Гость
Статьи
Германия или Америка? …

Германия или Америка? (Нью-Йорк)

Вопрос в теме....

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ворри
#1

что? кто кого побьет? жить, работать? в отпуск? куда в германию?

Автор
#2

Жить :)

#3

автор, пока вы не напишите - где в Германии, не услышите ни одного внятного ответа

Автор
#4

Германия, Берлин ... :)

фионка
#5

мне тут нравицца (НЙ) :)

#6

автор, если хотите жизнь более расслабленную, то - Берлин

111
#7

Берлин во много раз дешевле для жизни чем НЙ. В Берлине вы можете снять квартиру 2ку за 400 евро, а в НЙ вам однушка микроскопическая обойдется минимум 1000 долларов, соответсвенно в НЙ зарплаты больше чем в Берлине, но и жизнь гораздо дороже, а вообще, конечно НЙ- это круто!!

Гость
#8

Да-да, в турецкий город берлин, где дешёвое жильё только в турецких гетто.

Гость
#9

Если уж ехать жить в германию, то в Мюнхен.

Красивый город, шикарные горы и природа и другие европейские страны рядом.

Или во Фрайбург, чудесный город в чудесном месте, рядом с францией, швейцарией и проч., только там с работой плохо.

В германии много отличных мест, но в них берлин, к сожалению, никак не входит.

Asia
#10
111

Берлин во много раз дешевле для жизни чем НЙ. В Берлине вы можете снять квартиру 2ку за 400 евро, а в НЙ вам однушка микроскопическая обойдется минимум 1000 долларов, соответсвенно в НЙ зарплаты больше чем в Берлине, но и жизнь гораздо дороже, а вообще, конечно НЙ- это круто!!

Да, только в работой в Берлине ой как хреново....

Гость
#11

В Берлине и немецкий учить не надо, там 300 тыс. русских живет:)))

Эврика
#12

Я думаю, НЕ Германия. Я уверена, что есть куча мест, где лучше, чем тут.

Далия
#13

А если в Бонн или Мюнстер или Фульду?

Гость
#14
Далия

А если в Бонн или Мюнстер или Фульду?

1- Бонн - рядом Кёльн, климат прекрасный

2- Мюнстер - не была, университет крупный, но сыро там

3-Фульда, холодно, я бы вообще туда не поехала

имхо

Климат

Несмотря на то, что среднегодовое количество осадков в Мюнстере (700 мм/год) примерно равно среднегодовому количеству осадков в Германии, за городом прочно закрепилась слава дождливого города. Причина этого лежит не в абсолютном количестве осадков, а в большом количестве дождливых дней. Среднегодовая температура составляет 9 ╟C при ок. 1500 солнечных часах в году. В сравнении с другими немецкими городами, по этому показателю Мюнстер находится в числе 20 % городов с самой пасмурной погодой. Зима в Мюнстере достаточно мягкая, снег идет относительно редко. Летняя температура соответствует средней по стране.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%8E%D0%BD%D1%81%D1%82%​D0%B5%D1%80

#15

А каким образом вообще в германию смыться можно?))) И еще,если я на медика учиться в универе собралась это мне как нибудь поможет смыться туда?)))

Гость
#16
111

Берлин во много раз дешевле для жизни чем НЙ. В Берлине вы можете снять квартиру 2ку за 400 евро, а в НЙ вам однушка микроскопическая обойдется минимум 1000 долларов, соответсвенно в НЙ зарплаты больше чем в Берлине, но и жизнь гораздо дороже, а вообще, конечно НЙ- это круто!!

Сейчас цены на аренду в Берлине сравнялись с сша, за однокомнатную дерут 1000

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема