Гость
Статьи
Я бессовестаная …

Я бессовестаная равнодушкная эгоистка

Ну и умереть мне теперь что ли? Ситуация вкратце: замужем, маленький сын. Завелся у меня месяц назад любовник, тоже женатый. К мужу сильно привязана, в любовника влюбилась по уши. Мужу врала напропалую. После первого секса с любовником (а мы сидим с ним на сайте знакомств, там и познакомились), муж прочитал переписку об этой ночи. Я просто пароль не поменяла, а муж его знал. Плакала, каялась, что больше так не буду. Прошел месяц тайных встреч и вчера я прокололась по-крупному. Пароль то я поменяла, а вот по рассеяности забыла закрыть страницу с сайтом и ушла к подружке. Итог: муж все знает, пишем моему любовнику об этом смску. Муж остается со мной, любовник бросил. Но это все фигня. Самое ужасное - что я поплакала минут десять и успокоилась. Я моральный урод, наверное. Даже вчера, когда я думала, что муж тоже навсегда от меня уйдет, я не сильно то и страдала. Противно быть такой равнодушной, а что делать с этим не знаю.

Эго
30 ответов
Последний — Перейти
оля
#1

И вот зачем вы об этом здесь пишете? Вы моральный урод, потому что вам нравится, чтобы вам гадости говорили и бл...ю называли. Больше вы здесь ничего не дождетесь

Гость
#2

Автор, всё нормально. Муж - тряпка, можете гулять напропалую.

НАТА
#3

Автор, да, вы моральный урод, фиг с ними, с мужиками, вы и о ребёнке о своём не думаете!

#4

Моральным уродам - уродская жизнь. Есть такой закон.

Ыыы
#5

Если мужа устраивает такая женщин - то в чем проблема?

русский, ненавидимый русской
#6

я бы сказал что моральный урод твой муж! а ты не особо удивляешь)))))))))

Nona
#7

АВТОР, КОНЕЧНО ЛУЧШЕ УМРИТЕ, ВАШЕМУ МУЖУ БУДЕТ ЛЕГЧЕ!!!

Элис
#8

Да, ладно, осознали, живите дальше. Себя надо любить.

Изумрудная Кошка
#9

В мире есть место и таким уродам, как ты. Это чтобы нормальных женщин больше ценили.

Nona
#10

8 НИЧЕГО ОНА НЕ ОСОЗНАЛА!!!

Bumt
#11
русский, ненавидимый русской

я бы сказал что моральный урод твой муж! а ты не особо удивляешь)))))))))

Точно сказано.

Re
#12

А у меня есть такая подруга, которую муж на свидания снаряжает. У нее постоянно любовники, о которых супруг знает. Сам не гуляет, попробовал - не понравилось. А теперь потокает капризам жены, не протестует против ее измен. Знакома хорошо с обоими. Умные, интересные люди.

#13

Прикольно! Типа поплакалась, пообзывала себя и забыла)) Вы не только мужа, любовника имеете, но и совесть

тетя Соня
#14

да не любите вы мужа. только че с ним жить тогда, ведь себя обкрадываете!

Гость
#15
Nona

8 НИЧЕГО ОНА НЕ ОСОЗНАЛА!!!

а ты со своим капслоком ваще молчи!

Nona
#16

15 ТИХО!!

Гость
#17

Я бы от такого мужа тоже гуляла.Не зря же вас на сторону потянуло.Мало в нём мужского.Нет у вас любви в семье ни у кого.И таких"семей" у нас 90%.

Гость
#18

Может быть, ваш муж ***? У них другое отношениек сексу и нет чуства собственности по отношению к человеку, что правильно.В любом случае, есть смысл подумать, стоит ли продолжать такие отношения.

зимняя вишня
#19

просто не любите вы своего мужа.

Гость
#20

Сейчас люди любить не умеют вообще.В лучшем случае, можно говорить о привязанности, а это не имеет к любви никакого отношения.

Эго
#21

Изумрудная кошка, так самое странное, что мужу нормальных не надо. Ему вот такую странную подавай. Сколько девочек нормальных по нему сохло, замуж хотели - нет, не нравятся.

Эго
#22

Гость ╧18, так может я в таком случае ***? Вот у меня точно никакого чувства собственничества нет. Я даже до сих пор понять не могу, почему секс на стороне к предательству приравнивается.

Эго
#23

Вот еще все пишут, что муж мой тряпка и не мужик. А я бы не жила с мужиком. Я не овечка безропотная, которую можно выбросить на улицу, подчинить своей воле, стукнув увесистым кулаком по столу. Я человек, со своими желаниями и чувствами. И если мужчина поднимет на меня руку, то он больше меня не увидит. Муж мой знает об этом. И при чем здесь сын? Мой сын и мой роман на стороне - две параллельные прямые. Я ничуть не меншье люблю своего ребенка от того, что влюбилась в другого мужчину.

бейби
#24

блиин, даже не верится что такое бывает.я тож так хочу как эго. ну я конечно своему мч тоже разок изменила. но все равно я к нему привязана очень...

Одноклассница
#25

А что, АВТОР, нельзя было сказать мужу, что это виртуальная игра. Ведь ясно, что удовлетворенный человек не будет искать связь на стороне. Вот и объяснили бы ему, чего вам не хватает, и почему вы затеяли эту виртуальную игру.

#26
Эго

Ну и умереть мне теперь что ли? Ситуация вкратце: замужем, маленький сын. Завелся у меня месяц назад любовник, тоже женатый. К мужу сильно привязана, в любовника влюбилась по уши. Мужу врала напропалую. После первого секса с любовником (а мы сидим с ним на сайте знакомств, там и познакомились), муж прочитал переписку об этой ночи. Я просто пароль не поменяла, а муж его знал. Плакала, каялась, что больше так не буду. Прошел месяц тайных встреч и вчера я прокололась по-крупному. Пароль то я поменяла, а вот по рассеяности забыла закрыть страницу с сайтом и ушла к подружке. Итог: муж все знает, пишем моему любовнику об этом смску. Муж остается со мной, любовник бросил. Но это все фигня. Самое ужасное - что я поплакала минут десять и успокоилась. Я моральный урод, наверное. Даже вчера, когда я думала, что муж тоже навсегда от меня уйдет, я не сильно то и страдала. Противно быть такой равнодушной, а что делать с этим не знаю.

Может это просто такая стадия вины?

Природа так устроила организм, что человек, получивший ранения получает большую дозу адреналина и эндорфинов, чтобы не так больно было.

Может осознание вины придет к вам позже..

Эго
#27

Аленушка, ну что же, буду ждать =) Даже рада буду, если накроет.

Эго
#28

Одноклассница, мужу было двести пятьдесят раз сказано, что измена происходит по вине двоих и было указано, чего именно мне не хватает. Вот только ситуацию это ни разу не изменило =(

Bumt
#29
Эго

Одноклассница, мужу было двести пятьдесят раз сказано, что измена происходит по вине двоих и было указано, чего именно мне не хватает. Вот только ситуацию это ни разу не изменило =(

Вы можете говорить и тысячу раз и восемсот пятесят шесть тысяч раз, только ведь вы абсолютно не правы.

Неважно, что сделал или не сделал один человек, у другого есть свобода выбора,как ответить. Выбор за вами, вам решать и отвечать за свои поступки.

Если бы вас заставили что-то сделать, тогда конечно вы не отвечаете за поступки, когда под угрозой вашей жизнь или здоровье.

Лорд Инквизитор Федор Карамазов
#30

Смерть предателям и еретикам!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: