Гость
Статьи
Подскажите хорошего …

Подскажите хорошего психотерапевта в Самаре

Подскажите, пожалуйста, психотерапевта в Самаре, сфера гл. образом - депрессии и возможные психические нарушения. Спасибо.

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
...
#1

Искала подругу в Самаре,не нашла, так шас уже психотерапевта ишет, до чего докатилась...видать ни кто не отозвался на предложение подруги!

...
#2

Депрессия....возможно даже ПСИХИЧЕСКИЕ нарушения....

Я ПОД СТАЛОМ )))))))))))))))))))))

Автор
#3

1, вот до чего удасны люди. Я впервые создаю здесь тему. К вашему сведению, Самара - город с численностью более миллиона жителей. Выводы, надеюсь, сами сможете сделать.

2, несмешно. Ты дура.

Гость
#4

Автор, не обращайте внимания. Если вы здесь впервые, то просто не сталкивались еще с местным цинизмом и жестокостью. Это не самый лучший форум для поисков сочувствия.

К сожалению, я ничего не могу подсказать вам по теме, но советую поискать в инете что-то типа "консультации психолога онлайн" Была и здесь тема с ссылками на такие сайты, не очень давно.

Noname
#7

6 - да это известный специалист, но думаю у него лечение очень дорогое. Он книжки пишиет всякие, известные на всю Россию.:)

Ната Пернатая
#8

Я была у него на групповом занятии -стоило это от 300 до 500 рублей. а индивидуальное - 4 часа тысяч 4 стоит. это было правда 3 года назад

Гость
#9

Noname, Ната Пернатая, спасибо.

Noname
#10

Пожалуйста!:))

DADA
#12

К нему можно взять направление,тогда будет бесплатно.

DADA
#13

Я говорю про Покрасса

DADA
#14

Идите только,к нему и не партесь

Гость
#15

наверное это нелли ермолаева

Гость
#17

Согласна с предыдущим "оратором". Обращайтесь к Городецкому, не пожалеете!

Гость
#19

а как найти покрасса? Как к нему записаться?

катрин
#21

а сколько стоит сеанс у Городецкого?

Анвар
#25
...

Депрессия....возможно даже ПСИХИЧЕСКИЕ нарушения....

Я ПОД СТАЛОМ )))))))))))))))))))))

ты идиот(ка)

Ирина
#26

А мне нужен детский психолог. Может кто подскажет хорошего и не слишком дорогого?

Гость
#27

не ходите..там зинизма не менше

Гость
#28

sam Isaev svoi problemy ne reshil..i vam ne pomozhet

Бубу
#30

Лично я еще полгода назад готова была наложить на себя руки. Было такое состояние непрекращающегося ужаса, страха и безысходности, которое сводило с ума. Была у 3-х психотерапевтов, в том числе у Исаева и Покрасса. Но помог мне только Виктор Владимирович Городецкий. Я ему очень благодарна. Наконец-то я могу жить, как нормальный человек.

Гость
#31

Бубу,и как долго вы е Городецкому ходили?

Гость
#32

А женщины-психиатры , психотерапевты хорошие в Самаре есть?

Гость
#34
Гость

А женщины-психиатры , психотерапевты хорошие в Самаре есть?

катрин

а сколько стоит сеанс у Городецкого?

Леля
#35

Покрасса самого надо лечить, хорошо бы выпороть публично, штаны спустить и выпороть розгами.

дмитрий
#36

городецкий не помог денег только жалко и времени

Гость
#37

А мне Городецкий очень ,просто вернул меня к жизни!!!

Гость
#38
Леля

Покрасса самого надо лечить, хорошо бы выпороть публично, штаны спустить и выпороть розгами.

Да он вообще сумасшедший! Его самого лечить надо,показывает свои гениталии и спрашивает "что ты хочешь с ними сделать?" Я такого лечения не понимаю.Да люди к нему одами ходят!

Гость
#39

Если бы не Городецкий,я вообще не знаю ,чтобы со мной было. К Покрассу побоялась идти.

Alia
#40
Гость

Если бы не Городецкий,я вообще не знаю ,чтобы со мной было. К Покрассу побоялась идти.

Скажите,а как он вас лечил и от чего?Я тоже хочу к нему попасть.Предыдущий ПТ из ульяновска не помог

Гость
#41

Мне очень помогли в клинике "Нейрология". Отличные специалисты, просто вернули к жизни!

Анна
#42

Мне Городецкий не особо помог не впечатлило очень напыщенно как-то себя ведет))) была сильнейшая послеродовая депрессия дошла чуть-ли не до дурки)))

Людмила
#46
Гость

Мне очень помогли в клинике "Нейрология". Отличные специалисты, просто вернули к жизни!

Пожалуйста, вкратце об этой клинике. Сколько по времени, какая программа, ну и по деньгам.

Еленка
#47
Людмила

Пожалуйста, вкратце об этой клинике. Сколько по времени, какая программа, ну и по деньгам.

не ведитесь) явно не отзыв, а самореклама )))

Галина
#49
Автор

Подскажите, пожалуйста, психотерапевта в Самаре, сфера гл. образом - депрессии и возможные психические нарушения. Спасибо.

Alia

Скажите,а как он вас лечил и от чего?Я тоже хочу к нему попасть.Предыдущий ПТ из ульяновска не помог