Гость
Статьи
Выскажите свое мнение

Выскажите свое мнение

Девочки, выскажите пожайлуста свое мнение по такому поводу. Общались с человеком на одноклассниках, долго. Поспорили, взгляды разошлись. Ни слова не говоря, он удаляет полностью свой профиль. Как вы считаете, чем он руководствуется, что может так сподвигнуть его удалиться? А то я даже не знаю, что подумать.

Ульяна
11 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

может ему сайт надоел?

#2

Поумнел и ушел с одноклассников. Такое пусть и редко, но бывает. ))

гость
#3

Комплексы

тетя Соня
#4

вы тут ни при чем, не льстите себе

))
#5

вцелом вы тут не при чем. мужику надоело тупо просижывать время на таком бездарном сайте и вести беспонтовые споры..он все это осознал и ушел.

Елена
#6

думаю, просто сайт надоел. Видимо слишком много времени отнимает, вот и решил так сказать "с корнем вырвать".

Но в любом случае, автор, вы здесь не причем. Из-за спора и расхождения взглядов аж целые профили на сайтах не удаляют, по крайней мере, я таких чудаков ни разу не встречала:))

Гость
#7

вот по этой причине:

http://www.polyakov.net.ru/blog/2008-12-24-132

#8

Есть очень импульсивные мужчины, которые

#9

при окончании доводов тупо сруливуют и считают себя оскарблёнными. Или девушка запалила:) Короче, ещё появится.

#10

Присоединяюсь к мнению, что просто надоело. Он - человек настроения..поддался сиюминутному импульсу в духе: "Ну и пошло всё к чёртовой матери!" и удалился..

Белова Галина
#11

Читаю ответы и удивляюсь некоторым высказываниям,насколько некоторые циничнные и даже злые,можно подумать,что у всех в жизни как по маслу...Бывают такие ситуации,хоть волком вой.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: