Гость
Статьи
Расстановки по …

Расстановки по Хеллингеру

Девочки, кто нибудь делал? Очень привлекает этот метод, и хотелось бы услышать отзывы тех, кому помогло и кому нет.

Соня
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Посмотрела сайт, не очень понятно,что требуется от учстников? Если быть в группе,то надо всем присутствующим своё нутро выворачивать?

имею мнение
#2

в группе есть участники и зрители. никто не заставляет выворачивать нутро. наоборот, заявитель на расстановку сухо, в 2-х словах описывает ситуацию в семье, без эмоций и слез. в процессе расстановки полная тишина и как можно меньше описаний происходящего

Соня
#3

Имею мнение, а вы на свою проблему делали расстановку? Я видела несколько видео, как происходит сам процесс, представляю, но меня интересует больше, возможно ли этим методом решить конкретную проблему, то есть что бы не было бы так - спрашиваешь об апельсинах, а получаешь огурцы)).

Гость
#6

Пришла на "растановки" просто так, было интересно, знакомая пригласила посмотреть. В процессе расстановки меня пригласили "поучавствовать ", я согласилась. Происходящее в дальнейшем меня поражало все больше, я стала перевоплощаться в выбранный для меня образ и стала жить чужой жизнью...?! Я понимала, что так не может быть, а сама, тем временем вживалась в роль подсознательно и сама со своими чувсвами справиться не могла, т.к. уже жила жизнью и чувсвами другого человека..!? Да , это выворачивает тебя на изнанку, ведь ты проживаешь чужую жузнь или образ!.

Поразительно! Сложно поверить, пока сам не пройдешь через это, а главное , что это может помочь другому человеку с его проблемами различного характера!!

Это очень интересно!

Екатерина
#7

Да, девочки, расстановки- это классная вещь! Я делала несколько раз еще в юности, когда ходила на психодраму (у нас в районе это было бесплатно для всех школьников), вот впервые могу написать, что местные власти делают что-то полезное для населения;)

ккк
#14

реклама сплошная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: