Гость
Статьи
клевета

клевета

я очень порядочный и чистоплотный человек..
оказась в одном несколько замкнутом русскоязычном обществе заграницей..все друг друга знают,все любят обсудить друг друга-стоит тебе только засветиться на каких-то парти,мероприятиях или тусовках..
сейчас,какое-то время спустя,узнаю о себе,что парочка подруженек(не моих),рассказывали про меня,что якобы когда-то жили со мной в одной комнате(ничего подобного),что я грязная,не моюсь,не меняю белье,что я ***,вешаюсь мужиками на шеи и т.д...а все потому ,что я яркая и у меня нет никогда проблем с общением с мужчинами..я несколько откровенно танцую,и часто бываю в мужском обществе..
как с этой клеветой бороться,как не обращать внимания,как жить с этим...
перестать куда-то ходить,не общаться с мужчинами,что делать?
господи,сколько грязи и вранья..как же неприятно

рина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"я несколько откровенно танцую,и часто бываю в мужском обществе.." - ржу))

ВЛ
#2
Гость

"я несколько откровенно танцую,и часто бываю в мужском обществе.." - ржу))

А может, это просто работа такая?

#3

бывает....женский коллектив...либо вы его..либо он вас....вечная война...в жизни все несправедливо

Бирюза
#4

дружите с мужчинами

Пушкин
#5

Меньше дружите с русскими заграницей.У меня в итоге с кучи знакомых толко одна осталас. Осталных всех отшила:бухают, денги клянчат, за спиной г..поливают, завидуют, половина какие то *** подзаборные оказались(((

рина
#6

хм,нет,просто я люблю нравиться мужскому полу,и нравлюсь,а когда танцую,то возможно со стороны это выглядит несколько откровенно..

нужели,это и есть повод,чтобы поливать такими помоями

Пушкин
#7

Если чесно мне раз сказали что завидуют что я приколная.Что за чуш?! Но поверте мне могут даже позавидоват даже тому что просто сушествуете)))

#8

Зависть. У меня тоже такое было. Потом эту дрянь вывели на чистую воду те же люди, с которыми она сплетничала,она и про них некоторых кому-то гадости г-ла, потому что такой человек,как правило,про всех,кому только можно в чем-то позавидовать, гадости говорит,и в итоге всем становится постепенно ясно,что дело только в нем, а не в людях,о которых он говорит.

Счастливый человек
#9

Расширяйте круг общения, подружитесь с "местными" - практиковать язык, познавать другой взгляд на жизнь...

не общаться с мужчинами

Это ВАША жизнь, с кем интересно - с тем и общайтесь.

как с этой клеветой бороться

Не бороться.

Держитесь на высоте (вас будут тянуть вниз, до своего уровня - проявите стойкость), как ведет себя Хэй, а как Кличко? Вот и вы также.

клиника означающего
#10

Рина,

"я яркая и у меня нет никогда проблем с общением с мужчинами..я несколько откровенно танцую,и часто бываю в мужском обществе.."

Вы жалуетесь или хвастаетесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: