Гость
Статьи
Как понять характер …

Как понять характер мужчины или женщины не тратя слишком много времени?

Давно заметила, что знакомлюсь с разными людьми и с некоторыми хорошо все время, а с другими сперва хорошо, а потом, когда желание быть лучше проходит, становится ужасно. Есть ли какой нибудь способ научится понимать личность, ее тип, плохие и хорошие черты? Я понимаю что не сразу, ну хотябы за день, за два общения?

Фиалка
11 ответов
Последний — Перейти
крутой мэн
#1

Есть ли какой нибудь способ научится понимать личность, ее тип, плохие и хорошие черты?

самый простой и быстрый? дать в харю - дальше будет видно что из себя представляет человек

Кони
#2

чтобы проверить мужика, нужно проверить его в трудных обстоятельствах

1) обязательно напиться в зюзю, и посмтреть будет ли забирать из клуба, и как будет реагировать.мой муж еще при знакомстве меня из клуба забрал, но до сих пор мне мозг выносит. и тогда всю ночь ныл, что я его в 2 часа подняла. как и оказалось, на человека нельзя положиться, буду разводиться.

2) после некоторого времени общения нужно сказать,что залетела и аборт делать нельзя, сразу будет видно свяывает ли человек с вами будущее. мой муж будучи в браке был испытан данным методом. на что сказал, может это не его ребенок :/ буду разводиться 100%

Modros
#3

Нет.

Хотя смотря какой человек. есть простые, как хлеб и соль, есть полные дури, как калейдоскоп.

Вы никогда не узнаете человека до конца. Мы сами то себя плохо знаем.)

Щасвирнус
#4

1 и 2 крутые советчики. На самом деле понимание людей приходит с опытом, лет после 30. Почему мне моя жизнь стала больше нравится-видишь что за человек. У всех приблизительно в одинаковом возрасте глаза открываются. Хотя я лет до 30 столько ошибок сделала, мне б мои мозги раньше.

Обычная
#5

Автор, с разными людьми в одинаковых ситуациях люди ведут себя совершенно по разному. Всё зависит от чувств и обстаятельств и возраста человека, что в в одном возрасте трагедия, то в другом просто недоразумение. Универсальных советов нет.

Гость
#6

Купите хорошую литературу по психотипам, выучите наизусть вопросы из вопросников, задавайте им эти вопросы и запоминайте ответы. Потом - дома - проверяйте по книгам к какому психотипу эти люди принадлежат.

Гостья
#7

Пост ╧5 - совершенно верно!

Evrika
#8

Узнать человека невозможно, скажу даже больше, Вы сами себя не знаете до конца, потому что Вы не знаете, как Вы поведете себя в той или иной ситуации в которой Вы никогда небыли, мы можем думать что мы поступим так-то, а в критической ситуации мы ведем себя иначе. Пример: Вы не можете сдвинуть с места тяжелый шкаф (вы знаете, что у вас нет на это сил), но сможете его легко сдвинуть, если Вы будете панически напуганы, и Вам будет угрожать опасность, и захотите этот шкаф придвинуть к двери, чтобы спастись. Тут играет фактор страха, который добавляет адреналин в кровь, а это химия. Если Вы думаете, что никогда не совершите какой-либо поступок, то при определенных обстоятельствах вы будете вынуждены его совершить.

#9

Че книжки по психологии не почитать7

Просто Я
#10

Родиться проницательным.

Гость
#11

Наводить справки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: