? Оставаться девственницей????

Баба мужик
556 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Оставайся. Ну тебя в дыру, меньше мозгоeбства в мире будет.

Гость
#2

Опять эти стадные инстинкты.Автор,если все топиться пойдут,Вы тоже с ними пойдете?Не спешите,вот когда встретите человека,которого действительно полюбите,вот тогда и переспите,если уж так сильно хочется.

Ли
#3

Мне в 20 лет показалось что быть девственницей стыдно, и я нашла подходящего по внешности чистоплотного парня, и занялась с ним сексом. Особой романтикой я уже тогда не страдала, потому переспав с ним, и использовав чела по прямому назначению, кстати о котором он так и не догадалася(он не понял что я была девочкой), я его благополучно кинула. В принципе мне он не особо понравился, так как несмотря на то что был красавчиком, был жутко скованным.

Ну таквот лишилась я той целки тогда и попустило. Нет девственности, нет копплекса по поводу оной. Хотя теперь понимаю, зря заморачивалась из-за какой-то плевы.

Ну что ж, зато первый раз веселый был. И я ни о чем не жалею.

А вообще глупо заморачиваться из-за какой-то целки. Мне вон первый раз даже не больно было)))

Болик
#4

Сядь на карандаш и не мучайся

Гость
#5

Ну а вообще,согласна с Ли,значение этой самой девственной плевы слишком преувеличено,если Вы не мусульманка,конечно.Просто сам факт лишения девсвенности и именно с любимым человеком,которому Вы доверяете и есть самым важным моментом.

гость
#6

╧3, Ли - это мужик!!!! Девушка так написать не могла!!!

Баба мужик
#7

Нет почему,я девушка.Просто у меня ник такой.Я просто с пацанскими замашками.

Ли
#8

6, Физически я женщина, и реально написала правду, а в каноны женственности и вправду не вписываюсь, потому в чем-то вы правы если судить объективно.

Баба мужик
#9

╧6 Извиняюсь я просто только сейчас поняла что вы обращались не ко мне а к Ли.

Пибоди
#10

Я считаю,пора организовывать курсы в школе для малолетних дур.

Ну нельзя же так!

хохотушка
#11

сколько было уже таких тем.. скууууууучно

Л@пуля
#12

Блин, ну что за бред а? Мне 15 лет, а я даже не целовалась и че? Такими темпами я в 17 лет буду девственницей, а мне пофиг если честно)

Рина
#13

это из серии: если у меня нет проблем, я их себе придумаю. Это вам сейчас кажется, что из-за физического состояния вашего - стоит заморачиваться, на самом деле это всё яйца выеденного не стоит. Так что глупостями голову не забивайте, придёт время и всё будет как у большинства)

#14

Мне вообще 19 и тоже девственница! В 18, незадолго до 19 толька впервые поцеловалась! ну и что??? Что из этого??? Вообще не парюсь по этому поводу. И если честно, даже горжусь, что не такая ***. Любящий парень это заметит. А если кому-то не понравится, пошлю подальше!

Искристая
#15

В прошлое лето вечером с балкона( 2-й этаж и внизу лавочка) наблюдала такую сцену. Одна деушка на лавочке и талдычит ХОЧУ ОТДАТЬСЯ, другая рядом с ней и старается на своём примере объяснить, что её парню. как только с ней переспать ничего не нужно, что после он об неё ноги будет вытирать, а та всё ХОЧУ ОТДАТЬСЯ. А рядом ещё две дылды стоят рты разинули, губы откваслили. Чем всё закончилось не знаю.ЦИРК!

Гость
#16

искристая, ну сделайте скидку на возраст=) не все ж были умными в юности=)

(((((((((((((((((((((
#17

vse podrugi spali uzhe v 17-18.ja vljubilas' v 25(sejchas on moj muzh). ni gramma ne zhaleju. ne vedites' za tolpoj.luchshe s chelovekom ,kot. ty ljubish', chem lish by s kem.

Гость
#18

Мне тоже 17 лет и я ц"лка,я даже ни разу не целовалась с парнем,только по п"яни помню я сосалась с парнем который так же как я был в г"вно.А так парня у меня вообще никогда не было,я не разу не с кем не встречалась.

Клубничка
#19

***, слушай, так классно, держись и не парся. Когда придет пора лишится сама поймешь где и кем, а подруги *авно не слушай их они не должны знать лишнего.

Гость
#20

http://www.lovehate.ru/Virginity/2

#21

дура или прикидываешься.... куда торопитьяся, думаешь что то измниться в твоей жизни если тебя кто то поимеет, просто будешь ткой же как все...

Гость
#22

Если отдашься нелюбимому, то он действительно просто поимеет тебя (пусть и с обоюдных удовольствием) и бросит через какое-то время. Конечно и ты в какой-то степени поимеешь его (для своих целей). О таком первом разе и о таких отношениях ты мечтаешь? Жди любимого! Того, кто будет любить тебя, того, кого будешь любить ты! Тебе всего 17. Куда ты торопишься?

Гость
#23

И зачем вообще подругам рассказывать о своей личной жизни? На то она и ЛИЧНАЯ!

Гость
#24

Не надо спать с кем попало,а то дети унаследуют гены и родятся уродами,нужно думать с кем спать.Не с какими нибудь нариками,дибилами или хачами,а с нормальными парнями,чтобы на детях будущих это не отразилось,а то потом с ними намучаетесь.

ДОКАЗАННО!!!!, что если девушка переспала , то гены второго мужчины не передаются ! Текущая развратная жизнь приводит к вымиранию нации- 80 процентов детей рождаются больными , а все из-за того что матери не думали о потери девственности и спали со всеми подряд...Я не хочу чтобы мои дети были уродами , унаследованными генами наркоманов, придурков и поэтому я девственница. Девственность будет модна ВЕЧНО!.

Гость
#25
Гость

Не надо спать с кем попало,а то дети унаследуют гены и родятся уродами,нужно думать с кем спать.Не с какими нибудь нариками,дибилами или хачами,а с нормальными парнями,чтобы на детях будущих это не отразилось,а то потом с ними намучаетесь. ДОКАЗАННО!!!!, что если девушка переспала , то гены второго мужчины не передаются ! Текущая развратная жизнь приводит к вымиранию нации- 80 процентов детей рождаются больными , а все из-за того что матери не думали о потери девственности и спали со всеми подряд...Я не хочу чтобы мои дети были уродами , унаследованными генами наркоманов, придурков и поэтому я девственница. Девственность будет модна ВЕЧНО!.

М-м-м-м-м.....ПионЭр? )

Гость
#26

http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=15964

Гость
#27

А мои подружки считают, что к 18 надо уже пере...с 20 мальчиками, не меньше. Иначе, если Вы захотите отношений, как Вы поймёте, что в сексуальном плане избранник - лучший? Только методом проб.

Стр@нный
#28

Йоптыть, я только в 21 в первый раз переспали ничего..

Гость
#29

24! Так надо презервативы использовать. Тогда никакие чужие гены не набросятся.

Гость
#30

Кто выходил замуж девственницей?

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3896460/

Гость
#31

29, посмотрите фильм по ссылке из 30-го сообщения. Там в теме в 5-ом сообщении есть ссылка на фильм про девственность и зачем она нужна. Уже давно доказано, что гены - это не материал только, а также информация переносимая через волны. Презервативы в этом случае не помогают. Они помогают только от беременности. Они даже против болезней не спасают и это написано на упаковках презервативов - не верите почитайте в аптеке!

Миф о защитных свойствах презерватива

http://www.youtube.com/watch?v=QcT016LH4_A

Гость
#32

Автор, никого не слушай. Здесь на форуме в основном одни *** и стервы сидят и они тебе только плохое насоветуют из зависти. Девственность - это очень хорошо! Главное найти хорошего мужа и мужчину, а не мужика. Также есть много девственников. А если ты будешь из своего тела превращать помойку, то в твоём организме окажутйса все болезни и наследственность предыдущих партнёров. Вот посмотри фильм:

Код мужчины. Зачатие вне закона.

http://rutube.ru/tracks/1907299.html

В нём рассказуется почему девственность ценна, почему гулящих девиц выгоняли в старину из деревень. Фильм о науке телегонии, которую современная наука не признаёт, но это уже доказано более 200 лет назад и сейчас доказано на науке волновой генетике. Можешь также почитать книгу учёного из этого фильма Петра горяева. Скачать книгу можно здесь:

Пётр горяев - Волновой генетический код

http://www.liveinternet.ru/community/1792578/post81116348/

Гость
#33
Гость

Не надо спать с кем попало,а то дети унаследуют гены и родятся уродами,нужно думать с кем спать.Не с какими нибудь нариками,дибилами или хачами,а с нормальными парнями,чтобы на детях будущих это не отразилось,а то потом с ними намучаетесь. ДОКАЗАННО!!!!, что если девушка переспала , то гены второго мужчины не передаются ! Текущая развратная жизнь приводит к вымиранию нации- 80 процентов детей рождаются больными , а все из-за того что матери не думали о потери девственности и спали со всеми подряд...Я не хочу чтобы мои дети были уродами , унаследованными генами наркоманов, придурков и поэтому я девственница. Девственность будет модна ВЕЧНО!.

НЕ ДОКАЗАНО.

Гость
#34

31-32, хватит гнать эту чушь! Телегония - фуфло. Не доказанная. И генетики эту идею вообще всерьез не принимают. И я уже писала на таком же форуме (как раз на форуме "кто выходил замуж девственницей?), что телегония толкает женщин не к верности и воздержанию, а к бл*дству, так как женщина заинтересовала в наилучшей наследственности для своего ребенка. Соответственно нужны самые красивые, самые успешные, самые умные. Или наследственность мужа по определению самая лучшая?:)) Это во-первых. А во-вторых, я уже спрашивала, какая телегония доказана? У автора телегонии была беременность у самки! И первоначально считали только первого самца. Сам же автор телегонии не поставил ни единого опыта. Потом беременность отвалилась и заменилась на просто половые акты, а первый самец поменялся на всех самцов. Так какую версию телегонии доказали?:))..................И чтобы не говорили, что я как раз ***. Замужем за первым.

Гость
#35

Да, кстати, гена наркомании нет.

Гость
#36

И еще хочу заметить, что о своей наследственности мы также ничего не знаем. Только то, что касается мам/пап и бабушек/дедушек. А как же остальные предки по материнской и отцовской линии? Мы очень многое в вопросе наследственности можем получить от них! По генам мужей мы тоже не выбираем! Выбираем по моральным качествам, по чувствам. А как же гены?:) Как много мы знаем о прапрапрапрабабках мужей по отцовской линии и так далее? А ведь это будет наследственность наших детей! Совершенно реальная наследственность!

Спать с кем попало, естественно, не надо. Превращать свою жизнь в покойку - последнее дело. Должна быть любовь, доверие, должен быть СВОЙ человек. Поэтому, автор, лучше ждать любви! Ждите ЕГО!

Гость
#37

34, да вы просто глупая и необразованная, а такие всегда теряют девственность как можно раньше. Вы фильм я так понимаю посмотрели, но ничего не заметили и не увидели, потому что глупого гонора у вас полные штаны. Когда голова полная дерьмом в неё уже ничего хорошего не поместится. Чтобы туда что-то хорошее вошло нужно избавляться от дерьма. Чисто логически ваши суждения - это всё равно что старческий маразм! Девушка, у которой есть ум и логическое мышление, сможет сделать вывод, что ВСЕ наследственные признаки от ВСЕХ предыдущих партнёров передаются генами. Это значит что не только хорошие, но и ВСЕ ПЛОХИЕ гены будут присутствовать в будущем ребёнке. Следует понимать, что если у девушки было 10 разных партнёров, один из которых был наркоман, а другой негр, то в итоге гены отвечающие за определённые признаки передадутся в зависимости от ВСЕХ партнёров. Ребёнок не обязательно будет наркоманом, но склонность будет иметь такую или слабую силу воли. Негром он также может не быть, а его дети могут такими родиться. Родится ребёнок мутант. Вы посмотрите тот фильм 10 раз для того, чтобы его вообще суметь понять.

Гость
#38
Гость

34, да вы просто глупая и необразованная, а такие всегда теряют девственность как можно раньше. Вы фильм я так понимаю посмотрели, но ничего не заметили и не увидели, потому что глупого гонора у вас полные штаны. Когда голова полная дерьмом в неё уже ничего хорошего не поместится. Чтобы туда что-то хорошее вошло нужно избавляться от дерьма. Чисто логически ваши суждения - это всё равно что старческий маразм! Девушка, у которой есть ум и логическое мышление, сможет сделать вывод, что ВСЕ наследственные признаки от ВСЕХ предыдущих партнёров передаются генами. Это значит что не только хорошие, но и ВСЕ ПЛОХИЕ гены будут присутствовать в будущем ребёнке. Следует понимать, что если у девушки было 10 разных партнёров, один из которых был наркоман, а другой негр, то в итоге гены отвечающие за определённые признаки передадутся в зависимости от ВСЕХ партнёров. Ребёнок не обязательно будет наркоманом, но склонность будет иметь такую или слабую силу воли. Негром он также может не быть, а его дети могут такими родиться. Родится ребёнок мутант. Вы посмотрите тот фильм 10 раз для того, чтобы его вообще суметь понять.

Нет, фильм я вообще не смотрела:)) Времени на туфту жаль:)) Зато общалась с генетиками на эту тему:)) Любопытство замучало:)) Телегония - чушь.

"да вы просто глупая и необразованная"

Наследственность у вас подкачала:))

"а такие всегда теряют девственность как можно раньше."

Читайте внимательней. Я отдала свою девственность мужу.

"Девушка, у которой есть ум и логическое мышление, сможет сделать вывод, что ВСЕ наследственные признаки от ВСЕХ предыдущих партнёров передаются генами"

Это противоречит автору телегонии. Что касается гена наркомании, то его нет. Наркомания через гены передаться не может. А вот что может, я знаю, так как и на эту тему общалась с генетиками.

Гость
#39

И, 37, вы напрочь выкидываете то, что в телегонию вложил сам автор. ТОЛЬКО первый самец и БЕРЕМЕННОСТЬ от него. ЭТО то, что утверждал автор телегонии, при этом не поставив опытов:)) В вашей доказанной телегонии имеются все мужчины у женщины и никакой беременности, а просто половые акты:)) Видоизменилась телегония однако:)) Прям как испорченный телефон:))

Гость
#40

Ну если вы даже фильм не смотрели, то что вообще с вами говорить! Это просто смешно! Судите даже не зная того, о чём!

А насчёт генетиков, так это проще простого - они все люди и могут ошибаться. Ваши суждения просто примитив! Это всё равно, что если вам все будут советовать не ходить к врачу, потому что он всех калечит, вы скажете, что он врач и всё поэтому сделает правильно. Глупость наитупейшая!

39, вы настолько глупа, что даже русский язык не можете понять правильно, хотя, как я понимаю, он для вас родной?! Слово "первый" имеет также и другие значения, к примеру, такие как "предыдущий". Автор телегонии просто не подумал о том, что для всякого необразованного человека его слова тоже дойти должны. Так что ничего там не противоречит, это просто вы глупы.

Гость
#41

Я сужу не о фильме. Я сужу о самой телегонии. Телегония - явление не доказанное. Более того, она сильно изменилась:)

"А насчёт генетиков, так это проще простого - они все люди и могут ошибаться."

Все и во всех странах?:)) То есть генетики ошибаются, а ваш товарищ, якобы доказавший телегонию, нет?:))

"Это всё равно, что если вам все будут советовать не ходить к врачу, потому что он всех калечит, вы скажете, что он врач и всё поэтому сделает правильно."

Нелепый пример:)) Если врач всех калечит, то я никогда не пойду к нему и остальных буду отговаривать:))

"Слово "первый" имеет также и другие значения, к примеру, такие как "предыдущий"."

Да ладно вам:)) Вы просто пытаетесь все притянуть за уши:)) Первый - это первый. Первый может быть предыдущим, если после первого не было второго, третьего и т.д.

"Автор телегонии просто не подумал о том, что для всякого необразованного человека его слова тоже дойти должны."

Вы беретесь говорить за автора?:)))) У него сказано - первый самец и БЕРЕМЕННОСТЬ от него. Остальное - ваши домыслы. И не только ваши. Противоречия видны невооруженным глазом. Где беременность в вашей доказанной телегонии? У автора она была! У вас просто ПА. А это соовсем другое дело:))

"Так что ничего там не противоречит, это просто вы глупы."

Наследственность у вас не ах:)) Столько хамства.

Гость
#42

Первым самцом/мужчиной никто не назовет второго или третьего. Хотя да, словом "предыдущий" можно назвать и первого и десятого. Но первым назвать двадцатого назвать нельзя. У автора был ПЕРВЫЙ.

Гость
#43

Вы где вообще русскому языку учились? Кем были ваши родители по национальности? Возможно также, что наследственность от какого-то ***-залётного самца даёт о себе знать. Вы поспрашивайте у своей матери! ;-) Я не хочу этим вас обидеть, но у вас явная отсталость!

Слово "первый" означает также и "предыдущий". Первым можно назвать девятого в сравнении с десятым, хотя правильней будет сказать, что он был предыдущим, дабы для умственно отсталых понятно было.

Слово "хамство" здесь неуместно! Максимум наглый и дерзкий!

Учите русский язык!

Создайте лучше тему на форуме "Я постоянно туплю. Как мне с этим справиться?".

#44

А мне стыдно сказать, сколько лет, а я еще девственник.. Давайте спишемся!

Гость
#45
Гость

Вы где вообще русскому языку учились? Кем были ваши родители по национальности? Возможно также, что наследственность от какого-то ***-залётного самца даёт о себе знать. Вы поспрашивайте у своей матери! ;-) Я не хочу этим вас обидеть, но у вас явная отсталость! Слово "первый" означает также и "предыдущий". Первым можно назвать девятого в сравнении с десятым, хотя правильней будет сказать, что он был предыдущим, дабы для умственно отсталых понятно было. Слово "хамство" здесь неуместно! Максимум наглый и дерзкий! Учите русский язык! Создайте лучше тему на форуме "Я постоянно туплю. Как мне с этим справиться?".

Родители русские, очень образованные. Мать выходила замуж девственницей. Я тоже. Еще вопросы есть?:)

Как бы вы не тянули свою идею за уши, факт остается фактом:) Первый - это первый. Второй - это второй. Десятый - это десятый. Девятого можно назвать предыдущим. Как и первого. Но девятого нельзя назвать первым мужчиной в жизни женщины:)) Даже если ооочень постараться:)) У автора телегонии шла речь о ПЕРВОМ. В той, якобы доказанной телегонии, речь идет о ВСЕХ мужчинах. И где беременность в доказанной телегонии?:)) Куда дели?:))

И никакой вы ни наглый и дерзкий. Обычный хам и ничего больше.

За совет спасибо. Только после вас:)

Кстати, вы уверены, что у вас самого с наследственностью все окей?:))))

Гость
#46

45, вы просто полная дура! Дурой быть легче.

Всё! Мне больше нечего вам сказать, потому что бестолку!

Баба мужик
#47

45. Извиняюсь за то что влезаю в ваш разговор.

Но неужели не понятно что все наследственные признаки от предыдущих мужиков передаются генами.Ребенок будет похож на них

*************
#48

А мне вот 22.5, а я еще девственница, парни, с которыми я встречалась удивлялись, и прятно, что я я еще девцшка, вот тоько пока не досталось никому ))) Всему свое время, надо жить спокойненько, радоваться другим вещам, а секс дело не хитрое, упеется. Просто надо встретить парня, с которым будет хорошо, спокойно и уверенно и все получится!!!!

Гость
#49
Баба мужик

45. Извиняюсь за то что влезаю в ваш разговор. Но неужели не понятно что все наследственные признаки от предыдущих мужиков передаются генами.Ребенок будет похож на них

Ребенок будет похож только на биологического отца и биологическую мать (для простоты восприятия обозначим их как мужа и жену). И также может быть похож на биологических родственников по материнской и отцовской линиях. Все. Все остальное - пурга. Телегония - гон.

Гость
#50
Гость

45, вы просто полная дура! Дурой быть легче. Всё! Мне больше нечего вам сказать, потому что бестолку!

Так а вы толком ничего и не сказали:)) Только нахамили. И рассказали сказочку про белого бычка:)) Про беременность не ответили ни слова:) И вам всего доброго:))

Предыдущая тема