Гость
Статьи
Терпеть не могу солнце

Терпеть не могу солнце

Я вот думаю - может, со мной чего не так? Дело в том, что я терпеть не могу солнце и солнечную погоду, просто ненавижу!!! В то время, как абсолютно все, с кем я общаюсь, ждут не дождутся, когда придет весна и будет солнечно и тепло. А я обожаю дождь, туман и пасмурные дни, (тогда я чувствую себя как то спокойно и хорошо) и ни капли не страдаю без солнца. Может у меня какая нибудь скрытая депрессия? Есть кто такой же?

Laly
123 ответа
Последний — Перейти
Микстура
#1

У меня точно так же,особенно дома когда,специально жалюзи купила чтоб не светило в окно,люблю тёплую но не солнечную погоду,дождь,туман,тоже чувствую себя спокойней.

lena
#2

тоже самое, но я свою причину знаю, морщин боюсь и прыщиков из-за солнца

Сюитч
#3

То же самое, хотя не сильно боюсь морщин, просто когда солнце - депрессия. Я переехала в Питер, тут солнца мало :) все ок. Думаю, не переехать ли в Мурманск...

Гость
#4

Я такая же. Солнце, тепло, лето ненавижу, а серое свинцовое небо, дождь, снег и мороз люблю.

Гость
#5

Солнышко приносит мне хорошую аллергию. Дружу я с ним лишь, когда пользуюсь специальной косметикой. Все загорают, наслаждаются, а я если не намажусь буду похожа на непонятно кого: нос сгорает моментально, рожа как у алкаша, извиняюсь. Дорого стоит мне с ним дружить... Грустно....

Гость
#6

И мне более комфортно в пасмурную погоду :) не люблю летом загорать,по пляжам ходить

Тау Кита
#7

Автор, полностью с Вам и согласна. У меня такое же неприятие солнца и солнечной погоды. Надо же, нас, оказывается, много...

Я
#8

я первые 10 лет жизни в Североморске жила (недалеко от Мурманска), так вообще зимой без солнца жила, мне так нравилось... а сейчас в Москве живу - так мне кажется, тут так много солнечных дней!

#9

Ну, значит Луну должны тогда любить. Бывает. )

Гость
#10

Автор, а по кладбищам любите гулять?

#11

Вам надо жить в Голландии или в Лондоне. А я как раз только что подумала о том, что не могу жить без солнца. Удивительно, насколько все люди разные.

Гость
#12

Я такая же. От Солнца болит голова... Хорошо сейчас. А летом я как будто не живу а существую(( Прям просываюсь смотрю окно и хочется снова лечь. и спать пока солнце не сядет...

Гость
#13

А я люблю, когда солнце в окно светит, но вот на своей коже его ощущать нет, вечно обгораю,летом не хожу особо на реку, на море только купаюсь, не загораю. Так что по мне солнечная зима. И солнце и нет жары. Хотя заметила, что в тёмное время года я становлюсь более активной.

#14

я не люблю солнце только когда плохо себя чувствую, простужена, или давление плохое

#15

Я тоже себя комфортнее чувствую в пасмурную погоду, зимой обожаю когда пасмурно и идет мягкий пушистый снег- класс!!! Я даже на отдыхе стараюсь лишний раз из под зонтика не высовываться. И сумерки - самое любимое время суток.

#16
Атлантида

Я тоже себя комфортнее чувствую в пасмурную погоду, зимой обожаю когда пасмурно и идет мягкий пушистый снег- класс!!! Я даже на отдыхе стараюсь лишний раз из под зонтика не высовываться. И сумерки - самое любимое время суток.

вампирка))))))

Зука
#17

Я тоже не люблю солнце, особенно работать в огороде в солнечную погоду. Я гипотоник - давление падает, да ещё и плюс пигментация у меня очень сильная!

Зато люблю летними ночами гулять.А солнце мне заменяет солярий.

Laly
#18

10, по кладбищам не люблю.

Миа,как ни странно, действительно, приходили в голову мысли о том, что надо переселяться в Лондон или Петербург.

Атлантида, я тоже люблю, когда зимой пасмурно и идет снег, и сейчас - осень, все серое, туман, классно! Никакой осенней депрессии, как у большинства, а вот весной - особенно в марте-апреле, когда начинает светить яркое солнце - прямо караул, бесит!

#19
Навозная муха с соседской кучи

вампирка))))))

Оооо...Муха...давненько вы нас своим присутствием не радовали!:))) А еще я кровь у близких литрами пью:)))

#20
Laly

Атлантида, я тоже люблю, когда зимой пасмурно и идет снег, и сейчас - осень, все серое, туман, классно! Никакой осенней депрессии, как у большинства, а вот весной - особенно в марте-апреле, когда начинает светить яркое солнце - прямо караул, бесит!

Сегодня в Москве здоровская погода!!! Такой туман! Жалко муж работает, на дачу не съездить:(

Гриб
#21

К чесноку как?

#22

Я люблю ночь. Была бы возможность работать по ночам - поменяла бы график на 180 градусов - днем бы спала, а ночью бодрствовала. К счастью, режим свободный относительно - поэтому почти так и живу. В солнечную погоду даже окна зашториваю по всей квартире. Если надо куда-то ехать - надеваю темные очки и терплю. Думала, что нас немного таких, а, оказывается, есть и немало))

#23
Гриб

К чесноку как?

На чеснок аллергия, кстати)

Гость
#24

Те, кто прячется от солнца, любит сырость и туман с дождем, признавайтесь, кто вы по гороскопу? Скорпионы, Козероги и Раки оч любят такую погоду и вечно прячутся от солнца.

#25

Мож вы не очень симпотышная?

Сыр в масле
#26

Заметила, такие предпочтения зависят от того, в какое время года родился. Я вот родилась летом и обожаю солнце.

марика
#27

я люблю осень,зиму и раннюю весну.не люблю лето! люблю дождь,не испытываю никакой осенней депрессии. а вот если жара,то прям ужас,меня как всю выворачивает,кожа солнце тоже не любит,загар не ложится,только краснеет и сгорает.

Кстати, я скорпион.

сакура
#28

я мне вообще больше нравится, чтоб темно на улице было))солнце тож не очень люблю, так как от него кожа быстрее стареет

Гость
#29
марика

я люблю осень,зиму и раннюю весну.не люблю лето! люблю дождь,не испытываю никакой осенней депрессии. а вот если жара,то прям ужас,меня как всю выворачивает,кожа солнце тоже не любит,загар не ложится,только краснеет и сгорает.

Кстати, я скорпион.

Так, один скорпион признался) Кто следующий?

Гость
#30

Я вот тоже больше люблю пасмурную погоду,чем солнечную, но я телец)) Так что, наверное гороскоп не всегда прав в этом вопросе)

Зука
#31

Я дева по знаку...

Сюитч
#32

Телец

Гость
#33

Я такая же! И в принципе лето, жару не переношу. От солнца у меня натуральный депрессняк, настроение просто портится. Летом не живу а существую. Но и зимнее и осеннее солнце не люблю. А вот такая погода как сегодня в Москве - самый кайф. Я тоже скорпион.

#34

Я телец, начало мая.

Тоня Коровяк
#35

И я солнце ненавижу. Сухое и солнечное лето для меня мука, и никакие жаркие страны меня не привлекают и нафиг не интересны.

Всегда стараюсь в солнечный день идти по теневой стороне улицы. Давно поняла, что на солнце чувствую себя не защищенной. Гы. По гороскопу Овен, но с сильной луной в Рыбах.

зимняя вишня
#36

ужас, как можно не любить солнце? я люблю солнечную погоду, особенно прогулки на солнце. Детям очень полезно солнце, боитесь морщин-мажьте крем с спф.

тетя Соня
#37

*** да тут какие-то мутанты собрались. я не могу без солнца вообще, это для меня первое условие счастья в душе. жесть!

гость
#38

а я терпеть не могу пасмурную погоду

Laly
#39

А вот для меня счастье в душе совершенно не связано с погодой, кстати, я Весы.

тетя Соня
#40
Laly

А вот для меня счастье в душе совершенно не связано с погодой, кстати, я Весы.

вам повезло! я метеозависимая. полная (_|_)

Лелик
#41

И терпеть не могу солнце. Правда мало об этом говорю, т.к. считают ненормальной :) Но я действительно не могу понять, что хорошего в слепящем ярком свете и жарище. А уж если в офисе окна на солнечную сторону, никакой кондиционер не спасет!И меня ужасно раздражает, когда люди в пасмурную погоду стонут: "Ну где же сооооолныыыышко?"!!

Гость
#42

Я рак. Я все люблю.

Обожаю солнце, когда все солнечными лучами пронизано, если лето - то даже листва такая солнечная.

И пасмурную погоду люблю - такой моросящий дождик, воздух влажный, мягкий, по лицу гладит.

Я, наверное, только сильный мороз и ветер не люблю - замерзаю. Зато как здорово сидеть дома в такую погоду и в окошко поглядывать!

АЛЕНА
#43

Это про меня. Буквально впадаю в депрес из-за солнца, но это бывает зимой, весной и осенью. летом чувствую себя нормально. Люблю чтоб зимой было пасмурно, серое свинцовое небо...мне так хорошо от этого. Кстати по гороскопу я Лев, знак огня вроде. Гороскопы для меня ничего не значат.

Гость
#44

ой, как я рада что нас много в виртуальном пространстве!!! А то меня никто не понимает когда я им говорю что не люблю жаркие месяцы, когда солнце сильно палит. НЕНАВИЖУ такую солнечную погоду.

И я родилась летом, и мой знак (планета) - именно Солнце..!

И кожа моя тоже нелюбит солнце - сразу становлюсь красной как рак, кожа плохо загорает.

Я люблю вас всех, мои милые ^люди-вампирята^, которые меня понимают :-))). Подняли мне настроение вашими ответами - а то правда, как услышись такие стенания ъНу где же сооооолныыыышко?ъ!!, то чувствуешь себя инопланетянкой по сравнению с ^любителями солнца^.

Елки Зеленые
#45

ух ты! как нас многО!!!!!!! а я тоже думала, что одна такая сумасшедшая. все любят солнце-это банально прям))

у меня от солнца, а особенно от жаркой погоды в городе депрессия развивается. Люблю дождь, но самое любимое время года ЗИМА!!!!!! и снег!

но теперь по ходу кепкин и этого лишит, будут теперь в москве разгонять снеговые облака, чтобы не было снега!!!!!!!!! совсем спятил старый. деньги девать некуда. якобы для экономии снегоуборочных работ, да на эту авиацию больше потратится, лучше б на ЗП своей жены-миллиардерши сэкономил. *удло!

а это значит, что депрессия мне обеспечена. так люблю белый снежок и мороз!

когда же он сдохнет уже!!желаю ему сгнить и побыстрее. ненавижу его!

Всю Москву испортил , добрался терь и до погоды.

Елки Зеленые
#46

сорри за мэмоции, но меня седня эта новость просто убила....

#47
Елки Зеленые

сорри за мэмоции, но меня седня эта новость просто убила....

Я тоже слышала по радио эту новость. Думала, что шутка...

Олька
#48

мне физически нехорошо в солнечную погоду. Болят руки. Тяжесть в ногах, хочется спать. Как-то муторно, ломота какая-то в теле. Работоспособность никакая. Я гипотоник. Т е пониженное давление. В солнечные дни атмосферное давление повышено. У меня оно понижается еще больше- внешнее давит. Самое кошмарное для меня солнечные морозные зимние дни с антициклоном с Арктики. Лежу пластом, даже кожа болит. Живу кстати в Питере.

Яся
#49

я 25 лет была такой же. а потом как подменили. Теперь ненавижу дождь, холод, туман, мороз. Хочу жить на Карибах.А раньше аж блевала от солнца. И не загорала до 25 лет. Интересно, с чем это связано?

Лиллит
#50

Приветствую, Вас! Примерно год назад я почувствовала недомогание от солнечного света. Потом стал неприятен запах чеснока...Может быть со мной что-то не так?? Я не могу есть рулетики из баклажанов с сыром с чесноком, некогда любимейшее из блюд. Говорят у меня бледная кожа с лунным оттенком, волосы мои недавно совсем потемнели, зубы и ногти сами по себе заострились. От зеркалов я избавилась за ненадобностью. Хочется чего-то нового из еды..вот только не пойму чего. И еще эта странная ломота в районе лопаток после 24 часов ночи