Гость
Статьи
у меня какая-то …

у меня какая-то психическая проблема и едет крыша? или как? помогите разобраться...

вы знаете, в последнее время посмотрю например телевизор, покажут какого нибудь дедушку несчастного и у меня начинаются слезы ручьем течь, или там воинов каких нибудь или детей,особенно если они плачут. или на улице вижу котят (к примеру)или счастливых улыбающихся людей и плачу от умиления.. сразу в сердце что то щемит и слезы текут. раньше такого не было ! а сейчас..уже сама себе пугаюсь. у меня едет крыша?

больная
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не едет, успокойтесь, Вы просто всё близко к сердцу принимаете, у меня точно так же:(

Гость
#2

это вы на самом деле себя жалеете. наверно несчастливы?

Лапка Б.
#3

А если Жди меня посмотреть, то уууууууу

Дерьматолог
#4

У меня мама с сестрой когда ждименясмотрят, плачууууууут, а я не могу ухохатываюсь до коликов, ржачная педарача. Еще очень веселая програмка Малахова о здоровье, что ни фраза-то пестетс

Дора
#5

А с гормонами все в порядке? давно проверяли. Иногда такое бывает при изменениях гормонального фона

Манго
#6

У меня нечто похожее. Такая слезливая стала. Слёзы по любому поводу. Раньше такой не была, а сейчас ни один фильм не могу без слёз посмотреть, везде же какие-то моменты есть, то печальные, то счастливые. И то и другое вызывает слёзы. Мне кажется, что это следствие стресса. По крайней мере я только это объяснение нашла для себя. Психика пошатнулась. Но как стать обратно такой, как раньше- не знаю :(

#7
Дерьматолог

У меня мама с сестрой когда ждименясмотрят, плачууууууут, а я не могу ухохатываюсь до коликов, ржачная педарача. Еще очень веселая програмка Малахова о здоровье, что ни фраза-то пестетс

Ничего смешного в передаче Жди меня-нет!

дУрындА
#8
ДжУлЬеТтА

Дерьматолог

У меня мама с сестрой когда ждименясмотрят, плачууууууут, а я не могу ухохатываюсь до коликов, ржачная педарача. Еще очень веселая програмка Малахова о здоровье, что ни фраза-то пестетс

Ничего смешного в передаче Жди меня-нет!

Позвольте, а когда приходит бабка стописяттри года ищет Ванечку с которым познакомилась на пероне столетназад, но вышла замуж за другова и тот недавно помер. А теперь ищет свою первую любовь. Мне смешно...

#9

8

если смешно, смейтесь дальше, можно улыбнуться этому, но называть такую передачу "ржачной" это тупизм.

больная
#10

Гость 2 , нет. у меня все хорошо, ни на что не жалуюсь

насчет фильмов отдельный разговор, посмотрела "мальчик в полосатой пижаме". весь день ходила как парализованная и дала слово себе не смотреть такие фильмы

Гость
#11

Проверьте щитовидку, у моей сестры так было, делали операцию по удалению щитовидки. К эндокринологу.

Гость
#12

это гормоны. Я когда забеременела и не знала ещё....сама себе удилялась..реву по поводу и без! Слущаю например песню про маму и начинаю плакать, ужас аж переживать за себя начала, а потом всё прояснилось:)

Шаха
#13

Это нервы,пить что-нибудь успокаивающее надо

тетя Соня
#14

это пмс

ну и
#15

щитовидку проверьте, это к эндокринологу

Гость
#16

Странно авто ру меня так же! причем с недавнего времени.

Може внатури конец света близко?????