Гость
Статьи
Порекомендуйте …

Порекомендуйте психолога в Москве

Порекомендуйте, пожалуйста, психолога. Помощь в невозможности построения близких отношений с мужчинами, наладить личную жизнь. Город Москва

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дмитрий Калинский, дорого, но эффективно. Проверено на себе. Контактная информация на сайте www.iagp.ru

наталья
#2

Елена Валериевна - практикующий психолог. 8-926-531-40-85

Мадам
#3

www.livexpert.ru- зайдите- там их оооочень много и все дипломированные, очень мудрые.

Илья Стародубцев
#4

Я, Илья Стародубцев. Работаю индивидуально и в группе, посвящённой отношениям М и Ж: http://iliastar.livejournal.com/6364.html

Тел. 8-916-477-12-82.

Ирина
#5

психолог хороший Людмила Салоид +7 926 707 49 17 по крайней мере мне она очень помогла www.stimullife.ru

Юлия Шаргородская
#6

Здравствуйте!

Работаю индивидуально, кабинет на Краснопресненской, стоимость 1ой консультации 3000 руб., если будет необходимость в продолжении встреч - следующие встречи 2000 руб.

Звоните 961-4303 или пишите info@shargorodskaya.ru

Мой сайт www.shargorodskaya.ru

Буду рада помочь.

Анастасия
#7

Клуб КРОСС Москва

www.clubcross.ru

Мария
#8

Я ходила к Николаю Селиванову. Решила проблемы с мужем и массу вопросов к себе. Авторский метод. Классно то, что после его консультаций не требуется тратиться на психологов по жизни. Все методики работы-остаются тебе и в случае появления проблем достаточно их применить, и результат гарантирован. стоило 1500 р час. вот сайт nselivanov.ru

Настя
#9

Я, ты , мы - мужчина и женщина и их отношения.

Очень хороший семинар.

Юлия Стулова

89265281328

stroyna6ka
#10

очень советую Марию Егорову, на сайте nii4avo.org . так получилось, что у меня в основном все подружки психологи, а некоторые так очень именитые. но свои проблемы я решаю только с Машей, так как даже именитые с теми еще своими тараканами)) Маше я доверяю и она "очень проработанная" сама по себе. настоящий профессионал. у меня жизнь кардинально изменилась после встречи с ней и нашей терапии в лучшую сторону. буду рада, если информация пригодится! удачи!

Наталья
#11

Мне очень помогла Мария Дмитриева - психологический центр Просвет. Была проблема построения отношений в семье - с родителями и ребенком и с мужчинами. Сейчас все разрулила. Очень профессионально работает. Я своих подруг к ней направляла - тоже довольны :-)) Удачи Вам!!!!!

Гость
#12

Дааааа, вот сколько этих психологов развелось то, как собак..! и цены заоблачные выставляют, рынок, мать его((

Вероника
#13

девочки ходила сама к психологу, цены демократичные! и результат очень хороший вот координаты http://te-verum.ucoz.ru/

там цены с выездом. но если без выезда к ним в офис то дешевле.

решила проблему с депрессией после развода и много других.

Алина
#14

Я была в Центре Психологии и Тренинга Марии Минаковой.

Очень понравилась психолог Ирина Силаева (помогла мне избавиться от неуверенности), а потом еще ходила на арт-терапевтическую мастерскую к Олесе Юрьевой у них.

Знаете, что больше всего понравилось? То, что, во-первых, мне попались только профессиональные психологи с опытом (я проверяла специально), а во-вторых, что они работают на результат, а не просто "поработаем", "поделаем", "это все полезно" - как у других я видела. У меня результат есть :)

В отличие от большинства явно рекламирующих себя здесь психологов, даже ссылку не буду оставлять. Кому дейсвтительно нужен ХОРОШИЙ психолог - сможет найти и по названию в яндексе или гугле ;)

Оленька
#15
Гость

Дмитрий Калинский, дорого, но эффективно. Проверено на себе. Контактная информация на сайте www.iagp.ru

Прямо как рекламный слоган ))) откровенная реклама себя любимого

Виктория
#16

Ирина Лебедь √ лучший психолог и психотерапевт в Москве.

Отвечаю.

Специализируется на семейных и парных отношениях, поиске второй половинки.

Быстро ставит мозги на место.

http://lirina.livejournal.com √ ее личный блог.

У нее свое брачное агентство.

Катя
#17

А я хожу к Алле Чугуевой - это семейный психолог, мне нравится. Я в своей жизни оч многое переосмыслила.

Варвара
#18
Гость

Порекомендуйте, пожалуйста, психолога. Помощь в невозможности построения близких отношений с мужчинами, наладить личную жизнь. Город Москва

Я долго искала. Боялась наткнуться на шарлатана какого-нибудь. Но после развода нужно было приходить в форму, так что пришлось обратиться. Богачева Антонина 8 916 963 49 74 Она работает в транзактном анализе. Работали несколько месяцев - жизнь наладилась. Всех своих подруг отправила к ней - вроде жалоб нет.

Ольга
#19

Психолог Елена Гуляева,+7 916 205-2252, +7 963 639-6300

elena@moypsiholog.ru

По скайпу можно проконсультироваться первый раз бесплатно.

skype: elena_guliaeva

Денис
#20

Вот ещё сайты психологов http://www/psyholog-moscow.com подростковый и детский психолог Василий Николаевич стах работы более 20 лет и http://www.psyhologa.com

Оксана
#21

Совершенно случайно попала к этому психологу.

Год назад я развелась с мужем и все никак не могла начать новые отношения. Обратилась за помощью в брачное агентство и работницы этого агентства порекомендовали обратиться к их психологу - Татьяне Санниковой (8-903-546-28-87). Очень довольна результатом. Смогла для себя многое переосмыслить и увидеть новые возможности. Теперь вполне успешно встречаюсь с молодым человеком. Спасибо большое!

Анна
#22

Мне очень помогла работа с Тимоновой Галиной, очень чуткий и профессиональный человек. Вот ее сайт www.keytoself.com

Гость
#23

Валентина Сидоренко valentina-sidorenko.ru

Светлана
#24

Екатерина Толстых (79037880711) , была проблема измены,все решила, я стала женственной, сексуальной, счастье меня переполняет, муж наглядеться не может. Работает на позитиве , с ней очень легко. Удачи!!!

Anna
#25

Хочу выразить свою благодарность Толстых Екатерине. Писала ей личным сообщением свою благодарность, но решила, что будет хорошо и для читателей форума в помощь при выборе психолога.Я нуждалась в психологе по поводу своей несчастной любви.Хочется сказать Екатерине спасибо. Огромное. Мне кажется, я тогда была в очень критичной ситуации. Вернее в каком-то порочном кругу. Не могла поддерживать отношения с бывшим молодым человеком, и не могла расстаться с ним. Боялась будущего. Вы помогли мне вырваться из круга. До сих пор такая благодарность к Екатерине. И тепло к ней.
Екатерина такой психолог, которому можно доверять и это очень важно.
Дорогая Екатерина, спасибо Вам. Возможно кому-нибудь пригодиться мой отзыв, тел. Екатерины 89037880711, http://vk.com/id208199786. Девочки берегите себя и верьте, что вы самые прекрасные!!!

Мария Сорокина
#26

Я могу порекомендовать только того, к кому лично ходила и мне помогло. До этого был настолько неудачный опыт встречи с психологом, что отбило всякое желание выносить сор из избы. Но в моей жизни появился молодой человек, я очень хотела семью, а отношения были как манная каша. Все шло к расставанию.. Подружка посоветовала обратиться к психологу Золотовой Веронике, психолог с большим опытом. Она и сама к ней ходила, правда с детскими проблемами. В общем, сейчас я замужем и жду ребенка и ооочень счастлива! Кстати, она не частник, а работает в психологическом центр "Пазл". Я ездила к ней из Москвы, с Тушино , она работает в Зеленограде, и не было еще дня, что бы я мысленно не сказала ей спасибо. тел. 8 909 903 93 95. Надеюсь, что и вам она сможет помочь.

Ира
#27

Попробуйте сходить на консультацию в клинику Сесиль к Тихолаз, я думаю Вам понравится она. Нам она помогла, отец был в глубочайшей депрессии, год не мог прийти в себя. Вот тут посмотрите cecilplus.ru, там есть вся информация о врачах, есть адрес. Клиника серьезная, много знаменитостей к ним ходят, сама видела.

Мария
#28

Я психолог. Специализируюсь на индивидуальном консультировании взрослых. Доверять мне или нет - решать вам. Это мой персональный сайт: http://mariadolgopolova.ru/

Наталья
#29

Всем здравствуйте!
От радости хочу поделиться работой по Скайпу, но она принимает и лично, с Екатериной Александровной Толстых 9037880711, clik_kate.
Ощущение переполненности позитивом, разделения жизни на "до" и "после" возникли в следствие общения и техник, проделанных под руководством Екатерины. Очень заряжает отличным настроем, верой в себя, в успех. Взаимодействовать с Екатериной комфортно, легко, приятно, чувствуется искренняя заинтересованность в помощи, результате, поддержке. С полной уверенностью могу порекомендовать всем такого Мастера своего дела, вкладывающего душу и сердце в процесс создания позитивного будущего. Всем желаю счастья, восторга от жизни, исполнения желаний!

Елена
#30

У меня были не которые проблемы по жизни и я обратилась за помощью к психологу.Теперь хочу поблагодарить Раковского Станислава Павловича ,за профессионала своего дела, и замечательно человека.Он помог мне справится с моими проблемами, и мне с каждым днём становилось лучше, я не пожалела что ходила на консультации, ведь мне всё это пошло на пользу)))

Гость
#31

Офигеть! И вот найди тут психолога , когда столько их. Это анреал.

Ольга
#32

Добрый день! Хочу поделиться своими результатами и впечатлениями от работы с Екатериной Толстых. На протяжении все работы она постоянно приходила мне на помощь, помогала и помогает мне открыть что-то новое и по -новому взглянуть на привычные вещи, делится своими знаниями. Меня перестало мучать чувство вины, и со спокойной совестью я позволяю себе больше отдыхать и даже просто так полежать, несмотря на все домашние дела; я просто стала слушать свое тело, перестав игнорировать его пожелания (раньше для меня это было просто НЕМЫСЛИМО).А сейчас это все естественно происходит. Лишний вес ( а его немного)стал сам уходить по себе. Тоже приятный бонус! Я перестала окончательно внутри себя саму себя бичевать и терзать за промахи и ошибки. Полностью прошел мой невменяемый шопоголизм, бесконечная покупка шмотья для себя.
Еще раз хочу поблагодарить Екатерину www.ktolstykh.com, за ее чуткость, отзывчивость, огромный профессионализм(она читает мои мысли!) и пожелать ей дальнейшей плодотворной работы!

Ольга
#33

Прошел месяц со дня консультации. Все это время я прислушивалась к себе.
Проверяла свое чувство уверенности в разных ситуация, в том числе стрессовых. И знаете, я себе нравлюсь! Появились силы жить. Это так здорово! Спасибо, Екатерина! Так ценно, что не надо было ходить годами к психологу,
что достаточно короткого курса психотерапии, чтобы "обрести крылья".
"Побочный" эффект от приобретения уверенности в себе - ПОЗИТИВ. Меня сейчас трудно по-настоящему расстроить.
Всем советую, кому не наплевать на свою жизнь, идите к психологам, только ищите таких грамотных, как Екатерина Толстых www.ktolstykh.com.
И будет вам СЧАСТЬЕ!

Гость
#34

Могу порекомендовать Екатерину Толстых www.ktolstykh.com, после работы с ней совершенно на другой уровень вышли такие внутренние ощущения как уверенность в себе и смелость быть собой, смелость выражать свои желания, свое мнение, действовать по своим ощущениям.

Нина Сергеевна
#35

Я бы не советовала ходить по частникам. Шарлатанов развелось. ((( Курсы закончат трехмесячные и уже психолог. Сама так нарвалась. Хотела подешевле, поближе к дому. Но ведь это нормальные еловеческие желания! Потом восстонавливаться пришлось и дольше и дороже. С тех пор не экономлю на себе, любимой. Я у себя одна. И поняда я это после того как обратилась в центр Пазл. Выбирала центр скурпулезно, отзывы читала, сайт весь их перерыла. Статьи некоторые удивили. Некоторые заинтересовали. Решила позвонить, уточнить как и что. Так мне по телефону так мякго и тепло ответили, захотелось прийти. И потом ни разу не пожалела. Да, было трудно. Доверие долго прыгало как качели. Но психолог справилась))). Сейчас хожу в центр на психотерапевтиескую группу. Для поддержки себя, как говорит психолог, в ресурсном состоянии. Группа шикарная, маленькая, поддерживающая, в ней можно открываться. Телефон центра Пазл 8 915 21-171-21, а сайт psyzel.ru Мне там помогли и продолжают помогать.

Ирина
#36

Я живу в Питере и могу порекомендовать психолога отсюда, Станислав Павлович Раковский .

Гость
#37

Очень нравится работать с Екатериной Толстых www.ktolstykh.com Эффект после консультаций всегда превосходит ожидания, кажется "починили" одну проблему, а на деле закрылась и та и вторая и немного третья. И я просто в восторге как Екатерине удается достучаться до корня проблем, потому что как правило проблема с которой ты приходишь, это вершина айсберга. Однозначно рекомендую.

Алиса
#38

Рекомендую специалиста, который помог спасти мой брак, ругались с мужем, стали друг другу как чужие люди, ничего общего, как будто соседи живущие в одной квартире. После консультаций смогли "перезагрузить отношения", разрешить претензии, восстановить взаимный интерес. Теперь все так просто, как будто распутали клубок негатива. Адекватная цена. Контакты - Вячеслав 89672784777

Лизавета
#39
Гость

Порекомендуйте, пожалуйста, психолога. Помощь в невозможности построения близких отношений с мужчинами, наладить личную жизнь. Город Москва

Когда выбирала специалиста, ориентировалась не только на отзывы о психологах, но и их личностью, биографией, благо сейчас это доступно. Как говорится, глупо слушать совет о том, как разбогатеть, от бедного человека. Мне помогла и до сих пор помогает Елена Викторовна, она сама давно и удачно замужем, что для меня было важно (личный опыт, знаете ли!). Посмотрите в интернете сайт moypsiholog.ru

kim
#42

Могу дать контакты моего психолога, он профи, но он в СПБ, к нему с других городов обращаются по средствам скайпа. Есть у него сайт 2742122.ru, можно ему на почту написать со своей проблемой и проконсультироваться.

Неля
#43

Тема создана давно, но наверняка кому-то актуально. Тоже поделюсь, консультация психолога в Москве Татьяна Владимировна Царева 8 (926) 150-45-95 (м. Новослободская, Менделеевская). Сайт psiholog-tzareva.ru там описание методов работы, отзывы.

Нина
#44

Хороший психолог, на себе проверила. И быстро, и не дорого. Вот контактная информация на этом сайте http://treninglife.com/psiholog

Гость
#45
Гость

Очень нравится работать с Екатериной Толстых www.ktolstykh.com Эффект после консультаций всегда превосходит ожидания, кажется "починили" одну проблему, а на деле закрылась и та и вторая и немного третья. И я просто в восторге как Екатерине удается достучаться до корня проблем, потому что как правило проблема с которой ты приходишь, это вершина айсберга. Однозначно рекомендую.

Знаете, никогда не писала отзывы о психологе. Но о Екатерине Толстых захотелось написать.Мне ее послала судьба,по другому и не скажешь. Меня к-т добрая сила привела на страницу Екатерины. Очень грамотный и отзывчивый человек/психолог. Я чувствую как Екатерина протянула мне руку помощи,которая очень нужна сейчас. Очень аккуратно работает. Тактичный человек, понимающий.

Гость
#45

Оксана Герман - отличный психолог, как раз по отношениям работает. Мне понравилась , сама нашла по отзывам . рекомендую . Записаться можно на сайте oksanagerman.ru или написать на почту ask-nome@mail.ru оставить контакт , она перезвонит .

Татьяна
#45
Ольга

Добрый день! Хочу поделиться своими результатами и впечатлениями от работы с Екатериной Толстых. На протяжении все работы она постоянно приходила мне на помощь, помогала и помогает мне открыть что-то новое и по -новому взглянуть на привычные вещи, делится своими знаниями. Меня перестало мучать чувство вины, и со спокойной совестью я позволяю себе больше отдыхать и даже просто так полежать, несмотря на все домашние дела; я просто стала слушать свое тело, перестав игнорировать его пожелания (раньше для меня это было просто НЕМЫСЛИМО).А сейчас это все естественно происходит. Лишний вес ( а его немного)стал сам уходить по себе. Тоже приятный бонус! Я перестала окончательно внутри себя саму себя бичевать и терзать за промахи и ошибки. Полностью прошел мой невменяемый шопоголизм, бесконечная покупка шмотья для себя.
Еще раз хочу поблагодарить Екатерину www.ktolstykh.com, за ее чуткость, отзывчивость, огромный профессионализм(она читает мои мысли!) и пожелать ей дальнейшей плодотворной работы!

Ольга, хочу по благодарить Вас, по Вашему отзыву обратилась к Екатерине Толстых! Ее профессиональный подход, мягкость с первой же консультации расположили меня и мою дочь подростка на доверие и открытость. 
Для меня сейчас актуальной темой является – психоэмоциональное состояние своей дочери в спорте. После консультаций , появилось понимание ситуаций и дальнейшее направление движения. 
На каждой встрече прорабатывается конкретная проблема. Я по новому увидела свою дочь, стала спокойнее, перестала давить. А дочь теперь не боится соревнований и верит в победу, у нее распустились крылья, как Екатерине удалось вселить в нее эту веру, до сих пор не понимаю.