Гость
Статьи
Я-ЗЛАЯ !

Я-ЗЛАЯ !

Привет всем !Дело всё всё в том....что я ...ЗЛАЯ..!В жизни у меня есть практически всё,чтобы быть счастливой: Внешность, успешная карьера, постоянные отношения...в общем все,что для счастья надо...Но …

Наталья
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Горькая луна
#101

Я тоже очень злая, могу человека с говном съесть и настроить против него всех в округе и у меня это прекрасно получается, но лишь в том случае если когда-то человек разочаровал меня и подвел. И я не могу остановиться я буду призирать его всю жизнь и понимаю, что он не изменится, ведь сущность человека не меняется, если он гнилой был, то он таким и останется или даже станет хуже. Обид не держу, просто призираю человека за его сущность, бывает такая психологическая несовместимость, когда люди из разного уровня восприятия мира... Ненавижу низких людей, которые хватаются за любую возможность и любого кто обратит на них внимание без рпзбора.Фу! Противно! Ненавижу упертых, тупых людей не спомобных гибко и глубоко мыслить. На таких людей я очень злюсь мне даже противно с ними рядом стоять и когда оказываешься невольным свидетелем разговора, то уши вянут от их тупости, особенно если люди взрослые...

Гость
#102

Потому что внутри Вас образовалась пустота и Вы перестаете видеть смысл в том, что есть.

Горькая луна
#103

Смысл? А какой смысл. А пустота просто так не образуется и когда, хоть что-то представляло собой смысл, все это люди "добрые" и опустошили, рада за Вас что таких вы не встречали!

Ириск@
#104

По пейте чего-нибудь. забыться в книгах или работе не советую(в лучшем случае поможет на время). Предлагаю заняться чем-нибудь экстремальным. И голову освежает и скуку прогоняет и вам весело будет и ЗЛОСТЬ исчезнет:D

Эллли
#105

Блин, я тоже мучаю всех своей злобой. Я считаю у меня злость появилась после роддома......Есть выход???

Ельза
#106

жалко что ни один не написал об успешной борьбе со злостью!...

ПЫСЫ: тоже ищу выход

Юля
#107

Хочется быть доброй и нежной для себя, в первую очередь, для любимого, родных и близких...Увы и ах, как бы ни так, срываюсь по пустякам до пены во рту, до скрежета зубов, глаза закатываются от злости и этот ком, огненный шар,в одночасье

готова выплеснуть на...да неважно даже на кого: мама, братья, коллеги, любимый.

мама поставила диагноз "Гипертрофированное чувство справедливости"(только не относительно себя))

Склочница и скандалистка((

Помогите!!!

лили
#108

это депрессия. если устали от такого состояния надо менять условия своей жизни, обстановку, окружение... надо что то изменить в себе. но для этого нужно усилие воли или... надежный и преданный друг.

лили
#109

гнев, злость, ненависть, обида разрушительны прежде всего для человека испытывающий эти чувства. на реализацию негативных эмоций уходит больше энергии , чем на выполнение самой тяжелой физической работы. в следствии чего приходит усталость физическая, душевная и ... старость лица ,тела. теряется интерес, вкус к жизни.

что предпринять?

1.отдалиться от людей которые вас обижают, принижают, раздражают, напрягают, критикуют, завидуют от пессимистов. окружите себя позитивными, успешными и веселыми людьми!

2.не смотреть телевизор- источник раздражения, конфликта, агрессии.

3.заняться спортом. бокс с грушей. бег. быстрый шаг в парке 30 минут хотя бы, а если при этом делать дыхательные упражнения , вообще милое дело! если любите танцевать , это тоже здорово! или не пользоваться ливтом , а подниматься по лестнице, а позже и бегать по ней. вместо автобуса пешком или велик.

4.если работа ваша вас напрягает ,или найдите в ней что то позитивное лично для себя и смотрите только на это позитивное, постарайтесь посмотреть на проблему под другим углом ,а остальное не берите в голову или поразмышляйте над вашим любимым занятием и подумайте как можно на этом зарабатывать. задумайтесь что для вас главное в работе и почему?

.

лили
#110

5. если вы любите петь , пойте. можно записаться в хор или петь дома, собрав несколько личностей любящих пение. русские народные песни попробуйте, удивитесь так отогревают душу.

6. можно написать на листочке свою боль и сжечь не прочитав. именно не перечитывать и рвать. процесс повторять сколько понадобиться .

7. можно заняться выращиванием чего-либо. (цветы, деревья, овощи)

8. шить(для ребенка, себя) , вышивать, вязать, рисовать, писать( мысли, заметки, случай из жизни(смешной или поучительный)) , читать, лепить,пазл игры ... попробовать новое занятие, вы можете и не подозревать о своём таланте:)) главное чем-то увлечься.

при депрессии спорт это главное лекарство, нет ничего лучше! кушать меньше мяса, мучного, а больше овощей и фруктов в натуральном виде. полюбите себя. уважайте себя. поразмышлять над главным, над необходимым именно для себя лично, отбросив стереотипы, ярлыки, "показуху" мнение чужих и т.д. что именно вас делает счастливым? дайте себе ответ и будьте счастливы.

желаю всем здоровья душевного и физического, красоты в себе и в ваших отношениях, легкости, радости. улыбка вызывает улыбку

Гость
#111
Наталья

Привет всем !Дело всё всё в том....что я ...ЗЛАЯ..!В жизни у меня есть практически всё,чтобы быть счастливой: Внешность, успешная карьера, постоянные отношения...в общем все,что для счастья надо...Но характер мой-упаси боже...я очень цинична,язвительна,ненавижу чужие проблемы, ласки и обращения родных, я словно изолировалась ото всего в мире...не подпускаю к себе зачастую своего парня, а ведь 8 лет вместе и дело шло к свадьбе...Я просто ненавижу людей,и что самое интересное, я понимаю что это очень плохо,Ю ведь тем самым я отравляю жизнь не только близко, но и, в первую очередь, и себе ! А раньше была, года 2 назад, сама покладистость, открытый, добрый человек...Хм...единственное сострадание - только к животным.Девушки,ну и что же мне теперь делать,"само-псхоанализ" не помогает. Улыбаться всем через силу не могу,любить тоже...Как быть? Помогите! Я просто съедаю сама себя...

Автор!! Ты посто ЗАЖРАЛАСЬ!!! вот у меня ничего НЕТ!!! Радуйся тому что у тебя есть!!!

Ная
#112
Буся

Самое, что интересное так это то, что когда всё Ок, то я просто с ума схожу((( мысли меня с ума сводят. Бывает так, что у человека и в мыслях нет мне делать плохо, а я всё равно настороженно и с лёгкой злостью к нему. понимаю, что это плохо, Но ничего не могу с собой поделать(((

У меня все в точности как у вас...(

маша
#113

Автор, да купи себе уже ты это платье наконец или что ты там ни как не миожешь получить, не зли сама себя...

#114
оленька

я очень злая, и считаю что это рано или поздно убьет душу окончательно, если не исправиться, у кого нибудь есть реальные методы, таблетки , ещё что нибудь!!кто нибудь смог себе помочь?????????

я такая же Думаю здесь поможет резкая смена жизни правильное питание.у меня уже от злости и недовольства гримаса надо срочно менять жизнь заняться собой поменять весь круг общения хотя бы на время лучше на продолжительное общаться только с новыми положительно мыслящими людьми убрать все мысли отрицательного характера жить для себя .у меня мч ещё злее меня везде имеет только выгоду всех обманывает срывается на мне относиться с презрением ко всем общение с такими людьми очень пагубно .Таких людей из жизни вон.

Занятия спортом никаких антидепрессантов пробовала только усугубляет ситуацию.Вообщем всё в наших руках.С надеждой на скорейшее исцеление.

#115
G-a-v-o-l-o-t

Если ты задаешь такой вопрос то ты просто нервничаешь. Или испытываешь стресс. А таблетки не особо то помогут, лучше попробуй поговорить с самой собой и успакой себя. У меня например получилось, я даже второго себя вижу время от времени, только тогда когда мне надо конечно.

пообщайся пожалуйста со мной я думаю ты знаешь как изменить всё

Гость
#116

[Это правда.

quote="злючка"]меня тож многие злой называют!хотя те (их мало) кто знают меня хорошо,говорят что я очень добрая! просто я не хочу лизать задницу людям которые меня бесят!людям которые гнилые и тупые!которые предают друзейи вообще не имеют никаких моральных принципов! для них пусть я и злая!только они такие ДОБРЕНЬКИЕ жополизы что аж тошно! и вы не злая!я не верю что есть злые люди!есть люди которых достали тупые олени своим скотским поведением[/quote]

Гость
#117

"Вот мой муж всю ночь играет в комп а потом спит весь день, а я с собакой и учебниками. Ну как тут не злиться? Как поступлю в вуз так отомщу ему, хрен меня увидит. "

Гость
#118

Ну не получается быть доброй, и фиг с ним. Не обязатеьно всех любить. В чем проблемма? Меня тоже много кто раздражает, ну и ничего живу дальше. Главное не ходить и не улыбатьс как идиот. Я уверенна ты и так счастлива.

Не согласна, я например как колючий ежик...Все что здесь читала в точку про меня (к несчастью очень злая....) Но хочу исправится, так как даже оттолкнула от себя самих близких людей((((( Единственное что мне немного помогала, это экстремальный спорт (сноуборд)...(Когда я с доской, тогда не злюсь, все хорошо)))) А так все вокруг плохие, все не так(((. Достало меня это мое видение мира...Помогите...

Гость
#119
Гость

[Это правда.

quote="злючка"]меня тож многие злой называют!хотя те (их мало) кто знают меня хорошо,говорят что я очень добрая! просто я не хочу лизать задницу людям которые меня бесят!людям которые гнилые и тупые!которые предают друзейи вообще не имеют никаких моральных принципов! для них пусть я и злая!только они такие ДОБРЕНЬКИЕ жополизы что аж тошно! и вы не злая!я не верю что есть злые люди!есть люди которых достали тупые олени своим скотским поведением

+1000000

Инга
#120
Гость

со мной то же самое. циничной и язвительной я была всегда, но раньше не так оскорбляла людей, а теперь некоторые меня прямо бесят. Когда мне что-то нужно, я могу улыбаться и даже искренне, я вполне рада этим людям ровно до того момента, пока они слушают меня и делают то что мне надо. После этого я в лучшем случае их игнорирую. А жуткие обострения у меня начинаются, когда кто-то тупит. И еще я ненавижу страшных, всяких толстых, уродливых, грязных, с плохими волосами, мелких, с кривыми огами, с клушеским поведение, всякие уси-пуси. Если кто-то чего-то не знает, я обязательно издеваюсь и высмеиваю.

Но что самое странное, у меня есть нормальные друзья, меня считают мягким и веселым человеком. И ведь правда я никого никогда не подставляла, не делаю подлостей принципиально и гноблю тех, кто их делает, я просто очень язвительная и нетерпимая. Пытаюсь осознанно и целенаправленно с этим боротся, и меня опять достают с милыми разговорчиками, сплетенками, всякими "ой новая кофточка", "как у тебя дела" и я опять срываюсь. Мне это не нужно и бесит меня, я считаю это полной тупостью.

Ой, ну просто меня описали..... Так хочется стать другой....лучше, добрее... Но все попытки изменить себя ни к чему не приводят....

Гость
#121
Инга

Гостьсо мной то же самое. циничной и язвительной я была всегда, но раньше не так оскорбляла людей, а теперь некоторые меня прямо бесят. Когда мне что-то нужно, я могу улыбаться и даже искренне, я вполне рада этим людям ровно до того момента, пока они слушают меня и делают то что мне надо. После этого я в лучшем случае их игнорирую. А жуткие обострения у меня начинаются, когда кто-то тупит. И еще я ненавижу страшных, всяких толстых, уродливых, грязных, с плохими волосами, мелких, с кривыми огами, с клушеским поведение, всякие уси-пуси. Если кто-то чего-то не знает, я обязательно издеваюсь и высмеиваю.

Но что самое странное, у меня есть нормальные друзья, меня считают мягким и веселым человеком. И ведь правда я никого никогда не подставляла, не делаю подлостей принципиально и гноблю тех, кто их делает, я просто очень язвительная и нетерпимая. Пытаюсь осознанно и целенаправленно с этим боротся, и меня опять достают с милыми разговорчиками, сплетенками, всякими "ой новая кофточка", "как у тебя дела" и я опять срываюсь. Мне это не нужно и бесит меня, я считаю это полной тупостью.Ой, ну просто меня описали..... Так хочется стать другой....лучше, добрее... Но все попытки изменить себя ни к чему не приводят....

И про меня((( В точку...Ну почему никто не напишет что же делать....!!!

Гость
#122

Терпите, примите, людей не обижайте.

Гость
#123
Натали

Если только комплекс неполноценности от жизни...про внешность я писала в самом первом обращении.

Гость
#124

лили все правильно написала, счастье для любого человека это - деятельность, и любовь к себе, именно любовь, не эгоизм.
если совсем все ху*во внутри, а в жизни объективно все хорошо - надо проверить щитовидку и сходить к гинекологу. из-за дисфункции щитовидки могут быть раздражительность, и даже депрессии.
очень советую почитать книжку Эриха Фромма "человек для себя", поймете для себя много важных вещей.

Гость
#125

***** вас надо жестоко злых сук

#126

У меня тоже такая проблема..Постоянно чем то не довольна,придераюсь ко всему...мозги выношу по полной.На работе сдерживаюсь а домой прихожу и тут понеслось.Мож пора к врачу...Даже не знаю что делать..=((

#127

говорят йога помогает...но это не для меня

Светлана
#128

Я считаю в такой ситуации реально пора к врачу((( Сама завязла в этой ,,злой заднице,,...это проблемы с психикой!((

Светлана
#129

Вот ещё вычитала:,,Священное Писание говорит, что добрая жена - это дар мужу, а злая жена- наказание мужу. Если жена стала злой, это значит, что душа ее наполнилась демоническими силами, потому что она в церковь не ходит, не молится, не кается, в такой душе Бога нет, в ней - демоны... Надо привести ее к вере, молиться за нее.,, А может правда в церковь рвануть,девчонки?Но это конечно для тех кто верит....

МарияРиаз
#130

если Вы искренне хотите измениться, то очень помогает сходить в церковь исповедоваться! очень помогает, как будто састье на Вас обрушивается. Главное искренне исповедоваться. тяжело это, но потом все меняется !!!!

рита
#131

Я стала очень злой после развода, потом муж вернулся и тоже заметил перемены,я его прогнала.

Гость
#132
рита

Я стала очень злой после развода, потом муж вернулся и тоже заметил перемены,я его прогнала.

И я после развода озверела. А была добрейшим человеком, даже слишком добрым. Всех любила...........Теперь сама себя не узнаю.

Иннес
#133

Я тоже злая наверное. Страшно не люблю добреньких...подлиз...Потому что от таких добреньких только и жди пакостей изподтешка. А я вот хоть и грубая, язва, стерва, но зато от меня хоть знаешь чего ожидать. Самое страшное что 3 моих подруги такие же...и когда мы собираемся вместе это жесть. Змеино гнездо...яд так и пллещет на всех...все *****, никчемные, жалкие, страшные... ПОНИМАЮ что это не правильно, и скорее жалкая я, чем все остальные, но оно меня пожирает изнутри. Лучшая подружка у меня есть, очень добрый и светлый человечек, терпит меня и постоянно меня поучает, не будь такой, будь мягче и добрее. Я стараюсь до поры до времени, но потом опять. Людей привыкла использовать в своих целях - подвези, накорми, дай, помоги...Люблю подкалывать, подьебывать, язвить, обижать...Многие просто бегут от меня сверкая тапками...ПОМОГИТЕ мне я себе порчу жизнь. Многие парни так мне и говорили, ты негативщица. Во всем я жду подвоха, не верю что ко мне может кто-то искренне и с добротой относиться, уже и не надеюсь что кто-то меня полюбит...В любовь вообще не верю, так как все вокруг только и гуляют, изменяют, врут, обманывают. Короч беда у меня совсем...Как выкарапкатьсся оттуда не знаю. не могу сама...это как инородное что-то внутри...не дает мне жить нормально...часто приступы гнева у меня и часто просто так рыдаю. Парня нет, как только начинаются отношения, поначалу все ок, потом узнаю что он либо гуляка, либо еще чего-то...Тяжело мне вобщем. Помогите...

Гость
#135
АЛИНА

я кстати после секса только нормальная бываю. и то макс. 2 дня. а часто он у меня не случается

Секс наоборот бесполезное и енергозатратное средство!(((( тьфу!

EvaEva
#136
Незабудка

хм, ну я тоже такая. Эгоистичная и оч злая(как говорит моя мама). Да и сама я это знаю. В людях не раз разочаровывалась, вообще тупых людей терпеть не могу! + наверное часто считаю себя умнее других, более интеллигентной. (хотя это не всегда так). И я это всё осознаю, всё понимаю, но ничего не могу с собой сделать. В людях всегда вижу что-то плохое, хорошее редко замечаю. Вообще как-то насторожена по отношению к людям. Хотя когда-то наоборот была милой, доброй, наивной(хоть я и сейчас наивная). Часто людям делала добро, а мне плевали в душу, ну как можно быть после такого ещё добрым??!!! Конечно я злая! Оч злая! П.С. согласна с 1 постом. я себя вообще считаю милым ангелом, но окружающим кажусь злой.

EvaEva
#137

Ну Вы не одна)))) Нас таких много) больных щитовидкой и да не знающих о том-что проблема лишь в одном! Сходить к врачу, проверить Т3, Т4, ТТГ, получить результаты и принимать гормоны) девочки-жизнь наладится через 2-3недели.

EvaEva
#138
Гость

И я после развода озверела. А была добрейшим человеком, даже слишком добрым. Всех любила...........Теперь сама себя не узнаю.

EvaEva
#139
EvaEva

Девченки, после развода все звереют. Особенно, если причиной развода было унижение с его стороны или другая. После этого, чашку не склеить, ползи он на семи нонах и дали Вам Мерсы! Ничего уже не поможет. Внутри Вас сгрызает само осознание:" снова обманет", "снова такой же сволочью станет "

Марина
#140
Шу

О,эт про меня.Я тоже всех ненавижу,я раньше была доброй,всех любила,а мне делали больно.Потом я поняла,что если всех презирать и ненавидеть,тогда никто не сможет меня обидеть,потому что я сама всех обижаю первая и мне на всех пофигу.

Марина
#141

Я полностью согласна с этим комментарием.Всё,как про меня.Моя злость и ненависть к людям-это защитная реакция,не хочу разочаровываться в людях,я даже к матери так отношусь,она сначала такая добрая всегда,начинаешь её обожать,а потом....бац!!!Из-за какой-нибудь ерунды,и всё......уж всё в душе опускается всё, я теперь и её близко не в душу не пускаю,чтоб не страдать потом.

Юла
#142
лаУра

а че произошло 2 года назад?

У нас работает молодая, которую без опыта работа взяла бухом по родственному шефиня, из своей же деревни . Дак муж этой молодухи шефине ( по родственному ) звонил по ночам, ( после того аак молодуха хорошо удовлетвоиит) шефине и требовал, чтобы его моодухе давали лучшие раб проекты 🙃

Гость
#143

С утра я уже бываю злой И поэтому порчу всем утро Пока я не поругаюсь не успокоюсь Могу оскорблять и унижать Это повторяется уже очень давно

Гость
#143
Саша13

и я скока злая, но иногда кошу под пуску

Такая же фигня)))

Гость
#144
Матильда Петровна

меня раздражают все практически, иногда кажется дали бы мне автомат, перестреляла бы не задумываясь, бесят вечно ноющие и больные, приставучие и ущербные, смотрю и думаю "***, какие все уроды и придурки", иногда замечаю зверский свой вид в зеркале и ржать хочется.Вот думаю балда

Иди ***

Мария
#146
TaN'4o

..... Восхвалять тут себя , какая бываю на самом деле, смыслу нема.... У мну такая ж хня бывает .. Когад выходишь на улицу и ненавидишь людей .. Не навидишь когда они тупо пялятся и разглядывают мну.. Сил нет ... Я люблю своего молодого человечка :) Люблю своих родных и близких .. Но некоторые ситуации , такие как "путешествие" в метро!!! Меня просто бесит .. НЕНАВИЖУ ещё кучу вещей !!! Я вот тоже видите НЕНАВИЖУ ... Получается я тоже ЗЛЮКА ...

Шо жа мне делыть с этим ХЗ ...

Может хто подскажет..

Советы сходить к психологу, психоаналитику , ит.д не помогут Я сама Психоаналитик и Психолог )))))

Так шо ж нам теперь по струнке Фрейда всем ходить ?

Нужно в храм... К исповеди и Причастию. Болеют наши души.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: