Гость
Статьи
Влюбить в себя этих …

Влюбить в себя этих быдло и оставаться их мечтой до конца жизни ....

В детстве меня ужасно дразнили одноклассники(не все, но большинство), именно парни... Я была не толстая, не страшная, училась хорошо... Долго понять не могла, в чем дело.. Но потом психолог объяснила мне, что так в этом возрасте они проявляют свою симпатию. И действительно на выпускном каждый из них приглашал меня на танец, давали пиджак, все время крутились около меня... Но я помню то, ужасное для меня, время... И мне становится горько и обидно \\\ Как мне не хотелось идти в школу....Сейчас все мы поступили в вузы и у меня есть один план .... Влюбить их в себя всех\\\ Чтобы запомнили меня на всю жизнь...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дура была.дурой осталась

Ташка
#2

***

Карлик-нос
#3

ну,ну...юношеский максимализм

Снежок
#4

если вам от этого станет легче, почему бы и нет? Поиздеваетесь над ними немного, самооценку себе поднимите, а придуркам этим это только на пользу будет!

Ли
#5

Чувства понятные))) Меня тоже парни одноклассники не только дразнили последними словами, но и позволяли себе большее, например ударить, порвать вещи. Не только одноклассники, но и во дворе "друзья". Вот только это они не симпатию проявляли, а искренне считали меня уродиной и никчемным существом. И на выпускном никто меня не пригласил. Хотя я многое терпела зря, и вправду была ничтожеством, хотя это уже не важно.

Так вот в те годы тешила себя мечтами, что стану красавицей, известной актрисой, и тоже влюблю их всех.

Потом повзрослела. Красавицей не стала. Влюблять никого в себя не хочу, да и не научилась этому я до сих пор, может "благодаря" прошлому опыту. А может не дано. Уважение получила, авторитет да, комплексов нет, да и постоять за себя могу, этого вполне хватает мне. Любовь ничья мне уже не нужна, а бывшим обидчикам я нос утру напрямую, пусть и не женскими методами. Пусть удавятся и почувствуют себя неудачниками. Хотя ненависти уже нет, себе я уже все что надо доказала, но что-то осталось.

Абизян
#6

Они не стоят того, чтобы тратить на них время, автор. Лучше займитесь своей личной жизнью.

Автор
#7
Ли

Чувства понятные))) Меня тоже парни одноклассники не только дразнили последними словами, но и позволяли себе большее, например ударить, порвать вещи. Не только одноклассники, но и во дворе "друзья". Вот только это они не симпатию проявляли, а искренне считали меня уродиной и никчемным существом. И на выпускном никто меня не пригласил. Хотя я многое терпела зря, и вправду была ничтожеством, хотя это уже не важно.

Так вот в те годы тешила себя мечтами, что стану красавицей, известной актрисой, и тоже влюблю их всех.

Потом повзрослела. Красавицей не стала. Влюблять никого в себя не хочу, да и не научилась этому я до сих пор, может "благодаря" прошлому опыту. А может не дано. Уважение получила, авторитет да, комплексов нет, да и постоять за себя могу, этого вполне хватает мне. Любовь ничья мне уже не нужна, а бывшим обидчикам я нос утру напрямую, пусть и не женскими методами. Пусть удавятся и почувствуют себя неудачниками. Хотя ненависти уже нет, себе я уже все что надо доказала, но что-то осталось.

Ужас какой-то! Нет, меня так не унижали... Во-первых, доставали меня не все. Во-вторых, все ыбло по-доброму как-то.. Например, сижу я за столом, читаю книгу, а один из них: "Викуля читает, что нового узнаешь..." и все в таком роду... И тем более никто не бил меня, я бы не позволила! Но все равно для меня и это было ужасно ... И сейчас они постоянно мне названивают, а один уже признался, что делал это , потому что влюблен в меня еще с начальной школы.. \\ Ужас какой-то..

Автор
#8

роде*

Красотка
#9

Автор, ну если все было по-доброму,как вы говорите, то почему такая злость???? Я понимаю, если бы и правда жесть какая-то была.

#10

А больше вам заняться нечем?

Гость
#11

Сейчас пойдете в институт, будет у вас новая жизнь и вы забудете про школу и одноклассников. Появится нормальный парень, его в себя и влюбляйте.

#12

Вот и я не пойму, после вашего последнего поста, автор, считаю вашу идею глупостью!

#13

Авторша, не порть детям воспоминания о прекрасной девочке из детства! Не разрушай это целомудренное очарование. Когда примешаешь к отношениям более интимные окраски, продешевишь. Тебя будут помнить до конца жизни, как девочку-сказку, оказавшуюся обычной прошмандовкой, переспавшей со всеми одноклассниками после школы.

Автор
#14

С чего вы взяли, что я спать собираюсь с ними? Меня просто выбесил этот пост\\\\\ Я всегда парней держу на расстоянии.. Может поэтому они и липнут из-за моей холодности ..

#15

Ути, прынцеска в ярости.:) Ты, может, и не собираешься, а они возьмут и соберутся. А потом еще раз соберутся все вместе и обсудят твои предести. Оно тебе надо?

#16

*прелести, если кто не понял.

Вован
#17

На хр.ен они вам сдались. Один *** качественно отомстить вы не сможете - не хватит времени и навыков, месть требует много времени, терпения и очень изворотливого ума. Скорее всего это кончится потерей времени нервов и денег.

Гость
#18

автор, дай им всем в опу и возьми потом на рот, затем устрой групповую оргию, тогда то они тебя точно не забудут!

Красотка
#19

18 , нереализованные сексуальные фантазии? Это не вы создавали тему "Мне 28 , а я еще девственник?"

Гость
#20

19 ))))))))))))))))))))))))))))))))

секс на двух ножках
#21

Криста Молдова,+ 500

Гость
#22

19,дура, рот закрой, всего лишь 70 кг говнa, а воняет как от тонны. Какой вопрос-такой ответ

Красотка
#23

22, бедная я, ущербная, но зато от вас интеллектом попахивает )))))))))))

#24

***..супер...19 пост не мой, если что!!! А 9 пост-мой!!!

м
#25

Жизнь такая короткая, столько нужных, интересных дел, а некоторые (я имею в виду автора) хотят тратить драгоценное время на такую дикую фигню...

елки зеленые
#26
Гость

дура была.дурой осталась

после этого можно было и ничего и не писать

Хорошая
#27

Вам нужно к психологу, чтобы настроиться на СВОЮ счастливую жизнь!

Им все равно, поверьте!

Гость
#28

Автор,да не будте вы такой злопамятной,хотя,то что они Вам делали это и не зло вовсе,они всего лишь подшучивали.У меня,к примеру,парни в школе вещи отбирали и не возвращали,дразнили,могли спокойно выкинуть пенал в окно.Каждый день после школы плакала и сейчас вспоминаю и слёзы наворачиваются.И то простила их давно уже всех.

Гость
#29

ээээ Автор а вы дура да?

Гостья
#30

автор, какие-то странные у вас в классе были парни или ваше отношение к их поведению (что думаю более вероятно!).

Я тоже была не толстая, не страшная, училась хорошо... и мальчики меня не дразнили, относились нормально, просто как к однокласснице.

Но вот на выпускном вечере на танцы приглашали почти все из них. А трое(!) даже признались, что я оказывается была их первой любовью. О,как! :)

В общем, сдается мне автор, что дело в вашей какой-то неадекватной реакции на их обыкновенные мальчишеские игры. Они же по сути дети были. Видимо, у вас гипертрофированное болезненное самолюбие.

Гость
#31

Согласна с тобой полностью! Со мной произошла похожая история. Так получилось что я оказалась в чужой стране, без работы, без денег и без крыши над головой. Что тут кривить душой, познакомилась с ним, и вскоре не от большой любви а скорее от безвыходности была инициатором переехать к нему. Сама того не ожидая, я начала испытывать к нему не поддельные чувства, но в ответ была только симпатия и половое влечение, не более. Спустя 4 месяца он начал намекать на то что бы я смотрела куда переехать. Во первых у меня с финансами не очень, мать больна, всё что удавалось сэкономить отправляла ей, да и за это короткое время он мне начал по настоящему нравится. Может в другой ситуации я бы развернулась и ушла, но положение не то, сами понимаете. Вот я и решила обратится за приворотом к одной женщине по адресу silna.magia@gmail.com , посоветовала мне её подруга, которая интересуется всяким таким и не раз удачно прибегала к помощи этой бабки. А самое важно то, что уже через месяц после того как обратилась к этой женщине, он мне предложил выйти за него!!! Всё сработало даже лучше чем я думала! Довольна полностью, относится ко мне он очень хорошо, и в глазах его я вижу любовь. Знаю что найдутся тут и такие что осудят меня, мол грех. Грех побираться и на мизер жить! А устроить свою жизнь совсем не грех как по мне. В свои 37 я первый раз по настоящему счастлива, ведь я любима и люблю. Может и я помогу советом кому то, как однажды помогла мне моя подруга. Возьму кумой её обязательно)))

Гость
#33

Ужас какой-то! Нет, меня так не унижали... Во-первых, доставали меня не все. Во-вторых, все ыбло по-доброму как-то.. Например, сижу я за столом, читаю книгу, а один из них: "Викуля читает, что нового узнаешь..." и все в таком роду... И тем более никто не бил меня, я бы не позволила! Но все равно для меня и это было ужасно ... И сейчас они постоянно мне названивают, а один уже признался, что делал это , потому что влюблен в меня еще с начальной школы.. \\ Ужас какой-то..[/quote]
По-моему, они вообще с вами заигрывали, а не дразнили. Неприятную им девочку не стали бы называть Викулей/Катюшей/Машенькой)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: