Гость
Статьи
Что вы оставите своим …

Что вы оставите своим детям?

Какое наследство?Квартиру,машину,дачу?Или ничего-пусть сами пробиваются?Хотелось-бы поинтересоваться у кого какая ответственность перед детьми.Для чего их рожали.

Ася
82 ответа
Последний — Перейти
Эйва
#1

Все умущество, которое останется после меня, если муж будет жив, то ему, наверное, все, а он уже детям. А куда еще девать имущество?

Стр@нный
#2

Щи в котле, каравай- на столе, вода -в ключах, а голова-на плечах..(с)

Гость
#3
Стр@нный

Щи в котле, каравай- на столе, вода -в ключах, а голова-на плечах..(с)

Боже, зачем ты плодишься, если ничего не можешь оставить своим детям? Таким надо запретить размножаться.

Стр@нный
#4
Гость

Боже, зачем ты плодишься, если ничего не можешь оставить своим детям? Таким надо запретить размножаться.

только попробуй, тогда я брошу пить и отрублю тебе голову все заберу и опять пропью..

Гость
#5

4, иди нах., ***!

Доктор Дик
#6
Гость

Боже, зачем ты плодишься, если ничего не можешь оставить своим детям?

А что можешь оставить ты? Просто любопытно.

Гость
#8

6, я не бедствую, если тебя волнует этот вопрос.Терпеть не могу нищих, которые размножаются, они у меня вызывают отвращение, плодят нищету, буеее

#9

что? аватарочку любимую...

#10

Про голову на плечах - самое верное!

маус
#11

8, а у меня вызывают отвращение такие, как ты. Тебе какое дело, кто как размножается? Ты за собой следи.

Доктор Дик
#12
Гость

6, я не бедствую

Интеллектуально? Меня грызет червь сомнения. Так ли доброкачественны твои гены? По-моему так деpьма навалили.

Вася
#13

я оставлю своему сыну хорошую наследственность(гены), дам хорошее образование (не юриста-экономиста-менеджера) и оставлю кусок земли с домом, может даже и квартиру. А вообще думаю что те кто считает набор в десять панелей в курятнике на 9этаже хорошим наследством, есть деграданты и ***

Гость
#14
маус

8, а у меня вызывают отвращение такие, как ты. Тебе какое дело, кто как размножается? Ты за собой следи.

А ты что нищая что ль? ну твои проблемы.

Гость
#15
Вася

я оставлю своему сыну хорошую наследственность(гены), дам хорошее образование (не юриста-экономиста-менеджера) и оставлю кусок земли с домом, может даже и квартиру. А вообще думаю что те кто считает набор в десять панелей в курятнике на 9этаже хорошим наследством, есть деграданты и ***

ой, Вась, ну как обычно- ты у нас круче всех. не забудь в наследство сыну оставить ссылку на вумэн. чтобы продолжал твое "благородное дело"

Зука
#16

Я поддержу позицию автора, в 8 посте. Тоже не понимаю зачем плодить нищету! Детей у меня пока нет, но когда будут, оставлю им все свое состояние.

Зука
#17

о, васюта, здорова!

Гость
#18
Доктор Дик

Гость

6, я не бедствую

Интеллектуально? Меня грызет червь сомнения. Так ли доброкачественны твои гены? По-моему так деpьма навалили.

Тебя мои гены интересовать не должны. А ты я так понимаю, ничего не способен оставить своим детям, ну сочувствую, иди поработай, может наскребешь что-нибудь на наследство.

ВЛ
#19

Мы с мужем тоже, как и Эйва п.1, на сегодняшний день оставляем все свое друг другу. По завещанию.

Так что детям, увы, пока ничего.

Со временем, возможно, это изменится. Единственное, что могу сказать, что дети в любом случае будут в равном положении по отношению к наследству.

дура дурой
#20
Гость

6, я не бедствую, если тебя волнует этот вопрос.Терпеть не могу нищих, которые размножаются, они у меня вызывают отвращение, плодят нищету, буеее

Вообще-то богатых людей не так и много. А если остальным запретить размножаться,кто ж будет кормить великовозрастных дебилов вроде тебя?

маус
#21

14, А причем здесь сразу нищая? Для тебя это больной вопрос? Да просто вызывают омерзения такие глупые людишки, как ты!

корзина_вазелина
#22

15-!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

муму
#24

2 квартиры, загородный дом, много ювелирных украшений, небольшое, но отлаженое производство.

Все вышеоперечисленое свидетельствует о том, что с генами все в порядке, родители не дураки\алкаши\бездельники.

ти
#25
Зука

Я поддержу позицию автора, в 8 посте. Тоже не понимаю зачем плодить нищету! Детей у меня пока нет, но когда будут, оставлю им все свое состояние.

Пустые слова. Для начала родите детей, воспитайте нормально, заработайте наследство. а потом уже пишите что и кому оставите:0) И достоин-ли будет ребенок наследства...

Доктор Дик
#26
Гость

Тебя мои гены интересовать не должны.

Они меня и не интересуют. Меня интересует их отсутствие.

Абизян
#27

Ребёнку надо дать хорошее образование и воспитание, чтобы на квартиру сам смог заработать. Только это в сто крат сложнее, чем просто дать чаду денег и купить ему жильё, машину и т.п. Ну и плюс беременеть этим ребёнком надо не от какого-нибудь козла-алкоголика, а от нормальног мужчины, иначе никакое образование от генов не спасёт.

Гость
#28
дура дурой

Гость

6, я не бедствую, если тебя волнует этот вопрос.Терпеть не могу нищих, которые размножаются, они у меня вызывают отвращение, плодят нищету, буеее

Вообще-то богатых людей не так и много. А если остальным запретить размножаться,кто ж будет кормить великовозрастных дебилов вроде тебя?

Если б я была нищая, я б рожать не стала.

Гость
#29
Доктор Дик

Гость

Тебя мои гены интересовать не должны.

Они меня и не интересуют. Меня интересует их отсутствие.

У меня прекрасные гены.

ти
#30
Гость

Доктор Дик

Гость Тебя мои гены интересовать не должны. Они меня и не интересуют. Меня интересует их отсутствие.



У меня прекрасные гены.

Генетический анализ сдавали?

И вообще интересно, много-ли тут из утверждающих что у них прекрасные гены, на самом дели делали генетический анализ?!

Вася
#31

Вася

я оставлю своему сыну хорошую наследственность(гены), дам хорошее образование (не юриста-экономиста-менеджера) и оставлю кусок земли с домом, может даже и квартиру. А вообще думаю что те кто считает набор в десять панелей в курятнике на 9этаже хорошим наследством, есть деграданты и ***

ой, Вась, ну как обычно- ты у нас круче всех. не забудь в наследство сыну оставить ссылку на вумэн. чтобы продолжал твое "благородное дело"

я думаю он продолжит моё благородное дело

ти
#32

Вот мы смужем делали такой анализ. Это непростой анализ, и весьма дорогостояший!

Kott
#33

оставите имеется ввиду после смерти или при жизни?

при жизни образование постараюсь дать,а дальше пусть сам пробивается.

Kott
#34
ти

Вот мы смужем делали такой анализ. Это непростой анализ, и весьма дорогостояший!

это еще че за анализ?

есть ли в роду шизофреники?

Вася
#35

здоровые гены это значит хорошее здоровье, развитый ум, способность к знаниям и умениям. к сожалению многие кто считает что у них хорошие гены заблуждаются. редко встретишь здорового человека

дура дурой
#36
Гость

дура дуройГость

6, я не бедствую, если тебя волнует этот вопрос.Терпеть не могу нищих, которые размножаются, они у меня вызывают отвращение, плодят нищету, буеее

Вообще-то богатых людей не так и много. А если остальным запретить размножаться,кто ж будет кормить великовозрастных дебилов вроде тебя?Если б я была нищая, я б рожать не стала.

Судя по форме высказываний ты и так ещё не рожала,а денежки у папы с мамой))))

маус
#37

Гость [741225104], Все с тобой ясно. Пустышка! Гены у нее хорошие, да ты сначала разговаривать с людьми научись и хорошим манерам. Хамка.

ти
#38
Kott

ти

Вот мы смужем делали такой анализ. Это непростой анализ, и весьма дорогостояший!

это еще че за анализ? есть ли в роду шизофреники?

Абсолютно на все поталогии которые могут быть в роду. Перед тем как забеременеть мы сделали этот анализ.

Доктор Дик
#39
Гость

прекрасные гены.

Верю, верю -- такое чувство прекрасного сейчас не редкость.

ти
#40

патологии, пардон

Зука
#41

25, слова не пустые. Наследство в любом случае останется и в любом случае детям, неважно какие они будут. Нужно любить свою кровь!

СЗК
#42

носимые вещи - на помойку или бомжихам, машину - на свалку, квартиру(2-х комн) - пополам мужу с внучкой по завещанию, дочке - альбом с моими фотографиями и подборкой родословной по женской и мужской линии от 1890гг. А еще - "книгу" с детскими воспоминаниями, мамину древнюю швейную машину(195..г)шьёт отлично!), кучу техники(фотоаппараты советстких и кап. нынешних времен 4 шт), кучу виниловых пластинок с песнями 1980-1991гг, флаг щёлковый СССР, библиотеку книг штук 300-400, загородный старенький дом в 400 км от Москвы(25 соток земли), фикус!!!

гостья
#43
Гость

Стр@нный

Щи в котле, каравай- на столе, вода -в ключах, а голова-на плечах..(с)

Боже, зачем ты плодишься, если ничего не можешь оставить своим детям? Таким надо запретить размножаться.

убогая ***, себе запрети размножаться! нас у родителей 3-е, кроме дома (не особняк, обычный частный дом в подмосковье) нам от них ничего не остается, НО у всех великолепное образование, все имеют отличную работу. сами всего добились. а ты ползи и трать папины-мамины денюжки, раз сама ничего добиться не можушь.

Kott
#44
ти

Kott

ти Вот мы смужем делали такой анализ. Это непростой анализ, и весьма дорогостояший! это еще че за анализ? есть ли в роду шизофреники?

Абсолютно на все поталогии которые могут быть в роду. Перед тем как забеременеть мы сделали этот анализ.

мне кажется нереально это.

ти
#45
Kott

ти

Kott ти Вот мы смужем делали такой анализ. Это непростой анализ, и весьма дорогостояший! это еще че за анализ? есть ли в роду шизофреники? Абсолютно на все поталогии которые могут быть в роду. Перед тем как забеременеть мы сделали этот анализ.

мне кажется нереально это.

реально!:)

Гость
#46

Жизнь,которую мы подарили.

Гость
#47
Гость

Стр@нный

Щи в котле, каравай- на столе, вода -в ключах, а голова-на плечах..(с)

Боже, зачем ты плодишься, если ничего не можешь оставить своим детям? Таким надо запретить размножаться.

Что за совковый подход?

Гость
#48

мне мои родители ничего не оставили совсем.

сама купила квартиру)

ну и ещё две - для сыновей)

Гость
#49

хм,оставите),откуда я знаю,что я оставлю к моменту своей смерти?может бытьвсеуйдет на предсмертный уход за мной?если прям щаз помру,останется квартира,мы все-таки не бомжи,еще дали ребенку хорошую профессию имного-много поучающих разговоровза жизнь,плюс оставим своих друзей

Гость
#50

Образование я своему дала, за взятку в ВУЗ хороший сунули, на работу пристроила с 4-го курса в крупную иностранную фирму. Квартиру ему купили еще давно. Все.. дальше все только от него зависит, но насколько я знаю, им очень довольны на работе, сейчас за границу посылают на дополнительное обучение. Тут уже я не причем, это только он сам.