Гость
Статьи
Как же я ненавижу свой …

Как же я ненавижу свой День рожденья!

Вчера у меня было день рожденья, именно в этот день я подтвеждаюсь тому, что я никому ненужна, никто не поздравит, многие просто забыли или нехотели, именно в этот день ощущаешь особенно свою одиночество, становится тоскливо, еду к маме с папой, единственные кто мне рад, кому я нужна, дарят свои последние гроши мне, ну нехочу я от них денег, им бы кто дал. Вот так и проходит он этот день, долгий и тоскливый! А мне уже 29!Вот, просто высказалась!

Да, это Я
185 ответов
Последний — Перейти
юлька
#1

а вы из какого города? давайте дружить) с днем рождения вас!!!

Новое Имя
#2

Эппл, ты что ли?

НЮ
#3

Я еще и Новый год ненавижу с некоторых пор. Жду с ужасом

Гость
#4

У меня тоже самое,кроме моих мамы и бабушки никто никогда не помнит про моё день рождение,а может и помнит,но поздравлять не хочет.Я даже не справляю день рождение никогда.Мама приходит с тортом,с ней сядем поедим и всё.

Ляля
#5

И у меня тоже самое... И Новый Год вообще терпеть не могу.... Автор. а Вы не замужем??? У меня все проблемы с праздниками от этого...

Иришка
#6

Автор, дорогая, поздравляю Вас с прошедшим днем рождения! Желаю Вам никогда не грустить!!!

#7

5,а с чего вы взяли,что проблема от того что не замужем то?Просто у вас компании друзей нет,чтобы весело отметить праздник.

Гость
#8

А что у вас знакомых нет хороших, друзей?

чч
#9

а я каждый год пытаюсь объяснить друзьям и близким, что я не люблю этот праздник - мой ДР, всю эту суету вокруг меня... очень хочется чтобы про него все забыли, кто нужно - и так меня любят, не только один день в году. а они меня не понимают. и каждый год эти поздравления, подарки... а мне неудобно как-то, не нравится это все. лучше бы новый год второй раз отметила.

гав
#10

меня поздравляют.но

я ненавижу свой др.он через месяц.у меня уже плохое настроение как подумаю

и новый год терпеть не могу

гав
#11

и ненавижу его отмечать еше.на работе,дома, с друзьями.и подарков мне не надо,вся эта суета,трата денег,беготня какаято:(

получать поздравления однотипные-всего всего тебе,здоровья-счастья-любви.из года в год.в какихто странах его вобще не отмечают.и я не хочу:(

Гостья
#12

Автор, меня папа не поздравляет как вас, только мама.

На последний день рождения поехали в столицу, в известный монастырь, была на службе, у мощей. Это был один из лучших моих ДР. В этот день задается определенный энергоимпульс, старайтесь не грустить. Стараюсь планировать поездки в этот день, пусть не далеко. Помню, была в соседнем городе в ДР, экзамен по языку сдавала - очень хороший, содержательный день.

Катя
#13

я раньше любила, и НГ любила. а последние три года - тоже ненавижу. живу в америке, тут новый год не празднуют как мы, такая тоска. а мне хочеться его отмечать, но получается что не с кем и в итоге я его разлюбила. и день рождения. Автор, с прошедшим вас! знаете как мой прошел? вот сравните и вам станет веселей -) у меня 4 июля, тут все празднуют день независимости в этот день. поздравили пара человек здесь, конечно русские мои друзья поздравили, но они там а я здесь. и вобщем я целый день сидела одна дома, слушала как взрываются дурацкие питарды и салюты. ужас ))) у меня от них потом голова разболелась. так что с мамой-папой отпраздновать, очень даже прекрасно. лучше чем одной )) хехе

Анюта
#14

Почти все люди не любят свой день Рождения, не потому что буки, а потому что за месяц до рождения что то происходит с нашей психикой и с организмом, вообщем это нельзя контролировать. Еще ни разу не встречала ни одного человека, который бы с нетерпернием ждал бы этого дня, кто-то плачет, кто-то нервничает, кто-то замыкается в себе.

Да, это Я
#15

Катя, я тоже любила этот праздник до 18лет. А сейчас жду с чуть ли не ужасом, Когда я у кого нибудь на день рождения, то им звонят каждые 10 минут кто то поздравлять. А у меня ниодного звонка.

Да у меня нет компаний,подруги они часто меняются, кое кто остался, наверно, просто не помнят. Родственники тоже. Хотя их я всегда поздравляла. Ах ну ладно! Этот день наконец то прошел, чему я рада. Еще я ни замужем, что тоже не весело!

Из Красной Книги
#16

Я тоже не люблю свой день рождения, не люблю его отмечать. В этот день хочется от всех спрятаться и выкинуть телефон в окно, чтоб никто не звонил. У меня есть подруги, друзья и родственники, которые уже заранее начинают мне напоминать что скоро у меня денюха и нужно будет проставляться. Не отметить его я не имею права, а как бы хотелось, чтобы этот день был самым обыкновенным. Еще эти бесконечные звонки и смски, нужно не только же поздравления выслушать, но и за жизнь поболтать и ответить на вопрос не собираюсь ли я замуж, т.к. уже неприлично в моем возрасте быть незамужней и все как один начинают желать мне хорошего мужа. Но вот только эти пожелания из года в год что-то ничерта не збываются.(((

Гость
#17
Анюта

Почти все люди не любят свой день Рождения, не потому что буки, а потому что за месяц до рождения что то происходит с нашей психикой и с организмом, вообщем это нельзя контролировать. Еще ни разу не встречала ни одного человека, который бы с нетерпернием ждал бы этого дня, кто-то плачет,

кто-то нервничает, кто-то замыкается в себе.

Полно знаю людей, которые с нетерпением ждут свой день рождения, да и сама его раньше любила, когда была любимой

Анюта
#18

Полно знаю людей, которые с нетерпением ждут свой день рождения, да и сама его раньше любила, когда была любимой[/quote

Может эти люди конечно и радуются, но кто же вам скажет истинные мысли, я допустим их тоже вслух не выражаю, но состояние плаксивости, ненужности у меня присутствует наверное с 12 лет. Я думала что я одна такая, оказалось что это чувствуют многие.

Гость
#19

И я тоже не люблю свой день рождения! Каздий год плачу, вот как проснусй так плачу! И причину не могу назватй. Хотя любимии люди радом, а мне грустно всегда и ничего не хочется.

Ленка7
#20

У меня на днях будет День рождения. Трясти начало за месяц, депрессия, ничего не радует. Заниматься ничем не хочется, все через силу. С каждым годом этот период все тяжелее проходит. Отмечать не хочется только на работе. Всегда одно и то же. Формальные поздравления и затраты, затраты...А дома наоборот-хочу собрать самых родных и близких, людей которых я давно-предавно знаю и они мне дороги. Хотя готовить катастрофически не хочу!!!!!

Гость
#21

Автор, вы меня удивляете, если вы зарегистрированы Вконтакте, то обязательно кто-то из ваших знакомых, друзей поздравит вас с ДР. Проблема в том, что это вам никто не нужен, поэтому вы и одиноки. Вот мне, допустим, подруги нафиг не сдались, но, у меня предостаточно любимых родственников, есть своя семья, все вместе прекрасно отмечаем ДР.

Ann
#22

Дорогой автор, я то же ненавижу свой ДР, мало этого он почти совпадает с НГ. Вот так сказать два в одном. Эх, где мои 16?!

Наталия
#23

Я тоже не люблю свой ДР и Новый Год. Точнее раньше ждала их с нетерпением, а последние годы ничего хорошего от них не жду. Отмечаю всегда их с родственниками и еще подруга с мужем заходит поздравить и посидеть за столом. От этого ощущаю себя еще хуже. Обычно все веселятся с друзьями и мужьями, а я никому не нужна. Сядем с родственниками за стол, поедим и все. Они желают много друзей, хорошего мужа и т.д. Но в жизни ни букетов цветов от любимого человека (мч нет), ни веселой дружеской компании (подруг тоже почти нет). Поэтому очень вас понимаю. Мне в мой ДР просто в очередной раз становится стыдно перед родственниками, что вот мол такая никчемная.

Но не скажу, что у меня депрессия или какое-то ужасное расстройство от приближающего ДР. Просто грустно и обидно.

Гостья из настоящего
#24

Да хватит вам уже плакаться! МЧ нет, никто не поздравил, подарков не подарил, телефон от звонков не обрывается и т.д.! А что вы сами сделали для того, чтобы этот праздник был таким, каким вы хотите его видеть? А? Честно себе ответьте на этот вопрос и все станет на свои места. НИЧЕГО! Калеки и те жизни радуются, а вы сопли на кулак мотаете. Сделайте свой следующий день рождения таким, каким хотите его видеть или хотя бы проведите этот день НЕ ТАК КАК ВСЕГДА! Прыгните с тарзанкой, оторвитесь по полной в клубе, рваните в какой-нить Тибет (кому чего не хватает). Лично для меня ДР как праздник неприятен только потому, что он фактически прибавляет мне еще один год и реально понимаешь, что столько, сколько тебе было ровно 1 день назад тебе уже никогда не будет!

Гость
#25

5 - а мне не с кем встречать праздники, именно когда я замужем/встречаюсь с кем-то. Мужчина, находящийся рядом, целенаправленно распугивает всех моих друзей и подруг, занимает всё свободное время и весь бюджет. Поэтому ДР и НГ приходится чаще всего справлять вдвоём. Но если праздник выпадает на период жизни, когда я свободна то... НГ 2008 я праздновала целую неделю (не путать с запоем, пили только по вечерам, принарядившись и за шикарным столом). Некоторые из гостей так и жили у меня всю неделю, кто-то заглядывал только на вечер, каждый день приходили всё новые люди, которых я уже 100 лет не видела, а тут такой повод всем вместе собраться. Так что мужчины, по-моему, только мешают )))

Гость
#26

А нынешний ДР вообще ужасно прошёл - 25 лет исполнилось, юбилей практически, а меня оба начальника отругали ни за что, ни про что ((( На всю жизнь запомню ((( И никогда они меня раньше особо не ругали, а вот именно в этот день им приспичило. А моей сменщице начальники лично букет цветов вручили... И торт обычно фирма предоставляет на ДР сотрудников, только мой, видно, без меня съели ((( Я от расстройства даже проставляться не стала, хотя собиралась.

Гость
#27

я тоже не люблю, поэтому стараюсь выпить побольше, прям с утреца

Шнуров
#28

...свой день рожденья не буду справлять! все зае_ало, пи_дец на__уй , _лять (с)

Белая кошка
#29

Грамотеи! Не "было день рождение", а БЫЛ ДЕНЬ рождениЯ. День - мужского рода, поэтому БЫЛ. А день чего? Рождения. Глаза режет такая писанина, ей-богу.

По теме: я тоже не люблю свой ДР. Тем более, мне скоро 40 стукнет, отмечать не собираюсь. Говорят, плохая примета. Я-то не верю в приметы, просто для меня это лишний повод не праздновать и не звать никаких гостей. Потому что я не хочу ни возни на кухне целый день, ни балагана в квартире после празднества.

Александра
#30

Тоже ненавижу свои день рождения. Хочется в этот день какого то чуда,волшебства,чтоб что то изменилось. А ничего не происходит. :-( грустно это все. Может вообще забыть что такое день рождения. Многие ведь вообще не празднуют этот день,и не помнят даже.

Polina
#31

Автор, так пригласите заранее знакомых-друзей на празднование своего дня рождения, и люди придут неприменно, если Вам этого хочется... Но это заботы и траты денег... Так что вам выбирать... Я лично с удовольствием провожу свой день рождения в узком кругу семьи - муж, брат и родители... уютно и всегда хорошо. Встретиться с друзьями можно и по-другому поводу. Что вас так огорчает? Мало звонков? Но когда телефон звонит неустанно с однотипными пожеланиями, когда приходится 500 раз выслушивать одни и те же пожелания - это бывает утомительно.... Не переживайте! Мало звонков на д.р - это совсем не беда, на мой взгляд...

Гость
#32

БЫЛ .А не БЫЛО День рождения.

анка
#33

То же самое было до 18 лет.так надо мною еще и мать издевалась: понаприглашает теть-своих подружек, устроит дебилкин юбилей мне...ну не такая днюха должна быть у девочки-подростка. А потом ничего выровнялась. Друзей отвоевывать надо у жизни.Ничего так просто не дается.Воюй,разделяй и властвуй!удачи

олег
#34
Гость

У меня тоже самое,кроме моих мамы и бабушки никто никогда не помнит про моё день рождение,а может и помнит,но поздравлять не хочет.Я даже не справляю день рождение никогда.Мама приходит с тортом,с ней сядем поедим и всё.

Так давайте это исправим.Предлагаю познакомиться.Будет праздник и в вашем доме.

С этим же обращаюсь к автору темы и Ляле.

Пишите-qwertyuiop.1980@yandex.ru

Олег.

Олечка
#35

а я хоть ты тресни, с нетерпением жду своего ДР,каждый раз новые подарки а главное море ШОКОЛАДОК.Тот же самый НГ тож обожаю класс везде салюты,дискотека,море шампанского!!!!!!!!!Умммм зашибись!!!!! а вы все просто ДУРЫ,надо не дома сидеть,а гулять,знакомиться с парнями!!!!!!!!!а главное не забывайте напоминайте им о ДР!!!!!и всё будет ОК!!!!!!!

Наташа
#36

а у меня сегодня день рождение и меня никто не поздравил=(кроме мамы и папы

Наташа
#37

мало того ещё в классе на меня однакласники накричали,а сами потом списывали и я чувствую себя использованой весь день ждала как дура что хоть кто то поздравит=((((

Наташа
#38

и ещё я им уж месяц об этом напоминаю я их ненавижу

Кошшшка
#39

Опачки!

Оказывается, не я одна ненормальная! :) Я тоже не люблю свой день рождения: а чо радоваться, блин; с каждым годом старше становишься... Это мужчины как хорошее вино: чем старше, тем интереснее. Сцуки. Короче, я не праздную свой день рождения, а просто провожу этот день с мужем и сыном: мы ходим куда-нибудь в интересное место, а ужинаем в хорошем ресторане.

Пысы. Подарки, правда, принимаю ;-))

сыночек Серёжа
#40

Ну и ***. Я вот 32 отметил так, что домой еле приполз, еще и с работы уволился, на работу назавтра не надо было, кайф сплошной ;)

Алёна
#41

Понимаю вас всех! Ладно вы взрослеете вам лет по 30(не в обиду). А мне 16 будет! И я ужасно не хочу его отмечать! Ненавижу взрослую жизнь. Куча обязанностей, ответственности... Подруги блин говорят-иди с парнями знакомся! Задолбали! НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!! За детство цепляюсь, как утопающий за соломинку. Родные ни фига не понимают, приглашают кучу гостей и пошло поехало! Напьются и начинают свои проблемы обсуждать! А я как дура у компа выслушиваю поздравления от друзей. А те друзья, которые в реале, тоже не понимают! НЕНАВИЖУ этот день! Прикиньте в этот же день Пресли умер. Вот думаю превратить день рождения в день памяти Королю. Спасибо за внимание.

грусть
#42

Уххх..а мне через 8 дней будет 20..вроде не много ,но думаю что уеду на дачу что б никого не видеть...мама говорит что это просто день и нечего выдумывать...а мне плохо..от мысли что старею... что с каждым годом мои мечты так и не сбываются и что все равно то что я желаю мне не получить...вот так..очется сдохнуть от одной мысли о возрасте..

Reflecting55
#43

Ненавижу свой день рождения!треть августа-вычеркнуть бы этот день вообще из календаря.Для меня это совсем не праздник,обычный день,в который еще раз убеждаешься как глупа и бессмысленна жизнь.

ирина
#44

я ненавижу др, все поздравляют вроде все как у всех, а я не хочу расстраиваюсь и хочу исчезнуть навсегда

кира
#45

мне в сентябре 16 будет. друзей особо то и нет в этой стране, есть хорошие люди но мне с ними не очень привычно одни серьезные а другие слишком куражные,а я проще чем вторые и повеселее чем первые...короче вместе не заню как их собрать... (уверенна друг другу они не понравятся).. вообще не знаю как отмечать,и думаю может просто подарки от родных получит и не думать...и еще экзамены начинаются в этот день(((

а с другой стороны хочется чегото необычного... чтобы этот день получился веселый и не забываемый все таки 16 лет исполняется.. вообще беспонтово....

таня
#46

Я тоже не люблю свой день рождения начиная с 20-летнего. Папа за две недели до него напоминал сколько мне лет исполнится. Поэтому я ждала чего-то праздничного, веселого. А он (даже не спрашивая у меня) взял и пригласил на мое д.р. тех родственников с которыми был на поминках - за 10 дней до этого умирает двоюродная бабушка. В итоге это был не мой день рождения (как мне хотелось) - а чужие поминки. Настроение мрачное, полное разочарование. И сейчас - негативные воспоминая. Себя ругаю только за то, что я тогда не ушла куда-нибудь!Плюнула бы на все эти правила вежливости, воспитанности и тиранство отца. По-крайней мере настроение было бы хорошее и воспоинания позитивные!

Юля
#47

А у меня завтра очередной день рождения((( я очень не люблю его, по тому что ощущаю себя одинокой. Так хочеться чтобы рядом были друзья и любимый... И не потому что у меня нет друзей или МЧ, а просто не получается у меня его отмечать, приглашу гостей, а там одни заняты, другие опаздали на весь вечер, третьим уйти надо успев только заскочить. А родители из за этого переживают(и все это с громкими комментариями, типа: вот про тебя забыли, вот такие у тебя друзья). Такое ощущение, что мама искренне верит, что это меня успокоит((( в общем каждый свой день рождения я плачу!!! А в этом году еще и мой МЧ в армии, друзья все в другом городе, так что плакать я начала уже сегодня. Почему все мои попытки хорошо провести день рождения заканчиваються одинаково? И это с тем что меня считают самым оптимистичным, веселым и бесшабашным человечком в нашей компании?? Спасибо за то, что есть где выссказаться и за то, что я теперь не чувствую себя ненормальной..

Vik
#48

У меня сегодня ДР,но мне так сейчас плохо!!!Меня поздравили практически все,мама,папа,сестра,муж,плимяники сотрудники, а мне све равно хреново, может потому, что я далеко от своих родных.Мне уже 24,а кроме головной боли я ничего не имею,проблемы и одни проблемы.

Пашо
#49

Ненавижу сраный день старения. 30-к будет скоро, юбилей типа. тупые слова, кажется, что люди, ложа трубку, определяются для себя, париться ли над подарком или нет и приглашаю ли я или нет и выдыхают, типо отбыл номер. ввел в гугл запрос и офигел как нас много)) А бабла скока вгатить надо, в результате тебе "дарят" деньги и ещё на полный суръёз спрашивают, что себе купишь. И так хочется ответить, ....что купить, тут бы хоть отбились затраты на эту всю ***. А потом ещё за спиной обсудят типо он сэкономил там-то, а там было так -то. Короче положил в том году с друзьями отмечать, на работе не отвертишься.. В этом тоже будет. Пусть хоть что.

Гость
#50

Тоже не люблю свой не день рождения, только по другим причинам - двое моих родственников умерло в мой д/р и мама умерла, так что лет 8 - совсем не отмечаю, если только в последующие дни и то по настоянию близких. А так не понимаю за что его не любить, это же тот день когда можно получить столько добра от близких и разнице нет 1 - он или 20, подарки , угошение и мама рядом, что может быть прекраснее.