Гость
Статьи
снимаю стресс …

снимаю стресс алкоголем

у меня проблемы в личной жизни ! чтобы зоть как то отвлечься я все время покупаю легкоалкогольные напитки-пиво, я..р и т.п. пью например дома. одна. про встречи с друзьями говорить не буду, пью обычно больше других.уже привыкла так снимать стресс, говорю себе-в следующий раз не буду, а все равно рука тянется "снять стресс". может быть я спиваюсь.

больная
17 ответов
Последний — Перейти
больная
#1

меня уже пару раз забирал наряд из дома и с улицы, когда я устроила там небольшую бучу

больная ТА, КОТОРАЯ АВТОР
#2

а вот моего имени писать необязательно чушь.

#3

И давно у вас стресс?

больная (автор)
#4

несколько месяцев, где-то 3

#5

Года два примерно назад производители алкоголя сделали ставку на российских женщин. Реклама в метро была... Блин, как там слоган? С подружкой что-то связано.. И бутылка.. Получается, маркетологи не зря старались?

Гость
#6

вы не одна такая, к сожалению, и как от такой привычки избавиться не знаю.....

Гость
#7

тоже самое. рассталась с парнем. теперь посела на коктейли. выпьешь на ночь - вроде и отключаешься быстрее

больная (автор)
#8

5 , Т, маркетологи люди хитрые, но в моем городе метро нет :)

БезумнаЯ
#9

Идите в спортзал. На беговой дорожке весь стресс выходит, или в аквапарк, на горках весь стресс снимает. Только не сидите дома вечером одна.

Руслана
#10

вам нужно срочно переключаться на что-то другое. Вы снимаете стресс не потому, что у вас проблемы, а потому, что вам себя жалко и обидно за то время, которое вы потеряли. Вам нужен друг, которому вы сможете рассказывать о каждом прошедшем дне и что-бы Вас не критиковали, а просто слушали. НАЙДИТЕ ЦЕЛЬ!!!!

Гость
#11

Месяц назад я закодировалась, а начинала вот так. Идите на самом деле в спортзал

#12

9 - лучше и не придумать.Безумная знает толк в этом вопросе.Тем более, что при физнагрузках выделяется гармон счастья.

Гость
#13

я тоже снимаю........ алкоголем

Гость
#14

Еще неплохо рукоделие помогает. Вязание в руки и к телевизору. Мне так лучше всего думается - вяжу, планы строю, идеи неплохие в голову приходят, мысли хорошо в порядок приводить.

ВАЙС
#15

Вот так начинается алкоголизм, страшная вещь незаметно и ты становишься позором для окружающих, для родных, и т.д. вообщем успеешь везде засветиться как любительница,но средство есть радикальное только нужно очень хотеть, вшиваться сначала на год, а потом уже на усмотрение, страх это очень сильное чувство защиты организма от смерти, да, это стрёмно, но привыкнете и всё будет замечательно я это говорю не только автору но и пофигисткам-любительницам!

ВАЙС
#16

У меня к 40 годам умерло от этого приятельница и однокласница, а в подьезде умерли трое одной было 45, 48 и 52 года, как страшно когда и на молодом лице уже отпечаток алкоголизма в 30 лет! можно уже иметь стопудово такую харю.

19 лет
#17

А я уже завязала. На полном серьезе говорю. Просто заменила алкоголь приятным общением с приятными людьми. Мне повезло в этом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: