Гость
Статьи
Поехать или ...?

Поехать или ...?

Такая ситуация. Живу в областном центре, работаю в фирме, достойная з/п, но... ребенок, кредит... Короче, одеваюсь "средне". Не на рынке, но и не брендовые вещи. Со вкусом ли? Мне кажется, да, но не заморачиваюсь. По делам фирмы пригласили в Москву на конференцию с последующим неформальным общением и вечериной. Навалились комплексы. Ведь встречают по одежке, никого там не знаю... Стоит ли - чтоб посидеть в сторонке и по кустикам, по кустикам....??? Выезжать надо завтра. Что скажете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

И идти стоит! Вас выручит маленькое черное платье, например)

Нибелунги
#2

Нужен один костюм на конференцию, белая блузка и пиджак с брюками, например. На вечер снимите пиджак, чистая блузка, яркий шарфик или что-то яркое из акссесуаров. Гиде наша не пропадала))

#4

Езжайте, конечно.. Заодно потренируетесь в стиле: мне пофиг что эти расфуфыренные жлобы думают.)

#5

На всех мероприятиях провинциалов вычисляю на раз по вычурной одежде. Если белая блузка, то она обязательно с какими-то защипками, задрюшками, дрюсюсюшками. Если юбка, то не самая обычная, а с каким-то подвыподвертом. Если платье, то обязательно какого-то дикого фасона. Я не знаю, зачем это делается... Не ошиблась еще ни разу. Девушки, будьте проще, и все будет классно!

Нибелунги
#6

Я помню, моя начальница на каком-то мероприятии была в черных брюках, классической белой блузе и в очень красивом колье из янтаря по-моему, если точно помню. Плюс еще был очень красивый шифоноый шарф оранжевого цвета, который очень гармонировал с янтарем. Выглядела супер, вроде просто, а очень впечатлила.

Нибелунги
#7

Так много "очень" получилось))

#8

Непосредственный начальник - он должен был ехать - отказался, потому как нет у него "котлов" (часов) за 200 тысяч и Vertu... И уверяет, что москвичи не "примут в свой круг" и не поделятся самым интересным, так как ты птенчик не их полета...

#9

anfisa=автор

ЛиЛу
#10

автор, не дрейфьте:) это вседга расширение горизонта, а советы по одежде дали)

по поводу рюшей - по-моему, сейчас каздхая вторая блузка у любого производителя - рюши) некоторые даже красивые)

#12

Пока на примете трикотажное платье-футляр светло-бежевого цвета VS и широкий ремень...Фигура вроде позволяет...) Девочки, спасибо! Вдохновения прибавилось -побежала перебирать гардероб (чем не плюс?))

ЛиЛу
#13

гармонию цветов пояса и платъя не забудьте и про яркий асессуар вот писали уже) один какой-нибудь) но если не уверены - лучше без контраста, на одной гармонии, имxо.

Красотка
#14

Конечно, идти!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: