Гость
Статьи
Вопрос людям, …

Вопрос людям, устремленным к духовному развитию

У меня украли электроэнергию, платить чуть более 100 долларов.
Для меня много, нужно отказывать себе во всем (и так живу на 80 долл. в месяц), поплакала, теперь мысли - если такой удар кармический, то заплатить этот долг?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
се
#1

Вы серьезно, что ли?

Гость
#2

Не,лучше стремитесь к духовному развитию.

#3
се

Вы серьезно, что ли?

А чё б и нет?:) Вещи "низкие" - основа вещам "высоким":)

Правда, кто-то полагает... или нет... скорее верит, что всё ровно наоборот.

В любом случае взаимосвязь есть:)

Гость
#4

лучше обратиться к людям стремящимся к физическому развитию, чтоб впредь попытки украсть что-то пресечь

Гость
#5
Автор

У меня украли электроэнергию, платить чуть более 100 долларов.

Всегда можно доказать и заставить оплатить.

Avtor
#6

Всегда можно доказать и заставить оплатить.

лучше обратиться к людям стремящимся к физическому развитию, чтоб впредь попытки украсть что-то пресечь

Что нужно делать?

#7
Гость

лучше обратиться к людям стремящимся к физическому развитию, чтоб впредь попытки украсть что-то пресечь

)))))))))

#8

автор, вы лох)

Гость
#9

Духовное развитие имеет вполне материальную основу. Накостыляйте тем кто украл, для баланса. Не все же вам одной духвно развиваться, другим тоже полезно.

Avtor
#10

автор, вы лох

Читайте заголовок темы внимательно: к кому вопрос.

Гость
#11

автор, все-таки вы лох, здесь в основном люди стремящиеся накачать вагину, похудеть и обидеть ближнего

#12
Гость

лучше обратиться к людям стремящимся к физическому развитию, чтоб впредь попытки украсть что-то пресечь

Ага:). И с тем, что узурпировать право на духовное развитие не стоит, тоже соглашусь:).

Похоже, вам придётся срочным образом доразвиться (духовно, конечно;) ) до такого уровня, который позволит понять, что духовное развитие показано всем. В том числе и тому, кто обокрал вас на электроэнергию. Привлечённое вашим духовным развитием развитие физическое поможет чьему-то духовному становлению и развитию. Что опять-таки поднимет курс ваших духовных акций.

Удачи;)

Avtor
#13

Кто-то уже сталкивался с таким?

Гость
#14
Гость

автор, все-таки вы лох, здесь в основном люди стремящиеся накачать вагину, похудеть и обидеть ближнего

Обрезать половые губы, увеличить грудь и найти спонсора... А по вопросу - откуда вы знаете, может это у ваших обидчиков карма, что бы вы их нашли и обезвредили)).

тигра рогатая
#15

может это кармическое указание - найти нормальную работу и зажить по человечески? не пытаясь прожить на 80 долл в месяц и не воспринимаю всякую мелочь как УДАР? И на что что надо взять себя в руки и начатьучиться отстаивать свои права, деньги и прочие малокармические вещи? И начать с разборок с теми кто у вас украл ваше честно заработанное ли пиз дри чество!

Avtor
#16

И начать с разборок с теми кто у вас украл ваше честно заработанное

3 квартиры на площадке, не могу же обвинять кого-либо т.к. не знаю кто же это и опять же-таки нужно иметь факты, а факт один - киловатт на МОЕМ счетчике.

В понедельник позвоню в энергосбыт, но сомневаюсь, что этим занимаються и могут вычислить т.к. иначе бы не крали.

Без Башни
#17

Автор, ну вы че, как жертва? Заявление напишите в ЖЭК, пусть пришлют электрика и проверят, а то так и будете кармическоударенной))) Духовное развитие, кстати, предполагает развитие себя как сильной личности, которая умеет постоять за себя. А вы думали, что это стонать-смиряться-плакать-на попе сидеть? Не фига! Если не можешь защитить себя, не сможешь помочь другим. Именно слабый становится жертвой темных сил, защититься ему нечем. Бегом шевелиться, кончайте х-ерней страдать!!

Без Башни
#18

Все это элементарно. Кто-то из соседей, видя, что автор смиренная овца и выступать не будет, поддернул в счетчике проводочек. Электрик быстро выведет на чистую воду.

Без Башни
#19
Avtor

И начать с разборок с теми кто у вас украл ваше честно заработанное



3 квартиры на площадке, не могу же обвинять кого-либо т.к. не знаю кто же это и опять же-таки нужно иметь факты, а факт один - киловатт на МОЕМ счетчике.

В понедельник позвоню в энергосбыт, но сомневаюсь, что этим занимаються и могут вычислить т.к. иначе бы не крали.

А вы не сомневайтесь. Если вы правы, не сомневайтесь никогда и идите вперед, пусть остальные ноют, а вы идите. Если не получится в одном месте, получится в другом. Под лежачий камень вода не течет.

Без Башни
#20

Короче, надо взять все квитанции за предъидущие месяцы и идти в ЖЭК или что у вас там сейчас, ругаться, что перерасход и кража энергии, пусть придут проверить, потому что вы платить отказываетесь и заявление напишите в суд. (Можно сразу и сочинить заявление и потрясти им перед носом, чисто для морально эффекта). Они должны прислать специалиста и разобраться. Нефиг. За что мы платим каждый год такие бабки на содержание дома? Пусть работают.

Без Башни
#21

предъидущие - предыдущие

Наташа Барба:)
#22

А если это не кармический удар, а что-то другое, то вы платить не станете?))))) Кажется вы переразвились )))))

#23

Девушка, таких кармических ударов у каждого наберется вагон и маленькая тележка. Это не кармические удар, а соседи наглые.

Avtor
#24

Украли, потом счетчик стал мотать нормально, последний месяц - малая оплата.

Электрик сможет увидеть была кража или нет?

Гость
#25
Avtor

Украли, потом счетчик стал мотать нормально, последний месяц - малая оплата.

Электрик сможет увидеть была кража или нет?

Где вы живете? если в Санкт Петербурге - поможем. Это все просто проверить. Если вы живете в другом городе - посоветуйтесь со всеми вашими знакомыми - мужчинами, кто-то да разбирается в этом. Надо перенести счетчик в квартиру.

#26

А если не платить отрежут провода и будет еще одно кармическое испытание для духовного развития. Может не стоит смешивать "Божий дар с лампочкой?

Гость
#27

Автор, я поняла, о чём вы, но сама не отличаю, когда надо сражаться, а когда тупо расплачиваться.

Гость
#28
Городская кошка

А если не платить отрежут провода и будет еще одно кармическое испытание для духовного развития. Может не стоит смешивать "Божий дар с лампочкой?

Девушка, вас "размажут" из-за этой вашей фразы :"духовное". Не надо здесь писать такие вещи, люди нервничают, завидуют, злословят. ... Конечно, это долг. Где-то вы получили слишком много, чего -то не доплатили. Муж тоже - как только купили машину - по глупости отдал на штрафы 8000 (только только из отработал , сутки через сутки). Я поругала, а умные люди подсказали - когда вступаешь в ряды водителей - надо заплатить братству или кровью или большими деньгами.

Автор
#29

Спасибо, форумчане.

Где вы живете?

Украина.

Эльза
#30

М-нэ...а все таки забавный подход к проблемам. А электричествои за вступление в какое братство расплачиваются?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: