Гость
Статьи
Как считаете в …

Как считаете в современном мире еще будут революционеры от моды как Шанель?

Если да, то какие они будут, на ваш взгляд... :)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Стаканчик
#1

революционеры от моды))

Гость
#2

и до Коко были революционеры в мире моды да будет вам известно, просто Габриэль несла моду с духом свободы и нового поколения, превознося простоту, удобство и элегантность.

Автор, а что вы знаете о моде? После Шанель был Ив сен Лоран, Диор, Валентино и многие талантливые дизайнеры... Мода, как и история, имеет структуру спирали...что мы сейчас и наблюдаем.

Гость
#3

После шанели диора не было, он был параллельно с нею, она его ненавидела.

Автор, я даже и не знаю,что вам ответить, сейчас по форме уже никого не удившь, все можно снять максимально, все удобно, перемешаны все стили и направления. Женщины носят мужскую одежду и наоборот.

Думаю, сейчас революция возможна только в технологиях материалов, и в их сборке в окончательную конструкцию. Самой формой одежды никого не удивишь.

Мея
#4

Вивян Ществуд

Мея
#5

Вивян Вествуд

Гость
#6

Гальяно...это на мой взгляд гений моды и его вряд ли кто переплюнет...

#7

2й Гость, а вы-то что знаете? три имени, которые любому ребенку известны? и кто был до Шанели - неясно ((( "Габриэль несла моду с духом свободы и нового поколения" вообще перл )))

Свекруха
#8
Груша

2й Гость, а вы-то что знаете? три имени, которые любому ребенку известны? и кто был до Шанели - неясно ((( "Габриэль несла моду с духом свободы и нового поколения" вообще перл )))

А я жду, когда появится тот, кто принесет моду с духом закрытости и сильно предыдущих поколений! Даешь железные корсеты и полностью выщипанные брови с ресницами!

гость
#9

кстати, ишшо в каменном веке ходили почти голыми, так что теория насчет спирали верна)) Может, революция будет, когда все хиджаб будут носить , а мужики платья как арабы?

Гость
#10

нет,автор,больше революционеров не будет,все давно придумано,ну кроме новых материалов,но это частности,недаром мода постоянно возвращается,все революции давносделаны главной революцией - сексуальной,женщина давно раскрепощена,Шанель в свое время ввела моду обходитьсябез корсета,ну а далее - сами знаете,разве что закрытость),но это будет ретроградством,возвращением назад

Гость
#11

20 век был подъёмом, сейчас видимо наблюдаем спад

ВЛ
#12

Нет. Думаю, что мода как массовое явление просто напросто отомрет. Уже практически умерла.

Гость
#13

Alexander McQueen

Дракула
#14

хм..будет 2012 год....а потом снова каменный век и голые тушки бегать...спираль..))

клиника означающего
#15

если есть ревоюционеры как Ленин, будут и модельеры как Шанель

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: