Гость
Статьи
проблема с мужем!

проблема с мужем!

я замужем за иностранцем! мы с мужем в последнее время часто ругаемся, он стал каким то вспыльчивым, раньше он меня боялся, а теперь я его! когда мы ругаемся, он не дает мне ни до чего дотронутся, не дает мне выйти из комнаты, просто хочет чтоб я его слушала и повиновалась, а я очень гордая, и всегда была сильнее в наших ссорах, а теперь мне трудно с ним справляться, он ведь сильнее, а мне даже уйти некуда, я тут ничего не знаю и друзей нет, что мне делать когда такое случается? уж точно я не собираюсь его слушаться и извинятся если в ссоре он виноват!

как быть?
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мусульманская страна?

#2

выход - смириться.. банально, но это так! Вы же сами сказали, что идти некуда, он сильнее Вас... что тут посоветуешь???

сенсэй
#3

Я не поняла. Почему не дает "ни до чего дотронуться", и почему не дает "выйти из комнаты" - это что, даже в туалет нельзя, что ли? И еще: а как это сначала он тебя боялся, а теперь ты его? Какие-то дикие отношения... а страна-то какая, культура?

Opium
#4

Работы у вас нет, денег нет, друзей нет - чего тогда за границей сидите? Пакуите чемоданы и домой на родину.

Леля
#5

Сколько вы уже замужем?Давно он так изменился? Я бы продолжала себя вести как раньше. Может он поймет после этого,что вас сломать не удасться.А если вы выйдете из комнаты или что то в этом духе, он что силу применит к вам, ударит что-ли?Если до этого дойдет, значит у него скрытые садистские наклонности,просто до этого он их скрывал. Тогда срочно возвращайтесь на родину. С таким человеком семейной жизни не получится.

Клюня
#6

Почти закономерность в выездных браках.

Новое Имя
#7

"не дает мне ни до чего дотронутся" за исключением компа. Запер ее в комнате, где кроме компа нету ничего.

#8

Вам гордость надо было на таможне оставить...

Гость
#9

Opium а кто вам сказал что у нас денег нет? я может и не работаю только по тому что мы живем в достатке!!!

друзей нет потому что я тут всего пол года!

раньше он меня боялся потерять по этому был белым и пушистым, а сейчас когда мы поженились он изменился, да он у меня золото а не муж, просто вчера поругались я обиделась и написала в форум! в какой семье ссор не бывает! а живем мы в южной америке, религия тут не причем!

точно-точно
#10
Клюня

Почти закономерность в выездных браках.

Нет, не закономерность. Иностранец или нет, зависит все от того, комфортно ли данным двоим людям с друг дружкой в быту.

точно-точно
#11

Автор, вам форум треп с подружкой наверное заменяет? :)) Скорее всего у вас сейчас идет "притирка" с мужем. Но странно, что он раньше был "пушистым", и так быстро и радикально изменился.

#12

потому что до свадьбы он боялся меня потнрять, а после свадьбы ну ясное дело куда я уйду!!!!???

вообще я поняла что не стоит писать не накаие форумы, потому что кроме хамства тут больше ничего не найдешь, короче не осталось в этом мире добрых и понимающих людей!!!

Карамель
#13

АВТОР, если эта сссора ничем не примечательна то надо как-то приспособится! Поговорить о его поведении в спокойном состоянии, может быть договоритесь и придете к компромиссу) Найдте себе занятие и муж опять будет бояться вас потерять)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема