Гость
Статьи
Для тех, кто живет в …

Для тех, кто живет в Нью-Йорке... или просто любит этот город..

Расскажите о жизни там...Заранее спасибо :)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хватит уже темы про Америку постить. Вы бизнес собрались открывать в других странах, что ли? потому что это единственный легальный способ эмирации.

Гость
#2

есть, конечно, замужества и др, но все эти способы с этической точки зрения омерзительны.

авеню
#3

Нью йорк - столица мира и этим все сказано

#4

единственный легальный :DDDDDDDDDDDDDDDDD

ржу в голос.

Гость
#5

4, а вы нелегалка? Ну и неумно ржать

Гость
#6

А еще, автор, я думаю, в NY City намного лучше интереснее было лет 10-20 назад, когда туда не навалило столько иммигрантов. Иммигранты и нелегалы из стран третьего мира не придают блеска городу

Гость
#7

а я обожаю Нью Йорк. Была бы возможность стать быстро легалом там, не раздумывая бы уехала! Нью Йорк- столица мира. Это не Америка. Это отдельная страна. Такая красочная, индивидуальная. ЛЮбимааааая.

Анонимус
#8

Интересно, чем это замужество "и др." омерзительны? Это кто у нас тут такой праааавельный?! Вот уж что омерзительно, так это подобное ханжество и снобизм!

Про Нью Йорк. Это не только столица мира, но и город контрастов. Не знаю, есть ли еще в мире уголок, где соседствуют так близко нищета и роскошь, где есть настоящая возможность будучи никем стать всем. Вот уж правда - if you can make it there, you'll make it anywhere.

moyo imya
#9

этот город либо ненавидят либо абажают. Не встречала равнодушных. Мне тут нравится. Тут много интересных мест. Но да - много русских жлобов, узбеков и т.д. много мексоты, черных. Мало хороших людей. Мне повезло, есть несколько близких подруг, всегда поддержат. Но восновном каждый за себя. Люблю американских евреев. Умные, расчетливые, целеустремлённые. Поджарые американки несуться по Бродвею. Люблю что всем по фиг во что ты одет. Люблю чувство защищенности и закона. Каждый раз еду в метро по мосту из Бруклина и открывается этот вид мощного Манхеттана - сердце замирает. Это чувство не ушло за 7 лет. Много чего можно сказать...город любви и ненависти. Быстро идёт время. Боишься не успеть. Вливаешься в поток людей выходя из метро, и тебя "несёт":)

Гость
#10

moyo imya, a Vi k kakoi kategorii otnosites? Evreika vi nasha:)) Russki dlya nee jlobi i uzbekov ona ne lyubit, haha

Анонимус
#11

moyo imya, про русских жлобов ты загнула! Этнических русских, впрочем как и узбеков, здесь невероятно мало. В основном, евреи из бывшего СССР, уклады которого, они бережно хранят на Брайтоне. Вообще то, Нью Йорк очень еврейский город. Если перед вами не негр, не китаец, не индус и не латинос, то в 99% - еврей.

#12

блиин. хочу посмотреть

Анонимус
#13
Гость

moyo imya, a Vi k kakoi kategorii otnosites? Evreika vi nasha:)) Russki dlya nee jlobi i uzbekov ona ne lyubit, haha

Свешенно очевидно, что moyo imya - настоящая брукля -бруклинская еврейка. Уж не с самого ли брайтона:)))

moyo imya
#15
Анонимус

Свешенно очевидно, что moyo imya - настоящая брукля -бруклинская еврейка. Уж не с самого ли брайтона:)))

нет, не из Брайтона :))) хехе :))) и не еврейка :)

moyo imya
#16
Анонимус

moyo imya, про русских жлобов ты загнула! Этнических русских, впрочем как и узбеков, здесь невероятно мало. В основном, евреи из бывшего СССР, уклады которого, они бережно хранят на Брайтоне. Вообще то, Нью Йорк очень еврейский город. Если перед вами не негр, не китаец, не индус и не латинос, то в 99% - еврей.

в том -то и дело, если русский - то жлоб или пьянь. Брайтонские евреи это отдельная история. Я от этого всего стараюсь держаться подальше:)

moyo imya
#17
Гость

moyo imya, a Vi k kakoi kategorii otnosites? Evreika vi nasha:)) Russki dlya nee jlobi i uzbekov ona ne lyubit, haha

я ни к какой не отношусь, а таджиков и узбеков не люблю, они мерзкие :) их очень много стало впоследнее время. Благо не приходится сталкиваться:)

Франчессочка
#18

Ой у мене в Ньюжидовске подруx дюже многа и усе из брайтонобруклинскиx трушчеб. Юля Курашина например, вша бруклинская, спить со старым начальником и ешче кучей мужиков без разбору. Болеет спидом.

Ирина Жаркая, почтовая невестуxа из республики Чукотка, она правда в пригородаx ошиваисса, ибо с деньгами у яё лысака туго, но тоже тама же. Волмартовская живодвка с юкрейна, со свей своей клоаков восседають на пособии уже сто лет. м-да

Гость
#19
Анонимус

moyo imya, про русских жлобов ты загнула! Этнических русских, впрочем как и узбеков, здесь невероятно мало. В основном, евреи из бывшего СССР, уклады которого, они бережно хранят на Брайтоне. Вообще то, Нью Йорк очень еврейский город. Если перед вами не негр, не китаец, не индус и не латинос, то в 99% - еврей.

а что мало итальянцев? очень много. я лично знаю достаточно поляков, югослав.

для 18
#20

да уж......как говорится, скажи мне кто твой друг и ...

Эйва
#21

У меня мужу предложили в Нью Ёрк в его фирме работать. Мы в растерянности. Мы хотели куда-нибудь заграницу поехать поработать, но вот не в Америку. Хотя Нью Ёрк единственный город в Америке, куда бы я поехала. У нас у обоих финское гражданство, с разрешением на работу проблем не будет.

Fanta
#22

Eiva, ja zaviduju!!!!!!:)

Капитан судна
#23

NY клёвый город, но "гость" прав слишком много там иммигрантов.

Angel
#24

Анонимус 8, есть такой город контрастов - Лондон называется. Муж в Нью-Йорк зовёт, он американец, но я в Лондоне столько лет прожила. Люблю этот город, меня отсюда никуда не вытащишь. Кому что

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема