Гость
Статьи
Вся моя жизнь-это …

Вся моя жизнь-это клубок противоречий

Девушки! Живу сама в себе и сейчас вся в противоречиях. Пять месяцев назад я переехала в Москву из Волгограда, Мне 29 лет, никаких комплексов по поводу возраста нет и не было, потому что с внешностью все в порядке. Переехала потому что, надо было уже стремиться к самостоятельности. Сразу нашла работу и работаю - зарабатываю деньги. Были подруги, но мы расстались, больше не друзья. Но у меня постоянно какая то ломка, есть мужчины в жизни, и я не очень хочу сейчас с ними встречаться, то устаю, то времени нет, постоянно задаю себе вопросы, как жить? Хочу ли я мужа и ребенка? Почему то в душе сейчас я отвечаю себе- нет не хочу, по крайней мере до весны точно. Хочется обрести цельность в себе, постоянно я вся в раздорах внутри себя. Наверно уже пора замуж выходить и рожать ребенка, только пока не везет с мужчинами, Выгляжу я хорошо, и не на 29 лет , а моложе да и нет у меня по этому поводу заморочек. Ранее я страдала синдромом мерилин монро, но прочитав книгу вылечилась, прямо прошла все эти этапы оздоровления. Но вот найти себя не могу. Я чувствую себя одинокой. А главное у меня какая - то апатия, заставляю себя что-то делать, несколько раз порывалась уехать с Москвы и меня останвливали, уходила с работы- вернул руководитель, хочу поехать в свой город- происходят события, котрые не позволяю мне это сделать. Вроде все хорошо, а чего то не хватает, какой то собранности в себе самой что-то. Я даже не знаю, почему я не хочу ни с кем из мужчин встречаться. Может посоветуете что делать?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ничего не делать. У вас в башке очень много стереотипов: надо выходить замуж, детей, надо встречаться с мужчиной, надо хотеть то, надо это... Вы сами ничего не хотите? Ну и закончим на этом. Занимайтесь тем, чем вам нравится. А вы слишком внушаемы, что вам скажут, того вам сразу и хочется: вам легко вылечиться по книжке, быть остановленной от какого-то решения. Вы сами не знаете, что вам надо. Для того, чтобы это понять, надо перестать слушать других.

тетя Соня
#2

прекратить мытарства и начать кайфовать!

Джулиана
#3

прямо как про меня, замуж не хочу, детей не хочу, только мне 31... и даже не знаю, как захотеть...

с любимым быть хочу, но он считает, что жена обязана готовить-убирать, да еще и ребенка громко требует.

сама наверное скоро тему создам, что делать, блин )

#4

это просто жизнь, не надо ей сопротивляться, ей надо наслаждаться

Гость
#5

да, типичный пример "не на своём месте", у меня такое было аж до 34 лет, пока один чел профессионально не занялся мной - сейчас всё ОК

Ольга
#6

Как понять "не на своем месте"? Можете пояснить?

Гость
#7

ой, ну я не слишком со словами...

типа того, что ваша настоящая сущность (подсознание или ещё что там) не соответствует общепринятым стандартам ,представлениям, целям. Такое встречается и некоторые себя до пенсии "ищут". Мне помог человек ,который разбирается в такой психологии (или не психологии, но в этом, короче)

Гость
#8

5,7 поддерживаю. вы проскочили возраст 25-28, когда люди выбирают внутренне для себя или жить и прожигать жизнь, или чего-то добиваться ( и точно знают , чего). Однако мало примеров в окружающей действительности таких образов жизни, которые в вас хотят реализоваться. Возможно, это нечто , превышающее обычные обывательские "хотения", что-то из области духовности. Определитесь, напишите, интересно, как вы себя саму к этому возрасту знаете.

#9
Ольга

Девушки! Живу сама в себе и сейчас вся в противоречиях. Пять месяцев назад я переехала в Москву из Волгограда, Мне 29 лет, никаких комплексов по поводу возраста нет и не было, потому что с внешностью все в порядке. Переехала потому что, надо было уже стремиться к самостоятельности. Сразу нашла работу и работаю - зарабатываю деньги. Были подруги, но мы расстались, больше не друзья. Но у меня постоянно какая то ломка, есть мужчины в жизни, и я не очень хочу сейчас с ними встречаться, то устаю, то времени нет, постоянно задаю себе вопросы, как жить? Хочу ли я мужа и ребенка? Почему то в душе сейчас я отвечаю себе- нет не хочу, по крайней мере до весны точно. Хочется обрести цельность в себе, постоянно я вся в раздорах внутри себя. Наверно уже пора замуж выходить и рожать ребенка, только пока не везет с мужчинами, Выгляжу я хорошо, и не на 29 лет , а моложе да и нет у меня по этому поводу заморочек. Ранее я страдала синдромом мерилин монро, но прочитав книгу вылечилась, прямо прошла все эти этапы оздоровления. Но вот найти себя не могу. Я чувствую себя одинокой. А главное у меня какая - то апатия, заставляю себя что-то делать, несколько раз порывалась уехать с Москвы и меня останвливали, уходила с работы- вернул руководитель, хочу поехать в свой город- происходят события, котрые не позволяю мне это сделать. Вроде все хорошо, а чего то не хватает, какой то собранности в себе самой что-то. Я даже не знаю, почему я не хочу ни с кем из мужчин встречаться. Может посоветуете что делать?

Может вам стоит укреплять и развивать свою личность.Есть одна методика, может вам подойдет antarprof@bigmir.net

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: