Гость
Статьи
как считаете, …

как считаете, поступать в европейский вуз, только потому что там живет человек, которого я люблю - глупо?((

дело в том, что я не знакома с ним пока что.. Но он очень известен... Как считаете, есть ли вообще шанс того, что у меня может с ним что-то получится? Пож-та, не смейтесь.. все очень серьезно...

Avtor
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Попробуйте, жизнь все равно адская штука, а так по крайней мере период тешения себя надеждами будет светлый.

Авдотья
#3

Глупо, если вы заведомо ухудшаете себе жизнь. А здесь всё наоборот. Так что дерзайте!

P.S. Помните "Блондинку в законе", как она поступила на юридический ради своего любимого. Надеюсь, у вас в жизни будет также.

Гость
#4

Нет. В данный момент вам это надо. А там сами не знаете, как судьба повернется. А может быть это ВАШ ВУЗ?

Гость
#5

Ну, автор имеет в виду просто, что она не собирается учиться. Скорее всего, выбрала самый дешевенький и плохенький вуз.

#6
Гость

Ну, автор имеет в виду просто, что она не собирается учиться. Скорее всего, выбрала самый дешевенький и плохенький вуз.

Ну, да. Вам-то откуда бы знать.

#7

Автор, поступай в вуз. Европейское образование - одно из самых лучших. Действительно, вдруг вы встретитесь и поймете, что это не "ваш" человек. А вдруг все будет наоборот и он испытает к вам симпатию. А может и в вузе встретишь парня и будешь счастлива с ним. В любом случае, езжай в Европу!) Удачи :))

Гость
#8

6, когда человек собирается учиться, то такой вопрос не встает, тк учеба в европейском вуз - заведомо шанс на лучшую жизнь. А здесь автор просто все усилия хочет приложить к знакомству с человеком. Вуз в этом случае - шанс легально остаться в стране, не более.

Добрая женщина :)
#9

Автор А в какой стране находится и что за ВУЗ? И кто же это такой известный все еще в ВУЗе учится? Кто-то из наших золотых сынков, что ли?

Гость
#10

9, вы не добрая, а невнимательная женщина :))))

Автор
#11

Вообще-то я и тут хорошо бы училась и поступала бы в престижный вуз. Но тут все родные. А там никого не будет... Но умом-то я понимаю, что в любом случае образование там лучше. И больше я выиграю, чем проиграю.

Добрая женщина, нет, он там не учится. Он старше меня.Кто он - неважно..

Викки, спасибо за поддержку)

Авдотья, спасибо вам большое :)

Гость
#12

Автор, наверное, к принцу Уильяму решила поехать.

#13

Автор, глупо сомневаться в правильности уже выбранного решения. Вы - молода, все еще впереди :) Если поступаете в европейский вуз, наверное, и деньги есть, но скорей всего родители оплачивают, но, в любом случае, вам УЖЕ повезло. Поэтому, не слушайте никого) Все будет замечательно. Главное, выбирайте спец-ть, которая вам нравится. Не думайте, что главное находится в одной стране с тем, кого любите. Станьте самодостаточной, успешной, независимой и тогда у ваших ног будет куча мужчин, одного из которых вы обязательно полюбите :)

#14

12, с чего вы такая злая -то?))

Добрая женщина :)
#15
Гость

9, вы не добрая, а невнимательная женщина :))))

Я просто не читаю, что другие пишут ))))) И одно другому не противоречит. Добрая и невнимательная ). Бывает.

Добрая женщина :)
#16
Автор

Вообще-то я и тут хорошо бы училась и поступала бы в престижный вуз. Но тут все родные. А там никого не будет... Но умом-то я понимаю, что в любом случае образование там лучше. И больше я выиграю, чем проиграю. Добрая женщина, нет, он там не учится. Он старше меня.Кто он - неважно.. Викки, спасибо за поддержку) Авдотья, спасибо вам большое :)

Не, ну так ничего не посоветуешь. Еду туда, не знаю куда. Найду то, не знаю что. Прям можно подумать, что везде в Европе образование необыкновенное. Может, вы в Болгарию собрались, откуда мы знаем?

Автор
#17

Викки, спасибо)) Вы очень красиво и воодушевленно пишете)

Автор
#18
Добрая женщина :)

Не, ну так ничего не посоветуешь. Еду туда, не знаю куда. Найду то, не знаю что. Прям можно подумать, что везде в Европе образование необыкновенное. Может, вы в Болгарию собрались, откуда мы знаем?

Ну, страну-то, конечно, могу назвать - Франция.

Саллы тхе Слут
#19

А чё учить-то?

Кисяна
#20

Автор, вы делаете хорошее дело для себя, поступая учиться в европейский ВУЗ, а мотивом является то что вы хотите быть к любимому ближе. Даже если у вас с ним когда-то и разладятся отношения (т,т,т не дай бог), вы будете ему благодарны за полученные знания, я так английский выучила, чтобы общаться с интересным мне человеком, человек мне теперь не интересен уже, зато язык я знаю!!!

Гость
#21

кисяня права. у меня было также. И вообще, автор, хорошо ставить высокую планку. Встретитесь с ним и поймете, Ваша ли это половина. Талько не разменивайтесь. Никаких дешевых романов, только серьезные чувства. Быдь он хоть пуп Земли. Удачи

Злая ведьма
#22

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал (С)

Удачи вам!

someone
#23

Автор , вспомнился старый анекдот .

Что думает курица , убегая от петуха?

-" Не слишком ли быстро я бегу?"

А что думает петух, догоняя курицу ?

-" Не догоню, так хоть согреюсь!"

Так и вы --- не получится лямур-бонжур-тужур с данным товарищем , так хоть диплом европейского ВУЗа получите походу.:)

#24

Гость 12й, нее, она во Францию к Саркози )))

самое главное, вуз не бросить, ежели любовь вдруг закончится

Гость
#25

Во Франции бесплатное образование, даж для иностранцев, и стипендии бывають, дерзайте! ;) Тока на житьё-бытьё надо взять и перед визой на счёт полмильёна рубликов на первый год положить :)

Гость
#26

ага, стипендии одна на сто человек.

я вот тоже во Францию собираюсь, только я не к Саркози)))))

Мир
#27

Автор, вы умеете поступать в европейские вузы? Научите нас, а?

Марта Белгравия
#28
Гость

ага, стипендии одна на сто человек.

я вот тоже во Францию собираюсь, только я не к Саркози)))))

А я бы к нему поехала))), а к Вильяму -нет. В Вмльяме нет чертинки)))

#29

28 кака така чертинка?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: